Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#10561 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:20

С днем космонавтики, дорогие форумчане, кто имеет отношение к космонавтикам!

#10562 Melleri

Melleri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:22

Сегодня в 16:00 началась облава на нелигалов: приехало человек 20 ментов, пошли обходить дом

И результат равен нулю, оргия начавшаяся с вечера в квартире под моей, не прекратилась даже после отключения света поздно ночью, а утром на лестничном переходе обнаружил мешок с бутылками и прочей грязью, и , извините, ночной горшок сконструированный из десятилитровой канистры, с соответствующим содержимым. В данном случае меня больше раздражают не те кто это сделал, а тот, кто заселяет этих бомжей, не создав элеменгтарных санитарных условий. Я еще раз предлагаю поменять замок, и направить этот поток на фильтрацию к консьержу, ( иначе зачем я плачу за консьержа) а консьержу хозяева квартир должны оставить на своих рабочих ксерокопии паспортов, а если они разрешают им жить в этих квартирах, то организовывать перед их заселением туалет в квартире, а контроль за этим должны осуществлятьсотрудники УК дома. В общем это касается 4-го подъезда, самого беззащитного в этом плане.

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Апрель 2010 - 08:24


#10563 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:26

И результат равен нулю, оргия начавшаяся с вечера в квартире под моей, не прекратилась даже после отключения света поздно ночью

Есть подозрение, что это рабочие ДУКС веселились, им закон не писан, а местные менты их естессно трогать не при каком раскладе не будут :angry:

#10564 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:05

оргия начавшаяся с вечера в квартире под моей, не прекратилась даже после отключения света поздно ночью, а утром на лестничном переходе обнаружил мешок с бутылками и прочей грязью, и , извините, ночной горшок сконструированный из десятилитровой канистры, с соответствующим содержимым.

Может, пора устроить свою "оргию" в смысле, субботник? Например, 17 апреля. Видимо, надо собираться не только девочкам, но и мальчикам, чтобы не только цветы сажать, но и все остальные вопросы обсудить и сделать, что возможно. (Ночные горшки сами выносить не станем :P ). Но, можно уже посадить семена цветов (насчёт рассады пока не уверена, заморозки могут быть), можно быстренько сгонять в Грибки, купить саженцы, совместно решим, груши или вишни, купить и поменять замки на подъездах, кому нужно, ну и пр...
Спецмонтаж может нам предложить для нашей оргии лопаты, грабли, метёлки?
Если не устроим субботник в ближайшее время, потом у всех свои огороды-дачи начнутся, трудно будет собраться.
Как вы насчёт 17-го? Кстати, можно ведь потом и свою массовую "оргию" во дворе устроить с шашлыками. Обсудим?

#10565 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:21

Может, пора устроить свою "оргию" в смысле, субботник? Например, 17 апреля.


Думаю, что сначала нужно хотя бы примерно набросать план работ - а то получится каша и "простой". в итоге останемся без результата Т.е. нужно понимать, что нам точно нужно сделать (и что для этого нужно иметь), а остальное уже по ходу пьесы..

Можно еще с нашими "благоустройщиками" предварительно переговорить - может они тоже в этот день смогут быть и что-н посадить - а мы им поможем. Владимир Ник., поговорите с ними?

#10566 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:30

Может, пора устроить свою "оргию" в смысле, субботник? Например, 17 апреля. Видимо, надо собираться не только девочкам, но и мальчикам, чтобы не только цветы сажать, но и все остальные вопросы обсудить и сделать, что возможно. (Ночные горшки сами выносить не станем :P ). Но, можно уже посадить семена цветов (насчёт рассады пока не уверена, заморозки могут быть), можно быстренько сгонять в Грибки, купить саженцы, совместно решим, груши или вишни, купить и поменять замки на подъездах, кому нужно, ну и пр...
Спецмонтаж может нам предложить для нашей оргии лопаты, грабли, метёлки?
Если не устроим субботник в ближайшее время, потом у всех свои огороды-дачи начнутся, трудно будет собраться.
Как вы насчёт 17-го? Кстати, можно ведь потом и свою массовую "оргию" во дворе устроить с шашлыками. Обсудим?


