Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3341 zeb

zeb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 12:27

Вообще было бы неплохо, если бы на форуме был официальный представитель застройщика, как у ЮИТа.
А не только так, обхомил конкурента и пропал.

Вот достойный пример сайта застройщика: http://www.yit-dom.ru/. Новости - это информация по делу, а не как у ГС - отписка, обновляемая раз в полгода.

#3342 PLEXTOR

PLEXTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:36

в том то и дело что минус фотографий в том, что они не могут передать реальную картину стройки, на самом деле этажи не отливают, но на 4 корпусе ПОСТОЯННО идут работы: сверлят, постоянно видна сварка, рабочих не мало(мы даже ночью проходили мимо рабочие были только на 4 и на 8 корпусе), вообще-то и самой интересно почему кирпич не кладут. :P

Прочитал все страницы форума и сделал для себя следующий вывод - судя по Вашим комментариям, постоянным фотоотчетам и всесторонней моральной поддержке уже купивших и потенциальных покупателей обещаний заключить ДДУ - сложилось впечатление, что ГС взяла Вас на полставки пиарить проект ЖК Раменское на этом форуме. Я даже скажу больше - Вы вполне вписываетесь в образ лица непосредственно связанного с ГС, либо представляющего их интересы. Если мои выводы ошибочны, то в любом случае Вы имеете полное моральное право требовать с ГС внеочередную премию, либо зачет за доп. метры, на коих ГС уже пытается и не дай бог в будущем попытается навариться - без этого у них никак - корпоративная этика!

#3343 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:46

Прочитал все страницы форума и сделал для себя следующий вывод - судя по Вашим комментариям, постоянным фотоотчетам и всесторонней моральной поддержке уже купивших и потенциальных покупателей обещаний заключить ДДУ - сложилось впечатление, что ГС взяла Вас на полставки пиарить проект ЖК Раменское на этом форуме. Я даже скажу больше - Вы вполне вписываетесь в образ лица непосредственно связанного с ГС, либо представляющего их интересы. Если мои выводы ошибочны, то в любом случае Вы имеете полное моральное право требовать с ГС внеочередную премию, либо зачет за доп. метры, на коих ГС уже пытается и не дай бог в будущем попытается навариться - без этого у них никак - корпоративная этика!

Вместо того чтобы сказать спасибо человеку, который не ленится выкладывать фотографии, по которым можно отслеживать состояние стройки, как приятно сказать пакость, правда :)?
Могу только заметить, что пока у нас с мужем была возможность относительно регулярно ездить и тоже выкладывать фотографии (последний раз были в декабре), мое впечатление от стройки полностью совпадало с етм, что пишет shaid - рабочие действительно были, суетились, ощущение что строительство идет - было.

#3344 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:46

Прочитал все страницы форума и сделал для себя следующий вывод - судя по Вашим комментариям, постоянным фотоотчетам и всесторонней моральной поддержке уже купивших и потенциальных покупателей обещаний заключить ДДУ - сложилось впечатление, что ГС взяла Вас на полставки пиарить проект ЖК Раменское на этом форуме. Я даже скажу больше - Вы вполне вписываетесь в образ лица непосредственно связанного с ГС, либо представляющего их интересы. Если мои выводы ошибочны, то в любом случае Вы имеете полное моральное право требовать с ГС внеочередную премию, либо зачет за доп. метры, на коих ГС уже пытается и не дай бог в будущем попытается навариться - без этого у них никак - корпоративная этика!


Не поверю, что за час с момента регистрации все страницы форума смог прочитать!

#3345 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:49

Не поверю, что за час с момента регистрации все страницы форума смог прочитать!

читать форум можно не регистрируясь ;)

#3346 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:54

PLEXTOR, думаю, Вы не правы насчет Ирины. Просто человек искренне верит в успешное завершение стройки (чего, кстати, мы и желаем всем покупателям ЖКР). И она делится своим позитивом со всеми :)
А фотки - действительно классные, всегда просматриваю их.

#3347 PLEXTOR

PLEXTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:03

как приятно сказать пакость, правда :)?

Я лишь высказываю свою точку зрения - банальные слова.

Просто человек искренне верит в успешное завершение стройки

Да вера в светлое будущее объединяет людей, заставляя порой на многое закрывать глаза. По моему срок сдачи 1 очереди ЖК Раменское заканчивается 29 марта. Кто-нибудь уже заключил ДДУ, а как с разрешением на строительство, а как насчет домов в 22 этажа - вопросы одни вопросы???

