Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#621 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:05

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Даю ссылки по звукоизоляции пола:http://ideas.vdolevke.ru/posts/6851/
потолка:http://ideas.vdolevke.ru/posts/6856/
инженерные сети:http://ideas.vdolevke.ru/posts/6504/
межкомнатные перегородки:http://ideas.vdolevke.ru/posts/6381/

Сообщение отредактировал marinapetertson: 28 Февраль 2012 - 23:10


#622 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:57

что касается натяжных потолков то смущает то, как само полотно будет крепиться к стене. точнее как будет выглядеть стык полотна и стены, надеюсь не слишком ужасно, а то мы планируем тоже его делать. родители заказывали в разных конторах натяжные потолки и эти конторы разным способом оформляли стыки. как доберусь до фотика - скину.

интересно как раменские спецы делают эти стыки? Но судя по отзывам знакомых, кто у них делал - очень хорошо и аккуратно работают. надеюсь так и будет к тому моменту когда мы соберемся делать потолки)

На крайний случай или в свете декора к стене клеится широкий карниз. А вообще и без карниза в Подольске сделали у родственников просто идеально. Еще ткань матовая, так вообще не понятно что это натяжные потолки. Только не забываем что лампы накаливания в высоких люстрах при этих потолках применять нельзя.

#623 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:14

Очень уж хочется на результат работы взглянуть! Не могли бы Вы выложить фото или отправить мне в личку (scherbina_julia@mail.ru) вместе с инф-й по организации-исполнителю? Ну и мат. затраты, конечно, если это не секрет :rolleyes: Спасибо заранее!

Получилось не очень хорошо сфотографировать (вечер все-таки). В жизни выглядят гораздо лучше.

Прикрепленные изображения

  • санузел2у.jpg
  • санузел2_1у.jpg
  • санузел1у.jpg
  • кухняу.jpg
  • зал2у.jpg
  • зал1у.jpg


#624 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:32

Моё мнение: потолки замечательные!!!!!!
Только, проанализировав множество картинок, сделала выводы, при натяжных потолках нельзя освещение (лампы) чтобы были на этой площади и близко к самому материалу. Должны или ниже спускаться как на фото где три лампы в зале. а в ванной когда под потолком убивается эффект высоты. Может я не права? Но эти выводы сделаны не только с Ваших фотографий.А может у Вас дизайн немного подкачал с ванной? Только не обижайтесь.
А качество монтажа отличное, объязательно обращусь в их фирму.

Ещё хочу спросить, ткань у Вас скорее глянцевая? Не матовая? Высота потолка после монтажа какая получилась? И ещё, в ванной потолки отпускали вниз? На сколько? Видно на фото вентиляция под потолок. Спасибо.

#625 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:34

Получилось не очень хорошо сфотографировать (вечер все-таки). В жизни выглядят гораздо лучше.

классно выглядит.

Sergej12, а вы по всей площади квартиры натянули эти потолки? все таки, если не секрет, сколько вы потратили на потолки при вашей площади. Интересует примерная цена. Понятно, что здесь у каждого будут свои нюансы, и все же....Потолочные панели крепятся в конце ремонта, т.е. при готовых стенах и пр.?

#626 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:23

Должны или ниже спускаться как на фото где три лампы в зале. а в ванной когда под потолком убивается эффект высоты. Может я не права? Но эти выводы сделаны не только с Ваших фотографий.А может у Вас дизайн немного подкачал с ванной? Только не обижайтесь.
Ещё хочу спросить, ткань у Вас скорее глянцевая? Не матовая? Высота потолка после монтажа какая получилась? И ещё, в ванной потолки отпускали вниз? На сколько? Видно на фото вентиляция под потолок. Спасибо.

Светодиодные светильники не нагреваются. Эффект высоты на фотографии отсутствует: такой задачи передать объемную картинку не ставилось - фотографировал только потолок и стыки. Потолки опустились см на 5. Высота после монтажа потолка около 2,6 м. Ткань глянцевая, на ней отражается и пол, и стены - видно на фотографии.

Сообщение отредактировал sergej12: 29 Февраль 2012 - 09:24


#627 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:28

Светодиодные светильники не нагреваются. Эффект высоты на фотографии отсутствует: такой задачи передать объемную картинку не ставилось - фотографировал только потолок и стыки. Потолки опустились см на 5. Высота после монтажа потолка около 2,6 м. Ткань глянцевая, на ней отражается и пол, и стены - видно на фотографии.

Спасибо за фото! Порадовала душевая в ванной - тоже хочу! Какие размеры кабины? Все-таки ванные комнаты не очень уж большие в новостройках, а хочется побольше вместить всякого...

#628 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:31

Спасибо за фото! Порадовала душевая в ванной - тоже хочу! Какие размеры кабины? Все-таки ванные комнаты не очень уж большие в новостройках, а хочется побольше вместить всякого...

90 х 90. Зеленый санузел - гостевой. В хозяйском есть и и сама ванна.

#629 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:21

90 х 90. Зеленый санузел - гостевой. В хозяйском есть и и сама ванна.


