Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Таймырской, ж.комплекс "Президент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1861 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:11

СЕВЕРО- ВОСТОЧНОЕ ТБТИ г. Москва, ул. Стрелецкая, д.9а .(м. Савеловская)
тел.: (495) 656-29-50, (495) 656-27-03. Сдача документов заняла 20 минут, и получение 20 минут . Очередей нет.


Ну так и я о том же - сдал документы, через неделю получил, при сдаче потратил 10 минут, при получении - 5. Затем позвонил, записался в регпалату на сдачу документов, в назначенный день и час подъехал и за 20 минут сдал. Я не понимаю, зачем за все это платить различным посредникам? При этом рискуя оригиналами своих документов?

Кстати, машиноместа уже тоже можно регистрировать - на Пришвина, 12. Пакет документов стандартный - по два экземпляра договора инвестирования со всеми приложениями, актами сдачи-приемки, актами выполненных работ, кадастровый паспорт БТИ и экспликация из БТИ в 1 экземпляре (можно два - один вам вернут). И все. Очередь в среднем 3 часа, по предварительной записи - запись за 2-3 недели.

Телефоны для желающих предварительно записаться -

нежилые помещения Пришвина, 12 499-798-08-05 499-798-08-36

жилые помещения по инвестдоговорам и договорам долевого участия - Зеленый проспект, 20 - 301-05-58.

PS Кстати, иногда бывают окна (отказ от записи) и могут записать на достаточно близкую дату. У меня был случай, когда позвонил в пятницу и записали на ближайший понедельник.

Сообщение отредактировал vvt2002: 13 Июль 2010 - 09:02


#1862 Kukolka

Kukolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:16

вложился в двушку в третьем корпусе. есть сосоеди?

конечно же есть )))

Соседи, если кто-то соберется прописываться (имеющих собственность), то имейте ввиду, что по тому списку, что в диспетчерской висит, не нужно предоставлять в паспортный стол выписку с прежнего места проживания и копии финансово-лицевых счетов ни прежнего, ни нынешнего. Зато нужны военные билеты и свидетельство о браке. Это мне так по телефону в паспортном сказали.

спасибо, учтём...

#1863 19andrey71

19andrey71

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 15:50

Ну так и я о том же - сдал документы, через неделю получил, при сдаче потратил 10 минут, при получении - 5. Затем позвонил, записался в регпалату на сдачу документов, в назначенный день и час подъехал и за 20 минут сдал. Я не понимаю, зачем за все это платить различным посредникам? При этом рискуя оригиналами своих документов?

Кстати, машиноместа уже тоже можно регистрировать - на Плещеева, 12. Пакет документов стандартный - по два экземпляра договора инвестирования со всеми приложениями, актами сдачи-приемки, актами выполненных работ, кадастровый паспорт БТИ и экспликация из БТИ в 1 экземпляре (можно два - один вам вернут). И все. Очередь в среднем 3 часа, по предварительной записи - запись за 2-3 недели.

Телефоны для желающих предварительно записаться -

нежилые помещения Плещеева, 12 499-798-08-05 499-798-08-36

жилые помещения по инвестдоговорам и договорам долевого участия - Зеленый проспект, 20 - 301-05-58.

PS Кстати, иногда бывают окна (отказ от записи) и могут записать на достаточно близкую дату. У меня был случай, когда позвонил в пятницу и записали на ближайший понедельник.


Машиноместа подавать на Пришвина 12., кор. 2. Очередь занимать с 7:30 до 8:30, тогда большая вероятность, что сдадите документы (в период работы с 9 до 13).

#1864 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:01

Машиноместа подавать на Пришвина 12., кор. 2. Очередь занимать с 7:30 до 8:30, тогда большая вероятность, что сдадите документы (в период работы с 9 до 13).


Точно - на Пришвина (опечатался, Плещеева соседняя улица). Только чтобы там в тесноте не париться проще записаться - две-три недели и сдача документов без очередей. И еще, на Пришвина для сдачи документов нужно самому заполнить заявление и принести квитанцию об оплате с копией (на Зеленом проспекте и в Отрадном - сдаешь документы они заполняют заявление и дают подписать, распечатывают квитанцию - идешь оплачиваешь).

Сообщение отредактировал vvt2002: 23 Июль 2010 - 14:49


#1865 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:24

Соседи! У меня вопрос - холодная вода из кранов в обоих санузлах стала вонять канализацией. Вызвал сегодня сантехника, а он говорит, что такая вода нам городом подается и никто кроме меня не жаловался, и еще говорит, что это может быть от жары. Но вопрос собственно в том, почему это только меня волнует и никто больше не жаловался! Неужели только мой нос учуял неладное?

#1866 Olik

Olik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 19:43

Соседи! У меня вопрос - холодная вода из кранов в обоих санузлах стала вонять канализацией. Вызвал сегодня сантехника, а он говорит, что такая вода нам городом подается и никто кроме меня не жаловался, и еще говорит, что это может быть от жары. Но вопрос собственно в том, почему это только меня волнует и никто больше не жаловался! Неужели только мой нос учуял неладное?


У нас не пахнет (11 дом). Надеюсь, что и у Вас тоже все нормализовалось!

