Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#861 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 21:25

Этаж 13-й, комната 1.
Мы пока только-только начали заниматься ремонтом. До заселения еще далеко :)


Апдейт перечня

ZH_04022007.jpg

#862 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:02

Jarodesh, с Днём Рождения Вас! Желаю Вам быстрее заселиться и весёлого новоселья! А также всех благ!

#863 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:13

Присоединяемся к поздравлениям. Jarodesh желаем сознательных соседей сверху.

Присоединяемся к поздравлениям. Jarodesh желаем сознательных соседей.


Точнее соседей. Я ж сразу не посмотрела что у Вас 16-ый. :lol:

Сообщение отредактировал alla_burdakova: 05 Февраль 2007 - 11:10


#864 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:35

Поздравляю с Днем рождения создателя ветки,
объединившей столько замечательных соседей!
Всех благ! И счастливой жизни на новом месте! :)

#865 irinka

irinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:42

Поздравляю с Днем рождения создателя ветки,
объединившей столько замечательных соседей!
Всех благ! И счастливой жизни на новом месте! :)


От Всей души присоединяемся!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

#866 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:37

[quote name='Jarodesh' post='69461' date='4.02.2007 - 22:25']

Ярослав с днем рождения! Желаем счастья в новой квартире)))

Сообщение отредактировал gelena: 05 Февраль 2007 - 14:38


#867 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:49

Большое-большое спасибо всем за поздравления!
Очень приятно. Надеюсь, что наше общение как виртуальное, так и реальное, будет продолжаться и в дальнейшем, что мы все будем жить дружно.

Еще раз спасибо!

#868 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 17:53

Всем добрый вечер!

У меня тут в ходе ремонта возникло несколько проблем, может быть, кто-нибудь может мне помочь. Собственно, мне нужны очень краткосрочные услуги двух человек - 1) квалифицированного электрика (на полдня) и 2) специалиста по межкомнатным дверям (2 визита - первый на час для оценки ситуации и второй - на пару-тройку часов для замены коробки межкомнатных дверей (если это возможно)). Естественно, услуги людей будут оплачены. Услуги требуются в выходные дни, желательно в ближайшее воскресенье.

Очень надеюсь, что у кого-нибудь работают вменяемые люди с этими профессиями.

#869 Елена Б

Елена Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:25

Всем добрый вечер!

У меня тут в ходе ремонта возникло несколько проблем, может быть, кто-нибудь может мне помочь. Собственно, мне нужны очень краткосрочные услуги двух человек - 1) квалифицированного электрика (на полдня) и 2) специалиста по межкомнатным дверям (2 визита - первый на час для оценки ситуации и второй - на пару-тройку часов для замены коробки межкомнатных дверей (если это возможно)). Естественно, услуги людей будут оплачены. Услуги требуются в выходные дни, желательно в ближайшее воскресенье.

Очень надеюсь, что у кого-нибудь работают вменяемые люди с этими профессиями.


Привет у меня предложение на крайний случай если не найдете хорошего электрика мы с мужем должны подъехать в воскресенье он очень хороший электрик всегда готовы помочь соседям заодно и познакомимся.

#870 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 10:53

Добрый день. Кто-нибудь звонил в "Жилстрой"? Как там распоряжение лежит на подписи или может уже подписано?

Добрый день. Кто-нибудь звонил в "Жилстрой"? Как там распоряжение лежит на подписи или может уже подписано?
Т.Е. постановление



#871 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:15

Привет у меня предложение на крайний случай если не найдете хорошего электрика мы с мужем должны подъехать в воскресенье он очень хороший электрик всегда готовы помочь соседям заодно и познакомимся.


Елена, буду очень рад, если вы подойдете и дадите какие-нибудь рекомендации; воплотить их, может быть, сможем и сами. Ну и познакомиться всегда хорошо :)

Сам я буду в воскресенье где-то после 14-00, ну а жена будет в районе 11-30, я ее предупрежу.

Заранее спасибо!

