Ясно! Спасибо!Мы с ПД сдали, посмотрим через пару месяцев что из этого выйдет
)Сдают доки по месту учета налогоплатильщика. Муж в Москве прописан, там и сдавали.
.
Налоговый вычет
Автор
yul
, Feb 11 2010 18:46
Сообщений в теме: 20
#21
Отправлено 25 February 2010 - 12:56