Я такую "оргию" - субботник предлагал устроить 11 апреля. Никто не откликнулся. Может я не оч четко написал, что нужно обсудить планы субботника - что благоустраивать, где сады сажать и пр.? Может все подумали, что речь только о шанхае идет?

Мы всей семьей вчера наблюдали, как Вера Ивановна у 1 подъезда цветы высаживала. И строили планы цветника у 4 подъезда. Там, к сожалению, пока только с внешней стороны получится зелень садить (если не оборвут). С внутренней стороны около 2-3-4-5 подъездов пока все заставлено и завалено стройкой...

17-го апреля я буду в командировке. 18-го готов к субботника. 17-го, наверное, мои девочки могут выйти помочь!

#10567 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:32

Мы сейчас понасажаем, а там что-нибудь по плану. Или копать начнут. Я думаю, рано что-либо делать. Надо оставить до осени или до следующей весны.

#10568 Melleri

Melleri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:37

Если не устроим субботник в ближайшее время, потом у всех свои огороды-дачи начнутся, трудно будет собраться.
Как вы насчёт 17-го? Кстати, можно ведь потом и свою массовую "оргию" во дворе устроить с шашлыками. Обсудим?

Я, за, в смысле оргию, ну и деревья можно посадить между делом.

#10569 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:42

2 дня, проходя мимо 10-го этажа утром, выносил вниз "выставленный" в подъезд пакетик с мусором (сначала с пивными и водочными бутылками, потом с текущим бытовым мусором).
Видимо, на этаже живут столь умные хозяева или рабочие - они уверены, что мусорка прямо в подъезде.
К сожалению, моя добровольная работа мусорщиком еще усугубило положение - сегодня я на 10 этаже встретил уже не пакет, а пакетище с мусором!

Соседи, давайте выясним, кто так ведет себя на 10 этаже и поставим на вид - вплоть до вызова милиции и привлечения к адмответственности (? и выдворения из дома).

#10570 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:33

Мы сейчас понасажаем, а там что-нибудь по плану. Или копать начнут. Я думаю, рано что-либо делать. Надо оставить до осени или до следующей весны.

У нас есть ПЛАН! План благоустройства территории, который раздобыл наш Vladimir55. План есть у всех консьержек, был и на Форуме опубликован. Так что мы знаем, где что планируется. К сожалению, не можем ему следовать, поскольку двор завален мусором. Вокруг дома можем сажать, что посчитаем нужным, хоть декоративный чертополох. Там не будут ничего копать уже. Да и во дворе всё выкопали, что нужно, собственно.
Нужно спланировать, кто за что ответственный будет.
Предварительно, я думаю так.
1. Нужны минимум 2 человека с авто. Один поедет за саженцами на Дмитровку, второй-за бараниной для шашлыков и всем, что к ней полагается по правилам настоящей оргии. Нужно заранее обсудить, какие кусты сажаем.
2. Нужны семена цветов. У меня их достаточно, но не для такой большой территории. Кто ещё заранее купит семян одно-двулетников, которые можно сажать сразу в почву?
3. Нужны инструменты. Я привезла с дачи топор, сапёрную лопатку (окопаюсь :unsure: и буду контролировать, кто полезет наши семена ковырять)
4. Нужны люди: копатели, сажатели, поливатели, шашлыкожарильщики, нарезальщики и наливальщики. И т.д.

Это пока в общем. Детали нужны. Кто на что готов? Что я забыла?
Я сама могу копать (могу и не копать), сажать, могу даже санитаркой (санитарки всегда нужны во время оргии), могу и смотаться куда надо.

