Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4521 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:08

ну да получил
доплатил денег в 2 раза больше, чем по договору положено
от всех претензий к ГС отказался от финансовых и моральных
и получил
только в собственность не понятно когда оформиться все это дело ибо рег палата документы не берет


Подскажите я так понимаю доплата была за доп. метры, а как они обосновали большую сумму за метр и по какому принципу они высчитывают это, а то меня слегка парит доплата от балды.

#4522 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:11

То есть быть благодарным ГС за то, что обмануло по срокам и кидает на деньги - куда писать восхитительные письма? Если Вам Уважаемый насра... на собственные деньги, то Вы обманулись аудиторией, если люди и не говорят ничего, то думают о собственных деньгах и считают их всегда. А если организация- застройщик настроена на кидалово - страна должна знать своих героев.


Кто же тут настроен на кидалово?
Если у вас всё так гладко, назовите хотя бы одну компанию-застройщика, которая всё делала согласно договора и в срок!

#4523 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:18

Рассуждения типа везде все хреново и все обманывают достойны сожаления разве что. Причем тут все, думать о себе надо, а не о том что у других.
А застройщики бывают и в срок сдают, и не один и не два. Однако убеждать людей в том что вокруг всех обманули так ничего страшного если еще и вас обманут как минимум не хорошо.

#4524 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:23

Рассуждения типа везде все хреново и все обманывают достойны сожаления разве что. Причем тут все, думать о себе надо, а не о том что у других.
А застройщики бывают и в срок сдают, и не один и не два. Однако убеждать людей в том что вокруг всех обманули так ничего страшного если еще и вас обманут как минимум не хорошо.


Если честно, то я ни это имел в виду. Просто я хотел сказать, что у нас не всё так плохо. У некоторых всё гораздо хуже!

#4525 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:38

Кто же тут настроен на кидалово?

Гарантия-строй со дочками и челядью - фирмочки и соглядатели, которые надеяться за лояльность получить скидочку.


Если честно, то я ни это имел в виду. Просто я хотел сказать, что у нас не всё так плохо. У некоторых всё гораздо хуже!

Хватит юлить, если у Вас пока все хорошо, посмотрите на Соседние дома БЖК у них хорошо? Ваше хорошо или плохо - дело времени. Горбатого ..... исправит.

#4526 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:47

товарищи, сочувствующие и злорадствующие) :rolleyes:
к чему все эти эмоции? у вас есть информация? так поделитесь ею, только будьте предельно конкретны...а напускать туману и интриговать))...это выглядит несолидно...ей Богу, кокетничаете как бабенки какие-то... <_<
итак, то что ГС задерживает сроки это и так всем понятно
про конфликт с СКМ тоже...
что нового скажете еще? что случится через месяц-два? где нормальный скан этой газетенки?
если есть что сказать КОНКРЕТНО то говорите! а свои эмоции оставьте для личного психиатра :angry:

#4527 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:51

а свои эмоции оставьте для личного психиатра :angry:

психолога...

#4528 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:54

психолога...

по теме есть что сказать?

#4529 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:56

по теме есть что сказать?

о чем именно хотите услышать?

http://www.nhouse.ru...w...092&st=3560

Сообщение отредактировал awoks: 18 Май 2009 - 22:00


#4530 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:59

о чем именно хотите услышать?

а вы, как я погляжу, на вопрос вопросом всегда отвечаете))...
успехов в делах...

Сообщение отредактировал Chairman: 18 Май 2009 - 22:03
больше уважения друг к другу


#4531 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:04

а вы, как я погляжу, на вопрос вопросом всегда отвечаете))...
успехов в делах, балабол ;)

а вы, как я погляжу конкретный вопрос сформулировать просто не можете, так кто же вы... догадайтесь сами...

#4532 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:11

.

Прикрепленные изображения

  • P1010212.JPG

Сообщение отредактировал karmix: 18 Май 2009 - 22:30


#4533 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 06:51

Люди тоже не дураки, я например сначала проверил возможности застройщика, потом квартиру купил.

Плохо проверяли все и я в том числе. На процессе судья неформально сказала, что зря вы у них купили и что они (в суде) эту фирму (ГС) хорошо знают еще по Аркаде. Не пойдет у ГС бизнес в Раменском.


Вот именно и я не знаю ни одного застройщика, у кого было бы иначе!

ЮИТ сдал дома зимой, сейчас люди собственность получают.

#4534 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:04

по теме есть что сказать?

Обычно на форумы поболтать выходят, а серьезные вопросы не обсуждают. Просто купившие раньше намекают, что неплохо бы вам справки навести о том, что у вас твориться, а не вопросы задавать другим.

#4535 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:17

Обычно на форумы поболтать выходят, а серьезные вопросы не обсуждают. Просто купившие раньше намекают, что неплохо бы вам справки навести о том, что у вас твориться, а не вопросы задавать другим.


Болтают воду в ступе. А некоторым "товарищам" ой как хочется этим заниматься! Все-то вы знаете, кто чего хочет. Бегая по веткам этого форума, вы, действительно, много чего знаете!!!

#4536 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:32

Болтают воду в ступе. А некоторым "товарищам" ой как хочется этим заниматься! Все-то вы знаете, кто чего хочет. Бегая по веткам этого форума, вы, действительно, много чего знаете!!!

Меня только моя квартира интересует, а что будет с ЖКР мне все равно. Сдадут дома, займемся ремонтом, форум погаснет. А пока, если работа позволяет, отчего же не поболтать о новостройках. :rolleyes:
О ЖКР вам надо знать, а не нам, а мы будем по-соседски интересоваться как у вас дела. А вы все вопросы задаете, а сами ничего знать не хотите.
Воду, не воду, а форумы на большее не годяться. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 19 Май 2009 - 07:33


#4537 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:44

Обычно на форумы поболтать выходят, а серьезные вопросы не обсуждают. Просто купившие раньше намекают, что неплохо бы вам справки навести о том, что у вас твориться, а не вопросы задавать другим.

если хочется поболтать, то болтайте в "курилке" или других специальных ветках....а здесь вы своим словоблудием тока нервы трепите - потому как конкретики никакой. Еще раз призываю - если есть чтолибо весомей слухов и домыслов то милости просим, а если нет, то не компостируйте тут всем нам мозги.

#4538 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:54

если хочется поболтать, то болтайте в "курилке" или других специальных ветках....а здесь вы своим словоблудием тока нервы трепите - потому как конкретики никакой. Еще раз призываю - если есть чтолибо весомей слухов и домыслов то милости просим, а если нет, то не компостируйте тут всем нам мозги.

Если бы вы действительно хотели получить информацию о вашем ЖК, то уже имели бы ее и не с ветки форума.
Попробуйте получить что-то более официальное, с подписями, например, а не от ников на форуме.
Форум - это одна большая "курилка" и не более, обратное думают только лица до 16-ти.

Сообщение отредактировал Lusik: 19 Май 2009 - 07:56


#4539 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:46

а мне вот интересно, а не заставят ли нас (владельцев квартир в башнях) доплачивать лишние деньги за поставленные перегородки между кухней и комнатой, за стену разделения санузла?

#4540 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:52

а мне вот интересно, а не заставят ли нас (владельцев квартир в башнях) доплачивать лишние деньги за поставленные перегородки между кухней и комнатой, за стену разделения санузла?


С чего вдруг. В договоре про это ничего не сказано.





Яндекс.Метрика