Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6601 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 21:09

Похоже дольщиков первой очереди ЖКР можно скоро будет поздравить, наконец-то ГС врезалась в магистраль ТЦ по ул Левашова, даешь тепло в ЖКР!

#6602 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:26

Я же писал на старой ветке, что в этом году буду делать ремонт и вот, пожалуйста: с 15 октября начинается передача квартир в ЖК Раменский в первых трех домах (д. 1, 2, 3).............ура, товарищи!!! :rolleyes:

#6603 bazil

bazil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:46

с 15 октября начинается передача квартир в ЖК Раменский в первых трех домах (д. 1, 2, 3).............ура, товарищи!!!
Откуда информация? На сайте ГС тишина, значит в эксплуатацию не ввели. А словоблудие отдела продаж границ воистину не имеет.

#6604 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:55

с 15 октября начинается передача квартир в ЖК Раменский в первых трех домах (д. 1, 2, 3).............ура, товарищи!!!
Откуда информация? На сайте ГС тишина, значит в эксплуатацию не ввели. А словоблудие отдела продаж границ воистину не имеет.

Разрешение о вводе еще не получено, это так, но передача начинается 15-го. В ЖК Борисоглебский, д. 6 тоже заселяли до получения о вводе и ноу проблем!!!
А вы пока ждите разрешение..........

#6605 bazil

bazil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:58

Разрешение о вводе еще не получено, это так, но передача начинается 15-го. В ЖК Борисоглебский, д. 6 тоже заселяли до получения о вводе и ноу проблем!!!
А вы пока ждите разрешение..........


На вопрос вы не ответили, откуда инфа?

#6606 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:03

На вопрос вы не ответили, откуда инфа?

Из отдела продаж недвижимости ГС: с 15го начинается передача квартир д. 1, 2, 3. Дольщики, которые подписали доп. соглашение по допметрам с понедельника (03 октября) могут звонить управляющему ЖК Раменский и записываться на прием. Еще вчера говорили "ждите, каждый день ждем команду на выдачу"

#6607 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:06

На вопрос вы не ответили, откуда инфа?

Откуда, откуда, этож менеджеры ГС, теперь их научили говорить что все случится 15 октября! :))) А как подойдет 15 октября, будут говорить 1 ноября и так далее, неужели вы еще не привыкли, я с 2008 г. это слышу :))))

#6608 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:08

Из отдела продаж недвижимости ГС: с 15го начинается передача квартир д. 1, 2, 3. Дольщики, которые подписали доп. соглашение по допметрам с понедельника (03 октября) могут звонить управляющему ЖК Раменский и записываться на прием. Еще вчера говорили "ждите, каждый день ждем команду на выдачу"

А что, и разрешение на ввод есть? Что же тогда информации об этом великом событии нет на сайте Гарантии? Ведь информация о том, что к жуковским властям тропку протоптали появилась сразу... Или настоящим строителям не нужны условности типа официальной приемки? "Коробка есть, заезжайте дольщики!"?

Сообщение отредактировал sergej12: 29 Сентябрь 2011 - 11:09


#6609 bazil

bazil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:08

Из отдела продаж недвижимости ГС: с 15го начинается передача квартир д. 1, 2, 3. Дольщики, которые подписали доп. соглашение по допметрам с понедельника (03 октября) могут звонить управляющему ЖК Раменский и записываться на прием. Еще вчера говорили "ждите, каждый день ждем команду на выдачу"


Ну тогда ясно-очередная утка ГС.

#6610 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:22

Я же писал на старой ветке, что в этом году буду делать ремонт и вот, пожалуйста: с 15 октября начинается передача квартир в ЖК Раменский в первых трех домах (д. 1, 2, 3).............ура, товарищи!!! :rolleyes:

Лучше уж сразу переселяйтесь туда с последующей зимовкой, весной будет ясно насколько вы закаленный. ;)

Разрешение о вводе еще не получено, это так, но передача начинается 15-го. В ЖК Борисоглебский, д. 6 тоже заселяли до получения о вводе и ноу проблем!!!
А вы пока ждите разрешение..........

Как раз наоборот, те кто начал делать ремонт до разрешения, очень сильно пожалели - не было то холодной, то горячей воды, отопление еле-еле и электричество постоянно вырубали. В результате, делать ремонт не представлялось возможным, а коммуналку плати по полной.

