Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 22:53

Кто нибудь пользовался услугами фирмы Стройтекс?

#2 катя_гость

катя_гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 09:25

Пользовались, очень дорого, но преимущество в том, что делают отделку одновременно с работой ГК и поэтому при получении ключей сразу можно въезжать. Качество приличное.

#3 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 10:59

Спасибо за ответ!

#4 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 13:09

Кто нибудь пользовался услугами фирмы Стройтекс?

Говорят, проще и значительно дешевле с самими рабочими договорится! Они ж все равно шпаклюют-обои клеят... Слышала, им приносят свои материалы, денег немного дают , предварительно договорившись, и они Ваши материалы используют, Ваши обои клеят... Им-то все равно... Только нужно момент не упустить...

#5 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:01

Обои то наверно наклеят.А полы?

#6 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 20:33

Обои то наверно наклеят.А полы?

Половой вопрос можно поручить кому-нибудь еще после получения ключей от квартиры. Просто это дешевый вариант

#7 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 18:55

А примерный порядок цен никто не знает?

#8 domovoi_гость

domovoi_гость
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 23:08

ребята!!!! а полезный форум на самом деле! ведь купит квартиру обсудить строительство это главное но ведь как где и с помощью кого делать ремонт это ооооооооочень важно ведь хочется сделать хорошо доступно и на долго. поэтому давайте поможем друг другу! мне тоже в скором времени предстоит ремонт соответственно уже сейчас начинаю интересоваться что где и по чем.например хотел сделать в ванной теплые електрические полы стройтекс ето делает в ванной за 200 уе не знаю дорого ето или нет но мне кажется что дорого. а таких вопрососов у нас с вами в процессе возникнет множество и кто поможет советом и делом если не мы сами? :o

#9 Вадим_гость

Вадим_гость
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2005 - 00:56

Кто имел дело со Стройтекс отзовитесь! Какие Ваши впечатления от этой компании при покупке квартиры? Есть ли "подводные камни" о которых не упоминают их менеджеры? (хочу приобрести квартиру в жилом комплексе "Бриз")

#10 CCC_гость

CCC_гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2005 - 09:43

А примерный порядок цен никто не знает?

1050$ ЗА 1М.

#11 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 12:32

Ого-го!

#12 ccc_гость

ccc_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 16:47

Ого-го!

А вы на сколько расчитываете?

#13 ccc_гость

ccc_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 17:25

Ого-го!

Всё что пишут в рекламах-это в лучшем случае цена второго этажа, и то не всегда достоверная, хотя стройтекс по телефону то-же обманул, сказал цену сайта. А в действительности кажется 950 у.е.-цена второго этажа, а остальное 1050 у.е. Это по однушкам, по остальным не знаю.

Я облазил всё и остановился на этом.

Во первых сразу можно въехать и жить.
Во вторых удобно ездить в Москву. Ж/д Станция, маршрутки до медведково, 15 минут пешком до кольца, а там 136 автобус до ВДНХ. На машине то-же удобно, хотя в последние года два периодически возникали непонятные пробки!!!!
В третьих Стройтекс строил все семь лет, что я прожил в перловке, и всё, что там есть кирпичного построил он. Мне кажется, что это более-менее надёжно, чем покупать у только-что появившихся на рынке, или у агенств, которые почему-то продают теже самые квартиры в тех-же самых домах, построеных стройтексом, но цену пишут на 150 и более баксов дешевле, даже чем на этапе котлована у самого стройтекса. Не знаю как тебе, а мне подозрительно, рисковать не хочется.

Узнай у компании Дружба, они строят в домодедово и кажется сейчас то-же строят что-то в Мытищах.

Многие мои знакомые ранее покупали у стройтекса, и сейчас живут. Хотя и цены тогда везде были другими. Двушку брали примерно 3-4 года назад за 40000у.е., а однушку за 26000.

Очевидный плюс:
-10 метров от дома-школа с бассейном - мы туда ходили купаться, когда учились в универе;
-5 метров с боку дома-детский сад. Детская проблема отпадает.

#14 izvolski

izvolski

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 00:24

самый реальный и дешевый варант фирма "таджикраб"
дешевле небывает, а качество от вас зависит :D :D :D

#15 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:58

самый реальный и дешевый варант фирма "таджикраб"
дешевле небывает, а качество от вас зависит


оно канешн дешево
но сколько это будет нервов <_< к тому же многие из них не умеют делать хорошо и качественно. соответственно еще и материалы попортят

#16 ViktorViktor

ViktorViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:37

Говорят, проще и значительно дешевле с самими рабочими договорится! Они ж все равно шпаклюют-обои клеят... Слышала, им приносят свои материалы, денег немного дают , предварительно договорившись, и они Ваши материалы используют, Ваши обои клеят... Им-то все равно... Только нужно момент не упустить...

За денег немного немного и сделают. Качественные работы стоят дорого!!!







Яндекс.Метрика