Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5201 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:45

В Раменском, напротив церкви есть подземные гаражи. Я 2 месяца назад узнавал о стоимости, сказали не меньше 900 тыс. руб...

Интересно, у многих машина стоит больше чем гараж за 900 т.р.

#5202 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 11:11

Интересно, у многих машина стоит больше чем гараж за 900 т.р.

Гараж - это недвижимость, которая (кризис же не вечно) будет только дорожать. Машина же увы, вряд ли, если только это не коллекционная модель.
А паркинг в Раменском за 900к - это же самый центр города, считай, как у Красной Площади, только не в Москве, ав Раменском ;)
Но ИМХО цена завышена минимум на 50%
Хороший гараж и тот дешевле стоит, а тут - машиноместо...

#5203 Lingvik

Lingvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:18

Гараж - это недвижимость, которая (кризис же не вечно) будет только дорожать. Машина же увы, вряд ли, если только это не коллекционная модель.
А паркинг в Раменском за 900к - это же самый центр города, считай, как у Красной Площади, только не в Москве, ав Раменском ;)
Но ИМХО цена завышена минимум на 50%
Хороший гараж и тот дешевле стоит, а тут - машиноместо...


Лучше уже 2 каски сделать и ктдать на улице))
Хотя уверен найдутся маньяки кто еще и 2 купит себе машиноместа)

#5204 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:44

На офиц. сайте Раменского в разделе "Задачи поставлены Губернатором:

http://www.ramenskoy...s...ews&id=5519

Интересненько, а что за Северный микрорайон имел в виду Губернатор? ;)

#5205 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:53

На офиц. сайте Раменского в разделе "Задачи поставлены Губернатором:

http://www.ramenskoy...s...ews&id=5519

Интересненько, а что за Северный микрорайон имел в виду Губернатор? ;)

Уже появились обманутые дольщики, власть потихоньку начинает шевелиться. Интерено будет посмотреть как они за пол-года запитают электричеством и водой целый микрорайон, если сейчас даже проекта на всё это хозяйство нету.

#5206 Katerina14

Katerina14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:30

Katerina, напишите, пожалуйста, в личку стоимость квартиры, вариант заинтересовал. Спасибо

Ариша, Ваш личный ящик к сожалению переполнен! Квартиру продаю по цене Гарантия-строй. Если Вас действительно заинтересовало предложение, позвоните по тел. 8 (926) 396-41-50, поскольку ситуация такова, что при отсутствии покупателя, я буду в ближайшее время оформлять расторжение договора с Г-С.

#5207 GKR

GKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:30

Квартиру продаю..... при отсутствии покупателя буду ..... оформлять расторжение договора с Г-С.

уважаемая Katerina14, скажите, а как Вы собираетесь продавать квартиру? Как можно продать предполагаемую собственность? по предварительному договору долевого участия? Я интересовался такой возможностью, все специалисты говорят - бесполезно, тем более что в ПДДУ есть пункт о том, что уступить права даже по ПДДУ можно только с согласия ГС, я ничего от них не добился - либо судебные издержки, не соизмеримые со стоимостью, либо расторжение, в ГС это знают и смеются прямо в лицо - говорят "... это ваше право, так попробуйте воспользуйтесь им."

#5208 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:01

уважаемая Katerina14, скажите, а как Вы собираетесь продавать квартиру? Как можно продать предполагаемую собственность? по предварительному договору долевого участия? Я интересовался такой возможностью, все специалисты говорят - бесполезно, тем более что в ПДДУ есть пункт о том, что уступить права даже по ПДДУ можно только с согласия ГС, я ничего от них не добился - либо судебные издержки, не соизмеримые со стоимостью, либо расторжение, в ГС это знают и смеются прямо в лицо - говорят "... это ваше право, так попробуйте воспользуйтесь им."