#10571 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:32

На счет плана я в курсе. Но, насколько я поняла, наша детская площадка должна располагаться на месте двухэтажных домов. А их пока сносить не собираются. Где будет площадка, и где тогда будут бегать дети, которых в доме будет немало, если мы все засажаем кустами и деревьями? Еще я боюсь, что гастарбайтеры, которых в нашем доме немерено, все это повыкапывают. Саженцы тоже денег стоят. Да или просто затопчут.

А по поводу того, что не будут копать, я совсем не уверена. Знаю немало таких случаев. Да и в нашем доме качество работ оставляет желать лучшего. Когда дом будет полностью заселен и возрастет нагрузка на коммуникации, точно что-нибудь будут переделывать.

Сообщение отредактировал LandS: 12 Апрель 2010 - 13:34


#10572 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:38

насколько я поняла, наша детская площадка должна располагаться на месте двухэтажных домов

Немного не так. Это вторая площадка там будет когда-нибудь располагаться. А первая расположена на углу возле 5-ого подъезда и включает в себя бОльшую часть двора ближайшего барака. И ее к маю ДУКС обещал поставить :)

#10573 Vladimir55

Vladimir55

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:00

Несколько слов о предстоящим субботнике 17 апреля 2010 года:
1) Сегодня связывался с руководителем подрядной организации, которая будет заниматься благоустройством придомовой территории по плану в рамках ген. подряда. На сегодняшний момент ООО "ДОРСТРОЙСЕРВИС" не получил ни копейки денег, поэтому планы только на бумаге. При получении аванса дорожники и благоустроители приступят к работе. Завтра господин Калинов должен встретится с руководством ООО "ДОРСТРОЙСЕРВИС" по вопросу начала работ, если динамики не будет до четверга, то можно этот вопрос выносить в четверг на совещание в администрацию. В плане благоустройства отмечено:
- деревья лиственных пород возраст 5-8 лет - 60 шт;
- кустарники возраст 2-3 года - 750 шт;
- газон площадь 5208 кв. м. Состав травосмеси:
1) овсянница красная - 6г/кв.м - 31.3 кг;
2) райграс пастбищный - 14г/кв.м - 73.0 кг;
3) полевица белая - 1.5г/кв.м - 7.9 кг
Внесение удобрений: нитроаммофос - 40г/кв.м - 208.4 кг
Цветник - 65 кв.м
Это предусмотрено планом и на это должны выделить деньги. Наша задача проконтролировать, чтобы каждое зернышко и кустик оказались на своем месте. Высадкой деревьев, я думаю, лучше заниматься и осуществлять со специалистами подрядной организацией. Может быть они получат аванс и начнут работы, сроки определены и никто их не отменял - конец апреля.
