Перейти к содержимому


Фотография

Инициативная группа (ИГ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:27

В этой теме предлагаю выстраивать прозрачную работу Инициативной группы (ИГ), фиксировать повестки собраний и проекты принимаемых решений.

Инициативная группа (ИГ) сформировалась абсолютно спонтанно, на собрании 8 ноября 2009 г путем самовыдвижения кандидатов; действует на добровольной основе.
ИГ не является закрытым сообществом; напротив, ИГ всегда готова расширить свой состав за счет активной части жителей нашего дома с желанием участвовать.
Никаких полномочий, кроме активной позиции в отношении судьбы нашего дома, ИГ в настоящий момент не имеет. Никаких личных, или корыстных интересов не преследует.
Деятельность ИГ в настоящее время в первую очередь направлена на объединение жителей дома для отстаивания общих и частных интересов жителей перед управляющей компанией, а также контроль исполнения обязательств, взятых на себя управляющей компанией.

Участие в работе ИГ не связано (вернее, не обязательно связано:)) с бесконечными собраниями, митингами и писаниной на форумах. Напротив, мы ждем от жителей посильного участия специалистов в том или ином вопросе. Наверняка в вопросах управления нашим домом будут возникать вопросы, требующие профессиональных знаний. Вы юрист, экономист, бухгалтер, аудитор, менеджер, финансист, инженер, госслужащий, связист, строитель, и т.п., и т.д.? Обозначьте область своей компетенции и ИГ с удовольствием будет основываться на Вашем экспертном мнении, выраженном любым удобным Вам способом, как очно, так и заочно.

Профессионалы в своей области, пишите о навыках здесь или на informiruem@gmail.com, в теме письма укажите "МОГУ ПОМОЧЬ".

#2 motovun

motovun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:55

А как проходит сбор контактной информации по жильцам?
После развешивания объявлений жители дома активизировались или "а воз и ныне там"?

Сообщение отредактировал motovun: 26 Ноябрь 2009 - 14:04


#3 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:46

А как проходит сбор контактной информации по жильцам?
После развешивания объявлений жители дома активизировались или "а вон и ныне там"?


На текущий момент в рамках призыва делиться контактами поступили данные по 47 жителям (квартирам), почти 10%. Последние день-два тишина.





Яндекс.Метрика