Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#7001 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:02

Сегодня после окончания пикета пришла семья – потенциальные дольщики ЖК Раменский (опоздали на пикет). Спросили - стоит ли покупать. Тут людей, которые остались после пикета – прорвало (объяснили ситуацию). Они решили все-таки не отдавать деньги ГС. Но самое интересное – они рассказали, что когда пришли в офис продаж ГС их так ласково завлекали, но когда они спросили, а почему на форуме пишут, что у дольщиков ЖК Раменский большие проблемы. Менеджеры ГС изменились в лице, стали орать и с их слов «они еле ноги унесли». Вывод????????????????

Вывод очень прост.......это просто враньё! Прошу всех внимание! Моя соседка в д.3, которая уже подписала акт осмотра квартиры (даже раньше меня) рассказала мне очень занимательную историю. Мы с ней знакомы и общаемся со времен второго собрания, которые раньше проводила ГС на территории нашего ЖК. Так вот, она при знакомстве с дольщиками и соответственно будущими соседями передала данные ог себе и о квартире одному из членов Иннициативной группы (было это достаточно давно) и вот.......теперь кто-то из "доброжелателей", ОТ ЕЁ ИМЕНИ пишет заявления в РАменскую (и не только) прокуратуру, жалобы конечно на застройщика......ей позвонили из ГС и спросили, писала ли она заявления (которых с десяток), а она.......не в курсе.........человек получает квартиру, а от её имени и без её ведома кто-то ведет борьбу с застройщиком. Теперь прокуратура с её продачи уже дорброжелателями занимается. Поэтому, имейте ввиду, что вы купите квартиру, а за вас и от вашего имени будут пинать застройщика, а потом писать на форумах, что "у всех уже терпение лопнуло".......ключевое слово тут "у всех" Не верьте никому, будьте только за себя и не поддавайтесь стадности (советской) и все у вас будет в порядке :rolleyes:

#7002 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:15

Вывод очень прост.......это просто враньё!


потому что гладиолус...
те кто врёт не призывает встретиться и разрешить все вопросы за столом переговоров.
И вообще - пришли бы на пикет и рассказали Вашу правду. Что всё это враньё, и что жить вам замечательно.

Моя соседка в д.3 .... передала данные ог себе и о квартире одному из членов Иннициативной группы .... и вот теперь кто-то из "доброжелателей", ОТ ЕЁ ИМЕНИ пишет заявления в РАменскую (и не только) прокуратуру

Т.е. она согласилась с действиями ИГ, передала им свои данные, и теперь не понимает что происходит? Она вообще адекватная, да? Просто Вы описали нормальные рабочие отношения ИГ и участников. Участники согласились и передали свои голоса представителям ИГ... Было бы странно будь иначе. Вы приходите на выборы, голосуете за партию, а потом партия БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ принимает решения КАК ВАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Так что не вижу ничего особенного.


УПД
Я надеюсь все понимают разницу между передать свои данные и сказать свои данные? Передавая свои данные отдают полномочия, а говоря свои данные только ставят в известность... В БЖК тоже есть ИГ, и мы тоже ПЕРЕДАВАЛИ свои данные. Передавали те, кто хотел. Всё это не на словах (на словах говорится) а на бумаге, заполняется протокол и т.д.... Кто не хотел - оставлял свои данные для связи. И от их имени ИГ не выступала.

Сообщение отредактировал bighouse: 26 Ноябрь 2011 - 19:33


#7003 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:40

То, что представители ГС стали откровенно врать и убивают сайт – это хороший признак, значит, некоторые действия дольщиков ЖК Раменский все-таки имеют результат. После сегодняшнего пикета я думаю, их вранью верить будут меньше. Кто пришел, увидели, познакомились, обсудили текущую ситуацию и обменялись контактами.
А насчет инициативной группы Irenegat он совершено прав её нужно создавать в полноценном объеме. Сегодня на пикете многие высказали желание в ней участвовать и обязательно она должна быть большая в количественном отношении (фактически сегодня день рождения ИГ). Это позволит ей избежать участи предыдущей, т.к. сделает бессмысленным их подкуп. Понятно, что на атаку на сайт денег хватило, но вернуть всем участникам ИГ денег, думаю не хватит (нужно все-таки достроить дома).
Вообще нужно посмотреть на реакцию Администрации Раменского – будет ли она готова организовать круглый стол с участием дольщиков, Администрации Раменского и ГС.