2) Что касается уборки "Шанхая" - то этот процесс силами энтузиастов потихонечку начался. Если вы обратили внимание в субботу и в воскресенье - 10-11 апреля, два молодых человека узбекской национальности активно работали и наводили порядок. Это они делали за не большие средства и по нашей просьбе. Этот процесс будет продолжен, единственное было все омрачено с появлением нашей доблестной милиции. Ребят повязали, так как они инвалиды, оба глухонемые, то можно сказать, что они вышли сухими из воды благодаря вмешательству Веры Ивановны. Эти два молодых человека живут и работают на ст. Катуар, к нашему дому никакого отношения не имеют. Мы их привлекли для работ по нашей просьбе за небольшие деньги. По предварительным беседам желающих потрудится в районе "Шанхая" фактически не нашлось (имеется в виду жителей нашего дома), поэтому пришлось прибегнуть к такой помощи. Если найдутся энтузиасты, то можно выходить и приступать к работе - не ждать субботников и воскресников.
3) Что касается высаживания цветочков, здесь никаких вопросов нет. Мы хозяева своего дома и являемся законодателями в этом вопросе. Единственное должна присутствовать какая-то эстетика, чтобы это нравилось не одному человеку, а удовольствие получали все. Это относится и к выгулу собак и к другим вопросам. Те кто уже живет в доме невольно становятся свидетелями картины, когда хозяева четвероногой живности выгуливают своих верных друзей на газонах особенно со стороны ул. Госпитальная. Это стало уже доброй традицией - нахезать под окна 1-го этажа, но а на скутере промчаться - святое дело, поэтому все больше убеждаюсь о элементарном заборе или проволочного заграждения (кстати остатки "ягозы" у меня имеется). Будет пожелание можно установить, хотя бы временно.
4) Проблема с гастарбайтерами очень серьезная. Можно сказать, архисерьезная. Вчера подъехав к дому, увидел множества людей, я даже не знаю какой национальности, но то, что Вера Ивановна оказалась единственной со славянской внешностью, это точно. Возле 3-го подъезда милиция разбиралась с группой каких-то кавказцев, в это время из 1-го подъезда выходят толпа киргизов, им на встречу еще какие-то таджики, причем Вера Ивановна говорит, что это свои. Постояв на улице несколько минут, ощущение такое, что находишься где-то в Средней Азии или на Кавказе. На самом деле это все грустно и страшно. Я не представляю как здесь можно будет жить с маленькими детьми и как можно вечером, особенно женщине выйти на улицу.
Константин предлагает создать дружину, не знаю поможет ли это в такой ситуации. Проблема намного серьезнее. Нужно будет еще подумать. Я не случайно заостряю вопрос в отношении "Шанхая", сломали только какую-то 3-ю часть и когда утром смотришь в окно, то наблюдаешь следующую картину: караван цыган, а может это и не цыгане, но женщины с детьми на руках тянуться из этих оставшихся лачуг в сторону станции, причем этот процесс вечный. Сначала они идут туда, потом обратно. Живут они в каких-то сараях, откуда торчат трубы, а дым идет в сторону нашего дома. Все отходы жизнедеятельности, бытовой мусор - это все перед нашими окнами и его никто не вывозит. Эти горы можно наблюдать не вооруженным глазом, особенно со стороны 1-го подъезда.
Пока этот "Шанхай" окончательно не уберут жизни нам не будет, поэтому у кого есть какие рычаги воздействия нужно их как можно быстрее использовать.

