Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6401 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 16:49

не вводите людей в заблуждение
переплата в районе 30-35 % будет при таких условиях

калькулятор
вам в помощь

http://imageshack.us...94/63478749.jpg

Скрин переплаты ипотеки

скрин шот с указанием переплаты=) при цене квартиры 5 млн и 30% первоначальный взнос

Сообщение отредактировал xxx123123: 07 Август 2011 - 16:49


#6402 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 08:40

Уж кто бы говорил, Домус-финанс Вы наш! Лучше еще раз расскажите о том, что после прихода Домуса к Гарантии все дома будут сдаваться быстро и качественно, главное квартиру успеть купить (как это Вы делали выше, несколько месяцев назад)...


Ой, Вас то и ждали :)
По-моему логично, что в нашей стране все с приходом денег делается быстрее, Вам не кажется?

#6403 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:41

не вводите людей в заблуждение
переплата в районе 30-35 % будет при таких условиях

калькулятор
вам в помощь


Да, я что-то смотрю, тут любят панику наводить по любому поводу, в том числе и с переплатами по ипотеке. Причем, даже тут претензии не к банку, а к застройщику почему-то. Про их обоснованность не буду повторяться, вы все сами сказали.

#6404 Enigmatic

Enigmatic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 14:33

Господа!

Продаю 1-комнатную квартиру в уже построенном 3ем корпусе ЖК "Раменское". 17 этаж, 47,7 кв.м. Обалденный вид на озеро. Ключи обещают выдать уже после 15 августа (сего года). Т.е. через неделю.

Кому интересно звоните: 8 962 956 86 36 (Алексей)

#6405 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 08:18

http://imageshack.us...94/63478749.jpg

Скрин переплаты ипотеки

скрин шот с указанием переплаты=) при цене квартиры 5 млн и 30% первоначальный взнос

передергиваете первоначальные условия

в начале у вас было 3 млн на 5 лет

а в скрине 3,5 млн на 15 лет.

#6406 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 09:38

Господа!

Продаю 1-комнатную квартиру в уже построенном 3ем корпусе ЖК "Раменское". 17 этаж, 47,7 кв.м. Обалденный вид на озеро. Ключи обещают выдать уже после 15 августа (сего года). Т.е. через неделю.

А жениться не обещают?

#6407 Enigmatic

Enigmatic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:06

А жениться не обещают?


Сергей, или по теме, или в сад.
Не будем еще на 100 страниц форума размусоливать эту тему.

#6408 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:06

Господа!

Продаю 1-комнатную квартиру в уже построенном 3ем корпусе ЖК "Раменское". 17 этаж, 47,7 кв.м. Обалденный вид на озеро. Ключи обещают выдать уже после 15 августа (сего года). Т.е. через неделю.

Кому интересно звоните: 8 962 956 86 36 (Алексей)


Да, там есть действительно красивый вид на озеро и вообще ЖК в целом неплохой. У меня там родственники купили жилье, а я тут рядом живу и им рекомендовал.

#6409 Enigmatic

Enigmatic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:19

Да, там есть действительно красивый вид на озеро и вообще ЖК в целом неплохой. У меня там родственники купили жилье, а я тут рядом живу и им рекомендовал.


mixx, а других родственников, которые бы хотели поселиться поближе у Вас нет? ;)

#6410 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:09

Мда… Как-то даже продажа квартиры вызывает возбуждение просто-таки. Не понимаю. У меня родственники, повторюсь, купили…. Потому что компания не какая-то шарага, строит же, в том числе и жилой комплекс в Подольске по заказу Минобороны. Достроят, в нашей стране, учитывая административные барьеры, быстро ничего не бывает, к сожалению. Скоро палатку в лесу и ту надо будет год согласовывать.



mixx, а других родственников, которые бы хотели поселиться поближе у Вас нет? ;)


Неа, нету! Но в принципе дом хороший, у вас и так купят!

