Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2701 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:03

и ещё .....просвятите не знающую: я вот все жду когда начнут балконы стеклить в 2,3 корпусе, а они все медлят, это потому что много недоделок или они по каким -то причинам это будут делать в конце -завершающий этап??????????? как вы думаете?

ГС щас нужно этажи заливать, чтобы лучше продавалось. Внутренние работы они без большого энтузиазма делают.

#2702 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:06

ГС щас нужно этажи заливать, чтобы лучше продавалось. Внутренние работы они без большого энтузиазма делают.


Если бы они сделали до конца первые дома, а потом водили бы туда будущих покупателей, продажи еще лучше бы пошли,
а если будет и хорошо внутри, то точно будут покупать.
А вот если не в срок сдавать, то ничего хорошего.

#2703 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:08

Я была внутри подъезда в ЖКБ осенью - там плитка была выложена частично и то на нижних этажах

Хм... под рукой у меня фотка от 27.07. 14 этаж 2-го корпуса. Смею вас уверить, что и остальное было в похожем состоянии
Изображение
И двери стояли ...
Изображение

Так что и на остальных этажах было сделано многое, но еще было очень далеко до сдачи дома.

#2704 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:09

Если бы они сделали до конца первые дома, а потом водили бы туда будущих покупателей, продажи еще лучше бы пошли,
а если будет и хорошо внутри, то точно будут покупать.
А вот если не в срок сдавать, то ничего хорошего.



В ЖКБ отделка внутри отличная (плитку они сами по - моему производят), и двери вполне приличные

#2705 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:15

ГС щас нужно этажи заливать, чтобы лучше продавалось. Внутренние работы они без большого энтузиазма делают.

Полностью согласен.... Вон как все считают возведенные этажи... а что внутри происходит никто и не знает...

двери вполне приличные

Спорный вопрос. В свое время его уже поднимали. На другом форуме (их и правда многовато развелось)
Вот тут... уф.. нашел таки

К примеру с некоторыми железными дверями можно сделать так:
Изображение

Сообщение отредактировал bighouse: 26 Январь 2009 - 16:20


#2706 gibinotik

gibinotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:18

и ещё .....просвятите не знающую: я вот все жду когда начнут балконы стеклить в 2,3 корпусе, а они все медлят, это потому что много недоделок или они по каким -то причинам это будут делать в конце -завершающий этап??????????? как вы думаете?


Они может еще фасады мыть хотят... Поэтому и тянут с застеклением. По сути возведение коробки, это один из самых быстрых этапов строительства.

#2707 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:26

Полностью согласен.... Вон как все считают возведенные этажи... а что внутри происходит никто и не знает...


Спорный вопрос. В свое время его уже поднимали. На другом форуме (их и правда многовато развелось)
Вот тут... уф.. нашел таки

К примеру с некоторыми железными дверями можно сделать так:
Изображение


впечатляет....

Да нам хоть золотую дверь поставь, все - равно не угодят, так уж устроен человек.
В таунхаусах ЮИТ вообще сдают с фанерными дверями - сам ставь какую хочешь, хоть бронированную.
Это лучше потом квартиру на тревожную кнопку ставить, когда заедешь.

Сообщение отредактировал podruzka: 26 Январь 2009 - 16:27


#2708 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:30

Они может еще фасады мыть хотят... Поэтому и тянут с застеклением. По сути возведение коробки, это один из самых быстрых этапов строительства.

одно из самых быстрых и ПРИЯТНЫХ этапов- потому что его видно!!! есть желающие договориться с менеджерами и посмотреть что творится (отфоткать)внутри домов, мне одной смысла нет идти смотреть.........я все равно из 1 корпуса

#2709 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:35

одно из самых быстрых и ПРИЯТНЫХ этапов- потому что его видно!!! есть желающие договориться с менеджерами и посмотреть что творится (отфоткать)внутри домов, мне одной смысла нет идти смотреть.........я все равно из 1 корпуса



я там была в октябре - окон еще не было даже, сейчас думаю смысла нет внутрь заглядывать, месяца через 2 можно.

#2710 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:36

Да нам хоть золотую дверь поставь, все - равно не угодят, так уж устроен человек.
В таунхаусах ЮИТ вообще сдают с фанерными дверями - сам ставь какую хочешь, хоть бронированную.