#3348 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:09

PLEXTOR, Ваши вопросы, безусловно, актуальны.
Но существуют они безотносительно к личности отдельных участников форума :)

#3349 ELA

ELA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:14

Я лишь высказываю свою точку зрения - банальные слова.
Да вера в светлое будущее объединяет людей, заставляя порой на многое закрывать глаза. По моему срок сдачи 1 очереди ЖК Раменское заканчивается 29 марта. Кто-нибудь уже заключил ДДУ, а как с разрешением на строительство, а как насчет домов в 22 этажа - вопросы одни вопросы???

Раз мы вложили деньги значит верим и надеемся :ph34r: И думаю не все так плохо, и все вопросы решатся.Ведь будущие наши дома практически лицо города(имею ввиду, что если смотреть на озеро, то их невозможно не заметить) и администрация их не бросит и явно видит сколько там этажей и сколько они строят домов :blink:

#3350 PLEXTOR

PLEXTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:18

PLEXTOR, Ваши вопросы, безусловно, актуальны.
Но существуют они безотносительно к личности отдельных участников форума :)

Безусловно, НО некоторые безотносительные личности могут своей активностью подтолкнуть других безотносительных личностей к некоторым весьма определенным в относительном смысле поступкам, о которых возможно в наше совсем неопределенное время придется пожалеть. Ну я думаю Вы поняли о чем я.

#3351 PLEXTOR

PLEXTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:30

Раз мы вложили деньги значит верим и надеемся :ph34r:

Надеятся надо вот так - :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ведь будущие наши дома практически лицо города(имею ввиду, что если смотреть на озеро)

Поверьте городской парк тоже лицо города - БЫЛ. Но это не главное, главное - это совсем другое лицо города или поселения, совсем запутался, ну так вот на это лицо Вам всем и надо молиться, чтобы тьфу,тьфу,тьфу с ним ничего не случилось, а то сами знаете что потом будет - а где у вас разрешение, а почему вы весь лес вырубили.

#3352 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:32

Я лишь высказываю свою точку зрения - банальные слова.


Да вера в светлое будущее объединяет людей, заставляя порой на многое закрывать глаза. По моему срок сдачи 1 очереди ЖК Раменское заканчивается 29 марта. Кто-нибудь уже заключил ДДУ, а как с разрешением на строительство, а как насчет домов в 22 этажа - вопросы одни вопросы???


Когда последний раз была в офисе продаж, специально задала вопрос по поводу разрешения на строительство 22 этажей - мне показали Письмо Министерства Строительства, которое разрешает ГС строить башни в 22 этажа на ул. Мира. :rolleyes:

Сообщение отредактировал podruzka: 12 Март 2009 - 14:33


#3353 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:33

Безусловно, НО некоторые безотносительные личности могут своей активностью подтолкнуть других безотносительных личностей к некоторым весьма определенным в относительном смысле поступкам, о которых возможно в наше совсем неопределенное время придется пожалеть. Ну я думаю Вы поняли о чем я.


Это относится и к вашим сентенциям.

#3354 Liri

Liri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:34

А я вот заметила, если читать форум сначала, то как только появляется любой негатив, :huh: то тут же возникает осведомленная жизнерадостная гражданка esprit с опровержением :P . Насторожила Ваша осведомленность в 24 года в марте 2008, Вам именно столько было, не так ли, раз сейчас 25?

Могу только заметить, что пока у нас с мужем была возможность относительно регулярно ездить и тоже выкладывать фотографии (последний раз были в декабре), мое впечатление от стройки полностью совпадало с тем, что пишет shaid - рабочие действительно были, суетились, ощущение что строительство идет - было.


Почему после декабрьского посещения стройки не написали о своих впечатлениях, Ваше последнее сообщение тут датировано 27.11.2008, а до этого в июле 2008, и Вы при этом часто бывали на стройке. :blink:
После поста PLextor-ра появились через 10 минут с нападками на него. :) Удивительно!

#3355 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:44

Безусловно, НО некоторые безотносительные личности могут своей активностью подтолкнуть других безотносительных личностей к некоторым весьма определенным в относительном смысле поступкам, о которых возможно в наше совсем неопределенное время придется пожалеть. Ну я думаю Вы поняли о чем я.

Не переживайте, некоторые другие личности, которые не верят в наличие мозгов и способности самостоятельно оценить все имеющиеся факты, так же изложенные в том числе и на этом форуме, всегда придут дабы "открыть глаза" окружающим. Вне зависимости от того, звали ли их для этого или нет.
Ну я думаю Вы тоже все поняли :)

Liri,

чем Вам мешает мой возраст и в чем видится особая осведомленность :)? Я как-то обязана Вам писать о своих впечатлениях в строго определенный период :)?

