Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5681 Aya

Aya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:06

Обзвон закончила: из 10-ти номеров- пять не отвечают. Трое будут, но находились в счастливом неведении насчет ситуации с домом. А я ночью людей такой новостью огорошила..... Но обещали придти. Двое в курсе и будут завтра утром.

#5682 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:14

это не Алексей, это с его логина его жена Нина:
на возмущение "а что это вы так поздно звоните???!!!" предложила поблагодарить за то, что нашли личное время и проинформировали в ситуации, когда сам человек на форум не ходит, судьбой своей квартиры не интересуется и мог бы и не знать, что он ее лишился. На том конце сразу успокоились .

#5683 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:15

Может завтра с 7-00 утра есть ещё необходимость сделать обзвон?
Скидывайте тел.
Буду на машине к 9-00

#5684 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:18

это не Алексей, это с его логина его жена Нина:
на возмущение "а что это вы так поздно звоните???!!!" предложила поблагодарить за то, что нашли личное время и проинформировали в ситуации, когда сам человек на форум не ходит, судьбой своей квартиры не интересуется и мог бы и не знать, что он ее лишился. На том конце сразу успокоились .

Наплюйте, люди разные бывают. Мы в ИГ уж давно привыкли.


Может завтра с 7-00 утра есть ещё необходимость сделать обзвон?
Скидывайте тел.
Буду на машине к 9-00

Давайте уж завтра рассылку телефонов продолжим, устали очень.

#5685 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:21

Обзвонила 10 квартир.Из них дозвонилась до 6, недоступны -4. Пять человек обещали приехать.

#5686 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:22

Отбой, больше нет сил, давайте заканчивать на сегодня. Продолжим завтра с места. Спокнок всем, если получится ;)

#5687 blabla

blabla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:27

если завтра после 12 подьеду то по какому адресу?

#5688 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:29

Вот с адресом МОИТК ситуация веселая получается:
в Договорах - Армянский пер., я руководствовался договорами,
в разных базах в инете, действительно, Торговая плащадь значится юрадресом, а Армянский пер. - адресом почтовым,
а на сайте МОИТК - Б.Черкасский в Москве, где они сидят фактически!
Вот к чему приводит чрезмерная открытость компании.

Видимо, придется и в части адреса пропуск оставлять, чтобы разбираться на месте!

юридический адрес :
Прикрепленный файл  Устав_МОИТК_10.06.2005.pdf   1,37МБ   22 Количество загрузок:

#5689 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:30

если завтра после 12 подьеду то по какому адресу?


Долгопрудный, пл.Собина, д.1
Можете для верности позвонить мне 8 916 103 87 23

#5690 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:50

Поступают ответы знакомых журналистов, цитата (без явок):


Связаться нужно с ____________ ("____________"), тел. _________ и ______________, тел.____________ (она скажет, кому еще это дать). Можно также вывесить объявление в сообществе _________________. Впрочем, думаю, журналисты и так в курсе. По сути, все кто попали в результате конфликта Громова с Кузнецовым - вряд ли могут на что-то расчитывать. Мои соболезнования. Думаю, Вам надо судиться, а не голодать.

#5691 Lasto4ka

Lasto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:51

Отбой, больше нет сил, давайте заканчивать на сегодня. Продолжим завтра с места. Спокнок всем, если получится ;)


Обзвон закончила. Из 10 кв. 4-е недоступны.
Будут пока двое.
Многие вообще не в курсе, некоторые в притензиях, почему раньше не позвонили....

Сообщение отредактировал Lasto4ka: 30 Август 2009 - 23:57


#5692 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 00:17

Нина: обзвон закончила, 9 будут, один - нет. 4 - недозвон, 6 номеров не существуют. Завтра утром прозвоню 8+4.