Сообщение отредактировал mixx: 10 Август 2011 - 11:12


#6411 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:02

и жилой комплекс в Подольске по заказу Минобороны


Это Вы про ЭТО? (по ссылке ролик. Запись программы Вести)

"В Подольске новоселье (планируемое на конец 2010 года) военных может быть отложено из-за нарушений, допущенных застройщиком. " (с) ВЕСТИ Москва

Сообщение отредактировал bighouse: 10 Август 2011 - 13:05


#6412 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 09:58

Это Вы про ЭТО? (по ссылке ролик. Запись программы Вести)

"В Подольске новоселье (планируемое на конец 2010 года) военных может быть отложено из-за нарушений, допущенных застройщиком. " (с) ВЕСТИ Москва


Посмотрел ролик, речь там об Аркада-строй, тем более нарушения в два гастарбайтера, их можно найти в любом дачном товариществе. Не пойму только какое отношение этот ролик имеет к этой ветке форума.

#6413 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 10:45

Мда… Как-то даже продажа квартиры вызывает возбуждение просто-таки. Не понимаю. У меня родственники, повторюсь, купили…. Потому что компания не какая-то шарага, строит же, в том числе и жилой комплекс в Подольске по заказу Минобороны. Достроят, в нашей стране, учитывая административные барьеры, быстро ничего не бывает, к сожалению. Скоро палатку в лесу и ту надо будет год согласовывать.
Неа, нету! Но в принципе дом хороший, у вас и так купят!


"Строят" и "достроят" - это два совершенно разных понятия. Я думаю, конечно достроят. Но в данном аспекте основным становится понятие - "УСТАЛИ ЖДАТЬ!!!" Терпение человека-дольщика конечно велико и могуче, но всему ж есть предел. Ждут и по 7 и по 10 лет! За это время люди рождаются, взрослеют, умирают - можно сказать, что для кого-то целая эпоха проходит, а жить нужно сейчас, сию минуту, поэтому шли бы они со своими обещаниями красивой жизни в отличном комплексе, но "завтра". Мой всем совет - выбирайте что-нибудь более реальное, а не ведитесь на поводу голословных обещаний ГС, потерянного на ожидания времени уже никогда не вернуть :(

#6414 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:19

Посмотрел ролик, речь там об Аркада-строй, тем более нарушения в два гастарбайтера, их можно найти в любом дачном товариществе. Не пойму только какое отношение этот ролик имеет к этой ветке форума.

не два а семьдесят, а вы таки еврей? Я вроде задал вопрос, не об этой ли стройке Вы упоминали говоря про "жилой комплекс в Подольске по заказу Минобороны". Если нет, то пожалуйста пруф. Потому что я только этот комплекс по заказу МинОбороны в Подольске знаю...

И Вообще, как сказал год назад Демин Владимир Федорович, (Пруф) «… будьте внимательны, смотрите необходимую документацию, в том числе разрешение на строительство. Все риски Вы принимаете на себя». Добавить то собственно и нечего.

Сообщение отредактировал bighouse: 11 Август 2011 - 11:27


#6415 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 18:31

Посмотрел ролик, речь там об Аркада-строй, тем более нарушения в два гастарбайтера, их можно найти в любом дачном товариществе. Не пойму только какое отношение этот ролик имеет к этой ветке форума.

А вот какое (фото возле въезда в ЖКР от 14.06.2008): Гарантия-Строй - многоликая:
DSC04599_1.jpg

Сообщение отредактировал ramen4: 11 Август 2011 - 18:41


#6416 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 22:03

Это Вы про ЭТО? (по ссылке ролик. Запись программы Вести)

"В Подольске новоселье (планируемое на конец 2010 года) военных может быть отложено из-за нарушений, допущенных застройщиком. " (с) ВЕСТИ Москва


Валентин Пынамарь - видели-знаем, "официальный предствитель фирмы застройщика" на судах представляет интересы Гарантии-строй и Управляющей компании. У кого есть желании купить квартиру у этого застройщика, рано или поздно познакомится с этим товарищем. Потому как дольщикам и жильцам, чтобы отстаивать свои законные права , кроме как через суд, другово пути не представляется возможным.


