Перейти к содержимому


Фотография

г.Московский кто-нибудь знает заселен-нет? достроят, нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 barulla

barulla

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:22

Что там сейчас происходит? Честно говоря, информацией не владею, а народу верю больше чем сайтам застройщиков.

#2 Vitta

Vitta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:03

Что там сейчас происходит? Честно говоря, информацией не владею, а народу верю больше чем сайтам застройщиков.


В Московском все застроили, идет доподключение коммуникаций. Скоро заселение

#3 Vitta

Vitta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:07

Могу точно сказать, что с теми, кто покупал квартиру через Азбуку Жилья, в квартале № 2 в "Граде Московском", оформление документов и выдача ключей начнется в середине ноября. К концу года все новоселы смогут въехать в свои квартиры и в новом доме отмечать НОВЫЙ 2010 ГОД!

#4 intro

intro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:45

Вчера консультировалась в "Азбуке Жилья" по вопросу соблюдения обещанных застройщиком сроков строительства домов в г. Московском (интересовал 4 корпус в 1 квартале), там мне сообщили, что в данном корпусе завершается монтаж 25 этажа. Строительство корпуса идет по плану! Приятная новость! Скоро будет достроен еще один корпус 1 квартала в новостройке «Град Московский»!

#5 moprig

moprig

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 08:38

Вчера консультировалась в "Азбуке Жилья" по вопросу соблюдения обещанных застройщиком сроков строительства домов в г. Московском (интересовал 4 корпус в 1 квартале), там мне сообщили, что в данном корпусе завершается монтаж 25 этажа. Строительство корпуса идет по плану! Приятная новость! Скоро будет достроен еще один корпус 1 квартала в новостройке «Град Московский»!


на работу поступила?





Яндекс.Метрика