Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#761 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 16:31

Отличная новость!!!! Просто суперская! :)

Всех соседей поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Удачи! Любви! Денег на ремонт побольше и счастливого новоселья!!! :)))

#762 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:59

Всех будущих соседей поздравляю с наступающим Новым Годом!

Здоровья, счастья, успехов в труде! Быстрого, дешевого и красивого ремонта с работающими лифтами!

:) :)

Сообщение отредактировал Jarodesh: 20 Январь 2007 - 16:31


#763 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 16:08

Всех будущих соседей (кроме соседа снизу, напрочь снесшего половину несущей стены :angry: ) поздравляю с наступающим Новым Годом!

Здоровья, счастья, успехов в труде! Быстрого, дешевого и красивого ремонта с работающими лифтами!

:) :)



Всех с новым годом , следующий должны справить все вместе :D

#764 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 11:04

Всех будущих соседей (кроме соседа снизу, напрочь снесшего половину несущей стены :angry: ) поздравляю с наступающим Новым Годом!

Здоровья, счастья, успехов в труде! Быстрого, дешевого и красивого ремонта с работающими лифтами!

:) :)



Jarodesh, а что лифты не работают или работают с перебоями?

#765 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:11

Jarodesh, а что лифты не работают или работают с перебоями?


В четверг работал только грузовой лифт.

С наступающим!

#766 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 11:31

Всех поздравляю с Новым Годом!!!

#767 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 20:17

Дорогие соседи, с Новогодием вас! С новыми квартирами, с новыми приятными хлопотами !:)

#768 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 23:09

Как Новый Год в К-9 прошёл? "Дом" пел и плясал или для новоселья ещё не подошло время? Кто-нибудь уже заселился, кого-то уже с проживанием на новом месте поздравить можно или нет?

#769 Юнона

Юнона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:32

Дорогие соседи! Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья вам, счастья, успехов и скорого новоселья! (у нас 14 этаж).

#770 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 18:55

Жилстрой, похоже, отмечает праздники изо всех сил...Рабочих не видно. А в К-7 сиротливо виднеются несколько остекленных окон на самом верхнем этаже. Интересно, это они уже стеклить начали или просто парочка окон "завалялась" от предыдущих домов?

#771 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 09:24

Как Новый Год в К-9 прошёл? "Дом" пел и плясал или для новоселья ещё не подошло время? Кто-нибудь уже заселился, кого-то уже с проживанием на новом месте поздравить можно или нет?

Всем привет! Поздравляем всех с прошедшими праздниками. Жаль они что так быстро пролетели. Но были очень к стати. Мы уже начили клеить обои, вчера закончили в комнате, думаем что на этой неделе дело дойдет и до прихожей. Думаю что месяца через два мы должны закончить, ну не совсем, а так чтобы жить можно было. Знаю точно что в нашем доме 1-2 семьи уже живут. Когда мы получали ключи с нами получала одна женщина, и сказала что на след. день уже переедет туда, она из Тюмени (по-моему) и на съемную квартиру больше не может или не хочет тратиться. А как у вас ремонты продвигаются? Расскажите плиз, очень интересно.... ;)

#772 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 18:57

А как у вас ремонты продвигаются? Расскажите плиз, очень интересно.... ;)


Добрый день!

У нас тоже все двигается, думаю, через месяц все закончим и не позднее конца февраля въедем. Кухня полностью готова (я имею в виду строительную часть, а не мебельную), гостиная почти готова - обои, ламинат, чуть-чуть гипсокартона... Одна забота - чтобы сверху не залили...

#773 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:05

Добрый день!

У нас тоже все двигается, думаю, через месяц все закончим и не позднее конца февраля въедем. Кухня полностью готова (я имею в виду строительную часть, а не мебельную), гостиная почти готова - обои, ламинат, чуть-чуть гипсокартона... Одна забота - чтобы сверху не залили...