#872 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:29

Добрый день. Кто-нибудь звонил в "Жилстрой"? Как там распоряжение лежит на подписи или может уже подписано?



Добрый день, Алла. Насчёт распоряжения не знаю, не спрашивал. А вот насчёт получения ключей звонил вчера, сказали звонить 20 февраля.

#873 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 22:13

Jarodesh, интересно, а сколько на данный момент составляет квартплата за 3-х комнатную квартиру? Интересно потому что у нас тоже 3-х комнатная квартира.

#874 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 09:18

Добрый день, Алла. Насчёт распоряжения не знаю, не спрашивал. А вот насчёт получения ключей звонил вчера, сказали звонить 20 февраля.



Доброе утро, Вадим. Я тоже звонила в "Жилстрой" 9 февраля и мне сказали свонить 15 февраля в пятницу. Общалась с молодым человеком. А еще мне сказали, что есть вероятность получить ключи в февраля. Вот только я не поняля мне так сказали чтоб успокоить и больше не беспокоить лишний раз или действительно так и есть и мы сможем уже и в конце февраля их получит.

Будем звонить. А Вам кто скзала 20 звонить Лидия Ивановна или Елена?

#875 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:32

Jarodesh, интересно, а сколько на данный момент составляет квартплата за 3-х комнатную квартиру? Интересно потому что у нас тоже 3-х комнатная квартира.


Добрый день!

Могу сказать, что отопление за квартиру (87,5 м2) - около 1700 в месяц (в любой, в том числе и в летний) и обслуживание - порядка 1500 в месяц. Плюс горячая, холодная вода, эл-во и т.п. - здесь пока ничего сказать не могу.

#876 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 20:57

Доброе утро, Вадим. Я тоже звонила в "Жилстрой" 9 февраля и мне сказали свонить 15 февраля в пятницу. Общалась с молодым человеком. А еще мне сказали, что есть вероятность получить ключи в февраля. Вот только я не поняля мне так сказали чтоб успокоить и больше не беспокоить лишний раз или действительно так и есть и мы сможем уже и в конце февраля их получит.

Будем звонить. А Вам кто скзала 20 звонить Лидия Ивановна или Елена?



Мы разговаривали с Маратом он сказал, что получение ключей возможно после 20 февраля. А вот в субботу звонили Марине и она действительно потвердила, что расматриваеться возможность выдачи ключей в конце февраля, а может даже раньше и это радует. :)

#877 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 21:15

Добрый день!

Могу сказать, что отопление за квартиру (87,5 м2) - около 1700 в месяц (в любой, в том числе и в летний) и обслуживание - порядка 1500 в месяц. Плюс горячая, холодная вода, эл-во и т.п. - здесь пока ничего сказать не могу.



М-да, а мы думали что всё это будет дешевле. :(

#878 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 21:23

Соседи, подскажите, а кто-нибудь планировал стенки сносить при ремонте?
В ЖС по этой теме говорят, что все стены несущие.

#879 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 09:12

Соседи, подскажите, а кто-нибудь планировал стенки сносить при ремонте?
В ЖС по этой теме говорят, что все стены несущие.



Да я уже об этом писала. Мы приезжали на обмер и планировали один из вариантов объединения зала и кухни. Так вот все стены в наших домах "НЕСУЩИЕ". Кроме стен ванны с туалетом. А ломат их нельзя и возможно по правилам делать проем не более 90см и то присогласовании. Мы планируем перенести вход в кухню чтоб можно было мебель поставить по стенке. Будем согласовывать.

Мы разговаривали с Маратом он сказал, что получение ключей возможно после 20 февраля. А вот в субботу звонили Марине и она действительно потвердила, что расматриваеться возможность выдачи ключей в конце февраля, а может даже раньше и это радует. :)



Это клево. Значит нужно готовить деньги на ремонт? :)

#880 cos

cos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:00

УРА!!! Позвонила Марина что нужно до 19 числа подойти и заключить допю соглашение на ремонтные работы!!! То есть 19 числа получим ключи... УРА!!!





Яндекс.Метрика