Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Бриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1061 Игорь9

Игорь9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 10:26

ИгорюА!
Скажите а зачем платить по 25-30 $ за это? Вы можете и сами показать рабочим, которые вам будут делать ремонт где будет какая розетка с выключателем, где сантехника, мебель и т.д. Мы например когда делали ремонт сами всё это показывали и подбирали материалы чтоб было всё в одном стиле, а по его окончанию все думали, что мы нанимали дизайнеров. Полистайте журналы на эту тему. "Идеи вашего дома" или "Красивые квартиры",тем более в процессе вам наверняка захочется чего-нибудь переделать или добавить. Не знаю что вам посоветовать, но мне кажется это пустая трата денег. Если вы конечно не затеяли супер ремонт,который по стоимости будет равен цене вашей квартиры :o

#1062 Окси

Окси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:25

Впечатляет список от ИгоряА...
Уже многие задумываются о ремонте.Скоро все мысли будут токо о НЕМ...
Сдача Гуливера досрочно обнадежила многих, но морозы, рождественские каникулы, чуть приземлили в мечтах о сдаче дома, например в апреле(тоже второй квартал).
Кто знает, в 3-ках будет разводка электрики по квартире или до щитка?
Многие хотят увеличить комнаты за счет балконов (лоджий).
Чем реально рискуем, если не будет все оформлено в бти?
И вообще, что категорически нельзя переделывать?

1 очередь, 1 подъезд,3А

#1063 teacher

teacher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 18:36

Всем здрасьте,
я тоже планирую соседствовать в Бризе с вами, 5 подъезд, 1 очередь.
Вот мы тоже о ремонте задумываемся, правда, все решить не можем, прямо с лета начинать, или дать постоять чуток, чтобы осело.

#1064 teacher

teacher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 18:38

В трешках разводка до квартиры, если я правильно помню. не до щитка - точно. :unsure:

#1065 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 22:48

я тоже планирую соседствовать в Бризе с вами, 5 подъезд, 1 очередь.

А какой этаж, если не секрет?

#1066 teacher

teacher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 13:05

А какой этаж, если не секрет?

Этаж 10, 3з. Мы уже там были, а вы?

#1067 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 21:06

Этаж 10, 3з. Мы уже там были, а вы?

Были конечно. Живем в соседнем доме. :P Рада встретить соседа по подъезду!

#1068 teacher

teacher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 16:45

Были конечно. Живем в соседнем доме. :P Рада встретить соседа по подъезду!

А мы тоже сейчас в соседнем доме живем, в 86. Очень приятно.

#1069 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 09:10

Всем привет!!!! Кто был последним на стройке???? Вопрос??? Все подъезды до верха кирпичём обложены или нет????

#1070 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:36

Sashilla Позавчера ехали мимо - 1 подъезд не до конца обложен.
На сайте стройтекса написано:
По состоянию на 1 февраля 2006 года:
1 очередь
внутренние отделочные работы (штукатурка, стяжка)
остекление веранд

Думала, дом уже достроен, оказалось еще нет :( .

#1071 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 13:46

Sashilla Позавчера ехали мимо - 1 подъезд не до конца обложен.
На сайте стройтекса написано:
По состоянию на 1 февраля 2006 года:
1 очередь
внутренние отделочные работы (штукатурка, стяжка)
остекление веранд

Думала, дом уже достроен, оказалось еще нет :( .

Я тоже думал!!!! :huh: Значит они в морозы делали только внутренние работы, если вообще что-нибудь делали.... А в доме отопление уже есть в каких-нибудь подъездах???

#1072 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 22:39

Хелло!

Я рад, что все мы скоро поселимся в собственные квартирки...

