Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1061 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:37

Вот когда стена рухнет, как у нашего знакого я посмотрю на вашу радость....


Думаю, на мой век хватит. Тем более по эму вопросу и конкретно по своей квартире проконсультировалась у специалиста реального, а не виртуальных. А вашего знакомого жаль, надеюсь это была квартира не на Свободе, и надеюсь это была действительно вина строителей.
На мою радость можете посмотреть на приемке МОЕЙ квартиры, когда она там будет сдаваться. А вот имеется ли у вас доля в нашем доме или вы "так просто" на форуме затесались?

#1062 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:00

Вот когда стена рухнет, как у нашего знакого я посмотрю на вашу радость....


Вот бы наша межкомнатная стена сама рухнула! Еще было бы супер,если бы она сложилась в пакетики и спустилась на 1 этаж!

#1063 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:59

Вот бы наша межкомнатная стена сама рухнула! Еще было бы супер,если бы она сложилась в пакетики и спустилась на 1 этаж!

:lol:

лучше так не шутить, а то стена может сама спуститься на первый этаж, прихватив нижние этажи

#1064 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:21

Вот бы наша межкомнатная стена сама рухнула! Еще было бы супер,если бы она сложилась в пакетики и спустилась на 1 этаж!


А вы хотите объединить? По-моему, и так здорово. Но мы тоже объединили.

#1065 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:48

А вы хотите объединить? По-моему, и так здорово. Но мы тоже объединили.


Нам кажется,что самый оптимальный вариант для молодой семьи и однушки,это снести стену между кухней и комнатой..

:lol:

лучше так не шутить, а то стена может сама спуститься на первый этаж, прихватив нижние этажи


Все же надеюсь,что наши мечты затронут только пределы нашей квартиры :)

Сообщение отредактировал pyziko: 19 Октябрь 2012 - 22:47


#1066 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:51

Нам кажется,что самый оптимальный вариант для молодой семьи и однушки,это снести стену между кухней и комнатой..


Вроде кухня неплохая, т.е. есть вариант засидеться с подругой/другом пока муж/жена спит. Или поставить небольшой диваньчик и укладывать там какого-нить гостя спать. Да и вообще, отделенная кухня в однушке - это всегда возможность уединиться и не мешать другому. А если еще и ребенок есть.....

#1067 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:40

Хотела выложить фото с сегодняшнего осмотра квартиры, но подумала, что опять меня не правильно поймут, и что если окна в комнате с эркером открываются на 2 см, из -за близкого расположения откосов (с учетом что нет чистовой отделки) то все выше сказанное КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ МАЛЕНЬКОЙ ГЛУПОСТЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ И ЖЕНСКИМ КАПРИЗОМ. И это только один пункт из 15 нами перечисленных и зафиксированных в акте. хотя у нас было всего 15 минут на осмотр. Из-за непредвиденных пробок мы опаздывали.

#1068 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:46

Хотела выложить фото с сегодняшнего осмотра квартиры, но подумала, что опять меня не правильно поймут, и что если окна в комнате с эркером открываются на 2 см, из -за близкого расположения откосов (с учетом что нет чистовой отделки) то все выше сказанное КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ МАЛЕНЬКОЙ ГЛУПОСТЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ И ЖЕНСКИМ КАПРИЗОМ. И это только один пункт из 15 нами перечисленных и зафиксированных в акте. хотя у нас было всего 15 минут на осмотр. Из-за непредвиденных пробок мы опаздывали.

из 15???????!! У Вас было 15 нарушений? Или я не правильно что-то поняла?А какая у Вас квартира?

#1069 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:48

из 15???????!! У Вас было 15 нарушений? Или я не правильно что-то поняла?А какая у Вас квартира?

15 пунктов, наверное из за того что трешка, чем меньше комнат тем лучше, да и две лоджии и один балкон тоже тянет за собой все недоделки. Кстати на основную приемку выделят всего 30 мин. Если я машину покупаю за 1мил. И то больше времени трачу на осмотр, квартира стоит не копейки, для некоторых даже однокомнатная непосильная покупка. И все очень быстро по времени должны принять.

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 20 Октябрь 2012 - 18:57


#1070 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:01

Марина,а какие еще нарушения вами были выявлены? Думаю не одной мне интересно. Поделитесь пожалуйста.

#1071 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:09

Марина,а какие еще нарушения вами были выявлены? Думаю не одной мне интересно. Поделитесь пожалуйста.

