Драсти! а подскажите телевизор у вас показывает? какие манипуляции для этого надо произвести, а то даже на щитке тел. сигнала нету.В ЖЭУ подключают антенну или как?
Мы вообще этой штукой редко пользуемся

Отправлено 20 Август 2007 - 10:31
Драсти! а подскажите телевизор у вас показывает? какие манипуляции для этого надо произвести, а то даже на щитке тел. сигнала нету.В ЖЭУ подключают антенну или как?
Отправлено 21 Август 2007 - 08:16
ОООООО!!!!! Поздравляем!!!!! Ощущение своего угла действительно супер. Вам повезло у Вас окна во двор, можно окошки почаще открывать. А у нас на дорогу выходят, это конечно жесть, машины не прекращают ездить даже ночью, спать с открытыми окнами к сожалению невозможно, а так хочется прохлады и ветерка (особенно когда нет кондера).Всем доброе утро!
А мы переехали на квартиру в эти выходные, ощущения супер! Единственное, к чему не привыкли пока - шум за окном, кто-то ходит, кричит, ездит. У нас окна во двор и 5 этаж, привыкнем, надеюсь
Сегодня утром звонила в тепловодоканал, записали мои координаты, обещали, что мастер отзвонится и придет списать счетчики в течении 2 недель. А пока оплатить квитанции по отоплению.
Отправлено 21 Август 2007 - 08:48
Отправлено 21 Август 2007 - 10:23
Отправлено 21 Август 2007 - 13:29
Отправлено 21 Август 2007 - 18:54
А вообще так хотелось оформить уже в августе. Может получится в сентябре.
Чувствуется запах горящего торфа. А еще ехали сегодня по нашей трассе и глаз радуется на каждом перекрестке от Раменского до Жуковского стоят милиционеры и все нарядно одеты в белых рубашечках и с погонами. Всех подозрительных и нетолько тормозят.
Отправлено 23 Август 2007 - 09:06
Всех ново-переехавших - с новосельем!
Мы тоже скоро присоединимся.
Кстати, народ, предлагаю после этого встретиться живьем и отметить, так сказать все прошедшие события, ведь поводов-то немало накопилось - дом сдали, ремонт удалось осилить, новоселье наконец. Обязательно позвать всех, кто тут обитает, в том числе и старо-переехавших, и пока будет тепло, скоротать вечерок в нашем уютном дворе.
А еще всех поздравляю с началом бесплатного авиасалона! Особенно тех, у кого окна на шоссе. В бинокль всё будет как на ладони
Отправлено 28 Август 2007 - 22:07
Отправлено 29 Август 2007 - 17:58
Сегодня был у соседей по площадке, там уже полностью закончен ремонт. Они провели себе кабельное тв, и та же контора в скором времени ставит им телефон и интернет. Железные ящики на площадках, оказывается, - это коммуникации именно этой конторы. Забыл уточнить название, узнаю попозже. Может кто знает - это не тот самый рамнет часом?
Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:39
Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:16
Подскажите пожалуйста, а что надо сделать, чтобы подключить антену? В жеке ни телефона, ни адреса дать не могут службы по подключению антены. Какие шаги вы предпринимали?
Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 10:52
А водоснабжение оплачивать тоже в традо банке? На квитке указан счет в СБРФ...
Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 14:35
Через терминал Традо-банка можно оплачивать и услуги организаций, имеющих счета в других банках. Ведь, например, за МТС можно заплатить в десятках различных терминалов и банкоматах десятков банков, а счета МТС - в МБРР и Сбербанке...
Сообщение отредактировал Ozzi: 04 Сентябрь 2007 - 14:36
Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 16:23
Логично. Спасибо.
А вот интересно - мой лицевик-то по водоснабжению, все-таки открыт в Традобанке или в Сбере?
(Надпись "Л\Счет" на квитке)
Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 08:48
Никогда не понимал, как нефинансовые организации типа жэка могут вести счета клиентов в собственной бухгалтерииВаш лицевой счет открыт в Водоканале. А у Водоканала расчетный счет - в Сбербанке
Сообщение отредактировал Ozzi: 05 Сентябрь 2007 - 08:51
Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 10:18
А оплата ЖКХ и водоканала через терминалы Традобанка осуществляется с комиссией или без?
Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 10:55
Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 14:48
Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:05
Добрый день!
Может кто подскажет, услугами какой организации лучше воспользоваться для подключения телефона?
Спасибо.