Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4121 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 16:20

Думаю нужно подумать о проведении митинга у Правительства Московской области.

#4122 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 19:07

Думаю нужно подумать о проведении митинга у Правительства Московской области.

Давайте сначала дождемся результатов, а потом выступим еще раз.

#4123 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 21:25

Давайте сначала дождемся результатов, а потом выступим еще раз.

запущено все когда резултата дождем31.12.209????

#4124 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 22:40

Фоторепортаж с митинга

Прикрепленные изображения

  • моитк_смеется1686.jpg
  • митинг1713.jpg
  • митинг2_1708.jpg
  • митинг_3_1697.jpg
  • митинг4_1705.jpg
  • митинг7_1691.jpg
  • митинг5__1699.jpg
  • митинг6_1698.jpg
  • митинг8_1689.jpg
  • менты1714.jpg


#4125 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:44

Доброе утро! Поддерживаю идею ещё одного митинга! И именно у правительства МО. Чем больше активности будет от нас исходить, тем более неудобно станет чиновникам нас игнорировать. Так что, я - за. Причём, не откладывая в долгий ящик.

#4126 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:53

А я бы повременил пару неделек. Во-первых, посмотрим какие результаты даст этот пинок, а во-вторых будет больше и точнее требования и наезды на митинге, что бы не было отмазки "Мы уже это все делаем, а вы - нигадяи!". Но готовиться не помешает, что бы господа сверху не расслаблялись, дескать митинг прошел, следующий не скоро


Создана новая тема "Ремонт. Хлебниково", куда будут переноситься все "ремонтные" сообщения. Эта тема будет целиком посвящена главному: сдаче дома

#4127 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 21:54

Доброе утро! Поддерживаю идею ещё одного митинга! И именно у правительства МО. Чем больше активности будет от нас исходить, тем более неудобно станет чиновникам нас игнорировать. Так что, я - за. Причём, не откладывая в долгий ящик.

Затягивать, безусловно, нельзя. но и еженедельно проводить -сложновато

#4128 Vladimir55

Vladimir55

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:28

Хорошо, что господин Сероугольников присутствовал на нашем пикете! Обидно, что не выступил и не сказал, когда подпишет разрешение на ввод в эксплуатацию дома!

Прикрепленные изображения

  • P1070651.JPG

Сообщение отредактировал Vladimir55: 25 Май 2009 - 10:37


#4129 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 11:51

Хорошо, что господин Сероугольников присутствовал на нашем пикете! Обидно, что не выступил и не сказал, когда подпишет разрешение на ввод в эксплуатацию дома!

Я сначала очень удивилась, когда увидела Ю.А. Сероугольникова почти что в нашем строю, потом подумала и сделала вывод, значит, он тоже дольщик, такой же, как мы. А раз он дольщик, значит, он тоже не знает, когда дом будет введён в эксплуатацию. Никто ведь из дольщиков не знает этой великой тайны? :P

#4130 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:11

Я Верю, что этот этот Новый Год мы встретим у елки во дворе Нашего дома! :rolleyes:

Желаю всем Новый Год встреть у елки во дворе Нашего дома!

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Май 2009 - 17:35


#4131 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 15:40

В пятницу прошло совещание у Жидкина Владимира Федоровича (Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Московской области) http://www.mosreg.ru..._members/4.html. На нем присутствовал руководитель МОИТК Липкин Борис Анатольевич. Оказалось у МОИТК остались не реализованные квартиры. У АД не реализуются квартиры, так как они все 3-х комнатные. Кто идет в четверг.

#4132 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 15:50

А хорошо бы вообще иметь информацию о всех нереализованных квартирах. ТОгда бы мы смогли знать, на какую реальную сумму денег мы можем рассчитывать в случае чего. И т о., может быть , привлекая новых соинвесторов, собрать какую то часть денег?
Я просто не знаю, реально это? И не затеряются ли эти деньги в недрах чиновничьего аппарата?

#4133 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 16:35

Оказалось у МОИТК остались не реализованные квартиры. У АД не реализуются квартиры, так как они все 3-х комнатные. Кто идет в четверг.