Враньё!
Вот дословно этот пункт:
17. Участник долевого строительства вправе уступить свои права по настоящему договору другому лицу. При этом уступка прав требует обязательного согласования с Обществом.
Здесь даже слова нет с согласия, есть слово СОГЛАСОВАНИЕ. Две огромные разницы!!!!!
В ГС никто переуступке не препятствует, просто переуступка стоит определённую сумму денег (кажется около 5 000 рублей) вот для этого и нужно согласование с Обществом!

#5209 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 07:13

Враньё!
Вот дословно этот пункт:
17. Участник долевого строительства вправе уступить свои права по настоящему договору другому лицу. При этом уступка прав требует обязательного согласования с Обществом.
Здесь даже слова нет с согласия, есть слово СОГЛАСОВАНИЕ. Две огромные разницы!!!!!
В ГС никто переуступке не препятствует, просто переуступка стоит определённую сумму денег (кажется около 5 000 рублей) вот для этого и нужно согласование с Обществом!

А сумма такого СОГЛАСОВАНИЯ в договоре определена? Примерно год назад,когда я не знал всех тонкостей процесса покупки,я чуть не влип с покупкой у другого, такого-же чудо- застройщика,работающего по таким-же черным схемам продаж как и ГС.И ПДДУ-то у них почти один в один,даже текста не потрудились поменять...Так вот продавец квартиры,такой-же дольщик был готов продать за сумму покупки,я готов был купить.Но застройщик объявил "хозяину",то бишь додьщику, что мы вам СОГЛАСУЕМ,если цена составит сумму на 400000 превышающую первоначальную...Естественно, дольщик в трансе,сделка не состоялась.А вопрос-то - только переписать бумажку на другого покупателя...Но я все равно влип,т.к.купил в Борисоглебском...но ,правда по 214ФЗ,Поэтому юридически- я в лучшем положении,но мне не легче,несмотря на то,что дом сдан...

#5210 GKR

GKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 11:00

Враньё!
Вот дословно этот пункт:
17. Участник долевого строительства вправе уступить свои права по настоящему договору другому лицу. При этом уступка прав требует обязательного согласования с Обществом.
Здесь даже слова нет с согласия, есть слово СОГЛАСОВАНИЕ. Две огромные разницы!!!!!
В ГС никто переуступке не препятствует, просто переуступка стоит определённую сумму денег (кажется около 5 000 рублей) вот для этого и нужно согласование с Обществом!

ну-ну..... искренне надеюсь увидеть счастливый финал по вашему сценарию, билеты-то у меня в первый ряд

#5211 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 12:36

ну-ну..... искренне надеюсь увидеть счастливый финал по вашему сценарию, билеты-то у меня в первый ряд

Искренне Вам сочувствую...Мне помниться Вы приобрели билет и на дополнительный сеанс...Что,фильм понравился?Решили пересмотреть?...(Шучу...) :P

#5212 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 15:46

уважаемая Katerina14, скажите, а как Вы собираетесь продавать квартиру? Как можно продать предполагаемую собственность? по предварительному договору долевого участия? Я интересовался такой возможностью, все специалисты говорят - бесполезно, тем более что в ПДДУ есть пункт о том, что уступить права даже по ПДДУ можно только с согласия ГС, я ничего от них не добился - либо судебные издержки, не соизмеримые со стоимостью, либо расторжение, в ГС это знают и смеются прямо в лицо - говорят "... это ваше право, так попробуйте воспользуйтесь им."

Сразу видно что вы с ГС вообще не общаетесь. Если бы вы туда хоть раз бы обратились, то узнали бы что: можно вернуть деньги назад, возврат 30 рабочих дней, можно переуступить, цена 5 000 руб., можно взять квартиру меньше, если финансовые проблемы И ПОЛУЧИТЬ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ НАЗАД. это реальность с которой знаком каждый кто покупал квартиру у ГС. А вы где черпаете информацию столь бредовую, моншер? :lol:

#5213 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 17:58

Если бы вы туда хоть раз бы обратились, то узнали бы что: можно вернуть деньги назад, возврат 30 рабочих дней, можно переуступить, цена 5 000 руб., можно взять квартиру меньше, если финансовые проблемы И ПОЛУЧИТЬ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ НАЗАД.

