Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3281 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 18:30

Привет всем!!!!!!! Прошу помощи

Я купила 1 к.кв. квартиру в жк Раменское 2 корпус 15 этаж, а сейчас срочно нужны деньги. Хочу ее продать. Может кто-нибудь подскажет где и как это можно сделать, а то через агенство не продается.

Заранее благодарна!

А что .только купила и сразу проблемы надо продавать,зачем покупала? .У нас на форуме недавно
тоже один продавал то чего не имел .тоже советовался с нами.вы девушка, случайно ,не служите в ЮИТ ДОМЕ

#3282 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 18:30

А я уж думала, что хоть про зарплаты он что-то конкретное сказал, а оказывается, что даже и это далеко от истины.


Эти люди оторваны от реальности, они не в курсе какая инфляция в их стране, у них она из года в год 11-12%, хотя каждый житель страны с детских лет знает , что 30% как минимум!З/п жителей они пытаются вычислить отталкиваясь из своих доходов наверно :rolleyes: методом деления на 10-20 :lol:

#3283 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 18:48

А что .только купила и сразу проблемы надо продавать,зачем покупала? .У нас на форуме недавно
тоже один продавал то чего не имел .тоже советовался с нами.вы девушка, случайно ,не служите в ЮИТ ДОМЕ

Господа, не будьте параноиками, всякие обстоятельства бывают в жизни.
Она, кстати ваш комплекс не критиковала.

#3284 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 18:53

здраствуйте соседи люди в ЖК Борисоглебский делали ремонт очень качественно,от стяжки пола до евро ремонта,интересует инфа звоните по тел 8-909-998-64-46 Наталия

#3285 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:45

здраствуйте соседи люди в ЖК Борисоглебский делали ремонт очень качественно,от стяжки пола до евро ремонта,интересует инфа звоните по тел 8-909-998-64-46 Наталия

вот через годик бы))))))))))))))))))

#3286 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 08:16

Привет всем!!!!!!! Прошу помощи

Я купила 1 к.кв. квартиру в жк Раменское 2 корпус 15 этаж, а сейчас срочно нужны деньги. Хочу ее продать. Может кто-нибудь подскажет где и как это можно сделать, а то через агенство не продается.

Заранее благодарна!


больше рекламы. расклейте листовки где только возможно.
и бегущую строку на срочную продажу.

#3287 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 08:44

[/quote]

Уважаемый Solid! Спасибо огромное за вашу работу на неофиц. сайте. Всё можно посмотреть. Но у меня просьба. Нельзя ли в раздел "Полезное" перенести информацию по перепланировке, что писала TRAMP на ветке ЖКР. Она писала несколько раз, собрать это в единый текст. Там много полезного, профессиональный подход к вопросу. Хотя у вас в "Полезном" есть о перепланировках, но , думаю, её информация будет не лишней. Если, конечно, это возможно!

Сообщение отредактировал kv50: 05 Март 2009 - 08:47


#3288 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 10:39

Уважаемый Solid! Спасибо огромное за вашу работу на неофиц. сайте. Всё можно посмотреть. Но у меня просьба. Нельзя ли в раздел "Полезное" перенести информацию по перепланировке, что писала TRAMP на ветке ЖКР. Она писала несколько раз, собрать это в единый текст. Там много полезного, профессиональный подход к вопросу. Хотя у вас в "Полезном" есть о перепланировках, но , думаю, её информация будет не лишней. Если, конечно, это возможно!


Спасибо и Вам, что пользуетесь, значит не зря делаю этот сайт. Конечно все добавлю, только не могли бы Вы прислать ссылку на эту информацию.
Кстати в ближайшее время буду запускать новую версию сайта, где все будет динамично, не так как сейчас в статике.

#3289 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:09

Всю информацию по перепланировке нашел, добавлю на сайт в ближайшее время.

#3290 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:12

Спасибо и Вам, что пользуетесь, значит не зря делаю этот сайт. Конечно все добавлю, только не могли бы Вы прислать ссылку на эту информацию.
Кстати в ближайшее время буду запускать новую версию сайта, где все будет динамично, не так как сейчас в статике.


Эта информация на нашей ветке, правда в диалоге, стр. 142 от 6.02.09 и стр.160 от 24.02.09. Как-то это можно соединить, чтобы читать единым текстом? А сайт и сейчас хорош, мне нравится, но вам, как специалисту, виднее. Хотелось, чтобы побольше новостей, какой-либо информации от менеджеров. А то тишина. Светлана (Bounty, я даже ник забыла, но неважно) раньше что-то писала. Или пока нам нечего сказать???

#3291 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:50

люди в ЖК Борисоглебский делали ремонт очень качественно,от стяжки пола до евро ремонта

И когда только успели... Что то вы немного нас обманываете КМК.

#3292 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:57

И когда только успели... Что то вы немного нас обманываете КМК.

Вас ремонт интересует или обсуждение этого вопроса,люди делали им работа понравилась,вот и решили скинуть инфу для людей,которые заинтересованны в этом,а обманывать вас ни кто и не собирался.Удачи

#3293 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:30

Вас ремонт интересует или обсуждение этого вопроса,люди делали им работа понравилась,вот и решили скинуть инфу для людей,которые заинтересованны в этом,а обманывать вас ни кто и не собирался.Удачи


Им же ключи тока в феврале дали, ремонт за месяц сделали??? Что за спецы такие :rolleyes:

#3294 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:26

Внимание! 14 марта в 14-00 у входа ЖК "Кратово" проводится собрание жильцов-инвесторов с целью обсудить животрепещущие вопросы по строительству жилого комплекса. Просьба, выделить время и постараться собраться как можно более полноценным составом.

Сообщение отредактировал 1a24: 06 Март 2009 - 12:28


#3295 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 14:33

Внимание! 14 марта в 14-00 у входа ЖК "Кратово" проводится собрание жильцов-инвесторов с целью обсудить животрепещущие вопросы по строительству жилого комплекса. Просьба, выделить время и постараться собраться как можно более полноценным составом.


Кто нибудь из руководителей ГС обещался присутствовать?

#3296 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 14:41

Внимание! 14 марта в 14-00 у входа ЖК "Кратово" проводится собрание жильцов-инвесторов с целью обсудить животрепещущие вопросы по строительству жилого комплекса. Просьба, выделить время и постараться собраться как можно более полноценным составом.


А будет кто из Гарантии-Строй? Если нет, планируется ли приглашать?

Сообщение отредактировал toposat: 06 Март 2009 - 14:42


#3297 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 15:25

немного не в тему:

Поздравляю всех дам с праздником весны!

Любую глупость ради Вас
Легко свершали наши предки.
Из-за прекрасных Ваших глаз
Безумства и у нас не редки.
Ах, женщины, вся наша слава
Вам покоряется сама...
О восхитительное право
Пленяет нас и сводит нас с ума!


#3298 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:09

Дорогие форумчанки, поздравляю вас с наступающим днем 8 марта

Дай Бог здоровья Вам и счастья,
Любви - подснежника лесного,
Чтоб, находясь в весенней власти,
Вы расцветали в жизни снова.


#3299 david

david

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 11:36

Возникли какие-то серьёзные проблемы? Собраться нужно и дольщикам ЖК"Раменское" ,всех корпусов?... Просто нам придётся ехать с другого района области.

#3300 mbh

mbh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 11:43

Возникли какие-то серьёзные проблемы? Собраться нужно и дольщикам ЖК"Раменское" ,всех корпусов?... Просто нам придётся ехать с другого района области.

а можно подробнее. что за проблемы





Яндекс.Метрика