А зачем, вам и так всем весело и хорошо, главное стены есть свет и тепло. Не обижайтесь. Кажется это только в моей квартире сошлись все недоделки, и решать мне как и за чей счет их устранять.

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 20 Октябрь 2012 - 19:13


#1072 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:40

Да странно, что дают по полчаса просмотра. Это ж не первый и не последний просмотр?
Если честно не знаю ни одного порядочного застройщика который качественно строил дома. Да не выгодно. Про Москву-Сити вообще молчу там квартирки миллионы долларов стоят...

#1073 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:08

Да странно, что дают по полчаса просмотра. Это ж не первый и не последний просмотр?
Если честно не знаю ни одного порядочного застройщика который качественно строил дома. Да не выгодно. Про Москву-Сити вообще молчу там квартирки миллионы долларов стоят...

Полность с Вами согласна. Хочу пояснить по времени: мы сами опаздывали и я пыталась дозвониться и предупредить, но тел. не отвечал. Записаны мы были самые первые на 10-10. Подъехали по времени было 10-35, сопровождающин ждали нас до 10-30 и разошлись по своим делам. Никто с офиса даже не позвонил. Пришлось ждать сопровождающих пока они нас заберут. В итоге, у нас осталось 15 мин на весь просмотр потому как ждали следующие по записи. п отрешенному виду сопровождающих было все понятно, интереса в сдаче-приемке нет. Когда я начала задавать вопросы по существу, мне ответили что они не готовы отвечать, чему я сильно удивилась, потому как были предварительные переговоры и меня заверяли. что ВОТ УЖ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМКИ МЫ СМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. На что сопровождающий ответил, что лично он мне не давал никаких обещаний.. И ещё что меня сильно удивило- полное безразличие со стороны застройщика, и сложилось впечатление что они работают не в одной команде.

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 20 Октябрь 2012 - 20:11


#1074 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:13

Техническое решение чего? Коммуникаций?

#1075 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:16

Техническое решение чего? Коммуникаций?

У нас был свой конкретный вопрос по пилонам. А теперь их уже много.

#1076 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:56

Да, надо было полчаса подождать и отодвинуть несколько следующих очередей для просмотра. И тогда бы мы точно узнали про 15 недоделок, а не увидели бы очередные правки сообщений.

#1077 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:51

Да, надо было полчаса подождать и отодвинуть несколько следующих очередей для просмотра. И тогда бы мы точно узнали про 15 недоделок, а не увидели бы очередные правки сообщений.

Не очень вежливо все переворачивать. Мы за 15 мин осмотра обнаружили и зафиксировали 15 пунктов. Так как мы прихватили ссобой лазерный уровень. и наша команда состояла из 4 человек трое из которых строители.

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 21 Октябрь 2012 - 09:51


#1078 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:32

Полность с Вами согласна. Хочу пояснить по времени: мы сами опаздывали и я пыталась дозвониться и предупредить, но тел. не отвечал. Записаны мы были самые первые на 10-10. Подъехали по времени было 10-35, сопровождающин ждали нас до 10-30 и разошлись по своим делам. Никто с офиса даже не позвонил. Пришлось ждать сопровождающих пока они нас заберут. В итоге, у нас осталось 15 мин на весь просмотр потому как ждали следующие по записи. п отрешенному виду сопровождающих было все понятно, интереса в сдаче-приемке нет. Когда я начала задавать вопросы по существу, мне ответили что они не готовы отвечать, чему я сильно удивилась, потому как были предварительные переговоры и меня заверяли. что ВОТ УЖ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМКИ МЫ СМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. На что сопровождающий ответил, что лично он мне не давал никаких обещаний.. И ещё что меня сильно удивило- полное безразличие со стороны застройщика, и сложилось впечатление что они работают не в одной команде.


Сообщение отредактировал PNZ: 21 Октябрь 2012 - 13:47


#1079 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:51

Pnz, Марина не обманывает касательно 10:10.Мы тоже очень удивились,когда увидели наши фамилии напротив неровного времени.

#1080 sergey12

sergey12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:56

из 15???????!! У Вас было 15 нарушений? Или я не правильно что-то поняла?А какая у Вас квартира?


PNZ - а почему Вы так беспокоитесь о 15 пунктах ЧУЖИХ нарушений. Свою квартиру то осматривали ? Или Вы вообще не из нашей "деревни"?

Сообщение отредактировал sergey12: 21 Октябрь 2012 - 13:57






Яндекс.Метрика