Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#341 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 16:11

да! еще вспомнила - он пригрозил подать на меня в суд...
я так и не поняла, правда, за что - толи за то, что я в прокуратуру написала, толи за то, что мешаю конструктивно работать, а может и за клевету...но как был грозен!

... и еще, что он найдет среди жителей, с кем можно конструктивно говорить и договариваться....
сплошной конструктив!!!

Боже, жаль диктофон не смогла включить, а то вдруг чего забыла важного...



Всё ты врёшь! У вас одна цель к кормушке добраться!!! Все нормальные люди это понимают! Что не строишь спортивную площадку, креста же нет в чём же дело?

#342 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 17:53

я думаю вопросы внутреннего обустройства дома - это одно (тут у всех свой взгляд на вещи и своя позиция и это хорошо - "на то и щука в пруду чтоб карась не дремал", как говорится).

День сдачи дома - это не день какой то группы лиц.Это день Рождения нашего дома и приглашены на него все жильцы, кто сдаст деньги в общий котел и поможет в организации. Это мне кажется аксиома.

В конце концов на празднике может быть несколько столиков и тот кто не хочет с кем то общаться может этого не делать. Мне кажется, что мы - именно МЫ создаем на пустом месте такие условия, что дом поделен на черное и белое. Этого не должно быть, как минимум потому,что мы ЛЮДИ, а не бараны.

#343 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:53

мы ЛЮДИ, а не бараны.

Начитавшись добрых слов от небаранов (чуть выше на этой странице), не очень тянет за столики, даже соседние. Извини уж, Илья.

Тем не менее, всех с праздником, для некоторых из нас одним из самых важных. С Днём Дома!

#344 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:49

даже не считаю целесообразным тебе отвечать (при всем уважении к тебе)

#345 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:21

А вообще крест нужен. Например, для распятия некоторых руководителей, которые за счёт тарифов на горячую воду наживаются. Полезная, скажу я Вам штука :rolleyes: .

#346 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:30

Алексей, вот этим тоже должна заниматься наша доблестная УК. За озеленение территории мы ей ежемесячно перечисляем немалые деньги..а потом скидываемся еще раз и идем покупать-сажать-поливать сами...


Вам всё время кто-то должен. А Вы что-нибудь сделали кроме пустой болтовни?

#347 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:38

Вам всё время кто-то должен.

Кстати, про долги! Очень кстати ты вспомнил, а то я стеснялась напомнить тебе. Ты мне 500 руб должен, ровно год уже, как должен. Иль забыл??? :blink:

#348 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:19

Похоже, на воре шапка горит.

#349 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:35

Во-первых, физика - это не начальная школа. Такие вещи, не все даже после университета то помнят....
А во-вторых, некоторые настолько привыкли работать только на "украл", что им не мешало бы вспомнить, и как кирпичики класть.......


д-р Хаус навеял:" Знаете какая разница между ее IQ и моим? 91 балл! По уровню интеллекта она ближе к гиббону, чем ко мне" ...

#350 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:58

Это точно, а 288 в прошлом месяце - это месть от ОВН за то, что ему перед жильцами отчитываться на собрании пришлось и краснеть...

смею предположить, что данная организция работает как в этом анекдоте:
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa:
- А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб???
Мaстер:
- Не прокaтило? Вычеркивaем... .

вот и гОВН ждет... прокатило или нет :ph34r:

#351 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:52

С увеличением расхода воды в сентябре тариф снизится, очевидно.

очевидно, что с Вас деньги берут за отсутсвие услуг, а Вы как бычки не мычите не телитесь и оплачиваете их молча (а кто-то только возмущается и руками машет как ветряная мельница, но не оплачивает).

#352 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:06

д-р Хаус навеял:" Знаете какая разница между ее IQ и моим? 91 балл! По уровню интеллекта она ближе к гиббону, чем ко мне" ...



Марин вы про себя! К кому вы ближе? Такие расчёты - это как раз на этом уровне.

#353 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:14

можете объяснить какая ситуация по спортивной площадке, как-то прокомментировать будут её всё-таки строить или нет.

Почему Вам кто-то ДОЛЖЕН что-то объяснять?
Или Вы

почетный консул (или гражданин),или Герой России (упаси Боже)?