Одним из плюсов продекламированных нам при покупке - была железная дверь. Лично я не сомниваюсь что она стоила для нас (и вас, я про покупателей) дороже чем фанерная. А если нет разницы, зачем платить больше? Когда знаешь что стоит фанера, так и не надеешься на неё. А тут и не поймешь то ли нареяться толи нет. Опять же демонтаж сложнее чем для фанеры.

#2711 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:42

я там была в октябре - окон еще не было даже, сейчас думаю смысла нет внутрь заглядывать, месяца через 2 можно.

смысл есть: строительство как-ни-как , движется, а то и не понятно, может там до сих пор бетонные стены и ничего не делается"НАМ-ТО НЕ ВИДНО СНАРУЖИ", а вот коробки они отливают быстро-радует))) :rolleyes: , просто если есть желающие-пойдем, если нет, подождем месяца 2..................просто может кому-то интересно.

#2712 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:43

Одним из плюсов продекламированных нам при покупке - была железная дверь. Лично я не сомниваюсь что она стоила для нас (и вас, я про покупателей) дороже чем фанерная. А если нет разницы, зачем платить больше? Когда знаешь что стоит фанера, так и не надеешься на неё. А тут и не поймешь то ли нареяться толи нет. Опять же демонтаж сложнее чем для фанеры.

Когда был на экскурсии 20 декабря, внимательно изучили дверь. Вполне прочная оказалась ;)
Консервным ножом точно не откроешь.

#2713 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:46

Может я не права(это только моё мнение) чёт многовато форумов, вроде уже и тут и на ramenic.ru пишем зачем их 10 штук делать???????????????????????????СМЫСЛ?????????????? :o


Много - не мало, не помешает!

#2714 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:05

Когда был на экскурсии 20 декабря, внимательно изучили дверь. Вполне прочная оказалась
Консервным ножом точно не откроешь.

Искренне рад если так! Я не пошел внутрь :) Но я и писал что информация о прочности двери подлежит уточнению. :) Просто замечательно если не надо будет менять!!!

#2715 vixxxen

vixxxen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:28

Искренне рад если так! Я не пошел внутрь :) Но я и писал что информация о прочности двери подлежит уточнению. :) Просто замечательно если не надо будет менять!!!


а ваще к вопросу о дверях... я в свое время беседовала с представителями правоохранительных органов, так вот они говорят, что дверей, которых невозможно вскрыть, в природе не существует. как только появляется новый супер-навороченный замок, как находится спец, который за несколько минут его "обезвреживает". ну и дверным полотном аналогично. и все эти скрытые петли, и броня - так, профанация. поэтому от квартирной кражи разве что сигнализация уберечь может, да и то не во всех случаях :)

#2716 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:53

а ваще к вопросу о дверях... я в свое время беседовала с представителями правоохранительных органов, так вот они говорят, что дверей, которых невозможно вскрыть, в природе не существует. как только появляется новый супер-навороченный замок, как находится спец, который за несколько минут его "обезвреживает". ну и дверным полотном аналогично. и все эти скрытые петли, и броня - так, профанация. поэтому от квартирной кражи разве что сигнализация уберечь может, да и то не во всех случаях :)

Все зависит от того насколько богатая квартира. Если у хозяина самое дорогое это плазменный телик, то спец, который взламывает все замки, к такому и не полезет, ИМХО

Сообщение отредактировал Chairman: 26 Январь 2009 - 18:06


#2717 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:55

Все зависит от того насколько богатая квартира. Если у хозина самое дорогое это плазменный телик, то спец, который взламывает все замки, к такому и не полезет, ИМХО

Поддерживаю.
И вообще, то что можно вскрыть всё что угодно, а тем более с помощью взрывчатки, не повод не заботиться о создании трудностей для вскрытия.

#2718 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 19:19

Все зависит от того насколько богатая квартира. Если у хозяина самое дорогое это плазменный телик, то спец, который взламывает все замки, к такому и не полезет, ИМХО

традиционный подход к построению любой системы защиты: она не должна предотвращать абсолютно любые угрозы (это попросту невозможно), но должна сделать взлом нецелесообразным.
Существует даже эмпирически найденная закономерность - стоимость системы защиты не должна превышать 30 % от стоимости защищаемой собственности. В реальности стоимость большинства защитных систем не превышает даже 10 % от стоимости защищаемого. И этого обычно достаточно.

#2719 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:06

Видели новость? :rolleyes:

http://www.garantia-stroy.com/main

#2720 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:04

Видели новость? :rolleyes:

http://www.garantia-stroy.com/main

:)
Вы выходили куда-то? все новости от 24-27 декабря :)





Яндекс.Метрика