Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4401 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 13:31

Немного фоток из 1-го корпуса разместил на сайте http://ramgk.ru/

#4402 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 14:03

Последняя фотка супер! :lol:

#4403 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 14:27

Немного фоток из 1-го корпуса разместил на сайте http://ramgk.ru/

фотки -супер!!! спасибо))) щели под потолком просо убили(((((

#4404 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 14:58

Последняя фотка супер! :lol:

ну предположим что дырища в полу технологически необходима для крепления люстры нижним соседям :lol: :lol: :lol:

Кстати, может покупатели ЖКК и ЖКБ прокомментируют в сравнении со своими ЖК фотки из квартиры в ЖКР :huh:

#4405 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 15:25

информация для тех, кто еще не купил квартирку:

"Девелоперы смогут привлекать средства граждан исключительно по закону о долевом строительстве. За вексельные схемы застройщиков будут штрафовать максимум на миллион рублей. Такие поправки приняла сегодня Госдума. Эксперты сомневаются в эффективности законопроекта: штрафы слишком малы для строителей.

Поправки предлагается внести сразу в несколько действующих законов: о долевом строительстве, о госрегистрации сделок с недвижимостью, об ипотеке, в закон о банкротстве и Налоговый кодекс. Как пояснил первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов, поправки обязывают застройщиков в обязательном порядке заключать с гражданами, нуждающимися в жилье, договор долевого участия в строительстве. Эта форма юридических отношений между застройщиком и гражданином будет являться «единственной и обязательной».

#4406 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 18:02

Немного фоток из 1-го корпуса разместил на сайте http://ramgk.ru/


Всем привет! Сегодня Solid разместил на сайте ramgk.ru мои фотки двушки в 1-м корпусе. Добавлю к ним несколько комментариев. 11 мая ходил смотреть свою квартиру – 13 этаж, двушка на северо-запад. Впечатления от самой квартиры в общем хорошие. Квартира просторная и ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ, хотя окна на север.

Многие спрашивали про пол. На глазок резких перепадов нет, поверхность в основном ровная, встречаются небольшие ямки и «наросты» присохшего раствора возле стен. Думаю, стяжка нужная будет минимальной толщины. Потолок ровный и на вид гладкий. Сквозное квадратное отверстие примерно 20 на 20 см в полу/потолке гостиной есть во всех квартирах, наверно, оно технологически необходимо.

Между кирпичной кладкой и потолком почти везде щель в 3-5 сантиметров, в некоторых местах она замазана раствором, в некоторых нет. Будем надеяться, что все эти щели замажут. Сама кирпичная кладка сделана вполне аккуратно и ровно.

В местах, где ставили металлическое укрепление выноса перекрытия, внутренняя кладка еще не восстановлена. Рядом с этими укреплениями на стенах надписи «принять».

В подъездах установлены щиты под электричество, телефон, интернет и ТВ – их очень много, этих щитков. Трубы мусоропровода еще нет.

Труб отопления и батарей не увидел. В квартире на 5-м этаже возле вентиляционного короба установлены трубы водоснабжения и канализации, на моем 13-м трубы канализации еще нет.

В корпусе встретилось много рабочих с инструментами и ведрами в руках. Несколько тусовались на балконе, который выходит на лестницу, курили и разговаривали по мобильникам. Но вид у них замученный и жалкий.

Менеджер рассказала некоторые вещи о, скажем так, взаимосвязи ГС и администрации Раменского, которые внушают уверенность, что все с нашим ЖК будет хорошо. Пересказывать я их не буду, потому что за достоверность не отвечаю.

В целом впечатление от квартиры хорошее, хотя в ней еще много недоделок. Очень нравятся виды из окон, есть ощущение простора и свободы; когда достроят все дома, будет вообще красота.


На сайте РамТВ новый сюжет про нашу стройку: http://www.ramtv.ru/...=13.05.2009&n=4

#4407 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 19:06

не подскажите, а стеклопакет двойной или одинарный? на фото вроде одинарный показан...

#4408 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 19:45

Кстати, может покупатели ЖКК и ЖКБ прокомментируют в сравнении со своими ЖК фотки из квартиры в ЖКР :huh:

Вот ссылка http://www.nhouse.ru...w...40&start=40 раньше выкладывал на ветке ЖК Кратово. Особенно прикольные виды с 14 этажа. :) А фотки внутри ЖК также можно найти у нас на нашем сайте http://kratovo.moy.su в разделе фотогалерея. :)

Сообщение отредактировал jijio: 13 Май 2009 - 19:50


#4409 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 20:03

не подскажите, а стеклопакет двойной или одинарный? на фото вроде одинарный показан...


Стеклопакеты в окнах комнат и в дверях, которые выходят на балконы, - двухкамерные. Стеклопакеты на балконах - однокамерные.

