Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5961 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:52

я думаю нас ждет новый судебный процесс,с заранее понятным результатом :rolleyes:

Как в Ильинке! Вообщем, Ильинка-2, Ильинка-3 и тд . Только сейчас расклад другой - у многих на руках собственность.

#5962 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:55

заранее поясню, что ситуация с оформлением ГС техпомещений и пр. нарушения находятся под контролем органов и судебный процесс будет инициирован не дольщиками, а то опять кто подумает что нам нравится тратить деньги на адвоката и драгоценное время

#5963 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:13

заранее поясню, что ситуация с оформлением ГС техпомещений и пр. нарушения находятся под контролем органов и судебный процесс будет инициирован не дольщиками, а то опять кто подумает что нам нравится тратить деньги на адвоката и драгоценное время


на техническом этаже можно сделать бильярдную с кафе))

#5964 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:17

на техническом этаже можно сделать бильярдную с кафе))

Для этого нужно в начале освободить помещения :)
Я конечно верю в нашу гос. машину, но деньги воду режут к сожалению, особенно в нашем районе.

#5965 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:22

на техническом этаже можно сделать бильярдную с кафе))


Может Вы (ЖКБ) на своей ветке будете обсуждать свои грандиозные планы? :angry:

#5966 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:29

Может Вы (ЖКБ) на своей ветке будете обсуждать свои грандиозные планы? :angry:

Ну почему же, я думаю ДОЛЬЩИКАМ ЖКР будет весьма интересно, какая ситуация их ждет по всей видимости с их общими помещениями. ;)

#5967 marin

marin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:30

[На мои 2200 там ничего нет.

Звонила сегодня менеджеру Евгении, она говорит, что на сегодняшний день стоимость кв. метра в 6-м корпусе ЖКР 52 тыс. рублей. Но за эту цену, похоже, не покупают, если продавать, то надо снижать.
И еще информация для покупателей 6-го корпуса: в этом году его не сдадут, т. к. коммуникации не сделаны. А первым трем башням город дает
коммуникации ( повезло!)

#5968 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:36

А первым трем башням город дает коммуникации ( повезло!)

Ага, котельную под новые мощности даже еще не начали модернизировать, канализацию только-только начали делать.

#5969 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:44

Ага, котельную под новые мощности даже еще не начали модернизировать, канализацию только-только начали делать.

А зимой такие вещи делают в принципе? Ну то есть понятно что нужно летом, но если припрет - возможно?

#5970 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:49

Ну почему же, я думаю ДОЛЬЩИКАМ ЖКР будет весьма интересно, какая ситуация их ждет по всей видимости с их общими помещениями. ;)


Благодаря Вашим стараниям, только слепой и глухой не узнал этого......раз сто!!!и если Вы еще не заметили, сюда для общения из-за этого почтии не заходят, тут "рулит" ЖК БиК :blink:

#5971 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:54

А зимой такие вещи делают в принципе? Ну то есть понятно что нужно летом, но если припрет - возможно?

Ну да, у нас все можно. Как стукнет градусов минус 20-30 в тени, так можно отключить - подумаешь полгорода вымерзнет, зато самые стойкие выживут.
А вообще, за срыв отопительного сезона, мэров крупных городов снимали с должностей и привлекали к уголовной ответственности.

тут "рулит" ЖК БиК

5 баллов. :lol: Теперь у нас с Кратовцами общий жилой комплекс.

Сообщение отредактировал Barss: 02 Октябрь 2009 - 12:55


#5972 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:55

Благодаря Вашим стараниям, только слепой и глухой не узнал этого......раз сто!!!и если Вы еще не заметили, сюда для общения из-за этого почтии не заходят, тут "рулит" ЖК БиК :blink:

Нет уж простите, стараниями ГС, надо с клиентами общаться по-человечески, а не пытаться нагреть их при первом подвернувшемся случае.

#5973 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:08

Ну почему же, я думаю ДОЛЬЩИКАМ ЖКР будет весьма интересно, какая ситуация их ждет по всей видимости с их общими помещениями. ;)

да, подтверждаю, нам интересно!

#5974 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 20:08

[На мои 2200 там ничего нет.

А первым трем башням город дает
коммуникации ( повезло!)


Добрый вечер! А вы не поясните, что значит "город дает коммуникации", с каких резервов? Холодовская котельная, говорят, загружена под завязку.

#5975 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 20:30

Добрый вечер! А вы не поясните, что значит "город дает коммуникации", с каких резервов? Холодовская котельная, говорят, загружена под завязку.

Чтобы получить дополнительное тепло для ЖК Раменский, необходима модернизация котельной. В этом году ее сделать Гс не успела.

http://www.wikimapia...