Сообщение отредактировал dolchikramen: 26 Ноябрь 2011 - 19:43

  • NAS это нравится

#7004 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:23

Поздравляю всех участников пикета и форума с первым успехом! Наши проблемы становятся не только нашими, но и доставили много неудобств ГС (если они организуют атаки на сайт и им не хватает трезвости и аргументов для рассуждений при работе с клиентами), когда нет аргументов и фактов, то переходят на грубость и брань. Думаю, это поможет администрации принять правильное решение в необходимости наведения порядка.

#7005 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:45

Моя соседка передавала свои данные в подтверждение что она дольщик, чтобы её данные разместили на сайте.......в шахматку, НО вместо этого данные использовали не по назначению.

Я сегодня был в офисе продаж на Северном шоссе, чтобы узнать текущую информацию у своего менеджера.......не знаю как в будни, а сегодня машину не куда поставить и чтобы поговорить с менеджерами по продажам на предмет покупки квартиры, то в очереди нужно ожидать.

#7006 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:05

Поздравляю всех участников пикета и форума с первым успехом! Наши проблемы становятся не только нашими, но и доставили много неудобств ГС (если они организуют атаки на сайт и им не хватает трезвости и аргументов для рассуждений при работе с клиентами), когда нет аргументов и фактов, то переходят на грубость и брань. Думаю, это поможет администрации принять правильное решение в необходимости наведения порядка.


Знаете что будет дальше? Ничего. Администрация отчитывается о высоких темпах капитального строительства, застрорйщик продолжает строить и закладывает новые корпуса.

Что касается вашего сайта, то туда уважающие себя дольщики никогда не заходили, там десяток хамов хамили друг другу, поносили ГС и действующую власть, при этом оскорбляли друг друга крайне неприличными словами. А теперь представьте, что любой мальчишка лет 16ти умеет делать атаки.......оскорбили кого-то и вот вам. А скорее всего это компетентные органы поработали, пока выясняют человека-администратора, который позволяет себе критиковать Единую Россию в лице местной администрации, сайт закрыли. ВЫБОРЫ!!!

П.С. Строительная компания у которой бюджет на рекламу мягко говоря огромен, могла закрыть ваш форум давным давно..........и не дорого.

#7007 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:09

Моя соседка передавала свои данные в подтверждение что она дольщик, чтобы её данные разместили на сайте....

В этом случае пускай обращается в прокуратуру. Однако мне в это слабо верится.

Я сегодня был в офисе продаж на Северном шоссе, чтобы узнать текущую информацию у своего менеджера.......не знаю как в будни, а сегодня машину не куда поставить и чтобы поговорить с менеджерами по продажам на предмет покупки квартиры, то в очереди нужно ожидать.


А на улице мира было тихо ... И машиноместа были свободные... Вы в следущий раз не стойте в очереди. :)

Сообщение отредактировал bighouse: 26 Ноябрь 2011 - 21:12


#7008 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:17

П.С. Строительная компания у которой бюджет на рекламу мягко говоря огромен, могла закрыть ваш форум давным давно..........и не дорого.



наверное не такой огромен, чтобы нанимать таких как вы отвечать дольщикам!!!!

#7009 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:42

П.С. Строительная компания у которой бюджет на рекламу мягко говоря огромен, могла закрыть ваш форум давным давно..........и не дорого.

Мягко говоря компания деньги тратит не туда - по запросу квартиры в раменском найти самый лучший жилой комплекс в яндексе не представляется возможным.

#7010 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:23

Я сегодня был в офисе продаж на Северном шоссе, чтобы узнать текущую информацию у своего менеджера.......не знаю как в будни, а сегодня машину не куда поставить и чтобы поговорить с менеджерами по продажам на предмет покупки квартиры, то в очереди нужно ожидать.

Как ситуация?

Что касается вашего сайта, то туда уважающие себя дольщики никогда не заходили, там десяток хамов хамили друг другу, поносили ГС и действующую власть, при этом оскорбляли друг друга крайне неприличными словами.

Это вы о каком сайте? А куда ходят уважающие себя дольщики, хочу туда же ходить.

#7011 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:42

В этом случае пускай обращается в прокуратуру. Однако мне в это слабо верится.
А на улице мира было тихо ... И машиноместа были свободные... Вы в следущий раз не стойте в очереди. :)


Ты меня опередил,хотел тоже об этом написать,а в 19 часов даже двери в офис продаж были открытыми.Очень интересно посмотреть на людей,которые в нынешней ситуации готовы,что-то у них купить.

#7012 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 08:57

Моя соседка передавала свои данные в подтверждение что она дольщик...

Ваша соседка по кабинету в Гастелло? Что же вы о ней раньше не писали, по-ходу, вся история по "соседку" придумана за 1 минуту
И, кстати, где ответ из прокуратуры и само письмо?