#4410 DeD79

DeD79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 20:11

Спасибо ramen4! (Сообщение #4407) И за фотки, и за позитивное сообщение. Остаюсь при своем: практически все последние сообщения или "не очем", или "очень заумные", что практически одно и тоже... Побольше реальных и позитивных вещей (отличный пример ramen4). Еще раз спасибо!!!!

Хочу также поблагодарить shaid1 за регулярные фотки и нормальные комментарии (все по делу). Спасибо и ВАМ!!!!

Сообщение отредактировал DeD79: 13 Май 2009 - 21:06


#4411 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:56

А я вообще не верю товарищам, которые зарегистрировались и в тот же день сливают "проверенные данные"- обычной провокацией попахивает, я имею ввиду Кратово, один "писака" насочинял, другие ОООООООО! :rolleyes:

У меня тоже есть дорожка в администрацию: насчёт перетрубации замов- обычное дело, ГС тут точно не причём, а вот проверок (по крайней мере строительных) в отношении ГС точно не было НЕБЫЛО!!! враки это. :ph34r:


100 % !!! Вы не забывайте, что доступ на форум открыт не только вам, но еще и всем застройщикам-конкурентам в городе. А уж они грязью облить постараются. У них то и цены выше и дома почти все по окраинам города. Что-что, но ГС отхватила самые лакомые куски. ))

#4412 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:26

100 % !!! Вы не забывайте, что доступ на форум открыт не только вам, но еще и всем застройщикам-конкурентам в городе. А уж они грязью облить постараются. У них то и цены выше и дома почти все по окраинам города. Что-что, но ГС отхватила самые лакомые куски. ))


Эх, если бы всё было так просто...

#4413 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:29

Эх, если бы всё было так просто...

Расскажите, что не просто. Многозначительные многоточия ни о чем не говорят купившим в ЖКР, отсюда и подозрения о конкурентах на форуме. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 14 Май 2009 - 07:33


#4414 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:26

На сайте ГС появилось объявление о планируемом начале продажи мест в паркинге ЖКР, но стоимость машиноместа пока не конкретизирована:
http://www.garantia-...tnews?newsid=68

Сообщение отредактировал pine: 14 Май 2009 - 09:27


#4415 NatyCat

NatyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:07

На сайте ГС появилось объявление о планируемом начале продажи мест в паркинге ЖКР, но стоимость машиноместа пока не конкретизирована:
http://www.garantia-...tnews?newsid=68

Я думаю, что стоимость не будет существенно отличаться от оглашенной на собрании - 900т.р.
Интересно, а много ли желающих приобрести машино-место?

#4416 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:13

Я думаю, что стоимость не будет существенно отличаться от оглашенной на собрании - 900т.р.
Интересно, а много ли желающих приобрести машино-место?

за 900тр только машиноместо....смешно :blink: , мы просто купили рядом отапливаемый гараж, где можно и вещи хранить и зимнюю резину и тд за 560тр. если бы они предлогали именно ГАРАЖ за 900-это было бы ещё нормально. Ну может кто и купит, на каждый товар найдется свой покупатль.

#4417 NatyCat

NatyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:28

за 900тр только машиноместо....смешно :blink: , мы просто купили рядом отапливаемый гараж, где можно и вещи хранить и зимнюю резину и тд за 560тр. если бы они предлогали именно ГАРАЖ за 900-это было бы ещё нормально. Ну может кто и купит, на каждый товар найдется свой покупатль.

Да уж как раз и не смешно, всем гаражей поблизости уж точно не хватит, а за такую цену купят, у кого деньги лишние есть, а вы представьте что все остальные будут ставить машины на гостиничной автостоянке (конечно кто успеет :lol: )

#4418 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:41

Да уж как раз и не смешно, всем гаражей поблизости уж точно не хватит, а за такую цену купят, у кого деньги лишние есть, а вы представьте что все остальные будут ставить машины на гостиничной автостоянке (конечно кто успеет :lol: )

Еще и гостинница планируется? :blink: Точно знаю филиал Жуковского косметологического центра приобрел помещение на территории. Рекомендую (некоторых специалистов). :rolleyes:

#4419 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:10

Еще и гостинница планируется? :blink: Точно знаю филиал Жуковского косметологического центра приобрел помещение на территории. Рекомендую (некоторых специалистов). :rolleyes:


Наверное, имелось в виду "гостевая автостоянка". А что за косметологический центр? Расскажите поподробнее, если можно. ;)

#4420 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:24

эх...посмотрел я на всякие разные другие объекты в раменском...ну не лежит душа...либо дорого, либо убого, либо и то и другое)
а башни всех краше) Напрягает конечно, сомнения в качестве строительства и проблемная сдача объектов (ЖКК и ЖКБ)...
наверное этот вопрос поднимался уже не раз - как вы настроены, ув.форумчане, когда ждете сдачу башен ЖКР?
я думаю что к середине 10го года держать ключи было бы неплохо)





Яндекс.Метрика