Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2361 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:18

Вопросов в прямом эфире по повожу ЖКР никто не задавал, а вот на сайте вопросик был.
Демин в конце передачи говорил про наш ЖКБ.

Раздел сайта на РамТВ, где задают вопросы - http://www.ramtv.ru/?act=dialog
Кусок передачи - http://ifolder.ru/9741108 http://depositfiles....files/h0y9nufhv

Вчера 26-го показывали отчет Демина за год, перед кем прослушала. Тоже интересно было.

#2362 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:45

Вчера 26-го показывали отчет Демина за год, перед кем прослушала. Тоже интересно было.


Я смотрел, там про Борисоглебский шел разговор, про наш комлекс вопроса не было, он отвечал на вопросы в 8 часов, а вопрос о нашем комплексе, к сожалению, задали только в 9 вечера, надо было раньше. Но ничего, если там дан зеленый сигнал, то и у нас дело пойдет.

Сообщение отредактировал DmitryRam: 27 Декабрь 2008 - 11:46


#2363 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:54

Я смотрел, там про Борисоглебский шел разговор, про наш комлекс вопроса не было, он отвечал на вопросы в 8 часов, а вопрос о нашем комплексе, к сожалению, задали только в 9 вечера, надо было раньше. Но ничего, если там дан зеленый сигнал, то и у нас дело пойдет.

26-го вопросов никто не задавал, это другая передача была. Вчера был общий отчет по городу, в том числе и по строительству. На Мира школу обещал.

#2364 Silicoid

Silicoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:42

Всем добрый день!
Хотел по поводу сайта высказаться. С точки зрения профессионального web дизайнера сайт, конечно очень слабый, но это, на самом деле, не так важно. Важно другое. Что кому-то в голову пришла мысль объединить всех будущих жильцов квартала в одном месте. пусть даже на просторах глобальной паутины.
По поводу графического оформления могу сказать лишь одно. Это не вина создателей сайта, что у них такие некачественные материалы. Вся проблема в том, что даже у Г-С небыло картинок жилых комплексов вполть до сентября-октября месяца из-за того, что архитектроная фирма категорически отказалась давать рендеры. А то, что вы видели в рекламе (http://www.free-lanc.../filejtV8HC.jpg) было сделано всего за 2 рабочих дня по чертежам из предпроектной документации. Но судя по тому, что появились оф. виды, значит все-таки их с архитекторов выбили. (Когда я увольнялся в августе. Они еще давать не собирались ничего)

Как бывший сотрдник г.с. могу сказать, что все в комплексах будет нормально. Имел счастье бывать и на юитовских стройках. Никаких отличий в процессе возведения домов - там нет. ))
Если все будет хорошо, надеюсь стать вашим соседом по району...

#2365 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:55

Как бывший сотрдник г.с. могу сказать, что все в комплексах будет нормальнойону...

А скажите, как бывший сотрудник ГС, что такое в самом деле Гарантия-Сторй, от имени которой заключены все Предварительные договора, и как она соотносится с Компанией Гарантия-Строй, которая строит?

#2366 Silicoid

Silicoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:59

Если кратко. Это одна и та-же компания.

#2367 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:02

Как бывший сотрдник г.с. могу сказать, что все в комплексах будет нормально. Имел счастье бывать и на юитовских стройках. Никаких отличий в процессе возведения домов - там нет. ))
Если все будет хорошо, надеюсь стать вашим соседом по району...



как действующий сотрудник юита могу сказать, что отличие есть, причем немаловажное - сначала мы получаем договор аренды земли и разрешение на строительство, а потом начинаем строить, но тем не менее, я очень хочу верить, что у людей не будет проблем с ГС.

#2368 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:03

Если кратко. Это одна и та-же компания.

Это-то понятно. Юридически как они соотносятся.

#2369 Silicoid

Silicoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:15

Это-то понятно. Юридически как они соотносятся.

С юридической стороной, откровенно говоря я знаком не сильно. Просто не вдавался в подробности. Небыло нужды. Я работал в другом отделе.

[offtopic]
Solntse. Я-бы не стал заниматься PR акциями на страницах ЮИТ-овских жилых комплексах и вам советую поступать так-же.. И вообще. за все те годы, что мне довелось проработать в компании - основным принципом работы мы считати - честное ведение конкурентной борьбы. Мы никогда не полевали грязью конкурентов на сайте жуксити и других жуковских сайтах, но с проявлениями нечестной и местами грязной конкуренции сталкивались постоянно. Да. Гарантия-строй достаточно закрытая от постронних глаз компания. И в какой-то степени это рождает огромное количество слухов и разнотолков, но поверьте, так гораздо проще работать )))

Сообщение отредактировал Silicoid: 27 Декабрь 2008 - 13:23


#2370 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:30

С юридической стороной, откровенно говоря я знаком не сильно. Просто не вдавался в подробности. Небыло нужды. Я работал в другом отделе.