Сообщение отредактировал Vladimir55: 13 Апрель 2010 - 08:57


#10574 gramofon

gramofon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:00

Лен, насколько знаю, вчера воды не было целый день во всем подъезде. Вечером рабочие сказали, что воды не будет, пока не вычислят кто засоряет канализацию. В 20-30 я позвонила Обыденову. Он был удивлен, что нет воды,был НЕ В КУРСЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ! Разобрался с подчиненными. Позвонила в 21-30, узнала, что ночью воду не гарантирует, попробует отправить ночную бригаду. А с утра воду обещал. Но воду дали уже вечером, где-то в 22-00.
Предложение - давайте не молчать, звонить и сообщать об отсутствии воды-света и прочих проблемах. Зачастую руководство не знает об этом, а подчиненным совсем не хочется переутомляться. Надо учить УК работать добросовестно ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. И учить соседей бережно относится к НАШЕМУ ОБЩЕМУ имуществу И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Подымаю 2 руки за ваше предложение. У нас должна быть постоянная обратная связь с О.В.Н. и не только телефонная, т.к. он действительно не знает о всех событиях и фактах. Сегодня я передал Алекс-у Ивановичу наше первое коллективное письменное обращение от 5-го подъезда по вопросу освещения, выключателей, уборки мусора и бережного отношения работниками ДУКСА к нашему кол. имуществу. А. И. сказал, что он на совещании тоже подымал этот вопрос и на очередном будет снова подымать. Но вопрос воды не ставился,т.к. нужен фактовый материал.
Предлагаю всем, кто въехал, завести лист набора статистики по отказам и перерывам предоставления услуг для последующего письменного обращения с такой статистикой(фиксировать дату и время, номер квартиры).
По вопросу сброса мусора в канализацию-надо спрашивать у сантехников хотя бы какой стояк забивается, тогда можно оценить по вертикали какие кв-ы к этому причастны. Я полагаю, что такое отношение может быть только у ДУКСОВцев, т.к. наши соседи должны инструктировать своих ремонтников. Технический способ доказательства такого звериного отношения к канализации есть. Это НОУ-ХАУ придумано на Украине и в первую очередь к неплательщикам. Оно называется "ерш". К квартире неплательщика, или сбрасывателя твердых отходов снизу по канализационному стояку подводится на гибком штативе устройство, которое раскрывает свои лепестки на уровне санузла квартиры-штрафника. Вопрос решается как правило в один день и по оплате и по доказательству твердых отходов. Возможно "СМ" надо бы приобрести таких ершей десяток, они еще пригодятся.
Несколько хороших новостей: В прошедшие выходные победную точку в ремонте поставил и Вячеслав Косинов (6-й этаж) и сдал квартиру для дальнейшего проживания своему сыну, с чем мы их и поздравляем! Таким образом, обетованными с учетом сообщения oleandr уже являются этажи:
2,3,4,6,8,12,13,17. Это уже 50%, и те кто въехал, являются "ушами и глазами" нашего подъезда. От них мы и будем получать весь фактовый материал для выравнивания отношений с обслуживающей организацией. 10.04.жители кв. 366 сообщили например, как слышали падение мешков с верхних этажей под.№4 со строй мусором. Неужели и в 4-м верхние этажи-это кв.АД?
12.04 Александр Иванович сообщил мне, что достигнута договоренность на прием квартплаты с выпиской квитанции непосредственно им. Это давно вынашиваемое решение существенно упрощает вопрос оплаты услуг "СМ" в месте их предоставления и экономит время в первую очередь москвичам, посещающим свое имущество эпизодически (упраздняется и комиссия банков). Надо только включить в это хорошее решение и субботу с ограничением времени(до 14-00).

#10575 Vladimir55

Vladimir55

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:20

Продолжение впечатлений от утреннего наблюдения:
1) Вчера неплохо поработали по ликвидации последствий слома "Шанхая". Работали два поджигателя от Администрации пос. Шереметьевский, две девушки, сочувствующие театральным деятелям и сторожила дома Вера Ивановна. Работы продолжались до 20.00 часов. Сдвиги есть, это хорошо видно с 10-го этажа.
2) Сегодня с 8.00 утра те же два поджигателя и еще одна девушка из числа сочувствующих продолжили работы, костры горят, погода нам помогает. Единственное что остается - это шифер и другой строительный мусор, который необходимо вывозить. Сегодня утром наблюдая за этой картиной мы разговаривали с Мариной Федосеевой и пришли к такому выводу. В четверг после обеда Марина Федосеева оплатит контейнер под строительный мусор и его поставят на площадке перед домом в пятницу после обеда со стороны ул. Госпитальная, чтобы в субботу и в воскресенье силами специально назначенных помощников это все собрать и загрузить (что не горит), а в понедельник его вывезут. Если найдутся желающие помочь в этой работе - добро пожаловать.
3) Есть необходимость обратиться с письмом к Главе города Троицкому Олегу Ивановичу с просьбой в оказании содействия по дальнейшему продолжению сноса незаконно возведенного "Шанхайского" поселка. Письмо надо написать эмоциональное. Лариса, окажи, пожалуйста, помощь в этом вопросе, можно коллективное. Желательно завтра его уже отнести в Администрацию. Есть вероятность, что письмо даст положительный результат. На планерке господин Волков (зам. главы пос. Шереметьевский ) обещал работы начать после 9-го мая, но это в протокол не вошло, поэтому нужно письмо, чтобы был письменный ответ. Илья! Если есть возможность хорошо бы еще и сверху продавить, худо не будет.
4) Сейчас мне звонил Артур (ООО "ДОРСТРОЙСЕРВИС"), его вызвали на площадку к дому, может быть дело сдвинется по благоустройству.
5) Готовимся к субботнику, явка для всех обязательна, будем вести учет, в порядке легче жить!