Я сегодня был в офисе продаж на Северном шоссе, чтобы узнать текущую информацию у своего менеджера.......не знаю как в будни, а сегодня машину не куда поставить и чтобы поговорить с менеджерами по продажам на предмет покупки квартиры, то в очереди нужно ожидать.

:lol: Очередь из сотрудников ГС, которым выдают з/п раз в квартал. Думаю, что весной цены на это г..ностороительство упадут до 28 000 рублей. Из-за новой волны кризиса, у других застройщиков проблемы с продажами, квартиры идут с хорошими бонусами. Так что, привет "сайтостроителям".


Что касается вашего сайта, то туда уважающие себя дольщики никогда не заходили, там десяток хамов хамили друг другу, поносили ГС и действующую власть, при этом оскорбляли друг друга крайне неприличными словами. А теперь представьте, что любой мальчишка лет 16ти умеет делать атаки.......оскорбили кого-то и вот вам. А скорее всего это компетентные органы поработали, пока выясняют человека-администратора, который позволяет себе критиковать Единую Россию в лице местной администрации, сайт закрыли. ВЫБОРЫ!!!

На РАМГК грызлись с дольщиками как раз тролли ГС-совские, которые собирались вот-вот получать квартиры и которые уже делают ремонт в своих "виртуальных" саманных квартирках без отопления, без г/х воды, без электричества, без работающих лифтов. Более того, рядом стройка и за безопасность дольщиков и сохранность материалов (если кто задумает делать ремонт) никто не отвечает.

Насчет выборов: Асфанчика, скорее всего в КПРФ, Справедливую Россию и ЕР не пустили - огромное значение сыграли письма дольщиков и жильцов ЖК Борисоглебский. А вот Жириновский пока видать не в курсе, что такое есть ГС и кто такой Вихарев. Скоро узнают ;)

PS. Т-щ Irenegat, по-ходу сдулся, умного уже ничего выдумать не получается

Сообщение отредактировал Barss: 27 Ноябрь 2011 - 09:30


#7013 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:34

Я, и сейчас в раздумьях, можно сказать всю голову сломал. Связываться с гс или нет? Сам из Жуковского, район хороший, квартиры хорошие, цены очень привлекательные. Правда застройщик, какой-то мутный и со сроками все непонятно :blink: . Может кто подскажет, а какие проблемы по 6-му корпусу, кроме сроков сдачи, сроки меня интересуют в самую последнюю очередь.

да купите у весты и не парьтесь -это на чугунова, место еще получше будет

#7014 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:50

да купите у весты и не парьтесь -это на чугунова, место еще получше будет

Вчера, после пикета, заезжал, смотрел, разговаривал... Место хорошее, станция рядом, правда две основные, городские автодороги дом опоясывают. Дом на стадии котлована (конец 2013г.). Проект там, какой-то непонятный, весь дом ступеньками и соответственно все окна под 90 градусов к окнам соседнего подъезда. Это даже почище точечной застройки.

Сообщение отредактировал Basili: 27 Ноябрь 2011 - 14:51


#7015 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:46

итата(Irenegat @ 26.11.2011 - 20:45)
Я сегодня был в офисе продаж на Северном шоссе, чтобы узнать текущую информацию у своего менеджера.......не знаю как в будни, а сегодня машину не куда поставить и чтобы поговорить с менеджерами по продажам на предмет покупки квартиры, то в очереди нужно ожидать.

Сегодня проезжал из Москвы по Северке, у офиса пришлось простоять часа два (столько машин) не проехать никак, прямо пробка из желающих приобрести квартиры!!! (Шутка!!!)

#7016 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:22

Новостей я узнал немало и в основном не от менеджера по продажам. Узнаете сами, скоро. Оповещать тут никого не буду, т.к. на этом форуме не с кем этим делиться.......с людьми которые перебежали сюда с закрытого форума делиться новостями бесполезно, они уже утратили связь с реальностью :blink: Смеетесь? Я тоже смеюсь, я общаюсь с людьми умными и успешными, каковых немало и среди моих будущих соседей, НО ВЫ, господа))) рассуждаете и действуете как ярко выраженные "потерпевшие"..........под руководством вам подобных.......а это заразно. И не думайте, что за моими колкими подколами и (надо признать) насмешками кроется Иван-Дурак, которому платят деньги за лечение безнадежно-больных.

