Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1601 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 08:32

День добрый!
А куда вы ТВ подключали? Надо к кому то обращаться? У меня провод в квартиру протянут, ТВ-розетки стоят, только куда подключать провод я не в курсе)

#1602 RobinGOOD

RobinGOOD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 08:41

Один конец провода втыкаем в телевизор, а другой в соответствующую розетку в стене. А если не работает, то два варианта: либо телевизор не работает, либо рабочие напортачили...

#1603 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:10

Д.День! Соседи, пользующиеся (получившие ключи) стоянкой - как ""оно"" работает? ключ дали, толи он не работает, то ли что?...

#1604 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:21

А эта розетка где находтся??Розетки для антенны я при проведении ремонта делал сам и тащил провод. Никакой розетки с ТВ антенной не было.

#1605 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:54

День добрый!
А куда вы ТВ подключали? Надо к кому то обращаться? У меня провод в квартиру протянут, ТВ-розетки стоят, только куда подключать провод я не в курсе)

У меня кабель в квартиру не протянут и никто не знает, как протянуть. В НКС дали телефон (561-08-68) позвонить насчет протяжки в квартиру-как тянуть-не знают, но сказали"приедем, посмотрим, может что и сделаем". Знать бы где ввод этого кабеля в квартире-сам бы протянул, по квартире разводку делали электрики.

#1606 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 08:13

У меня кабель в квартиру не протянут и никто не знает, как протянуть. В НКС дали телефон (561-08-68) позвонить насчет протяжки в квартиру-как тянуть-не знают, но сказали"приедем, посмотрим, может что и сделаем". Знать бы где ввод этого кабеля в квартире-сам бы протянул, по квартире разводку делали электрики.

Антенный кабель нужно протянуть в один из ящиков котрые находятся рядом с электрощетчиками в подъезде, там же находятся домофон и интернет.

#1607 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 08:41

Спасибо, Андрей124. Скажите, а подключением антенны кто будет заниматься? Надо связвться с НКС?

#1608 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:17

Откройте щиток, там увидите " краб" со свободными фишками ( они с резьбой) вот на одну из них навинчиваете свой кабель. Если Вы не поняли, то звоните в НКС.

#1609 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:05

Спасибо, Андрей124. Скажите, а подключением антенны кто будет заниматься? Надо связвться с НКС?

Не знаю надо ли связываться с НКС. Я провел антену сам, наверно год назад. рррр вам примерно объяснил как выглядит краб куда подключать антену, ищите в щитках, перепутать его с чем-либо другим сложно.

Спасибо, Андрей124. Скажите, а подключением антенны кто будет заниматься? Надо связвться с НКС?

Выглядит "краб" вот так.

Прикрепленные изображения

  • Image.jpg

Сообщение отредактировал Andrey124: 29 Август 2012 - 13:06


#1610 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 18:52

Информация для инициативной группы: Сегодня при заключении договора с "НКС", по инфо из управляющей компании подключение дома к эликтричеству остается по временной схеме , т.е. Гордиенко ничего не решил с "Истринскими сетями".......






P.S. владельцев парковочного места нет на форуме? Еще маленькая проблемка лично у нас

#1611 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:50

По вопросу антенны. Мне подлючали ребята, которые делали всю слаботочку в доме. Старший - Илья. Тел. 8 (925) 059-37-55, 8 (968) 898-38-09. Они же подключали домофон.

#1612 Nikolaish

Nikolaish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 13:24

Уважаемые соседи, уже оформившие собственность, подскажите, какие документы необходимо предоставлять в Рег. палату для оформления собственности?

#1613 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 16:02

Вчера запуск ГВС состоялся и был остановлен, т.к. протекла кв. на 12 эт ( дальний левый стояк по отношению к входу в дом) и кв на 16 этаже ( из лифта налево). Руслан говорит , что залило до 7 этажа.

#1614 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:44

Информация для инициативной группы: Сегодня при заключении договора с "НКС", по инфо из управляющей компании подключение дома к эликтричеству остается по временной схеме , т.е. Гордиенко ничего не решил с "Истринскими сетями".......
P.S. владельцев парковочного места нет на форуме? Еще маленькая проблемка лично у нас

Мы тоже получили ключ от машиноместа, но, к сожалению, ничего не работает, при поворачивании ключа никакой реакции. Вроде ГГ обещал, что электрик займётся этим вопросом.



Вчера запуск ГВС состоялся и был остановлен, т.к. протекла кв. на 12 эт ( дальний левый стояк по отношению к входу в дом) и кв на 16 этаже ( из лифта налево). Руслан говорит , что залило до 7 этажа.

УРА, товарищи! В доме есть горячая вода!!!)) полотенцесушитель горячий!))))

Сообщение отредактировал viserg: 01 Сентябрь 2012 - 15:31


#1615 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:16

Есть много плюсов от этого форума, так , например, на 9 этаже в кв 64 ( муниципальная) течёт кран полотенцесушителя, это я видел лично когда наш Сантехник-Руслан делал обход. Чтоб его отвинтить и намотать паклю надо долбить стену, а Руслан говорит, что этого он делать не имеет права, т.к. это квартиры в ведении Гордиенко.
Так вот, жители , кто читает форум и живут в 55;46;37;28 и 19 квартирах звоните Гордиенко и требуйте убрать опасность затопления!

#1616 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:24

Интернет-провайдер "Спиди-Лайн" подписал соглашение с УК НКС на проводку сетей в нашем доме. В ближайшее время (неделя - полтора) можно с ними заключаться на подключение интернета.

#1617 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:36

http://uk-nks.ru - Официальный сайт Управляющей комании "Нахабинские Коммунальные Стандарты

#1618 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:46

Уважаемые соседи у кого есть парковочное место. Вчера была проверка работоспособности подъемных механизмов и ремонт их. У кого не работало, проверяйте.

Сообщение отредактировал viserg: 05 Сентябрь 2012 - 12:46


#1619 milka13607

milka13607

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:14

Интернет-провайдер "Спиди-Лайн" подписал соглашение с УК НКС на проводку сетей в нашем доме. В ближайшее время (неделя - полтора) можно с ними заключаться на подключение интернета.

УРАААА!!!! Элком нехорошие....((((

#1620 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:22

УРАААА!!!! Элком нехорошие....((((


Элком не может предоставлять услуги интернет-провайдера в нашем доме, т.к. они не заключали договор с УК.





Яндекс.Метрика