а есть люди, которые не в теории, а на практике осуществили описанные действия?

#5214 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:29

Добавил немного фотографий от 13 июня, фото ищите тут http://ramgk.ru/

#5215 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:34

Сразу видно что вы с ГС вообще не общаетесь. Если бы вы туда хоть раз бы обратились, то узнали бы что: можно вернуть деньги назад, возврат 30 рабочих дней, можно переуступить, цена 5 000 руб., можно взять квартиру меньше, если финансовые проблемы И ПОЛУЧИТЬ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ НАЗАД. это реальность с которой знаком каждый кто покупал квартиру у ГС. А вы где черпаете информацию столь бредовую, моншер? :lol:

Мон камарад, ... ну что здесь можно сказать - вы наивно доверчивы... :lol:

#5216 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 22:28

а есть люди, которые не в теории, а на практике осуществили описанные действия?

А есть люди, которые пытались, но не получилось?

#5217 kAzyavkA

kAzyavkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 22:50

Добавил немного фотографий от 13 июня, фото ищите тут http://ramgk.ru/


Большое спасибо за фото! :rolleyes: хоть какой-то позитив среди этого негатива!

#5218 GKR

GKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 23:26

Что,фильм понравился?Решили пересмотреть?... :P

Да, знаете ли. Рецензии критиков были так хороши, что не удержался - в трейлере - романтический блокбастер для всей семьи, а наделе - недоснятая трагическая мелодрама с элементами ужасов.

#5219 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 08:13

Да, знаете ли. Рецензии критиков были так хороши, что не удержался - в трейлере - романтический блокбастер для всей семьи, а наделе - недоснятая трагическая мелодрама с элементами ужасов.


Ну что Вы,уже сейчас снимается многосерийное продолжение блогбастера...Режиссеры пророчат аншлаг...Правда критики не рекомендуют....Но их мнение режиссеру по - барабану.Впрочем,помошники режиссера утверждают ,что билеты можно сдать обратно или поменять ,кому не понравились первые серии,всего за 5000.Две кассы работают круглосуточно...Но я сомневаюсь...Режиссеру нужны деньги для завершения многосерийного сериала...Попробуйте сдать билеты обратно.Сюжет, конечно,поначалу завораживал.но все испортил оператор своими кадрами с подпорками... Да и финал бесконечно далек и непридсказуем...Вот такая получается ...Рабыня Изаура... :P

#5220 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:26

Ну что Вы,уже сейчас снимается многосерийное продолжение блогбастера...Режиссеры пророчат аншлаг...Правда критики не рекомендуют....Но их мнение режиссеру по - барабану.Впрочем,помошники режиссера утверждают ,что билеты можно сдать обратно или поменять ,кому не понравились первые серии,всего за 5000.Две кассы работают круглосуточно...Но я сомневаюсь...Режиссеру нужны деньги для завершения многосерийного сериала...Попробуйте сдать билеты обратно.Сюжет, конечно,поначалу завораживал.но все испортил оператор своими кадрами с подпорками... Да и финал бесконечно далек и непридсказуем...Вот такая получается ...Рабыня Изаура... :P

А вы квартиру купили в ЖКР ? Где? Или вы просто продолжаете компанию по запугиванию? Просили же не лезть доброжелателей на ветку..... Кстати у меня есть сведения о возврате средств за квартиру. Покупатель не смог платить по рассрочке и вернуд $$$ назад, правда не 30 раб. дней ждал, говорит на неделю просрочили возврат но каждую неделю часть получал. Вы в офисы продаж иногда заходите, там много покупателей можно встретить и узнать что и как :rolleyes:





Яндекс.Метрика