Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#701 cos

cos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 11:51

Знает может кто сдали вчера К-8? И как проходила сдача?

#702 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 11:54

Сдача ГК - это процесс не на один день.
Они как минимум пару недель будут ходить - то электрики, то пожарники... К Новому году токо если

#703 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:47

Говорят, что осталось поменять один ключ от лифтовых машинных отделений и в понедельник лифты пойдут. Прежние ключи оказались утеряны, и поэтому была задержка - опять же с их слов. Насколько можно этому верить не знаю.


А тем временем мой таджикский счет пересек рубеж в 2 тысячи долларов :angry:

#704 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:33

А тем временем мой таджикский счет пересек рубеж в 2 тысячи долларов :angry:



какие можно подвести результаты по ценам за квадратный метр по отделке стен под по краску и полов под ламинат ?? :)

#705 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 10:54

какие можно подвести результаты по ценам за квадратный метр по отделке стен под по краску и полов под ламинат ?? :)


Если говорить про работу, то у меня фиксированная общая оплата - 120 долларов за метр. Относительно материалов - все зависит от того, что собственно требуется. Мне черновые материалы обошлись около 5,5 тысяч долларов. Ошиблись, надо было при таких перепадах сразу делать стяжку, а не мучаться с самовыравнивающейся смесью. А таджикский счет - это счет за подъем материалов.

#706 Just_Vika

Just_Vika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:33

Здравствуйте соседи.Позвольте присоединиться в вашу дружную компанию.Я из к-8, 1 секция, 6 этаж, кв. 19.

#707 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 23:05

Мне черновые материалы обошлись около 5,5 тысяч долларов. Ошиблись, надо было при таких перепадах сразу делать стяжку, а не мучаться с самовыравнивающейся смесью. А таджикский счет - это счет за подъем материалов.


А какой у Вас перепад?И в чем именно была ошибка - разве до начала работ не было видно неровность?Мы дважды были в своей квартире, но на глаз пол показался более-менее ровным...Гидроуровня, к сожалению, для более точного замера под рукой не оказалось...

Сообщение отредактировал Ozzi: 17 Декабрь 2006 - 23:08


#708 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 23:24

А какой у Вас перепад?И в чем именно была ошибка - разве до начала работ не было видно неровность?Мы дважды были в своей квартире, но на глаз пол показался более-менее ровным...Гидроуровня, к сожалению, для более точного замера под рукой не оказалось...


Неровность видна была, но величина неровности - не вполне. В общем, померили плохо - упустили крупную яму. Ей богу, хоть ступеньки из комнаты в комнату делай :angry:

Здравствуйте соседи.Позвольте присоединиться в вашу дружную компанию.Я из к-8, 1 секция, 6 этаж, кв. 19.


Приветствую! В честь нового "софорумника" - апдейт базы

ZH_18122006.jpg

#709 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 08:59

Соседи, доброе утро! В субботу была у Марины в вагончике, она сказала, что госкомиссия была в пятницу, но акта пока еще нет.
У дома ни одного рабочего, все замерло. Мы тоже :)

#710 cos

cos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 09:30

Соседи, доброе утро! В субботу была у Марины в вагончике, она сказала, что госкомиссия была в пятницу, но акта пока еще нет.
У дома ни одного рабочего, все замерло. Мы тоже :)


Утро доброе!!! А ещё номер дома повесили на пристроенном магазине: Дергаевская 36!!!

#711 SERGAKS

SERGAKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:01

Здравствуйте соседи.Позвольте присоединиться в вашу дружную компанию.Я из к-8, 1 секция, 6 этаж, кв. 19.



Приветствую, соседку! Тем более даже по секции! Будем здороваться по утрам в лифте! :D

Если говорить про работу, то у меня фиксированная общая оплата - 120 долларов за метр. Относительно материалов - все зависит от того, что собственно требуется. Мне черновые материалы обошлись около 5,5 тысяч долларов. Ошиблись, надо было при таких перепадах сразу делать стяжку, а не мучаться с самовыравнивающейся смесью. А таджикский счет - это счет за подъем материалов.


Очень интересен ваш опыт, как владелца трёх комнатно

#712 SERGAKS

SERGAKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:15

Если говорить про работу, то у меня фиксированная общая оплата - 120 долларов за метр. Относительно материалов - все зависит от того, что собственно требуется. Мне черновые материалы обошлись около 5,5 тысяч долларов. Ошиблись, надо было при таких перепадах сразу делать стяжку, а не мучаться с самовыравнивающейся смесью. А таджикский счет - это счет за подъем материалов.



(Глюr) Интересен ваш опыт как владельца трёх комнатной квартиры. У меня предстоит, что то подобное.

У меня уже есть договорённость с бригадкой которая мне уже делала ремонты. Ещё не обговаривали сколько будет стоить, но думаю немного дешевле, чем 120 за метр. Кстати был с одним человеком из этой бригады в своей квартире. По его словам на пол пойдёт около 150 мешков какой то там смести по цене 120-150 руб мешок. Получается около $1000 на выравнивание полов, что в принципе не много.

Кстати думаю, что К-8 сможет начать ремонтироваться не ранее начала весны, поэтому могу если кому надо из К-9 свести с этой самой знакомой бригадкой. Ребята уже много лет в ремонтах, делают много всего. Супер наворотов нваерное не сделают, но базовый добротный ремонт думаю без проблем. В любом случае кому надо сведу, но ответственности не несу ;) Заодно они на вас потренеруются перед ремонтом для меня :rolleyes:

#713 Юнона

Юнона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 19:38

Здравствуйте, уважаемые соседи? Мы приобрели в К-7 двушку. Живем далеко и часто не можем наведываться. Подскажите, пожалуйста, как там дела?

#714 Just_Vika

Just_Vika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 20:38

Jarodesh,у меня двухкомнатная
SERGAKS,да очень приятно =)
А кто знает после сдачи дома недоделок ещё много осталось?
Сколько времени обычно занимает устранение недоделок?

#715 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 08:58

Здравствуйте, уважаемые соседи? Мы приобрели в К-7 двушку. Живем далеко и часто не можем наведываться. Подскажите, пожалуйста, как там дела?


Привет, секция которая смотрит на центральную дорогу уже почти заложена кирпичом :D

#716 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 09:07

Здравствуйте, уважаемые соседи? Мы приобрели в К-7 двушку. Живем далеко и часто не можем наведываться. Подскажите, пожалуйста, как там дела?

Дела у Вашего дома неплохие со стороны шоссе обложили кирпичом уже чуть ли не половину (чуть меньше). Жаль только что у них кирпич на Ваш дом другого цвета оказался (чуть темнее). А вообще я думаю Жилстрой молодцы они свои сроки выполняют (касательно строительства и сдачи на коскомиссию).

#717 ylab

ylab

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 14:41

Юнона, свежую картинку К-7 можно посмотреть на http://www.zhilstr.r...r_ram(str).html

#718 Basarab

Basarab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:03

Жаль только что у них кирпич на Ваш дом другого цвета оказался (чуть темнее).


Да, я вот тоже обратил внимание. Оно на скорость, конечно, не влияет, но общий ансамбль трех домов слегка нарушает... все-таки дома как нечто объединенное одним архитектурным стилем задумывались...

#719 Юнона

Юнона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:41

Большое спасибо, соседи! Третья секция - наша! Радует, что она в кирпиче.

#720 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:54

Поздравляю соинвесторов К-9 с запуском лифтов!

По крайней мере во 2-ой секции сегодня работал как минимум грузовой.





Яндекс.Метрика