Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4801 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:58

предлагаю все обсуждать здесь - не все читают ответвления

единственный пожалуй раз - несогласен (много слов-повторений-эмоций-флуд-КАША...)

Я согласен с вами обоими! Компромисс: конструктивные детальные вещи по УК (а также по юристам) публиковать с специализированных ветках форума, а на этой - основной, но слишком эмоциональной - ветке делать ссылки на нужные сообщения при каждом удобном случае (как вы могли заметить по моим сообщениям, "удобные случаи" возникают на каждом шагу :) ). Если вдруг кто не знает: ссылку на отдельное сообщение можно получить, щелкнув на его номер (находится справа сверху от сообщения).

#4802 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:49

По дверям все сообщения переносятся в соседнюю ветку.
Здесь даем ссылки на наиболее важные из сообщений.
http://www.nhouse.ru...a...st&p=186954

#4803 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:51

Сейчас, в самую первую очередь, нужно сделать вот что:
1. Двери в своих квартирах. Повторяю, ставьте двери, которые найдёте где-угодно, хотите-ставьте вообще сами.
2. Нужны идеи по зрелищности нашего мероприятия. (В Долгопрудненской газете уже написано про зрелищность наших акций, давайте не подведём их).
3. Очень важно: ранее на Форуме и в личном общении во время пикетов откликались люди, готовые дежурить в доме. Помнится, говорили, что готовы жить в палатке рядышком. Очень нужно знать, сколько таких готовых людей. Откликайтесь, не стесняйтесь, номер квартиры не нужен, просто: Я готов(а). Задачи перед дежурными будут поставлены попозже, пока хочу сказать, что дежурство должно быть непрерывным, условия для дежурных обеспечим совместно. Я дежурить буду.

#4804 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:00

Я там про двери написал.
http://www.nhouse.ru...a...st&p=186990

#4805 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:04

Сегодня по ТВ видел: Минфин предложил выдать Подмосковью 4,6 миллиарда рублей (лень считать, сколько от этой суммы составляет 30 млн., но это очень небольшой процент)



Подмосковье спасают от дефолта.
Команда Бориса Громова довела регион до полного финансового истощения.

2009-07-24
До конца года власти Московской области должны будут погасить долги на 33 млрд. руб., тогда как в бюджете на эти цели заложено лишь 10 млрд. руб. Такое доказательство неплатежеспособности Московской области содержится в тезисах доклада, который обнародовал на заседании правительства замминистра финансов Антон Силуанов.

Ранее источник в правительстве сообщил, что долги Московской области превысили допустимый предел и Минфин собирается помочь областному бюджету. «В связи с обращением губернатора области Бориса Громова предлагается оказать дополнительную помощь области в сумме 4,6 миллиарда рублей, что позволит осуществить выплаты по долговым обязательствам и привести в соответствие с требованиями Бюджетного кодекса объем госдолга и дефицита бюджета региона», – сообщил чиновник.

По оценке Минфина, дефицит областного бюджета в 2009 году составит более 18% объема доходов, за исключением безвозмездных перечислений из федерального бюджета. Сама область прогнозирует дефицит на уровне более 21%. Действующий бюджет Московской области предусматривает по итогам года более скромный дефицит – 28,7 млрд. руб., или 7,4% бюджетных доходов.


Сообщение отредактировал mortm: 24 Июль 2009 - 12:07


#4806 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:06

2. Идея с "человеком, который будет представлять наши интересы в доме" - разумная. Но высока вероятность того, что подходящего наемного человека мы до 15го не найдем. Если не найдем, то предлагается попеременно дежурить нам самим - на законных основаниях, указанных alfia. Лично я готов 1 раз в неделю дежурить, причем в будни, причем даже когда выйду из отпуска (у меня график работы ненормированный + часть работы возможна в доме - без интернета). Но таких как я мало, поэтому есть идея привлекать к дежурству наших близких родственников пенсионного возраста
Была идея по этому вопросу обратиться к Perelugin

#4807 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:06

/

Сообщение отредактировал roro: 24 Июль 2009 - 21:19


#4808 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:08

УРА!!!!

