Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#301 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 18:42

Изображение

#302 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 10:09

навеяло...
Абрaм приходит к своему соседу и обрaщaется с просьбой:
- Мойшa у меня домa будет обыск подержи в своем сейфе все мои деньги.
Сосед:
- Женa, дети сюдa! Видите сосед пришел, деньги принес, я их взял, пересчитaл, в сейфе зaкрыл!
Женa и дети:
- Дa, Дa видели.
Мойшa отпрaвляет жену и детей по своим делaм, Абрaм уходит. Через неделю
Абрaм вновь приходит к соседу.
Абрaм: - Мойшa спaсибо тебе обыск у меня прошел, ничего не нaшли, верни пожaлустa мои деньги.
Мойшa: - Женa, дети сюдa! К нaм сосед неделю нaзaт приходил?
Женa и дети: - Нет!
- Деньги приносил?
- Нет!
- Я их брaл, пересчитывaл, в сейф ложил?
Женa и дети: - Нет! Нет!
Мойшa опять отпрaвляет всю семью по своим делaм, a сaм открывaет сейф и отдaет все деньги Абрaму.
Абрaм, недоумевaя: - А спектaкль зaчем?
Моишa спокойным ровным голосом отвечaет:
- Видишь с кaкими сволочaми приходиться жить!


#303 vlastas

vlastas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 12:31

Мы - против. Говорю от имени всей нашей квартиры.
Уборка в нашем доме проводится отвратительно, на прошлой неделе у нас ни разу не мыли этаж. Как часто будут мыть мусоропровод?
Квартиры в доме сдаются в наем в массовом порядке. Временным жильцам поддерживать чистоту мусоропровода - лишний труд.
Если сейчас вонючий мусор каждый несет до контейнера и мусор воняет там, то при открытом мусоропроводе он сначала повоняет в доме, а потом будет так же вонять в контейнере, и, может быть, еще на дороге, куда прольется/просыпется по пути в контейнер.
Провел опрос коллег на работе, живущих в новостройках, - у 90% тех, кто не живет в по-настоящему элитных домах, мусоропровод закрыт и открывать его не собираются.
В московской квартире в Медведково мусоропровод открыт - воняет, грязно, носим мусор на помойку и, главное, - КРЫСЫ и ТАРАКАНЫ.
До тех пор, пока в нашем доме хозяева будут массово сдавать квартиры, а убираться так же лениво, как сейчас, на мой взгляд, даже думать об открытии мусопровода не стоит.

Если на Общем собрании в следующем году > 50%ами голосов будет принято решение ЗА мусоропровод, я буду собирать с соседей по подъезду голоса и договариваться с УК, чтобы персонально в моем подъезде мусоропровод не открывали.

+1
Алексей, мы с Вами!

#304 Krutoj

Krutoj

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:53

Лучше вынести мусор на улицу, чем жить в доме с крысами и тараканами!

#305 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 15:36

В степи покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец вселенной...
Остановившись он изрек:
Я друг униженных и бедных.
Я всех убогих берегу
Я знаю много слов заветных
Я есемь Бог я все могу!
Меня печалит вид твой грустный
Какой нуждою ты тесним?
И человек сказал «Я – русский»
И БОГ заплакал вместе с ним !!!!!!


#306 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 10:02

куда-то бесследно исчезло сообщение после моего :blink:
- Чем похожи курицa и депутaт?
- Обa могут чaсaми сидеть нa яйцaх.
- А чем отличaются?
- Курицa – не безрезультaтно...


#307 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:46

а что же молчат профессионалы: юристы, депутаты и иже с ними? или им параллельно это дело, т.к. они не платят квартплату/витамин Д за это не получают/планету спасают от нашествия темной силы???
- Почему российскaя экономикa тaкaя слaбaя?
- Потому, что онa все время нaходится в тени и поэтому ей не хвaтaет витaминa Д.
- Что ознaчaет для экономики витaмин Д?
- Витaмин Д - это деньги.


#308 DenisSS

DenisSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 19:55

Боже, да о чем вы?!!! кому-то очень не хочется, что б хоть что-то в нашем доме делалось не под знаменем этого "кого-то"!!! И собрание мы затеяли для спецмонтажа, и площадку, наверное, строим для него же, и вообще мы - откатчики и захватчики. А то, что прекрывается верой - банальное "застолбить место". Кстати, сегодня подходила к пруду - там опять стал появляться мусор. Если мы на этом месте ничего не соорудим, то через пару месяцев опять будет бомжатник!!!
А стоящий там крест станет, извините, "надгробным" на очередном шаге к нашему благополучию.



Раба божья как Вас бесы раздирают. Мне Вас так жаль. Объясните пожалуйста какое место и где застолбить или вы просто из-за ненависти?

А что Вы сооружать-то собрались? Можете хотя бы объяснить? Или вам всё-равно что? Лишь бы соорудить?




Дорогой, Костя!! Нефиг тут демогогию разводить!!
Хотите крест - выносите вопрос на референдум, на очередное собрание собственников жилья! Хотите срочно - организовывайте внеочередное собрание собственников! Бегайте, если так уж невмоготу, за каждым жильцом и собирайте подписи "за" и "против". Когда большинство дома скажет "да, мы хотим этот крест здесь и сейчас", тогда поставите. А пока убирайте его себе домой!!!!!!!!!!!!!!

#309 DenisSS

DenisSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 20:57

p.s. Самым обидным будет, если АД использует сложившуюся ситуацию для ОТКАЗА в финансировании и установке спортплощадки.
Причина отказа -крест мешает...Жуть!


МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО О КАКОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ ИДЁТ РЕЧЬ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КРЕСТ. (ОН ЕДИНСТВЕННО КОМУ МЕШАЕТ ТАК ЭТО БЕЗБОЖНИКАМ И ЛЮДЯМ ОДЕРЖИМЫХ БЕСАМИ).

ПО ПОВОДУ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ, КТО -НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ЕСТЬ ЛИ ХОТЯ БЫ КОНЦЕПЦИЯ НЕ ГОВОРЯ О ПРОЕКТЕ? СОГЛАСОВАННА ЛИ ОНА КЕМ-НИБУДЬ? ЕСЛИ ЕСТЬ, ГДЕ-ТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?
ИЛИ КТО-ТО СОБРАЛСЯ ДЕЛАТЬ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО, ПЛОЩАДКУ ТАКУЮ НЕ ЗНАЯ КАКУЮ НО ЗАТО ВСЁ МЕШАЕТ!!!



Вы, дорогой Костя, почитайте форум, так с 1 января и поймете о какой площадке идет речь.

А по-поводу концепции и проекте, вы, как строитель и займетесь этеми вопросами.

#310 burn001

burn001

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:07

Уважаемый, Константин" О каком кресте может быть разговор? Да на тебе на самом креста нет! К тебе человек ходил почти неделю, делал электрику....и ты его кинул, а у тебя вообще-то всегда так.. все по чуть-чуть и квартира готова.

#311 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:33

будут создаваться ТОСы

Насчёт ТОСА.

Сообщение от Тоса.

Всем прривет, мои дррузья!
Догадайтесь-ка, где я!!!

015.JPG

#312 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:48

Насчёт ТОСА.

Сообщение от Тоса.

Всем прривет, мои дррузья!
Догадайтесь-ка, где я!!!

015.JPG


Хорошо ему там:)))

#313 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 14:01

Хорошо ему там:)))

Он считает, что неплохо. Говорит: ВОМХУЯ!

029.JPG

Приглашаем друзей!
Скоро нарисую фотки окрестностей.

#314 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 19:25

Если очень коротко, то у нас тут вот так:

030.JPG

А другие мы не берём.
А у вас как???

#315 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 09:44

Если очень коротко, то у нас тут вот так:
.....
А у вас как???


До ваших фоток думали, что и у нас неплохо...
Опять, блин, ошибались..))))
Хочу быть Тосом во мху-Я!!!!

#316 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 16:10

А у вас как???

Тихо в лесу,
Только не спит весь лес -
В каждом дупле, в каждом кусте
Идет половой процесс...


#317 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 19:26

Идет половой процесс...[/i]

Не половой,скорее, подпольный.
Сегодня вомхуя подумала. Немножко совсем подумала. Про домишко наш невезучий в Хлебниково. И мысль моя была такова: Все, кто пишут на всех ветках Форума, кажется, недовольны нашей УК Спецмонтаж. И я недовольна. И подумала я : А для чего и зачем вы, жители нашего дома, пишете письма в эту УК, чтой-то пытаетесь выяснить, добиться правды? Может, ну её, эту УК? Других, что ли, мало?
Меня давно не устраивают счета, предъявляемые мне за коммуналку. Вот я вернусь и посмотрю, что мне начислили за долгий период, когда я совсем не тама. И буду решать. Не письма писать, а решать, стоит ли мне, лично мне, продолжать деловые отношения с УК Спецмонтаж.
Может, нам всем посмелее стоит быть?

#318 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 22:13

Не половой,скорее, подпольный.
Сегодня вомхуя подумала. Немножко совсем подумала. Про домишко наш невезучий в Хлебниково. И мысль моя была такова: Все, кто пишут на всех ветках Форума, кажется, недовольны нашей УК Спецмонтаж. И я недовольна. И подумала я : А для чего и зачем вы, жители нашего дома, пишете письма в эту УК, чтой-то пытаетесь выяснить, добиться правды? Может, ну её, эту УК? Других, что ли, мало?
Меня давно не устраивают счета, предъявляемые мне за коммуналку. Вот я вернусь и посмотрю, что мне начислили за долгий период, когда я совсем не тама. И буду решать. Не письма писать, а решать, стоит ли мне, лично мне, продолжать деловые отношения с УК Спецмонтаж.
Может, нам всем посмелее стоит быть?

Я думаю, что этот пост надо в основную ветку перенести, уж больно серьезный и касающийся всех нас и наших карманов вопрос поднимается...
Задуматься и действовать надо всем.

#319 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 11:18

http://kazan.eparhia...27&...p;gt;</a> А что хочется (вам) нам? Поклон тому что в годы войны у нас в Хлебниково был госпиталь? Открытие (план закладки) будущего храма? или могильный крест? В знак чего жильцы вашего дома его запланировали????. Оч. хочется знать.

Сообщение отредактировал grozunova: 28 Август 2011 - 11:21


#320 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 11:57

А что хочется (вам) нам? Поклон тому что в годы войны у нас в Хлебниково был госпиталь? Открытие (план закладки) будущего храма? или могильный крест? В знак чего жильцы вашего дома его запланировали????. Оч. хочется знать.

Думаю, вариантов тут много. На мой взгляд, большинство желающих, видят его именно как охранный крест, защищающий место проживание от злых сил. Верующим он необходим как святое место, т.к. ничего подобного рядом нет, часовня у братской могилы будет строиться еще много-много лет. Ну а название "поклонный"... это исторически сложившееся название, вариантов его происхождения много, как указано в той статье. Опять-таки на мой взгляд, это название получилось из-за поклонения Богу: уезжающие просили счастливой дороги, приезжающие благодарили за прибытие. Но это все настолько тонкая область, что лезть туда ну совсем не хочется :rolleyes:





Яндекс.Метрика