Перейти к содержимому


Фотография

Обновление форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 12:33

Это скорее всего старый браузер или в нем отключены java скрипты

Когда открываешь профиль пользователя справа есть кнопка "Опции профиля", там выпадающее меню.


Да нет, все включено... Видимо браузер старый (или глючный), потому что это уже не первые глюки - на разнообразных сайтах при некотором обновлении и оптимизации, на этом (рабочем) компьютере, хоть в интернет не заходи... ;)

#22 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:53

Обновить браузер до IE6 (через Windows Update, если она вообще для 98-го ещё не закрыта), или Opera9, или FireFox последнего...
Кто из них меньше ресурсов ест, чтобы под 98-ой идти и на какую архитектуру ОС расчитан - я не в курсе. :)

#23 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 08:37

Всем добрый день. У меня не такие глобальные вопросы, как у мужской части форума, но все-таки хотелось бы ответ получить. До изменения дизайна на странице форума была очень удобная кнопочка "переместить к первым непрочитанным сообщениям", я ей пользовалась и как обновлением, а теперь приходится самим опускаться вниз, а это до 20 сообщений, мне кажется, что это не совсем удобно.

#24 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:40

Elina, перед каждой темой есть такой небольшой квадратик, это и есть перемещение к первому непрочитанному сообщению

#25 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 14:49

Elina, перед каждой темой есть такой небольшой квадратик, это и есть перемещение к первому непрочитанному сообщению


Я же имела в виду не тему, а уже саму страницу форума, т.е. нужную мне тему внутри, на той странице, на которой я перед этим читала. А там ничего подобного я не нашла.

#26 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 15:22

Ага, понял. Восстановил.

#27 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 15:41

Ага, понял. Восстановил.

Спасибо. :D

#28 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 10:14

День добрый!

Опять изменили внешний вид, получилось симпатично!


Вопрос!

А что означает надпись в личных сообщениях "-6", это количество лишних писем, которые надо удалить?

#29 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 12:37

А что означает надпись в личных сообщениях "-6", это количество лишних писем, которые надо удалить?


А сколько всего писем ?

#30 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:06

Писем у меня 120, но свободного места 80%.
И ещё вопрос, можно сделать так, чтобы после простоя не требовалась, авторизация.

Прикрепленные изображения

  • письма.JPG


#31 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:14

C личными сообщениями буду разбираться. Если что-то изменится напишите.

А вот насчет авторизации, проблем не наблюдаю.
Попробуйте удалить все cookie установленные форумом. Ссылка на главной странице внизу, после всех разделов перед статистикой справа.

#32 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:33

Сейчас не должно быть проблем.

#33 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:44

В письмах "0", а с авторизацией пока не время не вышло, подожду, потом напишу.

Вопрос, а теперь опять не будет видно присутствующих в форуме на каждом подфоруме, только на первой?

#34 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:01

Вопрос, а теперь опять не будет видно присутствующих в форуме на каждом подфоруме, только на первой?

Включил.

#35 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:14

Попробуйте удалить все cookie установленные форумом. Ссылка на главной странице внизу, после всех разделов перед статистикой справа.

Всё сделал, как написали, но просит авторизации, буквально через 10 минут.
И ещё с этой странички, во время быстрого ответа, не открывается кнопка "добавить текст", так был,о когда первый раз меняли внешний вид форума.

#36 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:29

Всё сделал, как написали, но просит авторизации, буквально через 10 минут.

Буду копать дальше.

И ещё с этой странички, во время быстрого ответа, не открывается кнопка "добавить текст", так был,о когда первый раз меняли внешний вид форума.

Да есть такое дело. Поправим.

#37 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 12:00

Буду копать дальше.
Да есть такое дело. Поправим.


NAS, доброго времени суток!

Во-первых, хотел поблагодарить за замечательный форум, позволяющий объединить доселе незнакомых людей и обеспечить их столь необходимой информацией.

Ну а теперь о проблемах. После последнего обновления форума при любой попытке ответить на сообщение (при заргузке смайликов и проч.) IE вылетает. То же самое - и при попытке предварительного просмотра сообщения. Замечено, что происходит это при попытке загрузить файл http://www.nhouse.ru...ges/1/blank.gif. Лечится только своевременным нажатием кнопки "Стоп".

Моя версия IE - 6.0.2600.0000, все обновления и патчики установлены.

Буду очень рад, если эта проблема будет как-то решена, заранее благодарен,
Ярослав

#38 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 13:40

Ну а теперь о проблемах. После последнего обновления форума при любой попытке ответить на сообщение (при заргузке смайликов и проч.) IE вылетает. То же самое - и при попытке предварительного просмотра сообщения. Замечено, что происходит это при попытке загрузить файл http://www.nhouse.ru...ges/1/blank.gif. Лечится только своевременным нажатием кнопки "Стоп".

Моя версия IE - 6.0.2600.0000, все обновления и патчики установлены.


Хм, фантастика blank.gif это картинка размером 1 на 1 пиксел, микроскопического размера и вызвать падение браузера она врядли может

И потом 6.0.2600.0000 это далеко не последняя версия, было уже куча обновлений для IE 6.0
У меня например, 6.0.2900.2180 и это не самая последняя версия.
Вообщем пока я не смогу повторить вашу проблему(а пока у меня не получается этого сделать), ничем помочь не могу.

#39 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 16:09

Хм, фантастика blank.gif это картинка размером 1 на 1 пиксел, микроскопического размера и вызвать падение браузера она врядли может

И потом 6.0.2600.0000 это далеко не последняя версия, было уже куча обновлений для IE 6.0
У меня например, 6.0.2900.2180 и это не самая последняя версия.
Вообщем пока я не смогу повторить вашу проблему(а пока у меня не получается этого сделать), ничем помочь не могу.


Спасибо за внимание к моей проблеме. Все решилось установкой SP1 к IE.





Яндекс.Метрика