Здорово!
с одной стороны так хочется быстрее заехать, но как представишь все эти сверления, долбления, стук :o и т.д., и т.п. А Вас не это не пугает? F если не дай Бог зальют :angry: , так я просто не переживу этого опять, ладно залили когда еще почти ничего не было, а когда ремонт сделан....., даже боюсь представить

#774 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:48

Здорово!
с одной стороны так хочется быстрее заехать, но как представишь все эти сверления, долбления, стук :o и т.д., и т.п. А Вас не это не пугает? F если не дай Бог зальют :angry: , так я просто не переживу этого опять, ладно залили когда еще почти ничего не было, а когда ремонт сделан....., даже боюсь представить

Тут ничего не поделаешь :(

#775 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 14:13

[quote name='aleksm' date='10.01.2007 - 10:05' post='65813']

aleksm можно с вами как нибудь связаться? мне муж говорил, что при нашем общем сборе вы вроде советовали штукатура? можно еще воспользоваться её услугами?

#776 SERGAKS

SERGAKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 14:38

Всем привет! Поздравляем всех с прошедшими праздниками. Жаль они что так быстро пролетели. Но были очень к стати. Мы уже начили клеить обои, вчера закончили в комнате, думаем что на этой неделе дело дойдет и до прихожей. Думаю что месяца через два мы должны закончить, ну не совсем, а так чтобы жить можно было. Знаю точно что в нашем доме 1-2 семьи уже живут. Когда мы получали ключи с нами получала одна женщина, и сказала что на след. день уже переедет туда, она из Тюмени (по-моему) и на съемную квартиру больше не может или не хочет тратиться. А как у вас ремонты продвигаются? Расскажите плиз, очень интересно.... ;)


Неужели можно жить в квартире до того как она будет нормально оформлена в собственность?

Я конечно только за!! чем раньше тем лучше и пусть сверлят и стучат! В этом смысле 1 секция трёшка очень выигрывает так как минимально соседствует с другими квартирами.

#777 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:23

[quote name='SERGAKS' date='10.01.2007 - 12:38' post='65867']
Неужели можно жить в квартире до того как она будет нормально оформлена в собственность?

А что говорит "Жилстрой" когда можно начать оформление в собственность. Может стоить позвонить в "Твой Дом" у них же объявление на сайте есть что они занимаются оформлением в собственность в том числе и К-8 и заодно узнать по какой причине это невозможно начать оформление. Проблема может зависит от нас. Значит получается ключи выдают через 2-3 месяца после ГК, а лифты через 3 месяца. Прийдется набраться терпения. А кстати кто-нибудь брал кредит на ремонт? Насколько это быстро оформить?

#778 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:50

[quote name='SERGAKS' date='10.01.2007 - 12:38' post='65867']
Неужели можно жить в квартире до того как она будет нормально оформлена в собственность?

Звонила в "Твой Дом" по поводу оформления в собственность. Можно начть оформление не раньше чем через 6 месяцев. Значит К-9 может начать. А нам прийдется набраться терпения. <_<

#779 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:04

Здорово!
с одной стороны так хочется быстрее заехать, но как представишь все эти сверления, долбления, стук :o и т.д., и т.п. А Вас не это не пугает? F если не дай Бог зальют :angry: , так я просто не переживу этого опять, ладно залили когда еще почти ничего не было, а когда ремонт сделан....., даже боюсь представить


Пугает, конечно, но выбора уже нет. На нынешней квартире мы до 1 марта. Так что будем жить так...

#780 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:14

alla_burdakova, я брал кредит на ремонт. Весь процесс занял неделю. Ну а само получение кредита зависит от многих факторов - суммы, срока, наличия справки о доходах, возможности предоставить залог и проч. проч. проч. Если есть какие-то более конкретные вопросы, готов ответить, в принципе неплохо разбираюсь в банковских делах :rolleyes:

Да, а насчет оформления в собственность, Вы не очень доверяйте тому, что говорит "Твой дом". Не меньше года должно будет пройти - в К-9 только процесс начнется в начале лета, по словам "Жилстроя".





Яндекс.Метрика