[offtopic]
Solntse. Я-бы не стал заниматься PR акциями на страницах ЮИТ-овских жилых комплексах и вам советую поступать так-же.. И вообще. за все те годы, что мне довелось проработать в компании - основным принципом работы мы считати - честное ведение конкурентной борьбы. Мы никогда не полевали грязью конкурентов на сайте жуксити и других жуковских сайтах, но с проявлениями нечестной и местами грязной конкуренции сталкивались постоянно. Да. Гарантия-строй достаточно закрытая от постронних глаз компания. И в какой-то степени это рождает огромное количество слухов и разнотолков, но поверьте, так гораздо проще работать )))



проще для кого? на мой взгляд, если все по-честному, то и скрывать нечего. это мое субъективное мнение, а грязью я никого не поливала.

#2371 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:39

С юридической стороной, откровенно говоря я знаком не сильно. Просто не вдавался в подробности. Небыло нужды. Я работал в другом отделе.

[offtopic]
Solntse. Я-бы не стал заниматься PR акциями на страницах ЮИТ-овских жилых комплексах и вам советую поступать так-же.. И вообще. за все те годы, что мне довелось проработать в компании - основным принципом работы мы считати - честное ведение конкурентной борьбы. Мы никогда не полевали грязью конкурентов на сайте жуксити и других жуковских сайтах, но с проявлениями нечестной и местами грязной конкуренции сталкивались постоянно. Да. Гарантия-строй достаточно закрытая от постронних глаз компания. И в какой-то степени это рождает огромное количество слухов и разнотолков, но поверьте, так гораздо проще работать )))

Последние новости о СКМ на сайте ГС можно назвать "поливание конкурентов грязью"?
Наличие на форуме минимум двух активных сотрудников ГС нельзя назвать PR-акцией?

#2372 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:41

Последние новости о СКМ на сайте ГС можно назвать "поливание конкурентов грязью"?
Наличие на форуме минимум двух активных сотрудников ГС нельзя назвать PR-акцией?

да кстати, от СКМ я таких ходов не видел.

#2373 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:44

да кстати, от СКМ я таких ходов не видел.

Я ни за кого не болею, но было бы забавно посмотреть на их сражение на форуме по долгу службы. :rolleyes:

#2374 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:45

Я ни за кого не болею, но было бы забавно посмотреть на их сражение на форуме по долгу службы. :rolleyes:

Да я также, СКМ тоже не подарок.

#2375 Silicoid

Silicoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:52

off
расшевелился топик... загудееел... сразу видно кто за что деньги получает.
Девушки, успокойтесь. Я вообще сейчас работаю в сфере достаточно далекой от строительства. ()
и вообще настоятельно рекомендую читать новости до 01.08.2008 если есть какие-то вопросы - пожалуйста. С удовольствием прокоментирую. За последующую информацию в разделе новости я ответственности не несу и не собираюсь )))

#2376 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:00

off
расшевелился топик... загудееел... сразу видно кто за что деньги получает.
Девушки, успокойтесь. Я вообще сейчас работаю в сфере достаточно далекой от строительства. ()
и вообще настоятельно рекомендую читать новости до 01.08.2008 если есть какие-то вопросы - пожалуйста. С удовольствием прокоментирую. За последующую информацию в разделе новости я ответственности не несу и не собираюсь )))

Здесь уже ходит один от ГС .. и тоже ответственности не несет. У ГС все такие безответственные? :rolleyes:

#2377 Silicoid

Silicoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:08

а вы несёте ответственнгость за то, что происходит на вашей предыдущей работе спустя полгода после вашего ухода?
нет! ну так и я так-же.

За сим прошу закончить эту нетематическую ветвь дискуссии.

Если будут вопросы по делу. Милости прошу. А если есть желание поупражняться в острословии и красноречии, то в личку. только.

#2378 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:53

ОФФТОП
maddog
А у меня сайт прекрасно открывается... Странно, правда?
Изображение

#2379 Bromm

Bromm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:11

to Silicoid

Имеются непроверенные данные, что много квартир в ЖКР приобретено членами Раменской администрации.
У Вас есть какая-нибудь информация по этому поводу?
Поскольку, если это правда, за удачное завершение строительства и получение всех документов можно быть чуть спокойнее :rolleyes:

#2380 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 20:21

to Silicoid
Имеются непроверенные данные, что много квартир в ЖКР приобретено членами Раменской администрации.
У Вас есть какая-нибудь информация по этому поводу?
Поскольку, если это правда, за удачное завершение строительства и получение всех документов можно быть чуть спокойнее :rolleyes:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Сегодня они в администрации, а завтра неизвестно где. Летом этого года, Алексей Кузнецов, министр финансов Московской области, который по паспорту оказался гражданином США, сбежал "на родину", предварительно прокрутив махинацию с незаконной продажей подмосковных земель компании RIG Grupp, владельцем которой является его супруга, на сумму превышающую $4,5 млрд. Эта афера в ноябре повлекла за собой дефолт облигаций Московского областного ипотечного агентства - крупного поставщика регионального бюджета - и чуть не аукнулась дефолтом МО.
Так что на бюрократов в соседях особо рассчитывать не стоит.





Яндекс.Метрика