#1867 Kromag

Kromag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:37

Вода у нас не пахнет, но теплая... Из холодного крана меньше 30градусов не бывает, конечно экономия, но иногда хочется и холодненькой :(

#1868 Olik

Olik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:40

Уважаемые соседи! Делал ли кто-нибудь самостоятельно согласование перепланировки? Насколько это сложно?

#1869 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 08:18

Получил свидетельство собственности на машиноместо. Самостоятельно. Без очередей, платежи только официальные в БТИ и регпалату. Заняло 3 раза от 15 до 40 минут каждый.

#1870 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 08:47

Самостоятельно.


вы - еврей? :D :D :D

#1871 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:59

вы - еврей? :D :D :D



???

Вы это к чему?

#1872 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 22:35

???

Вы это к чему?



да так, показалось :D кажись угадал :D

#1873 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 15:53

да так, показалось :D кажись угадал :D


увы, не угадал :(

#1874 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:10

у кого-нибудь соседи продавали квартиру уже после получения собственности и почем? Что-то сильно упали цены. Один чел. в 9 доме продавал двушку 90 метров с евроремонтом по 17 млн., сейчас она выставлена за 14...

#1875 martyn

martyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 09:26

Привет, соседи! Посоветуйте, пожалуйста..Какого оператора посоветуете выбрать из имеющихся на сегодня (на сколько я осведомлен): Старлинк или Мастерлинк? Помню, что ранее об этом шла речь. Но минус нашего форума: нельзя сразу найти необходимую информацию, приходиться "рыться" во всем общении. Вот бы по полочкам, по темам. Что есть, то есть. ну да ладно. Уже было и об этом)) Будьте добры! А то я уже заявку сделал Мастерлинку на завтра (14.09). Но гложут сомнения.
И непосредственно к первому корпусу (9 дом). На вашей территории есть футбольная площадка. Возможно ли её посещать жильцами других корпусов? (Я с 13 дома). Есть ли постоянные по времени игры дворовых команд? Можно в чуть в красках эту ситуацию с мероприятиями и посещением. Спасибо! Физкульт привет!

#1876 captainpro

captainpro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:30

Уважаемые соседи! У нашего комплекса появился свой блог и форум. Давайте объединяться со всех форумов в одно место.
Форум http://forum.prezident-dom.ru
Блог http://www.prezident-dom.ru
Все это дело в стадии зарождения, т.ч. буду рад выслушать пожелания и предложения.

martyn когда жил на малыгина, работал с мастерлинком. Отношение нейтральное. Вроде все нормально было, оплачивал в универсаме. Но саппорт у них никчемный. Сидит девочка и выдает общие фразы. Иногда не дозвонишься. Монтажники иногда режут чужие провода. Не знаю как сейчас, раньше у них и офиса не было. Оценка: слабая 4. Со старлинком не работал. Здесь подключен к МГТС, полет нормальный.


P.S. Если вы знаете ещё места, где общаются наши соседи, расскажите им о новом месте :rolleyes:
P.S.S. Форум и блог создан лично мной по моей инициативе, сам живу в 13 доме. Хамы будут баниться сразу.
Нужны будут модераторы.

Сообщение отредактировал captainpro: 13 Сентябрь 2010 - 15:29


#1877 andrey81

andrey81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:16

Добрый вечер,
Вот и настал тот час "Х" когда мест для парковки перед нашими домами(11 и 13) не осталось вовсе, и самое обидное то, что 70% !!!!!!!! машин паркующихся не имеют пропусков, перед тем как это написать сегодня , имел конфликт на парковки возле 13 (своего) дома с барышней , которая подъехав к моему месту парковки , грозно сказала мне , что(цитата) : Это ее место , она за него заплатила 150 руб охранникам , и я его должен "покинуть" (мягко изъяснился)
Поведение нашей уважаемой охраны (за которую мы платим не малые средвства) непонятно, пропусков не спрашивают вообще, на территорию заезжают все , кто хочет!!!! Трофимыч на все это говорит , что ничего поделать не может, так сейчас везде !!!! В связи с этим у меня возникает предложение взять процес парковки в свои руки (руки жильцов), есть конкретные предложения!!!!
Если кого-то заинтересовал этот вопрос пишите в форум , давайе координироваться!!!!
С Уважением,
Андрей , 13 дом

#1878 fratello

fratello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 08:45

Готов присоединиться. Меня это тоже поражает.

Думаю, что для начала надо написать письмо генеральному директору ЖК Эксплуатация. Пусть сменит полностью команду охраны. Потом посмотрим.

Денис, 13 дом

#1879 martyn

martyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:39

Ребят, машины нет, но готов "подписаться". Говорят, что "нужно начать с себя". Давайте начнем с НАШЕЙ суверенной "президентской". Пока с малого.
Дмитрий, 13-й дом

#1880 captainpro

captainpro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:53

Машина есть. Готов присоединиться.

P.S. Не хочу показаться назойливым. С утра зашел в ЖК отдал объявления по нашему форуму. Обещали развесить. У кого есть желание присоединиться,- добро пожаловать. Там тема тоже обсуждается http://forum.prezide....php?/t...B2се/

Евгений, 13 дом.





Яндекс.Метрика