Да поможет нам бог и МИНФИН!

#4809 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:10

помог!!!!

#4810 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:23

УРА!!!![size="7"]


В Московской области резко снизилась собираемость налогов, заявил губернатор региона Борис Громов на заседании областного правительства: "Никогда такого не было, чтобы мы собирали по 350-400 млн рублей". Это уже привело к урезанию трат, - как заметил губернатор, в подмосковном бюджете осталось "не очень много денег для выполнения текущих расходов". "Улучшения не будет. Будет только ухудшение. Ту жизнь, которой мы жили раньше, нужно забыть", - цитирует Громова "Интерфакс".



#4811 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:18

Коротенько:

События развивались следующим образом.
В прошлый четверг к Борису Всеволодовичу Громову подошел один наш человек и сказал про дом. Оказалось, что генерал впервые про него слышит. (Уровень лжи от г-жи К чудовищен! Я третий день, разговаривая с чиновниками МО разного уровня просто диву даюсь, как гениальные дипломаты надували нас почти год). Он тут же дал поручение стоящему рядом заму (тот вообще не по этой части, но поручение быстро выполнил).
В пятницу на столе губернатора были все документы.
В субботу в ночь клали асфальт))))
Во вторник перезвонили из Правительства и сказали, что все уже в курсе всего.
В среду работали люди из Минфина.
В четверг на дом приехал Жидкин Владимир Федорович.
Я звонил в ТЭК МО и там рассказали просто смешную вещь: про наш дом они даже и не слышали. Узнали только вчера, когда получили поручение от губернатора. (Еще раз привет АД). Рассказали про схему, по которой планируется подключение. Сказали, что требование собрать деньги с соинвесторов на электричество является незаконным и что АД лукавит, когда говорит про сложности подключения. (Я поиронизировал про глагол, на что мне резонно сказали, что по телефону правильный глагол произносить не хотят)))).
Сегодня Жидкин собрал совещание, на котором были все (МОИТК, АД, ТЭК...). Разговор был очень жестким и ультимативным. Он сказал, что если они не в силах решить такой простейший вопрос, то будут решать другие люди. В срок до 1 сентября дом должен быть подключен к воде и электричеству по ПОСТОЯННОЙ схеме!
Как мне сказал руководитель секритариата Правительства, вопрос финансирования решен. Он вообще (как мне показалось по телефону), растерянно улыбался от того, что вопрос и проблема казалась действительно примитивной.
В ближайший четверг на дом для встречи с нами приедет зам. Жидкина Чугунов.
Конечно расслабляться рано, но такое ощущение, что лёд тронулся.
Поздравляю!

Сообщение отредактировал roro: 24 Июль 2009 - 13:21


#4812 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:21

Коротенько:


СПАСИБО!!!

#4813 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:45

Коротенько:

События развивались следующим образом.
В прошлый четверг к Борису Всеволодовичу Громову подошел один наш человек и сказал про дом. Оказалось, что генерал впервые про него слышит. (Уровень лжи от г-жи К чудовищен! Я третий день, разговаривая с чиновниками МО разного уровня просто диву даюсь, как гениальные дипломаты надували нас почти год). Он тут же дал поручение стоящему рядом заму (тот вообще не по этой части, но поручение быстро выполнил).
В пятницу на столе губернатора были все документы.
В субботу в ночь клали асфальт))))
Во вторник перезвонили из Правительства и сказали, что все уже в курсе всего.
В среду работали люди из Минфина.
В четверг на дом приехал Жидкин Владимир Федорович.
Я звонил в ТЭК МО и там рассказали просто смешную вещь: про наш дом они даже и не слышали. Узнали только вчера, когда получили поручение от губернатора. (Еще раз привет АД). Рассказали про схему, по которой планируется подключение. Сказали, что требование собрать деньги с соинвесторов на электричество является незаконным и что АД лукавит, когда говорит про сложности подключения. (Я поиронизировал про глагол, на что мне резонно сказали, что по телефону правильный глагол произносить не хотят)))).
Сегодня Жидкин собрал совещание, на котором были все (МОИТК, АД, ТЭК...). Разговор был очень жестким и ультимативным. Он сказал, что если они не в силах решить такой простейший вопрос, то будут решать другие люди. В срок до 1 сентября дом должен быть подключен к воде и электричеству по ПОСТОЯННОЙ схеме!
Как мне сказал руководитель секритариата Правительства, вопрос финансирования решен. Он вообще (как мне показалось по телефону), растерянно улыбался от того, что вопрос и проблема казалась действительно примитивной.
В ближайший четверг на дом для встречи с нами приедет зам. Жидкина Чугунов.
Конечно расслабляться рано, но такое ощущение, что лёд тронулся.
Поздравляю!