Сообщение отредактировал Barss: 02 Октябрь 2009 - 20:34


#5976 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 20:41

Благодаря Вашим стараниям, только слепой и глухой не узнал этого......раз сто!!!и если Вы еще не заметили, сюда для общения из-за этого почтии не заходят, тут "рулит" ЖК БиК

cruser
То Вы "возмущались" (а скорее радовались и поджучивали) что "недовольные" (а скорее не смирившиеся) замолчали ( а точнее заткнулись), а теперь, когда оказалось что они добились своих целей, Вы стали возмущаться о излишней информативности с их стороны? Ну ну... вы уж решите что Вам надо - знать правду или пользоваться домыслами.

Пы Сы если бы этаж отдавался строителям, поверьте - все жильцы были бы рады! Потому что для себя люди строят лучше чем для дяди. Однако этот этаж должен быть в проекте. А вот тут получается две неувязки - этажа в проекте нет (это пол беды) и из-за этого "этажа для строителей" сбивается нумерация квартир остальных (4-й корпус БЖК)... вот так то...

#5977 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 08:58

От какого числа ваш договор на квартиру? Это нужно для подсчета реальной стоимости вашей квартиры.

Август прошлого года. По прайсу цена практически не изменилась.

#5978 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:59

cruser
То Вы "возмущались" (а скорее радовались и поджучивали) что "недовольные" (а скорее не смирившиеся) замолчали ( а точнее заткнулись), а теперь, когда оказалось что они добились своих целей, Вы стали возмущаться о излишней информативности с их стороны? Ну ну... вы уж решите что Вам надо - знать правду или пользоваться домыслами.

Пы Сы если бы этаж отдавался строителям, поверьте - все жильцы были бы рады! Потому что для себя люди строят лучше чем для дяди. Однако этот этаж должен быть в проекте. А вот тут получается две неувязки - этажа в проекте нет (это пол беды) и из-за этого "этажа для строителей" сбивается нумерация квартир остальных (4-й корпус БЖК)... вот так то...


Я на стройке бывать не имею возможности, захожу на форум, на сайты, чтобы новые фото посмотреть, а тут одни жильцы ЖК К и Б........и пишут одно и то же ГОД без малого......Кстати у ГС четыре кмплекса БРИК (ЖК Б, Р, И, К) :lol:
Насчет техэтажей......кодекс говорите........я реалист, более того, некоторым образом связан со строительством (Московские стройки), увы, на него закрывают глаза все....даже те, кто является надзором и гарантом соблюдения кодекса, коррупция....... не знаю, будут ли у нас когда-нибудь работать цивилизованно :unsure:

#5979 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:22

Я на стройке бывать не имею возможности, захожу на форум, на сайты, чтобы новые фото посмотреть, а тут одни жильцы ЖК К и Б........и пишут одно и то же ГОД без малого......Кстати у ГС четыре кмплекса БРИК (ЖК Б, Р, И, К) :lol:
Насчет техэтажей......кодекс говорите........я реалист, более того, некоторым образом связан со строительством (Московские стройки), увы, на него закрывают глаза все....даже те, кто является надзором и гарантом соблюдения кодекса, коррупция....... не знаю, будут ли у нас когда-нибудь работать цивилизованно :unsure:

А мы вот стройку видим почти ежедневно, скоро уже как бригадиры будем. Поверьте, все проблемы известного застройщика идут по одному и тому сценарию - ЖК Ильиский, ЖК Борисоглебский, ЖК Кратово. У вас будет еще жесче. Мотайте на ус, т.е. пишите вопросы застройщику - 17 октября уже не за горами.

Насчет техэтажей, мы бы тоже плюнули на них.... Но...Возьмите другого известного застройщика, там таких проблем нет - http://www.zhuk5a.ru/. Почему? Потому хотят и дальше работать - репутация для них не на последнем месте. А здесь складывается ощущение, что вообще параллельно до всего - построили в Кирове, потом сбежали в Нижний Новгород и еще куда, сейчас здесь, завтра - в Подольске или еще где. И ведь нигде не задерживаются, деятельность как правило заканчивают банкротством.
Только вот, мы уезжать никуда не собираемя - НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ! Вот и вся разница.

#5980 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:43

Август прошлого года. По прайсу цена практически не изменилась.

2,2 лимона в банке под 10% депозит выросли бы до 2,4 млн. рублей, а если бы рубли корвертировать в доллары или евро, то - это уже 3 млн. рублей. Еще 200 тыс. рублей и у вас квартира с полной отделкой и документами - http://credit-center.......asel&id=127. Это так для примера... мы сами попытались рассчитать эффективность покупки - сейчас поступили бы по-другому.





Яндекс.Метрика