Перейти к содержимому


Фотография

Красногорск ул.Павшинская д.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mariyab

Mariyab

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:22

Соседи, ау! :)

Дом строится с 2004 года, почти все квартиры раскуплены. А форума для общения соседей до сих пор не существует. Нужно срочно восполнить этот пробел! Соседи не стесняйтесь, присоединяйтесь. Давайте знакомится, общаться, делиться информацией!

#2 IrenCh

IrenCh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:06

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я купила квартиру в этом доме, у меня много вопросов. Например, на счет договора по подрядным работам на установление счетчика. Вы подписывали такой договор? По тексту договора, на мой взгляд, очень много недостатков для нас, как для Заказчиков. Вы не пытались с застройщиками его обсуждать?

#3 v606ue

v606ue

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 18:39

Добрый день соседи.Не знаю нашли Вы сайт или нет. Зочу Вам показать этот сайтиг. Там много чо можно найти. Всем удачи

#4 Babo4ka

Babo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:40

Добрый день! Я на форуме новенькая, интересует вот какой вопрос. Планирую купить новостройку в Павшинской. Застройщик скорее всего ДСК. Подскажите, насколько приемлемое состояние квартир после сдачи? Денег на ремонт у меня останется совсем немного, капремонт просто не потяну. Кто сталкивался? Какое состояние окон, отопления, электрики?

#5 elena111

elena111

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:26

Добрый день! Я на форуме новенькая, интересует вот какой вопрос. Планирую купить новостройку в Павшинской. Застройщик скорее всего ДСК. Подскажите, насколько приемлемое состояние квартир после сдачи? Денег на ремонт у меня останется совсем немного, капремонт просто не потяну. Кто сталкивался? Какое состояние окон, отопления, электрики?

У ДСК -вполне приемлемо.По сравнению с другими застройщиками.

Если вопрос еще актуален, конечно.







Яндекс.Метрика