Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4801 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:23

А вот СКМ не только в судах решают вопросы, заказные статьи, ладно бы грамотные, а то мафия-скоро митинги обманутых дольщиков-МММ, поверит во всё это только ненормальный, пограматней нужно сочинять. Тут пожалуй задача заказчиков статьи только пугать всех, ещё один повод судов ГС-СКМ, ой и долго же они теперь судиться будут, наверное и наж ЖКР сдадут, а они ещё судиться будут :o

Здесь не только СКМ стараются. Другие застройщики такую грязь выливают...Можно послушать придя к ним в офис

#4802 pall

pall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:30

Другие застройщики такую грязь выливают...Можно послушать придя к ним в офис


Ходили.. Никакой грязи.. Просто просили обратить внимание на юридические составляющие сделки + кол-во сданных объектов.. Это все...

#4803 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:34

Другие застройщики такую грязь выливают

Это нехорошо, кто ж спорит.
Но на этом форуме и реальных фактов предостаточно, если убрать откровенно тенденциозные высказывания.
По этим фактам пока не дано никаких объяснений, ни на форуме (который, действительно, не самый безупречный источник), ни где либо еще.

А вот СКМ не только в судах решают вопросы, заказные статьи

если я не ошибаюсь, было в общей сложности две статьи по теме, признаков заказа я лично в них не вижу
да и дольщики БЖК и ЖКК в состоянии отделить зерна от плевел

#4804 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:34

А вот СКМ не только в судах решают вопросы, заказные статьи, ладно бы грамотные, а то мафия-скоро митинги обманутых дольщиков-МММ, поверит во всё это только ненормальный, пограматней нужно сочинять. Тут пожалуй задача заказчиков статьи только пугать всех, ещё один повод судов ГС-СКМ, ой и долго же они теперь судиться будут, наверное и наж ЖКР сдадут, а они ещё судиться будут :o

спасибо за пожелание удачи с квартирой. но хочу еще возразить по поводу "заказных" статей...

до этой статьи была другая, о которой тоже говорили, что заказная, но я был на той встрече ГС-СКм-Дольщики и готов подтвердить все, что было в статье... так что я бы не стал говорить о неправдивости статей... и тогда уже не важно кто ее заказал

#4805 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:42

спасибо за пожелание удачи с квартирой. но хочу еще возразить по поводу "заказных" статей...

до этой статьи была другая, о которой тоже говорили, что заказная, но я был на той встрече ГС-СКм-Дольщики и готов подтвердить все, что было в статье... так что я бы не стал говорить о неправдивости статей... и тогда уже не важно кто ее заказал


Читал предыдущую статью, написана более профессионально, согласен. Более того, общался с некоторыми участниками, покупателями БЖК, в целом верная статья говорят, но многое переврали и преувеличили.

#4806 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:43

Вы о чем???????

Я вынесла в цитату Ваши слова, на которые аллегорично легла история про поликлинику и ихтиолога :) С машинной :)

Люди один за одним назвали СКМ перекупщиками... вернее даже не назвали, а обозвали

Ужас-то какой!Изображение

#4807 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:44

многое переврали и преувеличили

что именно, укажите плиз?

#4808 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:49

что именно, укажите плиз?


Уточнить не могу, давно дело было и меня особо не интересовало о чем там говорилось, но когда на собрании СКМ и ГС одновременно- однозначно обвинили друг друга во всём и преувиличили всё в трое. Статья всё равно была от СКМ, поэтому Гс в статье просто антихрист, а про себя ведь не будут плохого писать, вот вам и перевраки налицо.. иначе и быть не могло.

А статейку распечатал....на память, также как и последнюю.

Сообщение отредактировал cruser: 22 Май 2009 - 14:53


#4809 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:53

Я вынесла в цитату Ваши слова, на которые аллегорично легла история про поликлинику и ихтиолога :) С машинной :)
Ужас-то какой!Изображение

Ваша история легла на мои слова мягко говоря коряво... Хотя полет фантазии и забавный (надеюсь такаой литературный талант не пропадает зря?), но к моим словам и замечаниям она не имеет никакого значения...
Ну и ужаса нет никакого, есть очередное подтверждение , что никто не отвечает за свои слова...

#4810 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:58

в целом верная статья говорят, но многое переврали и преувеличили.


хмммм, это какое-то новшество когда многое перевранное и преувеличенное в целом верно

#4811 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:01

хмммм, это какое-то новшество когда многое перевранное и преувеличенное в целом верно



Сказок в статье предыдущей в отличие от последней нет (почти), но статья заказная, она не бывает нераздутой, она может быть только однобокой, выраженной одной стороной ....Ещё пояснения требуются???

#4812 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:09

Сказок в статье предыдущей в отличие от последней нет (почти), но статья заказная, она не бывает нераздутой, она может быть только однобокой, выраженной одной стороной ....Ещё пояснения требуются???


ваших пояснений как бы никто и не просил ;)
всего лишь констатация факта написания очередного размытого не имеющего четко выраженной идеи сообщения

#4813 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:17

ваших пояснений как бы никто и не просил ;)
всего лишь констатация факта написания очередного размытого не имеющего четко выраженной идеи сообщения



Идея очень проста, все статьи кто-то проплачивает, кто платит, тот и заказывает музыку- статьи заказывает только СКМ, им судов недостаточно, поэтому и тексты соответствующие. Запись собрания, которое описано в первой статье, я тоже слышал, запись несколько человек делали. Наконец мне сказали, что юристу СКМ кричали "МОШЕННИКИ", это двухсторонники делали, вот этого в статье нет......

#4814 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:19

Идея очень проста, все статьи кто-то проплачивает, кто платит, тот и заказывает музыку- статьи заказывает только СКМ, им судов недостаточно, поэтому и тексты соответствующие. Запись собрания, которое описано в первой статье, я тоже слышал, запись несколько человек делали. Наконец мне сказали, что юристу СКМ кричали "МОШЕННИКИ", это двухсторонники делали, вот этого в статье нет......

ага, только вот кричал некто кузин родион, тот еще двухсторонник ;)

#4815 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:24

ага, только вот кричал некто кузин родион, тот еще двухсторонник ;)


это тот который самовыдвиженец в Жуковском что ли был?

Кузин Родион Викторович, 27.07.1969, генеральный директор ООО "Смоленские нерудные материалы", самовыдвижение


этот?

#4816 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:26

ага, только вот кричал некто кузин родион, тот еще двухсторонник ;)


Ну-ну....

#4817 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:26

угу :)

#4818 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:26

... Наконец мне сказали, что юристу СКМ кричали "МОШЕННИКИ", это двухсторонники делали, вот этого в статье нет......

еще также это кричали те кто впервые решил понять что же происходит и по иронии пристроился к группе, вкушающих вещание Шалаева....

Сообщение отредактировал INSURER: 22 Май 2009 - 15:28


#4819 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:29

ага, только вот кричал некто кузин родион, тот еще двухсторонник ;)



Вообще-то кричала женщина""""

#4820 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:13

Неужели на нашей ветке будет тише??????





Яндекс.Метрика