А какой размер всего санузла? И вообще, если это не секрет, какая это планировка из представленных на сайте profrest? Хорошие размеры. Вот думаю ко мне в гостевой войдет такая штука?

#630 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:22

Там речь идет о втором корпусе, а у нас же первый.

Насколько я поняла, там имеются ввиду дольщики, которые приобрели жилье в новостройках, выставленных на продажу КЦ. Надо созвониться с риэлтором и уточнить)))


Сертификат на карту дается при вручении подписаного ДДУ. А менять сертификат на карту, как я поняла, можно в любом магазине, в котором можно будет пользоваться данными картами

#631 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:28

В Сатурне очень нравится 140-Метровая квартира на 16,17. Никто не помнит сколько они стоили?

#632 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:01

В Сатурне очень нравится 140-Метровая квартира на 16,17. Никто не помнит сколько они стоили?

Я как раз делал выбор между своим вариантом и этой квартирой. Она стоила около 6 млн рублей, но это был 2008, год обещаний президента о том, что скоро кв.м. в новостройке будет 28 тыс. руб стоить...

#633 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:25

Я как раз делал выбор между своим вариантом и этой квартирой. Она стоила около 6 млн рублей, но это был 2008, год обещаний президента о том, что скоро кв.м. в новостройке будет 28 тыс. руб стоить...

Привет всем! Посмотрела планировку 140 м.кв.-Эркер- это что там, кухня? Очень мелко написано, даже не видно площади комнат. Да и таких квартир в продоже нет.

Сообщение отредактировал marinapetertson: 01 Март 2012 - 12:33


#634 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:58

Привет всем! Посмотрела планировку 140 м.кв.-Эркер- это что там, кухня? Очень мелко написано, даже не видно площади комнат. Да и таких квартир в продоже нет.

Это квартира, которая БЫЛА в доме на ул. Свободы, сданном в 2010 году этим же генподрядчиком, в котором я и завершаю сейчас ремонт. Естественно, что в продаже их нет, так как на Северке проект другой (но тоже с не стандартной для города серо-красно-бледной цветовой гаммой), и, самое ценное, с потолками 3 м (у нас 2,7).

#635 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:05

Это квартира, которая БЫЛА в доме на ул. Свободы, сданном в 2010 году этим же генподрядчиком, в котором я и завершаю сейчас ремонт. Естественно, что в продаже их нет, так как на Северке проект другой (но тоже с не стандартной для города серо-красно-бледной цветовой гаммой), и, самое ценное, с потолками 3 м (у нас 2,7).

тогда ваша квартира какой планировки? Извините за вопрос, может чего то я не поняла или пропустила. А сан узлы, действительно позавидуешь.в продаже как раз есть квартиры в этом ЖК Сатурн выставлено предложение на сайте Кредит-центра :http://credit-center.ru/base2/engine.php?action=zasel&opt=1&type=Points

Сообщение отредактировал marinapetertson: 01 Март 2012 - 13:10


#636 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:23

тогда ваша квартира какой планировки? Извините за вопрос, может чего то я не поняла или пропустила. А сан узлы, действительно позавидуешь.в продаже как раз есть квартиры в этом ЖК Сатурн выставлено предложение на сайте Кредит-центра :http://credit-center.ru/base2/engine.php?action=zasel&opt=1&type=Points


Так и я все планировки посмотрела. На фото ж метра 4 в зеленом (гостевом). У нас с тобой только 2,2

#637 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:49

Так и я все планировки посмотрела. На фото ж метра 4 в зеленом (гостевом). У нас с тобой только 2,2

Ты сейчас про какую планировку говоришь (4 метра)? А у нас по факту гостевой может и меньше будет. А для чего такой большой гостевой?

Сообщение отредактировал marinapetertson: 01 Март 2012 - 13:52


#638 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:56

Ты сейчас про какую планировку говоришь (4 метра)? А у нас по факту гостевой может и меньше будет. А для чего такой большой гостевой?


Я говорю: у serge12 в зеленом с/у метра 4 (на глаз, если кабина 90х90). Так я и хотела спросить, что за планировка такая в ЖК Сатурн? Не нашла я таких больших с/у. Наши идеи мы уже обсудили, у меня без изменений.

#639 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:58

Я говорю: у serge12 в зеленом с/у метра 4 (на глаз, если кабина 90х90). Так я и хотела спросить, что за планировка такая в ЖК Сатурн? Не нашла я таких больших с/у. Наши идеи мы уже обсудили, у меня без изменений.

Может он сделал перепланировку и соединил санузел с кладовкой или расширил засчет корридора, я не исключаю такую возможность.

#640 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:03

Я говорю: у serge12 в зеленом с/у метра 4 (на глаз, если кабина 90х90). Так я и хотела спросить, что за планировка такая в ЖК Сатурн? Не нашла я таких больших с/у. Наши идеи мы уже обсудили, у меня без изменений.

Я воздержусь от комментариев, скажу только как на духу: несущих стен я не сносил и вентшахты не перекрывал. Дальше, я думаю, все понятно. Возможно, обращусь по окончании в тот же Кредит-центр с регистрацией перепланировки.





Яндекс.Метрика