#5693 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 04:19

http://www.kommersan...?DocsID=1229213

#5694 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 04:31

я поехал с нашим соседом ловить Громова. Андрей возьми комплект документов для меня (акты и т.д.) т.к. нет возможности дома распечатать. спасибо

#5695 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 04:53

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ И ПРОВОКАЦИЙ ПРИ ЛЮБОМ РАЗВИТИИ СОБЫТИЙ! ДАВАЙТЕ ВЕСТИ СЕБЯ СДЕРЖАННО, ГРАМОТНО, ПО-УМНОМУ! С НАМИ БОГ!

Сообщение отредактировал ilyaZ: 31 Август 2009 - 04:53


#5696 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 05:59

Отправил информацию о нас в "Коммерсантъ"

#5697 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 06:16

А вот какова процедура смены строительного номера на почтовый, честно говоря, не знаю. Может, есть среди нас архитекторы, БТИшники, почтальоны?

Я писал в рассылку по ИГ, кто этим займется. Нам повезло, что есть такие соседи.

#5698 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 06:29

http://www.kommersan...?DocsID=1229213

"Кредиторы МОИТК усомнились в способности правительства Мособласти обеспечить погашение долгов компании и пытаются сыграть на опережение. Несмотря на объявление о ликвидации МОИТК ее владельцем кредиторы компании направили в арбитражный суд Московской области свой иск о признании МОИТК банкротом ... Чтобы списать хотя бы часть обязательств со спорным правовым статусом, на которые гарантии областного бюджета формально не распространяются, правительство Мособласти приняло решение ликвидировать МОИТК. Соответствующее постановление и. о. губернатора Мособласти Константин Седов подписал 12 августа (см. "Ъ" от 13 августа). Согласно документу, в случае, если имущества МОИТК окажется недостаточно для удовлетворения требований кредиторов, "ликвидационная комиссия обязана обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании общества банкротом". Это немедленно и произошло: в тот же день и. о. министра имущественных отношений Мособласти Валентин Витринский создал ликвидационную комиссию, которая уже к следующему утру завершила работу над ликвидационным балансом МОИТК. 13 августа иск о признании МОИТК банкротом был направлен в суд, слушания назначены на 1 сентября. Теперь же кредиторы претендуют на то, чтобы банкротить МОИТК самостоятельно...
в течение мая-июня 2009 года обороты МОИТК составили несколько миллиардов рублей. Близкая к банкротству компания выдавала беспроцентные кредиты, в том числе аффилированным структурам, и покупала банковские векселя на сотни миллионов рублей. Согласно отчетам МОИТК, направляемым в рейтинговое агентство S&P, собственные средства компании все это время не превышали 250 млн руб...
Опрошенные "Ъ" эксперты согласились, что для компании, находящейся в состоянии дефолта, подобные действия странны "


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ И ПРОВОКАЦИЙ ПРИ ЛЮБОМ РАЗВИТИИ СОБЫТИЙ! ДАВАЙТЕ ВЕСТИ СЕБЯ СДЕРЖАННО, ГРАМОТНО, ПО-УМНОМУ! С НАМИ БОГ!

Полностью поддерживаю.

Сообщение отредактировал YuriP: 31 Август 2009 - 18:46


#5699 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 06:59

http://www.gzt.ru/Ga...ete/257325.html

#5700 tayadem

tayadem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:50

Добрый день, надеюсь, что он будет действительно добрый. Постоянно слежу за ходом событий по форуму, стараюсь участвовать во всех мероприятиях. Но в выходные у меня такой возможности не было... А тут все так развернулось. Я из 265 кв. 4-ая секции. У вас есть координаты моего отца, который не всегда в доступе.
Надеюсь, что это мое "незнание" не будет роковым.
Уважаемая ИГ, можно в обзвон включть мой номер 8 (926) 135 75 06 - Татьяна.
В свою очередь готова всегда сама участвовать в обзвоне.


Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал tayadem: 31 Август 2009 - 09:56






Яндекс.Метрика