Мое образование позволяет мне видеть а не смотреть и читать между строк. Тут кто-то твердит, что люди, требующие круглого стола не врут окружающим? у них светлая цель? Ой-ли! Эти люди знают, что встречь не будет, что квартиры они от этого раньше срока не получат, отопление в их домах раньше срока не дадут и разрешение на ввод не дадут из-за их действий. Всё пойдет своим чередом, как и запланировано. НО, у них цель в другом.......просто разносить по всему интернету негатив о своем застройщике и всё. Просто гадить от злости. Удачи, господа..........десять человек пишут заявления везде и всюду и жалуются на застройщика, который построил и строит сотни тысяч квадратных метров жилья......а две тысячи (может поменьше) НЕ жалуются и НЕ поддерживает жалоб. Таким образом, если учесть количество дольщиков и принять во внимание, что 1% из них проблемных (очень мягко выразился) людей по жизни, то получается, что они и мутят воду, они не понимают и не принимают задержек и даже призывают других не подписывать основной договор :lol: Браво, я смеюсь!

итата(Irenegat @ 26.11.2011 - 20:45)
Я сегодня был в офисе продаж на Северном шоссе, чтобы узнать текущую информацию у своего менеджера.......не знаю как в будни, а сегодня машину не куда поставить и чтобы поговорить с менеджерами по продажам на предмет покупки квартиры, то в очереди нужно ожидать.

Сегодня проезжал из Москвы по Северке, у офиса пришлось простоять часа два (столько машин) не проехать никак, прямо пробка из желающих приобрести квартиры!!! (Шутка!!!)

Мне понравилось.......В ГС просто умрут от смеха от вашей шутки :lol:

#7017 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:22

Знаете что будет дальше? Ничего. Администрация отчитывается о высоких темпах капитального строительства, застрорйщик продолжает строить и закладывает новые корпуса.

Что касается вашего сайта, то туда уважающие себя дольщики никогда не заходили, там десяток хамов хамили друг другу, поносили ГС и действующую власть, при этом оскорбляли друг друга крайне неприличными словами. А теперь представьте, что любой мальчишка лет 16ти умеет делать атаки.......оскорбили кого-то и вот вам. А скорее всего это компетентные органы поработали, пока выясняют человека-администратора, который позволяет себе критиковать Единую Россию в лице местной администрации, сайт закрыли. ВЫБОРЫ!!!

П.С. Строительная компания у которой бюджет на рекламу мягко говоря огромен, могла закрыть ваш форум давным давно..........и не дорого.

Образец советского мышления. 1 Обязанности администрации другие например дать разрешение на строительство на законных основаниях А отчитываться о высоких темпах ей не перед кем. 2. Что за компетентные органы поработали ? Кто нарушает права граждан на общение ? Нам Нужна ИГ в условиях лжи ГС.
3. Компетентным органам необходимо расследовать кто увел часть денег дольщиков из строительства и перевел процесс стройки в режим пирамиды. есть ли в этом вина чиновников и зачем ГС закладывает новые корпуса ?

#7018 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:41

Тут людей, которые остались после пикета – прорвало (объяснили ситуацию).

К сожалению, не смогла сама попасть на пикет, расскажите, из Администрации кто-то вышел хоть плакаты посмотреть или пообщаться, или выходной у них, да и страшно накануне выборов к народу выйти?
Много народу было? Где можно плакаты покрупнее увидеть? Заранее спасибо.

Знаете что будет дальше? застрорйщик продолжает строить и закладывает новые корпуса.

П.С. Строительная компания у которой бюджет на рекламу мягко говоря огромен, могла закрыть ваш форум давным давно..........и не дорого.


Видно совсем дела у ГС плохи, раз Вы в свой выходной день в эфир вышли :P

#7019 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:02

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста! Я купила двушку в 9-м корпусе! Судя по тенденции я рискую ее не получить. Как вы думаете, может стоит вернуть деньги? По договору это предусмотрено. Хоть какую сумму. А то если ГС смотает удочки, вообще можно остаться без каких - либо денег и квартиры. Как вы думаете?

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста! Я купила двушку в 9-м корпусе! Судя по тенденции я рискую ее не получить. Как вы думаете, может стоит вернуть деньги? По договору это предусмотрено. Хоть какую сумму. А то если ГС смотает удочки, вообще можно остаться без каких - либо денег и квартиры. Как вы думаете?

Если кто желает...могу продать по переуступке за 1900 000

#7020 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:22

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста! Я купила двушку в 9-м корпусе! Судя по тенденции я рискую ее не получить. Как вы думаете, может стоит вернуть деньги? По договору это предусмотрено. Хоть какую сумму. А то если ГС смотает удочки, вообще можно остаться без каких - либо денег и квартиры. Как вы думаете?
Если кто желает...могу продать по переуступке за 1900 000

Получить я думаю Вы её получите только вопрос когда, темпами ГС годика так через три.





Яндекс.Метрика