#6611 bazil

bazil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:24

Лучше уж сразу переселяйтесь туда с последующей зимовкой, весной будет ясно насколько вы закаленный. ;)


Чем дольше затягивается процесс, тем больше появляется на всех форумах, касающихся ГС жизнерадостных казачков, уговаривающих то потерпеть, то хватать ключи и гордо восседать на куче мусора во дворе несданного дома и платить коммуналку. И ветка так Удачно включилась!

#6612 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:24

Лучше уж сразу переселяйтесь туда с последующей зимовкой, весной будет ясно насколько вы закаленный. ;)


первым делом поменяйте стеклопакеты и батареи. Иначе"закаленные" столько не живут")

#6613 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:31

Ну тогда ясно-очередная утка ГС.

А от кого вообще такую инфу можно узнать, если не от ГС? Вы себя не спрашивали?

Чем дольше затягивается процесс, тем больше появляется на всех форумах, касающихся ГС жизнерадостных казачков, уговаривающих то потерпеть, то хватать ключи и гордо восседать на куче мусора во дворе несданного дома и платить коммуналку. И ветка так Удачно включилась!

Вы не поняли моего первого сегодняшнего поста, Я БУДУ принимать квартиру........ а вы ждать когда уберут кучу мусора, разрешение дадут и голубя почтового вам пришлют с мольбой принять квартиру :lol:

#6614 bazil

bazil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:01

[quote name='Irenegat' date='29.09.2011 - 11:31' post='281672']
А от кого вообще такую инфу можно узнать, если не от ГС? Вы себя не спрашивали?
Вы не поняли моего первого сегодняшнего поста, Я БУДУ принимать квартиру........ а вы ждать когда уберут кучу мусора, разрешение дадут и голубя почтового вам пришлют с мольбой принять квартиру.

Какой пафос,аж с надрывом! Похоже ГС в принудительном порядке заставляет получать ключи своих сотрудников для поднятия общего настроения.

#6615 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:02

Ветка действительно появилась так же резко, как и ее убрали. ГС творят , что хотят. Беспредел устроили. Все на свою крышу надеются

Могу вас успокоить, когда я узнал, что назначена дата передачи квартир, я создал новую ветку по ЖК Раменский и там об этом написал.......через несколько минут ветка пропала, появилась старая и там был мой пост...........

#6616 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:18

В свете воцарившегося энтузиазма и позитива на форуме господа подскажите момент.

Коммуналка начисляется с момента сдачи дома в эксплуатацию или с момента подписания акта приемки между дольщиком и застройщиком?
Насколько реально добиться от ГС устранения недоделок и в какие сроки?

#6617 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:18

Я же писал на старой ветке, что в этом году буду делать ремонт и вот, пожалуйста: с 15 октября начинается передача квартир в ЖК Раменский в первых трех домах (д. 1, 2, 3).............ура, товарищи!!! :rolleyes:

поздравляю, вы фотки толькот выложите потом, порадуемся за вас хоть

#6618 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:02

А от кого вообще такую инфу можно узнать, если не от ГС? Вы себя не спрашивали?
Вы не поняли моего первого сегодняшнего поста, Я БУДУ принимать квартиру........ а вы ждать когда уберут кучу мусора, разрешение дадут и голубя почтового вам пришлют с мольбой принять квартиру.

Ребята - дольщики ГС, я не дольщик ГС, поэтому дико извиняюсь, но... До постановления о вводе дома в эксплуатацию уголовную ответственность за все, что там происходит несет застройщик. Если какой-то таджик, облокотившись о наружную стену ремонтируемой им квартиры, вывалится вместе с нею на улицу, или выброшенный узбеком с верхнего этажа кирпич убьет счастливого покупателя со свежевыданными ключами, ответственность на директоре/гл. инженере/прорабе. Это ж сколько нужно недоделать, чтобы принять такое смелое, но очевидное решение. Очевидное потому, что если в доме будут жить люди, легче будет давить на администрацию, чтобы те приняли дом. Здесь же и журналистов могут нанять, которые покажут счастливого Irenegat в своей квартире, и тогда В. Ф. уже окажется плохим, что жилой дом нее принимает...

#6619 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:33

Ветка появилась, потому что начали создавать похожие темы.

Напоминаю "ЖК "Раменское", застройщик Гарантия-строй"

Всё не по теме, наезды, ругань и т.п. будет удалятся.

#6620 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:42

я писала по теме. А мое сообщение скорректировали...

Сообщение отредактировал musi: 30 Сентябрь 2011 - 10:31






Яндекс.Метрика