Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 5А, корпус 32, ДСК-1, стоит или не стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 aldemar

aldemar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:16

Доброго времени суток, встал вопрос о покупке квартиры в 5а, корпус 32 (ДСК-1), сейчас монтируется 3 или 4 этаж, ориентировочный срок сдачи - 4 кв. 2010г.
Как всегда векскльная схема (что пугает), хотя аналогичная схема была при строительстве соседнего корпуса 30, но вроде проблем особых не оказалось.
Что думаете? Буду признательна за любую информацию.

#2 DEN80

DEN80

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:03

Тоже присматриваюсь к этой новостройке. Планирую часть денег оформить через кредит, в ДСК говорят, что этот корпус аккредитован в РосЕвробанке. Но не могу найти никакой информации ни на каких форумах о ходе строительства.

Проскакивала информация, что дом построен вблизи высоковольтных линий. Это действительно так и насколько близко?

Сообщение отредактировал DEN80: 20 Январь 2010 - 15:05


#3 Volet

Volet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:43

Доброго времени суток ! Я надеялся подчерпнуть из этого обсуждения немного информации о микрорайоне и самой компании застройщика, но смотрю, обсуждения давно заглохло. Но может мне все же кто-то из жильцов подскажет стоит ли брать квартиру в этом районе. Новостройка корпус 34.

#4 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:29

Значит у нас есть шанс стать соседями ) Мы с мужем взяли двушку в этом доме. Вот, ждем гос. комиссии. Насчет застройщика – даже не переживайте. Они уже довольно давно на этом рынке и нареканий я не слышала. По крайней мере никто из моих знакомых не жалеет что обращался именно к ним. А по поводу квартирки Вам стоит поторопиться, там у них только одна на сайте висит.

#5 Garri

Garri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:57

Можете не переживать, спокойно покупайте квартиру и живите в свое удовольствие. Район у нас тихий, чистый и красивый. Да и ДСК строят на совесть, у меня за эти 2 года ничего не сломалось и не потрескалось) Инфраструктура то же в порядке, все рядом. А скоро ещё и гаражи построят и будет вообще красота. Да и соседям мы всегда рады )

#6 Alexxxxx

Alexxxxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:47

Тоже присматриваюсь к этой новостройке. Планирую часть денег оформить через кредит, в ДСК говорят, что этот корпус аккредитован в РосЕвробанке. Но не могу найти никакой информации ни на каких форумах о ходе строительства.

Проскакивала информация, что дом построен вблизи высоковольтных линий. Это действительно так и насколько близко?


Чем на форумах искать, съездите в дск и проконсультируйтесь. Я вообще часто по этой трассе езжу с женой к свекрови (она чуть дальше Одинцово живет), никаких линий вроде не видел)) Зато стройка шумит постоянно... Видимо прям усердно вашу новостройку достраивают))

#7 Decu

Decu

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:03

Доброго времени суток ! Я надеялся подчерпнуть из этого обсуждения немного информации о микрорайоне и самой компании застройщика, но смотрю, обсуждения давно заглохло. Но может мне все же кто-то из жильцов подскажет стоит ли брать квартиру в этом районе. Новостройка корпус 34.



Купили 3-х комнатную, очень нравится район. Спокойный, люди адекватные, мы довольны!

#8 Lotdlindief

Lotdlindief

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 14:41

Подтверждаю. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.





Яндекс.Метрика