Посмотрел ролик, речь там об Аркада-строй, тем более нарушения в два гастарбайтера, их можно найти в любом дачном товариществе. Не пойму только какое отношение этот ролик имеет к этой ветке форума.


Группа компаний Гарантия-строй. На сайте - http://bghouse.moy.su/load/ в каталоге файлов куча фирмочек с разными названиями, только вот акционеры попадаются сплошь одни и те же.

Например, товарищ Городилов АВ (ген дир УК ЖК Борисоглебский) - http://bghouse.moy.s...ijakh/7-1-0-120

Сообщение отредактировал Barss: 15 Август 2011 - 22:10


#6417 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 09:43

не два а семьдесят, а вы таки еврей? Я вроде задал вопрос, не об этой ли стройке Вы упоминали говоря про "жилой комплекс в Подольске по заказу Минобороны". Если нет, то пожалуйста пруф. Потому что я только этот комплекс по заказу МинОбороны в Подольске знаю...

И Вообще, как сказал год назад Демин Владимир Федорович, (Пруф) «… будьте внимательны, смотрите необходимую документацию, в том числе разрешение на строительство. Все риски Вы принимаете на себя». Добавить то собственно и нечего.


Я по телевизору видел сюжет про «Кузнечики», кажется, такое забавное название у комплекса. Что на вашем видео, я просто не знаю, но ГС там не звучит, что я и отметил. А документацию надо смотреть, да, и риски осознавать. Не только при покупке жилья, а в принципе.

Сообщение отредактировал mixx: 12 Август 2011 - 09:53


#6418 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 09:55

"Строят" и "достроят" - это два совершенно разных понятия. Я думаю, конечно достроят. Но в данном аспекте основным становится понятие - "УСТАЛИ ЖДАТЬ!!!" Терпение человека-дольщика конечно велико и могуче, но всему ж есть предел. Ждут и по 7 и по 10 лет! За это время люди рождаются, взрослеют, умирают - можно сказать, что для кого-то целая эпоха проходит, а жить нужно сейчас, сию минуту, поэтому шли бы они со своими обещаниями красивой жизни в отличном комплексе, но "завтра". Мой всем совет - выбирайте что-нибудь более реальное, а не ведитесь на поводу голословных обещаний ГС, потерянного на ожидания времени уже никогда не вернуть :(


Да я понимаю, что ждать тяжело, у меня вот родственники тоже давно купили в этом ЖК квартиру, но пока не въехали. При этом отмечу, что с кем бы из дольщиков я бы не общался, у всех схожие проблемы, независимо от застройщика. Проблема не в нем, а в государстве и законах, по которым застройщик, собственно, и работает. Ведь вы что думаете, застройщику эти долгострои нужны что ли?

#6419 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 09:57

Да я понимаю, что ждать тяжело, у меня вот родственники тоже давно купили в этом ЖК квартиру, но пока не въехали. При этом отмечу, что с кем бы из дольщиков я бы не общался, у всех схожие проблемы, независимо от застройщика. Проблема не в нем, а в государстве и законах, по которым застройщик, собственно, и работает. Ведь вы что думаете, застройщику эти долгострои нужны что ли?

У всех дольщиков?..
http://yit-dom.ru/ma...age=news&id=449
http://www.credit-ce...php?id_news=362
Врут, наверное...

#6420 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 12:25

... При этом отмечу, что с кем бы из дольщиков я бы не общался, у всех схожие проблемы, независимо от застройщика. Проблема не в нем, а в государстве и законах, по которым застройщик, собственно, и работает. Ведь вы что думаете, застройщику эти долгострои нужны что ли?

привожу пример:
в марте 2010 года я отговорил друзей покупать дешево в гс, а предложил купить надежно в юите на чугунова.
тогда там было построено 4 этажа, однушка 48 кв стоила 2,2 млн.
дом уже сдан 15 июля, ключи выдаются.
при этом срок сдачи был 3 кв 2011 т.е формально могли сдать и 30 сентября.
а вы говорите у всех проблемы.

Сообщение отредактировал OKO: 15 Август 2011 - 12:25






Яндекс.Метрика