Планирую быть на совещании. Может еще Вера Борисовна подойдет.
По поводу нереализованных квартир: месяц назад прошла информация, что ежемесячно продается по 3-4 квартиры в нашем доме - чьи это квартиры и куда идут деньги, к сожалению, не известно.
Если АД не сможет реализовать квартиры, то нечем будет оплатить электричество :angry:

#4134 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 19:58

Планирую быть на совещании. Может еще Вера Борисовна подойдет.
1.По поводу нереализованных квартир: месяц назад прошла информация, что ежемесячно продается по 3-4 квартиры в нашем доме - чьи это квартиры и куда идут деньги, к сожалению, не известно.
2.Если АД не сможет реализовать квартиры, то нечем будет оплатить электричество :angry:

1. Непохо бы еще поспрашивать у источника информации.
2. Предложите АД нашу помощь по рекламе дома в Инете (разместить объявления о продаже квартир и создать страницу). Ведь и дом и место действительно замечательные.
А Сероугольников молодец, что пришел и не стал за спинами прятаться, не каждый чиновник на такое пойдет.
==
Самое быстрое решение проблемы выкупа электромощностей и ТУ - рассчитаться с РЖД квадратными метрами (заключить с РЖД договор соинвестирования). В инфляционные 90-е годы это был самый распространенный способ расчета. Хотелось бы знать позицию сторон по данному вопросу. Вот здесь и наступит "момент истины" (захочет ли АД отдавать квартиры по разумной цене).

Сообщение отредактировал YuriP: 26 Май 2009 - 07:10


#4135 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 20:11

А Сероугольников молодец, что пришел и не стал за спинами прятаться, не каждый чиновник на такое пойдет.

Точно. Очень умное решение со стороны Администрации. Но всё равно хорошо бы его спросить в этот раз: Май заканчивается, проблема остаётся. А он говорил: в конце мая добро пожаловать! Когда въезжаем в дом?
Я надеюсь, смогу ходить на совещания в июне, пока никак. Задайте ему этот вопрос, пожалуйста-препожалуйста, те, кто сейчас пойдёт. :rolleyes:

#4136 ASh

ASh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:25

Хорошо, что господин Сероугольников присутствовал на нашем пикете!

Его мотивы мне не очень понятны. Они в гости друг к другу ездят чтоли?
Этот цирк дойдёт до того, что когда будет митинг у АД туда, то туда придёт Куранов.

Я считаю, что нам нужно дистанцироваться от чиновничьей массы. АД и МОИТК -- одно и то же. И там и там чиновники. Они пытаются втянуть нас в свои подковёрные иинтриги, а нам нужен дом!

#4137 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:50

1. Непохо бы еще поспрашивать у источника информации.
2. Предложите АД нашу помощь по рекламе дома в Инете (разместить объявления о продаже квартир и создать страницу). Ведь и дом и место действительно замечательные.
А Сероугольников молодец, что пришел и не стал за спинами прятаться, не каждый чиновник на такое пойдет.
==
Самое быстрое решение проблемы выкупа электромощностей и ТУ - рассчитаться с РЖД квадратными метрами (заключить с РЖД договор соинвестирования). В инфляционные 90-е годы это был самый распространенный способ расчета. Хотелось бы знать позицию сторон по данному вопросу. Вот здесь и наступит "момент истины" (захочет ли АД отдавать квартиры по разумной цене).

По поводу продажи квартир! по дороге к нашему дому открылась большая фармацевтическая компание Биотэк они ищют кв для своих сотрудников рядом с работой!

#4138 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:10

По поводу продажи квартир! по дороге к нашему дому открылась большая фармацевтическая компание Биотэк они ищют кв для своих сотрудников рядом с работой!

Надо вселяться захватить дом!! Тогда сразу поймут!!! И начнутся у них проблемы.

#4139 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 18:48

Ну а почему бы не выяснить кол-во непроданных квартир- ведь это могли бы быть те самые деньги, которые необходимы для подключения коммуникаций. Только неплохо бы вести контроль продаваемых квартир, чтобы эти деньги не уплыли на погашение более важных, по мнению чиновников, платежей.

#4140 PERELUGIN

PERELUGIN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:16

Надо вселяться захватить дом!! Тогда сразу поймут!!! И начнутся у них проблемы.


Согласен и поддерживаю. Если мы 7 месяцев топчемся вокруг подключения водовода, на который даже не готова техдокументация, то вокруг электричества будем ходить 17 месяцев.





Яндекс.Метрика