#10576 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:05

Есть необходимость обратиться с письмом к Главе города Троицкому Олегу Ивановичу с просьбой в оказании содействия по дальнейшему продолжению сноса незаконно возведенного "Шанхайского" поселка. Письмо надо написать эмоциональное. Лариса, окажи, пожалуйста, помощь в этом вопросе, можно коллективное.

Уф, ну и задачу Вы ставите передо мной! Я ведь " эмоциональная", поэтому мне тяжело такие решения принимать. Мне жалко их, между прочим, законно или нет, но у них там жильё, дети, живность всякая, скарб домашний. Они действительно нам мешают? Мне мешают те, кто шкодит в нашем доме, с теми, кто в посёлке живёт, я здороваюсь, общаюсь. Почему они опасны для нас? Вот, дурой была, дурой и останусь. :(
Если до вечера никто не сочинит эмоциональное письмо про снос лачуг, я попробую, не уверена только, что получится у меня от души. Постараюсь.
Я-то хотела написать письмишко про то, чтоб въезд к нашему дому выровняли. А то я уж защитой картера изрядно приложилась, когда одновременно поворачивала и кокетничала через окно.

#10577 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:17

15 апреля в 14.15 в АД будет совещание. желающие поучаствовать в судьбе дома пишите в личку

#10578 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:11

Главе Администрации г. Долгопрудный
Московской области
Троицкому О.И.

От жильцов многострадального дома по адресу:
Г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково,
Ул. Госпитальная, д.10.



Уважаемый Олег Иванович!

Благодаря совместным героическим усилиям наш дом жив, в нём уже живут семьи, количество жильцов неуклонно возрастает, несмотря на определённый дискомфорт, верим, что временный.
Мы, новые жители г. Долгопрудный, хотим принимать активное участие в жизни нашего родного уже города и в первую очередь, конечно, посёлка Хлебниково. В ближайшие недели мы собираемся устроить два или три субботника, где планируем организовать уборку территории, посадку цветов и кустарников у дома.
Нам нужна Ваша помощь. Помощь Администрации, как органа общественного самоуправления. Несколько месяцев назад благодаря Администрации были снесены незаконные постройки рядом с нашим домом. Сейчас на этом месте очень некрасиво: доски, блоки, стёкла, проволока, камни. Мы пытаемся убрать всё это, но это неэффективно. У нас нет соответствующей техники, а самим ползать по этим развалинам опасно. На этом месте можно было бы устроить красивый сквер, или парк, только для этого нужно его очистить. Давайте попробуем вместе сделать любимый посёлок Хлебниково таким, чтобы можно было гордиться им, хвастаться гостям города. Ведь наш будущий микрорайон может стать лучшим местом для жизни, намного лучше, чем Рублёвка.
Просим Вас оказать содействие в нашем плане.

Число. Подписи (если нужно)


Это всё, на что я способна. Если это не то, что нужно, пусть напишут другие.

#10579 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:25

Соседи!
Забирайте у консьержей и оплачивайте квитанцию за март.

#10580 gramofon

gramofon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:03

[b] Главе Администрации г. Долгопрудный
Московской области
Троицкому О.И.

От жителей дома по адресу:
Г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково,
Ул. Госпитальная, д.10.
Уважаемый Олег Иванович!

............

Это всё, на что я способна. Если это не то, что нужно, пусть напишут другие.

Нормальное обращение и надо нести его в очередной четверг с подписями и Рублевка пусть присутствует для улыбки....





Яндекс.Метрика