Перейти к содержимому


Фотография

Инфраструктура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#461 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 22:26

Судя по персоналу так и есть :) Забежал как-то туда с большим списком, думал большинство куплю до Эдиты, что бы время зря не тратить. Походил, посмотрел на ассортимент... и ушел в Эдиту, где все и прикупил. Пока, кроме кваса, ничего приличного там не видел

 

Его по ходу дела какие-то выходцы из стран СНГ держат...А про кассу спрашивал, говорят что скоро поставят.


Сообщение отредактировал sanyakot: 07 Май 2013 - 22:27


#462 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:35

Да, кассы там нормальной нет. Назовём его "чёрный гастроном" :ph34r:  :)

 

 

 

Сами догадываетесь как они прошли проверку при вводе в эксплуатацию.
Помимо вышесказанного там еще и звуко- + виброизлоляции нет.
Черный ГАСТРОНОМ!


Сообщение отредактировал Serhioo: 08 Май 2013 - 06:45


#463 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:07

 Пока, кроме кваса, ничего приличного там не видел

Я там чечевицу прикупил. В Эдите не видел. И фасоль.



#464 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:44

... А мясо, курицу и полуфабрикаты буду продолжать брать в магазинчике на станции, там гораздо качественнее

 Купили вчера там 4 кг свиной шейки (обстоятельства не позволили купить в более приличном месте). Тут еще вспомнили что на форуме писали что мясо там не плохое... Больше туда не ногой! Мясом торгуют не качественным ( нам продали откровенную кабанятину). Мясо вонючее при жарке и очень жесткое  :angry:  :angry:. Меня еще при покупке насторожил темноватый цвет куска, но впопыхах не стала рассматривать. Да и в самом сарайчике темно. А я ведь сказала продавщице что ЭТО будут есть дети  :ph34r:  :angry:. Пойти ей что ли этот шашлык скормить...

  :) Не советую я этот сарайчик, короче...



#465 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:08

Рыбный магазин открыли, там есть мясной отдел.

#466 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Май 2013 - 23:05

 Купили вчера там 4 кг свиной шейки (обстоятельства не позволили купить в более приличном месте). Тут еще вспомнили что на форуме писали что мясо там не плохое... Больше туда не ногой! Мясом торгуют не качественным ( нам продали откровенную кабанятину). Мясо вонючее при жарке и очень жесткое  :angry:  :angry:. Меня еще при покупке насторожил темноватый цвет куска, но впопыхах не стала рассматривать. Да и в самом сарайчике темно. А я ведь сказала продавщице что ЭТО будут есть дети  :ph34r:  :angry:. Пойти ей что ли этот шашлык скормить...

  :) Не советую я этот сарайчик, короче...

странно всегда брал там шейку свиную на шашлык, всегда с наслаждением кушали получался всегда сочный и нежный. Вы же про тот ларек у станции на другой стороне жд?



#467 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 19:51

странно всегда брал там шейку свиную на шашлык, всегда с наслаждением кушали получался всегда сочный и нежный. Вы же про тот ларек у станции на другой стороне жд?

Да, с вывеской "Мясо".



#468 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2013 - 20:14

Да, с вывеской "Мясо".

Сегодня жарили шашлык шейку там купили, действительно немного был запах зверя,  но мясо хорошее сочное мягкое.



#469 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 22:56

Видно вам повезло больше, чем нам))). У меня был еще небольшой кусочек мяса, купленный в Долгопе. Вот он был мягким и сочным... Основное конечно жевать было затруднительно))) Видимо сейчас большой спрос на мясо, вот в ход и идет разная живность))) 


Сообщение отредактировал Nemezida: 11 Май 2013 - 22:57

  • LadaD это нравится

#470 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:59

Что-то в Эдите понемного жулят:

- внутри тушки курицы были обнаружены 2 больших куска кожи, явно положенных для веса

- внутри пакета с весовым творогом оказался тщательно скрученный полиэтиленовый пакет



#471 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 17:29

А рыбный магазин открылся? Поделитесь кто там был?



#472 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 17:29

А рыбный магазин открылся? Поделитесь кто там был?


Пусто и дорого.

#473 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 17:24

А еще мы когда зашли туда, мужик вылавливал из аквариума дохлую рыбу (пузом вверх) и выкладывал ее на лед... типа охлажденная. Так что аккуратней там.



#474 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 07:49

На заводе Мосавтостекло будет гостиница для гастарбайтеров, работающих у них.

Так что всех с очередным пополнением!  :blink:


Сообщение отредактировал chori: 28 Май 2013 - 07:49


#475 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 11:45

В Долгопрудном нашли способ решения парковочного вопроса



#476 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:44

Уважаемые жильцы, подскажите, пожалуйста, как можно добраться на общественном транспорте из Хлебниково до Москвы в перерыв между электричками (после 10-14 утра)? Спрашиваю яндекс, говорит, вроде есть автобус до Алтуфьево. Он в реале ходит? И где его остановка в Хлебниково, не подскажете? Спасибо.

#477 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:52

подскажите, пожалуйста, как можно добраться на общественном транспорте из Хлебниково до Москвы в перерыв между электричками (после 10-14 утра)?

Есть маршрутка 572, отправляется от бывшего рынка по Госпитальной. Вот впечатления клиента от поездки, там же можно найти маршрут 



#478 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:10

Маршрутка есть, но она не охотно сюда заезжает. У меня жена как-то её минут 30 ждала, потом позвонила по номеру, что на столбах был расклеен с объявлением о появлении нового маршрута и только после этого машина минут через 5 приехала. Водитель говорил что народу отсюда мало ездит, поэтому они редко сюда заезжают. Это зимой было. Не знаю как сейчас дела.


Сообщение отредактировал antmix: 27 Июнь 2013 - 12:11


#479 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:13

Есть маршрутка 572, отправляется от бывшего рынка по Госпитальной. Вот впечатления клиента от поездки, там же можно найти маршрут 

 

Спасибо! Бывший рынок - это ближе к платформе?



#480 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:15

Уважаемые жильцы, подскажите, пожалуйста, как можно добраться на общественном транспорте из Хлебниково до Москвы в перерыв между электричками (после 10-14 утра)? Спрашиваю яндекс, говорит, вроде есть автобус до Алтуфьево. Он в реале ходит? И где его остановка в Хлебниково, не подскажете? Спасибо.

Велик, Скутер или попутка... Все остальное до Алтуфьево от 30м до 2ч   Есть вариант доехать на автобусе до Химок и от туда до речного, но от туда тоже не всегда просто выбраться.







Яндекс.Метрика