Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#6241 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:49

Мы, собственно, переключились на позитив и свои слова держим.

Но сдержат ли свои обещания Серегин, Троицкий, Куранов и Миклашевский - за 10 дней выдать все акты?
Кстити, согласно Договору МОИТК и ИКМО №2, по которому права ИКМО перешли к нам, соинвесторам, также установлен 10-дневный срок для подписания актов (со дня заседания приемочной комиссии).

Если нет - надо быть готовым к нашему адекватному ответу - валу судебных исков, новому обращению к Президенту, звонку Громову и Серегину, митингу у здания МОИТК.

К сожалению, пока ничто не говорит о том, что МОИТК способно выполнить свое обещание в оговоренный срок!


Мы еще 31-го с Троицким, Сергеевым, Курановым и Миклашевским у дома при свидетелях договорились разойтись по-хорошему.
"Мы готовы переключиться с негатива на позитив" (foxamira). Они не возражали. Так пусть ответят прямо, готовы или нет.

Давайте все вместе начнем с чистого листа и займемся работой, а не исками-претензиями-пикетами-митингами-обращениями-...-....
Нам эта ерунда уже порядком надоела, но если опять "найдет коса на камень", придется.

Серегин с Троицким перерезали ленточку. Дом сдан. Мы согласились поддержать политический пиар, принимая символические ключи.

Кому нужны опять негативы? Давайте оставим их в прошлом.



Пока нужно звонить им и требовать от них работы!
Телефон Екатерины Горбуновой: 642-78-20.
Я каждый час стараюсь ей звонить и спрашивать, что за этот час сделано. К сожалению, они практически не шевелятся.
Надо заствалять, другого пути нет!

Я с удовольствием оставлю весь негатив в прошлом, но с конца прошлой недели МОИТК до сих не подписали ни одного акта!!! И все кормят завтраками. Что прикажете делать в этом случае?


История становится все более детективной.

МОИТК говорит, что они третий день решают в БТИ Долгопрудного вопрос по изменению нумерации квартир (приведению ее к первоначальному варианту).

Я дозвонился до БТИ, их ответ: МОИТК к нам не обращалась ни с чем, никаких вопросов по Госпитальной, 10 мы в настоящий момент не решаем.

#6242 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:52

Дозвонилась в МОИТК. Татьяна (та что указана в объявлении) сообщила что их человек стоит с утра у БТИ и как только у них появятся новости они начнут оформление актов. Отвечала вежливо..... просьба ко всем у кого договоры с ИКМО, соответсвенно акты с МОИТК, звоните им, теребите, и как можно чаще, иначе мы будем еще месяц ждать подписания актов.


Подскажите, пожалуйста, телефон МОИТК.

#6243 Aya

Aya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:55

Подскажите, пожалуйста, телефон МОИТК.


Тел. МОИТК: (495) 642-78-20
Исполнители: Горбунова Екатерина Вячеславовна и Кулакевич Татьяна Адамовна.

#6244 vredina

vredina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:10

никого нет на месте
не отвечают телефоны.
чую я... скрываются дамы....

#6245 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:14

Со слов Миклашевского, позиция ЮИ состоит в том, что он был готов пойти на вариант "никто никому не должен", но несколько человек подали в суд и для компенсации расходов ЮИ нужны доходы (то есть платежи за лишние кв. метры).

==
Выбираем место и время для завтрашнего пикника...

Сообщение отредактировал YuriP: 04 Сентябрь 2009 - 14:32


#6246 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:17

Со слов Миклашевского, позиция ЮИ состоит в том, что он был готов пойти на вариант "никто никому не должен", но несколько человек подали в суд и для компенсации расходов ЮИ нужны доходы (то есть платежи за лишние кв. метры).


пытается переводить стрелки на отдельных соинвесторов, выставляя их изгоями и попутно зарабатывает деньги

Сообщение отредактировал mortm: 04 Сентябрь 2009 - 14:23


#6247 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:31

НЕ пора ли выставлять ультиматум УК? :blink:

#6248 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:36

Да не УК нужен ультиматум, а МОИТК! УК-то еще прав никаких не получило! А МОИТК не делает ничего.



НЕ пора ли выставлять ультиматум УК? :blink:



Конечно скрываются, после обеда ни с кем не соединяют. Или трубки они не берут!!!

никого нет на месте
не отвечают телефоны.
чую я... скрываются дамы....



#6249 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:38

Да там достаточно не плохое место для пикника! и машины можно спокойно поставить!
Да там достаточно не плохое место для пикника! и машины можно спокойно поставить!

лучше у моста автомобильного наверное. На машинах только те кто пить не будет? :rolleyes:

#6250 NataliZ

NataliZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:53

Только что разговаривала с Ильиным (МОИТК). По его словам:
1. Сегодня все определились как действовать всем сторонам контракта по квартирам со "сдвинутой" нумерацией. В понедельник в Минстрой будет напрвлено доп. соглашение на согласование в связи с этим. Как только Минстрой подпишет доп. соглашение, МОИТК начнут выдавать Акты.
Просьба ко всем, не беспокойте 2-3 дня МОИТК.

#6251 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:10

Хотел поделиться аналогичной информацией, Наталья опередила. Новоселов (начюротдела МОИТК) говорит о той же схеме, об акте сверки старой и новой нумерации квартир, которая пойдет приложением к Допсоглашению №4 к инветконтракту.

