Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка, Авиаспецресурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ritta

ritta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:11

Кто может дать какие-нибудь рекомендации в отношении ивантеевского застройщика Авиаспецресурс
вроде их Сбер недавно крупно кредитнул:
http://www.househunt...u/archive/1033/

#2 kitagor

kitagor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 14:58

Здравствуйте
Уже купили квартиру на Рощинской. Авиаспецресурс уже построил дом в Ивантеевке на Трудовой (по качеству и внешнему виду очень даже ничего, а вот сроки несколько раз переносили). Сбербанк действительно дал им кредит и ипотечные проценты у сбербанка по этому дому гораздо ниже (уже упали до 10%). Так что кому брать ипотеку это гораздо выгодней.
Сейчас уже возвели все этажи, почти все выложили шлакоблоком, и построили леса вокруг первой секции. Строят очень быстро, Павел обещал что достроят к концу 2010г. и уже в марте 2011г. будут ключи на руках. Верится слабо, но надежда умирает последней.

P.S.:живу напротив, так что всех желающих могу информировать о ходе стройки.

#3 sawa

sawa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:25

Здравствуйте
Уже купили квартиру на Рощинской. Авиаспецресурс уже построил дом в Ивантеевке на Трудовой (по качеству и внешнему виду очень даже ничего, а вот сроки несколько раз переносили). Сбербанк действительно дал им кредит и ипотечные проценты у сбербанка по этому дому гораздо ниже (уже упали до 10%). Так что кому брать ипотеку это гораздо выгодней.
Сейчас уже возвели все этажи, почти все выложили шлакоблоком, и построили леса вокруг первой секции. Строят очень быстро, Павел обещал что достроят к концу 2010г. и уже в марте 2011г. будут ключи на руках. Верится слабо, но надежда умирает последней.

P.S.:живу напротив, так что всех желающих могу информировать о ходе стройки.



Добрый день всем!
Очень интересно получать актуальную информацию! Мы так же приобрели квартиру уже в этом доме и очень надеемся что все обязательства застройщик выполнит как и обещал (в частности в декабре 2010). Была бы признательна за любую информацию о строительстве и фото если возможно.

#4 TY4KA

TY4KA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 14:21

дом возведен и с торцевой стороны уже сделали сайдинг, окна вставили почти везде, осталось совсем чутьчуть. думаю, что дом сдадут в срок. это один из надежных застройщиков... может мне скидки дадут раз я их так хорошо рекламирую:-)))

#5 kitagor

kitagor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:26

Торец дома выложен сайдингом почти до конца. Сейчас активно прокладывают трубы и занимаются отделкой 1 секции - почти везде есть окна, и утеплитель, частично есть сайдинг. Со 2 секцией хуже. Окон нет, стены не везде, внешнюю отделку еще не начинали. На мой взгляд до марта-мая сдачи можно не ждать. Но работают быстро и без выходных. По словам знакомых специалистов быстрее просто нельзя. Так что к лету наверно можно будет начинать ремонт. :rolleyes:

#6 TY4KA

TY4KA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 13:49

дела идут быстрым темпом.

Сообщение отредактировал TY4KA: 12 Октябрь 2010 - 14:46


#7 sawa

sawa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:30

Всем привет!
А есть фотки у кого-нибудь? Интересно было бы взглянуть.
Обмен ру почему-то опять перестал продавать эту новостройку...что-то у них периодически так...

#8 irina78

irina78

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:38

Здравствуйте
Уже купили квартиру на Рощинской. Авиаспецресурс уже построил дом в Ивантеевке на Трудовой (по качеству и внешнему виду очень даже ничего, а вот сроки несколько раз переносили). Сбербанк действительно дал им кредит и ипотечные проценты у сбербанка по этому дому гораздо ниже (уже упали до 10%). Так что кому брать ипотеку это гораздо выгодней.
Сейчас уже возвели все этажи, почти все выложили шлакоблоком, и построили леса вокруг первой секции. Строят очень быстро, Павел обещал что достроят к концу 2010г. и уже в марте 2011г. будут ключи на руках. Верится слабо, но надежда умирает последней.

P.S.:живу напротив, так что всех желающих могу информировать о ходе стройки.



Я тоже планирую купить у них квартиру на Рощинской. Как с оформлением договора? Все согласно закону, с гос.регистрицией?





Яндекс.Метрика