Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#181 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:45

Привет!
у меня однушка в К-9, 2-я секция.
Сегодня звонила в Жилстрой, говорят там подписание проходит по субботам. Ну вот и решила узнать произошло ли чего нового, мне сказали, что даже если подписали, то узнают они это не раньше вторника или среды, так что будем ждать. Проезжали мимо дома в выходные, вернее в его дворе, там висят до сих пор (тянуться по верх подъездов) насколько мы поняли провода (высоковольтные), может именно поэтому администрация никак не подпишет нашу бумагу. Ведь это опасно, люди начнуть ходить, завозить в свои квартиры стройматериалы и проч., вдруг что может случиться. А убрать они их по видимому не могут, они тянуться и корпусам К-7 и К-8.


Привет!
Мда, эти провода меня напрягают уже давно. Не знаю, правда, временная ли это схема для К-9 или просто маршрут к строящимся домам... Надеюсь, второе.

aleksm, для внесения в базу (ну и для интереса) скажи еще, какой этаж.

#182 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:14

Всем добрый день!

Для облегчения общения :P обобщил данные о посетителях форума - инвесторах Жилстроя. Получившееся - в картинке, которая, надеюсь, будет успешно прикреплена к сообщению.

Ну и естественно, думаю, всем будет интересно заполнить эту табличку в максимальной степени. Жду откликов...


у меня 13-й этаж :P

#183 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:28

Привет!
Мда, эти провода меня напрягают уже давно. Не знаю, правда, временная ли это схема для К-9 или просто маршрут к строящимся домам... Надеюсь, второе.

aleksm, для внесения в базу (ну и для интереса) скажи еще, какой этаж.


Корпус К-9, середина, этаж седьмой

Привет!
Мда, эти провода меня напрягают уже давно. Не знаю, правда, временная ли это схема для К-9 или просто маршрут к строящимся домам... Надеюсь, второе.

aleksm, для внесения в базу (ну и для интереса) скажи еще, какой этаж.

Да..., а если это маршрут к строящимся домам, так это надолго. На что ж тут надеяться, или я что-не поняла.....

#184 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:44

Корпус К-9, середина, этаж седьмой
Да..., а если это маршрут к строящимся домам, так это надолго. На что ж тут надеяться, или я что-не поняла.....


Сообщение отредактировал Pahan: 22 Январь 2007 - 18:05


#185 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 11:10

Так не вижу напротив каждого владльца фото, соседей я должен знать я лицо )))
Насчет стяжки думаю самим таскать цементные мешки нереально, нужны мегагрузчики или мегареонтники, я надеюсь в 2 шке уложится в ремонт вместе с кухней и санузлом и с пару диванами в 35 000у.е., хотя как говорят знакомые не впишусь (

Да зачем столько цемента-то, вы были у себя в квартире? Мы по крайней мере были в своей однушке в К-9, там стены и пол практически идеальные, как зеркало, и не надо ничего цементировать и стягивать, максимум что можно сделать это отшпаклевать стены и то если они ровные, то можно купить хорошие флизелиновые или виниловые обои (они достаточно толстые, если хорошо стоят), прогрунтовать стены и смело клеить....
А на счет 35 у.е. я думаю ты уложишься... хотя смотря какие полы и сантехника, кухни нынче очень дорогие, сами с этим столкнулись (нормальные от 80-ти тыс. не меньше), и диваны тоже диванам рознь (хороший диван например от 8 Марта от 30 тыс как минимум)

#186 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 14:32

Ситуация на вечер 4 сентября. Ждем дальнейшей информации от уважаемых соинвесторов!!!

ZH_04092006.jpg

Сообщение отредактировал Jarodesh: 04 Сентябрь 2006 - 19:57


#187 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 09:44

Добрый день!

Есть информация из администрации Раменского района. По словам компетентного, как мне кажется, человека (фамилию, естественно, называть не буду), документы на наш дом в порядке, проблем с коммуникациями нет, работа в Администрации ведется, однако постановление Главы выйдет не ранее начала октября :o

Не исключено, что сразу после выхода постановления дадут ключи, и довольно быстро оформят в собственность.

Надеюсь, что задержка связана с передачей дома на баланс ПТО ГХ...

В общем, если верить "источнику", можно дружно расслабиться на месяц... :angry:

#188 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:46

Добрый день!

Есть информация из администрации Раменского района. По словам компетентного, как мне кажется, человека (фамилию, естественно, называть не буду), документы на наш дом в порядке, проблем с коммуникациями нет, работа в Администрации ведется, однако постановление Главы выйдет не ранее начала октября :o

Не исключено, что сразу после выхода постановления дадут ключи, и довольно быстро оформят в собственность.

Надеюсь, что задержка связана с передачей дома на баланс ПТО ГХ...

В общем, если верить "источнику", можно дружно расслабиться на месяц... :angry:

Вот это новость :angry: , ужасная я бы сказала новость, это ждать еще целый месяц. Раздали бы ключи, а потом свою бумажную волокиту оформляли, ведь право собственности все равно не получим, пока с документами не все в порядке. А пока бы люди ремонтами занимались.

#189 MARI

MARI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 12:30

Приветки всем.
Очень хочется знать соседей в лицо, особенно, относительно рядом расположенных.
Выкладываю свое изображение.

Жду ответных от смелых соседей и соседок.