варианты планировок 3В присылайте, плиз, на S@fanmash.ru :ph34r:

И ..... целую всех крепко и обнимаю. (выпил хороророшо)

Sorry :unsure:

#1073 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 13:09

Добрый день. Вчера была в гостях и мне сказали, что на прошлой неделе по мытищинскому тв показывали наш дом и сказали что-то вроде того: обнаружены трещины, приостановлены некоторые работы. ищут виновную сторону. Я надеюсь это не про наш дом, мне он уж очень понравился. Помогите! кто видел эту передачу - развейте пожалуйста сомнения. Знакомые мои сказали, что точно помнят, что говорили про дом рядом с Сукромкой, мол ул. Летная. (есть брошеная стройка социницыативы по юбилейной, она тоже рядом, может про нее песня была. или Берег, там живет мой сотрудник, он сказал, что у них в доме есть какие-то трещины, но это не смертельно). Я очень переживаю, т.к. уже планирую ремонт. :unsure:

#1074 ИгорьА

ИгорьА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:59

Здраствуйте соседи!
В пятницу сделали маршбросок на свой 13-й этаж во 2-м подъезде. Тепло дали. Квартирка показалась крошечной (88.2 кв.м). Но это лирика.
Позвонили в "Стройтекс" с просьбой рассказать о качестве работ по "стяжке" пола, заодно узнать, можно ли от нее отказаться. По телефону менеджер объяснила, что "стяжка" выполняется не совсем на должом уровне (много нареканий по предыдущим стройкам), пожэтому если хотите - отказывайтесь. Надо толь взять справку на строительстве о состоянии нашей квартиры. Справка действительно только один день. Вот мы и потащились на 13-й этаж. После того как с этой справкой пошли в "Стройтекс" отказываться, нам сообщили, что стяжка должно выполняться по 1-й очереди обязательно! И никаких отказов они не принимают. А по поводу некачественной стяжки, то "Стройтекс" решил её не делать вообще, но только во 2-й и 3-й очереди. Так что милые соседи, кто хочет "стяжку" сделать по всем правилам, поздравляю вас с дополнительными затратами по снятию стяжки перформатором и вывозке мусора (а это около 10 кубов бетона).
Это о "плохом". А хорошее это то, что кирпичем обложили весь 1-й подъезд (видел только с внешней стороны), застекляют 15-й этаж второго подьезда.

#1075 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:53

Кто-нибудь что-нибудь узнал про "трещину в доме"???? У нас она в доме или в каком-нибудь по соседству??? :( :( :(

#1076 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:56

ИгорьА

А хорошее это то, что кирпичем обложили весь 1-й подъезд (видел только с внешней стороны), застекляют 15-й этаж второго подьезда.

Разве? Вот вчерашняя фотка - верх еще не до конца заложен...
Изображение
сорри за качество - фотка с телефона

#1077 ИгорьА

ИгорьА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:16

Извините за неточность. Невнимательно посмотрел. Выдаю желаемое за действительное. А так хочется побыстрее. :)

#1078 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 14:30

а лоджии то во 2-м подъезде не стекляяят уже давно... может правда какая-то причина есть? кто передачу видел - отзовитесь? :huh:

#1079 Sashilla

Sashilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 15:52

а лоджии то во 2-м подъезде не стекляяят уже давно... может правда какая-то причина есть? кто передачу видел - отзовитесь? :huh:

СКИФ Привет!!! Попытайте своих знакомых ещё. Точно-ли они про наш дом передачу смотрели, его-ли там показывали или они толком не рассмотрели, может просто похож. Я задал этот вопрос по эл-ке менеджерам. Тишина второй день. Хотя, когда про цену спрашиваешь, то максимум следующим утром уже ответ есть, а то и в течении часа-двух. НАСТОРАЖИВАЕТ....

#1080 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:59

Sashilla
Добрый вечер. Матушка моего мужа тоже видела именно наш дом. но про какую стройку говорили она не помнит. А знакомые говорили. что стройка, где Сукромка и Летная. (на Летной еще есть вновь выстроенные дома кирпичные около поликлинники). Надеюсь, что говоря про какую-то стройку - наш дом показали просто как один из красивых (для картинки). :huh:





Яндекс.Метрика