Впрочем за комплимент спасибо, я человек действительно жизнерадостный:).

#3356 PLEXTOR

PLEXTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:49

Это относится и к вашим сентенциям.

А Вы что думаете я тут от нечего делать распинаюсь? На этом форуме каждый отстаивает свои интересы. Может быть я отстаиваю интересы обманутых дольщиков. И хочу оградить потенциальных клиентов от финансовой пирамиды. Похоже тут вся стройка идет за счет следующих корпусов и не продав надежду купить квартиру в этих новых корпусах - не будет финансирования стройки и сдачи уже построенных корпусов. Поэтому те кто уже купил надежду - помалкивают и делают вид, что на стройке все просто замечательно, боясь отпугнуть потенциальных клиентов за счет которых и будет идти строительство, но рано или поздно, как показывает практика, эта цепочка рвется со всемы вытекающими последствиями.

#3357 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:00

А Вы что думаете я тут от нечего делать распинаюсь? На этом форуме каждый отстаивает свои интересы. Может быть я отстаиваю интересы обманутых дольщиков. И хочу оградить потенциальных клиентов от финансовой пирамиды. Похоже тут вся стройка идет за счет следующих корпусов и не продав надежду купить квартиру в этих новых корпусах - не будет финансирования стройки и сдачи уже построенных корпусов. Поэтому те кто уже купил надежду - помалкивают и делают вид, что на стройке все просто замечательно, боясь отпугнуть потенциальных клиентов за счет которых и будет идти строительство, но рано или поздно, как показывает практика, эта цепочка рвется со всемы вытекающими последствиями.


Значит Бауэр тоже участвует в этой финансовой пирамиде? По его словам - ГС и администрация города давно работают вместе. :blink:

#3358 PLEXTOR

PLEXTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:04

Значит Бауэр тоже участвует в этой финансовой пирамиде? По его словам - ГС и администрация города давно работают вместе. :blink:

Могу сказать следующее - у Вас в отношении администрации раменского района очень очень мало информации.

#3359 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:04

Простите, уважаемые обманутые дольщики, но я должен сделать признание.
20 лет назад, еще в школе, я был завербован агентами Гарантии Строй. За импортные жвачки, за кока-колу, я готовился предать Родину и навешать лапшу на уши будущим потенциальным и существующим покупателям квартир в ЖК "Раменский".

И вот, год назад на меня вышли глубоко законспирированные агенты Гарантии строй и рассказали, что готова сеть агентов, разного пола, возраста, социального положения, которая под чутким руководством Акционеров Гарантии Строй, являющихся по совместительству Министрами Тайного Массонского Правительства в Изгнании, приступает к решительным действиям!. У меня не оставалось никакого выбора, кроме как потратить свои сбережения и вступить на извилистую тропинку лжи и обмана.

Но сейчас, доблестные борцы со Злом, супермены 21 века, Неуловимые Мстители Капитализма, пришедшие на этот форум помогли мне осознать свои обиды и раскаяться!

Поверьте мне - не существует никакого ЖК "Раменского"! Все фотографии, которые Вы видели здесь - это фотошоп и обман, на самом деле никакой стройки нет, там колосится лес и бегают бурундуки. Единственное, что было построено за год - это 2 муравейника и те были безжалостно растоптаны неким человеком, который представляется мэром г.Раменское, а на самом деле - он такой же глубоко законспирированный агент ГС!

Но я готов помочь вам! Продайте мне квартиру, я готов отдать вам последние деньги из расчета 15% от первоначальной стоимости жилья. Торопитесь, пока Неуловимы Мстители не сделали новые, правильные фотографии, где видно, что никакого ЖК "Раменское" не существует!

Сообщение отредактировал thodin: 12 Март 2009 - 15:06


#3360 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:15

Похоже тут вся стройка идет за счет следующих корпусов и не продав надежду купить квартиру в этих новых корпусах - не будет финансирования стройки и сдачи уже построенных корпусов. Поэтому те кто уже купил надежду - помалкивают и делают вид, что на стройке все просто замечательно, боясь отпугнуть потенциальных клиентов за счет которых и будет идти строительство, но рано или поздно, как показывает практика, эта цепочка рвется со всемы вытекающими последствиями.

+100 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vlad79: 12 Март 2009 - 15:15






Яндекс.Метрика