Так митинги то надо было устраивать под окнами ГРОМОВА!!!! И рваться на прием к Громову, а не к этим м......м из АД. Вот кого бы снять всем составом. Вы представляеете КАКАЯ ЭТО МАФИЯ!

#4814 lulen

lulen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:50

Так митинги то надо было устраивать под окнами ГРОМОВА!!!! И рваться на прием к Громову, а не к этим м......м из АД. Вот кого бы снять всем составом. Вы представляеете КАКАЯ ЭТО МАФИЯ!


Я думаю, что ничто не проходит бесследно. И митинги наши, и письма - вода камень точит. Дай бог, чтобы все получилось. И огромное спасибо нашему соседу, сумевшему прорваться к Громову!
А друзья наши из АД доиграются.

Сообщение отредактировал lulen: 24 Июль 2009 - 13:50


#4815 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:00

Я думаю, что ничто не проходит бесследно. И митинги наши, и письма - вода камень точит. Дай бог, чтобы все получилось. И огромное спасибо нашему соседу, сумевшему прорваться к Громову!
А друзья наши из АД доиграются.

Не думаю. Это под кем то стулья качаются

#4816 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:16

Конечно расслабляться рано, но такое ощущение, что лёд тронулся.
Поздравляю!

Спасибо за Ваши усилия ! Вот это новость!

#4817 maria1

maria1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:06

Спасибо за хорошие новости!

#4818 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:08

Конечно расслабляться рано, но такое ощущение, что лёд тронулся.
Поздравляю!

Насчет "расслабляться рано" у меня есть конкретные предложения о приоритетах в нашей ближайшей деятельности (в основном, они для ИГ).
Большинству соседей будет полезна информация о дверях и ремонтах (актуальность этого, как видите, повышается),
а также о возможном получении части денег, заплаченных "Русскому Альянсу".

В ближайший четверг на дом для встречи с нами приедет зам. Жидкина Чугунов.

"для встречи с нами" - это с кем? Достаточно ИГ или нам следует собрать побольше соседей? В любом случае, прошу сообщить хотя бы примерную информацию о времени встречи в четверг (как только она появится).

#4819 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:13

Знаю от roro с утра про эти новости. Хочу верить, пережила кучу эмоций. Пока не могу верить. Столько раз говорили, что наш дом под контролем... Не поверю и в следующий четверг, даже, если пригласят нас и торжественно пообещают. Поверю, только когда дом будет введён в эксплуатацию. Не верю в кратчайшие сроки, я слишком часто бываю там и вижу очень много, хоть о многом не говорю. Пока что наш дом-это разрушающийся замок.
Хочется поверить и отступить от намеченного, но не могу. И ещё хочу отомстить, очень хочу.
Наши планы нельзя менять, ни в коем случае. Чиновники все одинаковы. Когда-то они были людьми.

#4820 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:32

Добрый всем вечер! Не могу не выразить свои эмоции! Очень-очень хочется верить. Настроение само поднялось и пока не собирается опускаться. Так же, как и руки :rolleyes: Большое, просто огромное спаибо roro за эти новости. Спасибо тому человеку, который прорвался к Громову. Я скрещиваю пальцы на руках и задерживаю дыхание. При этом согласна, что нельзя отступать от намеченных планов. Надо надеяться на лучшее и готовиться к худшему. Но всё же - новость ошарашила и обнадёжила.





Яндекс.Метрика