Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#13921 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:55

Есть вариант до Долгопрудного и там на какой-нибудь маршрутке. Или это не вариант?

От долгопрудной в химки ходит автобус №32. Вот здесь можно найти его расписание. Посмотрите, может вам подойдет.

#13922 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:58

Уважаемые соседи! У меня к Вам очень насущный вопрос! Получил работу в Химках. Остановка Ботаково (сразу же за МКАДом). Подскажите, как туда мне добираться, пока нет машины? Я просто в смятении! Машина появится не раньше середины лета. Ну, как подсохнет, буду гонять на велике. Но в общем. Есть вариант до Долгопрудного и там на какой-нибудь маршрутке. Или это не вариант?

Можно так: автобусом 29 (конечная на "площади" с другого конца платформы) до остановки "Поворот", там немного пройти в сторону аэропорта и на автобусе 817 доехать до остановки "Бутаково". Думаю, в час уложитесь. Если без пробок. А на Ленинградке они могут быть.

#13923 zorro1

zorro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:40

От долгопрудной в химки ходит автобус №32. Вот здесь можно найти его расписание. Посмотрите, может вам подойдет.

Идеально! Как раз до Бутаково!!
Что тут скажешь. Огромное спасибо Вам и всем ответившим. Даже не думал, что у нас такая хорошая транспортная доступность! :lol:

#13924 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:47

поступлю жестоко

Не сомневаюсь. Только мир настолько несовершенен! Почему-то чаще всего жестокость порождает ответную жестокость.
Потому я продолжу своё, воспитательное.
Собачники и кошатники, мы ведь не хотим, чтоб наших питомцев пинали или травили? Я собираюсь выйти на уборку с лопатой и большим пакетом для сбора экскрементов, произведённых нашей Чопой и прочей живностью. В эти выходные для меня это невозможно, я для себя назначила следующую субботу, примерно в три часа дня. Если кто присоединится, похихикаем вместе, а в принципе, я и сама сумею.))) Пока размышляю, убирать ли голубиный помёт, человеческое дерьмо, миллион окурков и битые бутылки.

#13925 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:25

Можно попробовать под соусом того, что если организуют рядом с домом площадку, то дворникам убирать придется только на ней какашки, а так соседи жалобами могут задолбать.
Для начала можно поговорить с Евгением Павловичем (бородатый дядька в красной курте в СМ - наш инженер), он мужик адекватный. Может и получиться.
Если не получиться - написать письмо СМ.

На площадке какашки убирать стали сами бы. А вот за совет спасибо, попробую что-нибудь, может и получиться.

Собачники и кошатники, мы ведь не хотим, чтоб наших питомцев пинали или травили? размышляю, убирать ли голубиный помёт, человеческое дерьмо, миллион окурков и битые бутылки.

Надеюсь у тех кто хочет поступать жестоко, хватит соображения гнев направить на хозяев, а не на собачек. (имейте в виду УК РФ ст. 245)
Лариса, подожди убирать, все подсохнет, СМ уберет, это их "хлеб".

Сообщение отредактировал Larissa: 13 Апрель 2012 - 10:42


#13926 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:31

Лариса, подожди убирать, все подсохнет, СМ уберет, это их "хлеб".

Окурки и пр. человеческая гадость-дело не моё, это не я делала. Пускай убирает УК.
Но наша собака кучи делала зимой, я должна убрать. И ты должна убрать за своей, и другие хозяева. Кто не станет, это их дело, я сказала, я не хочу неприятностей для себя и своей хрюни, поэтому готова убрать за всех и все кучи сама.)

#13927 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:33

или травили?

Вот кстати хотелось бы узнать на счет травли...В Москве, в некоторых районах травят собак всякой фигней. Как здесь с этим?Можно ли спокойно выйти с собакой не боясь, что она подберет гадость какую-нибудь?

И может кто знает...По поводу этой стаи, которая бегает вокруг дома. Я так понимаю стерилизацией этих собак никто не занимается?
Я, конечно, очень люблю животных, а бездомных еще больше, но с ребенком как-то страшно стало проходить мимо них.

#13928 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:42

Извинясь, за вопрос не в тему может:))Но где здесь ГАИ?И есть ли сдача на вод.удостоверение экстерном?

#13929 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:47

Но где здесь ГАИ?И есть ли сдача на вод.удостоверение экстерном?

Вот информация про местную ГИБДД

#13930 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:15

Вот информация про местную ГИБДД

спасибо

#13931 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:57

Кто-нибудь в курсе, что у нас за канализация проложена вдоль пруда и дальше по пустырю за бараками? А то сейчас из люка, что у детской площадки, течет тонкий ручеек воды и пруд уже вышел из берегов. А вот из люк на пустыре откинуло в сторону и оттуда бьет водопад. В результате вся низина затоплена. Надеюсь это просто труба, куда заведен ручей от станции, а не настоящая канализация...
Никто не помнит, в прошлые годы было так же, или это из-за строительства башни?

#13932 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 15:05

вот из люк на пустыре откинуло в сторону и оттуда бьет водопад. В результате вся низина затоплена. Надеюсь это просто труба, куда заведен ручей от станции, а не настоящая канализация...
Никто не помнит, в прошлые годы было так же, или это из-за строительства башни?

В прошлом году из этого колодца, что недалеко от пруда, за дорогой, бил такой же фонтан. Я слышал что это ливневка, и она просто не справляется с таким потоком воды который сейчас при обильном таянии снега. Через несколько дней снег в основном растает и фонтан из колодца прекратится.

#13933 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:51

А что с водой, кто знает? Прям такой тонкой струйкой течет с обоих кранов.

#13934 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:45

А что с водой, кто знает? Прям такой тонкой струйкой течет с обоих кранов

У нас нормальная мощная струя по всем стоякам

#13935 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:18

может это только в пятом подъезде? даже совсем не было периодами сегодня :((((
...имею в виду воды

Сообщение отредактировал undwood2: 16 Апрель 2012 - 20:23


#13936 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:35

часов в 20:00 текла еле-еле... сейчас лучше, почти нормально...

#13937 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:37

часов в 20:00 текла еле-еле... сейчас лучше, почти нормально...

Посмотрел давление: 1,5 вместо положенных 3...

А в 22 уже старое доброе 3,5 вернулось

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Апрель 2012 - 21:32


#13938 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:34

Утром перебои продолжаются. То заканчивается, то опять идет нормально... сейчас вроде все хорошо. При чем проблемы по обоим стоякам.

#13939 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:04

Всем привет!
Кто хорошо разбирается в рассчетах платежек, можете кратенько пояснить? А то пошел сегодня утром в СМ, а там очередь была, не успевал на работу. И так, меня интересует, что такое "Допуск в эксплуатацию узла учета воды"?

Прикрепленные изображения

  • Image001.jpg


#13940 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:14

Всем привет!
Кто хорошо разбирается в рассчетах платежек, можете кратенько пояснить? А то пошел сегодня утром в СМ, а там очередь была, не успевал на работу. И так, меня интересует, что такое "Допуск в эксплуатацию узла учета воды"?

ИМХО, поверка приборов водоучета (счетчиков)





Яндекс.Метрика