Прикрепленные изображения

  • ______s816.jpg


#190 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:17

IMG_2066.JPG Подтягиваюсь :)))

#191 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:45

Вот

Сообщение отредактировал Pahan: 17 Ноябрь 2006 - 11:37


#192 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 18:55

Да зачем столько цемента-то, вы были у себя в квартире? Мы по крайней мере были в своей однушке в К-9, там стены и пол практически идеальные, как зеркало, и не надо ничего цементировать и стягивать, максимум что можно сделать это отшпаклевать стены и то если они ровные, то можно купить хорошие флизелиновые или виниловые обои (они достаточно толстые, если хорошо стоят), прогрунтовать стены и смело клеить....


Насколько я могу судить о качестве предварительной отделки квартир, то оно, действительно неожиданно хорошее. Мне уже приходилось делать ремонт в доме №28 (к-4). Но и там не обошлось без погрешностей. Это только на первый взгляд поверхности практически идеальные. Если начать клеить обои без предварительной шпаклевки, то будут видны швы, которые сейчас имеются и на потолке ,и на стенах. А еще мне попались стены, как бы это помяХче сказать, не совсем вертикальные. Это усложняет установку дверей. В общем, квартира, конечно будет хорошей, но на легкий ремонт не надейтесь :D

#193 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:08

Привет соседка! У меня тоже однушка в к-8 и тоже в четвертой секции и тоже на 8 этаже! Таскать будем видимо вместе.

Хорошо, если у нас окажется общей только одна стена :D Значительно веселе будет , если у нас и квартира окажется одна на двоих:) Надеюсь на лучшее. Моя квартира имеет условный номер 198. А Ваша, вероятно, угловая.
И все же лишний раз убеждаюсь, как же безобразно тесен этот мир! Ну, скажите, какая у меня была вероятность встретить тут соседку по лестничной клетке?:)

#194 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:55

И все же лишний раз убеждаюсь, как же безобразно тесен этот мир! Ну, скажите, какая у меня была вероятность встретить тут соседку по лестничной клетке?:)


Анлогичная ситуация была у меня в день первого просмотра совей квартиры. Приехало в субботу всего две семьи (включая мою), и ребята оказались нашими соседями по лестничной площадке... Учитывая, что у меня аж 16-ый этаж, это было особенно удивительно (тогда еще оставались квартиры на продажу)

Ну раз пошла такая пьянка с фотографиями, так и быть... {3/4 этих людей будет жить в К-9. Я надеюсь}

DSC00038.jpg

#195 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 23:35

Привет соседям!

Сообщение отредактировал White: 06 Октябрь 2006 - 23:07


#196 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 09:53

Добрый день!

Есть информация из администрации Раменского района. По словам компетентного, как мне кажется, человека (фамилию, естественно, называть не буду), документы на наш дом в порядке, проблем с коммуникациями нет, работа в Администрации ведется, однако постановление Главы выйдет не ранее начала октября :o

Не исключено, что сразу после выхода постановления дадут ключи, и довольно быстро оформят в собственность.

Надеюсь, что задержка связана с передачей дома на баланс ПТО ГХ...

В общем, если верить "источнику", можно дружно расслабиться на месяц... :angry:

Привет всем!
сегодня опять звонила в Жилстрой, сказали что вчера Демин встречался с Феткуллиным (ген. директором), может это сулит что-нибудь хорошее обладателям квартир в корпусе К-9? ;)
Хотя ничего конкретного мне не сказли, лишь: ждите звонка о заселении. А сколько ждать этого звонка, они опять не знают <_<

#197 Елена Б

Елена Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 11:45

Хорошо, если у нас окажется общей только одна стена :D Значительно веселе будет , если у нас и квартира окажется одна на двоих:) Надеюсь на лучшее. Моя квартира имеет условный номер 198. А Ваша, вероятно, угловая.
И все же лишний раз убеждаюсь, как же безобразно тесен этот мир! Ну, скажите, какая у меня была вероятность встретить тут соседку по лестничной клетке?:)


Да у меня угловая с условным номером 197. Так что жить будем через стенку. А вы когда и как покупали? Мы покупали когда был только котлован в августе 2005 выбора по однокомнатным квартирам особо не было поэтому пришлось брать угловую.

#198 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 13:05

Да у меня угловая с условным номером 197. Так что жить будем через стенку. А вы когда и как покупали? Мы покупали когда был только котлован в августе 2005 выбора по однокомнатным квартирам особо не было поэтому пришлось брать угловую.


Вам повезло )! Это был один из самых благоприятных периодов в плане цен, я тогда только присматривался, када присмотрелся уже на 30% дороже стало а сейчас еще круче цены ))

#199 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 14:24

Вам повезло )! Это был один из самых благоприятных периодов в плане цен, я тогда только присматривался, када присмотрелся уже на 30% дороже стало а сейчас еще круче цены ))

А мы брали свою в октябре 2005, а на сегодняшний день (если даже считать по ценам корпуса К-8) она уже прибавила в цене на 45 тыс. долл., т.е. даже более чем в два раза. Ужас, какой-то. :huh:

#200 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 14:53

А кто знает какие квартиры в К-8 в 1 секции муниципальные? А то в жилстрое мне говорят что это закрытая инфа почему то! А я хотю знать есть ли они по пермиетру?

Сообщение отредактировал Pahan: 06 Сентябрь 2006 - 14:54






Яндекс.Метрика