Но насчет того, чтобы их не беспокоить - я бу усомнился в этом. Сейчас они хоть что-то делают только потому, что мы их долбаем!

Только что разговаривала с Ильиным (МОИТК). По его словам:
1. Сегодня все определились как действовать всем сторонам контракта по квартирам со "сдвинутой" нумерацией. В понедельник в Минстрой будет напрвлено доп. соглашение на согласование в связи с этим. Как только Минстрой подпишет доп. соглашение, МОИТК начнут выдавать Акты.
Просьба ко всем, не беспокойте 2-3 дня МОИТК.



#6252 лара

лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:12

Был сегодня в ЮИ. Часа 3 с половиной ушло на подсчеты метров по БТИ и договору, оформление акта. Оставили на подпись, сказали позвонят... Отфутболивали постоянно от одной девочки к другой. Причем если одна из них отвлекается, сразу забывает все, о чем говорили. Бардак страшный. Телефоны звонят, их никто не поднимает.

#6253 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:18

Был сегодня в ЮИ. Часа 3 с половиной ушло на подсчеты метров по БТИ и договору, оформление акта. Оставили на подпись, сказали позвонят... Отфутболивали постоянно от одной девочки к другой. Причем если одна из них отвлекается, сразу забывает все, о чем говорили. Бардак страшный. Телефоны звонят, их никто не поднимает.

Подскажите, сколько человек прошло за это время?
А самое главное сколько выдано актов ЮИ. Может они такими темпами до нового года будут выдавать.(Это вопрос к форуму)

Сообщение отредактировал MainRoot: 04 Сентябрь 2009 - 15:19


#6254 ctapuk

ctapuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:30

Привет всем!

Вернулись от Миклашевского час назад. Он приехал в Зеленоград где-то в 20-35.
Нам, и еще 2 квартирам, дожидавшимся его, он подписал документы. ЧТо кассается остальных 47 (50 - мы) не знаю, но на столе у него я актов не заметила.
У нас доплат/возвратов не было. Допник нам нужно переделывать, в нем неправильный номер квартиры. laugh.gif
Тем не менее, нам Акты подписали и отдали.
У тех, кто были с нами, если я все правильно поняла (сорри, эта гонка вымотала все нервы и мозги!) должна была быть доплата, мужики его ждали каааааак раз обсудить эту доплату, что они не хотели ее платить. В результате, акты им подписали, в 9 вечера уже ессно, никакой оплаты быть не могло, соответственно, думаю, как и говорила Марина - все в индивидуальном порядке.
Знаю еще вот что - социальщикам и ипотечникам не будут делать перерасчет. Но эта инфа не со слов Миклашевского.

Откуда инфа про то, что дом НЕ на балансе МОИТК???! У меня как раз обратная - дом сейчас именно на их балансе, и они не торопятся с передачей актов ЮИ.

О субботе - я ЗА!


Я тоже тогда был с вами. Добавлю только, что у Миклашевского на столе лежали 2 или 3 зеленые папки с актами и допами. "С доплатой", "без доплаты" и, возможно, еще какая-то. В каждой папке было ~3-10 кв.

Весьма хитро велся подсчет доплаты. Это видно хотя бы даже из разных доп. соглашений. У меня он варьировался от 0,6 м2 до 1,8 м2. Частично об этом тут.

Сообщение отредактировал ctapuk: 04 Сентябрь 2009 - 16:19


#6255 лара

лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:32

Подскажите, сколько человек прошло за это время?
А самое главное сколько выдано актов ЮИ. Может они такими темпами до нового года будут выдавать.(Это вопрос к форуму)


при мне было было еще пять бедолаг, никто раньше не ушел.

#6256 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:33

лучше у моста автомобильного наверное. На машинах только те кто пить не будет? :rolleyes:

от станции далеко! топать не очень хочется. и магазинов там поблизости нет!

#6257 Lyudmila_гость

Lyudmila_гость
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:11

А есть уже кто-то из "Икмошников" 4-5 секции, кто подписал акты?

У "Икмошников" 4-5 секции, пока нет подписаных актов

#6258 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:39

AndMax, приветствую!
Елена, договор с ИКМО, подъезд 1 кв.11


Добрый день!
У нас так же договор с ИКМО 1 секция кв.35

#6259 olga331

olga331

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:58

Господа С ИПОТЕКОЙ!

Я обзвонил почти всех, кто записался на оценку квартиры. Недозвоненными остались 3 человека и один ник - Ari02a, который номера не оставил))).
Если еще кто-то хочет присоедениться к оценке своей квартиры за 3000 рублей, присоединяйтесь. Пишите в личку.


Я бы хотела записаться на оценку квартиры

#6260 NataliZ

NataliZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:52

Новости от УК.
Сегодня наша УК была в ЮИ, взяли реестр инвесторов, на основании этого реестра заранее подготовят договора и в момент выдачи Актов будут находиться в ЮИ для подписания с нами договоров.
В субботу Дробинога и УК выезжают в Хлебниково со специалистами, для осмотра всего дома.
В понедельник УК выезжает в МОИТК.
Еще передали следующую информацию:
Те инвесторы, которые хотят в ближайшее время приступить к черновому ремонту, наша УК готова заключить договора на эти работы. Расценки обещали сделать ниже рыночных, дают хорошие гарантии.





Яндекс.Метрика