Один качок любил штангу. Пока его за этим не застукали...

Я даже форму новую купил, что бы тренироваться на такой красивой площадке возле дома.


Выходит из атлетического зала Konstant77, а за ним выбегает накачанная девушка и кричит ему вслед:
- Konstant77, ты покачался ?
- Да !
- А что же ты качельки за собой не убрал?


#354 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:21

Марин вы про себя! К кому вы ближе? Такие расчёты - это как раз на этом уровне.


а ты угадай, кто есть где в данном посте.
Женя, насколько мне известно, был победителем всероссийской олимпиады по физике...
мой IQ по Векслеру - 134, у Эйнштейна, например, IQ в 196...
путем нехитрых арифметических вычислений получаем, что гиббон должен обладать IQ 105...для этого, гиббон должен как минимум хорошо ориентироваться в:
- пространственном мышлении (ну, это например, когда паркуешься на тротуаре, а не на дороге и понимаешь, сколько нужно человеку для прохождения между газоном и бампером твоей машины);
- знание родного и хотя б 1 иностранного языка должно быть как минимум на уровне правильного произношения и написания общеизвестных слов и правил (ну... опять же, для примера, в английском языке слово supershow или правило в русском, что имена собственные пишутся с большой буквы);
- ну и с ощей логикой то же должно быть все более-менее...логично...

Сообщение отредактировал Lola: 08 Сентябрь 2011 - 12:31


#355 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:35

а ты угадай, кто есть где в данном посте.
Женя, насколько мне известно, был победителем всероссийской олимпиады по физике...
мой IQ по Векслеру - 134, у Эйнштейна, например, IQ в 196...
путем нехитрых арифметических вычислений получаем, что гиббон должен обладать IQ 105...для этого, гиббон должен как минимум хорошо ориентироваться в:



Проверяя неоднократно IQ у Меня всегда показывал в приделах 140. Ну а Вас Марин по всей видимости кто-то обманул. Уровень Гибона и таких расчётов - это как раз по Вашей части. Вы наверно вместе с гибоном его и делали, это один уровень господа, На фоне гиббонов вы настоящие герои - олимпийцы!!!

#356 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:49

Проверяя неоднократно IQ



"...известна следующая закономерность: чем чаще человек проходит тест, тем лучше у него результаты" (википедия)

ну и для поддержания логики:
"...многократное повторение воздействия стимула приводит к ....выработке условного рефлекса..." первые исследования в этой области принадлежат И.П. Павлову, проводившему эксперименты на собаках, в результате чего и сложилось устойчивое выражение "рефлекс собаки Павлова"... но мало кому известно, что первые опыты были проведены на шимпанзе...

#357 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:51

Алексей, конечно даже не очень образованным людям очевидно, что при циркуляции воды по трубам температура ее понижается.
Но! Понизить со 184 градусов(по нашей оплате) до 45 градусов на выходе при внешней температуре не ниже 25 градусов Вам как физику представляется возможным??
Мне нет.


Агафья я понимая, что вы человек не образованный. И вы просто не в состоянии своего интеллекта понять, что такое технические практические расчёты. Поэтому на вас грех обижаться. Вы всё-равно ничего не поймёте, хоть лбом стену пробьёте это же ясно. Но для людей с техническим образованием хочу напомнить, что бы сделать расчёт на который можно ссылаться необходимо проделать довольно непростую работу. Для этого необходимо рассмотреть всю систему, взаимодействие её с другими системами, рассмотреть все потери, реальные воздействия, взаимодействия, учесть все нагрузки и ещё много что необходимо учесть. Этот расчёт должны выполнить профессионалы, тогда на него можно будет ссылаться как на объективный документ!!!

#358 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:51

Проверяя неоднократно IQ у Меня всегда Уровень Гибона


Церковь резко осудила академиков, доказывающих, что человек произошел от
обезьяны. Свой протест заявили также шимпанзе, орангутанги и гиббоны .


#359 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:01

цирк ! ! ! . А можно еще посмотреть на представление? особенно понравилась клоунада !!!

Сообщение отредактировал a1793: 08 Сентябрь 2011 - 13:04


#360 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:05

цирк ! ! ! . А можно еще посмотреть на представление? особенно понравилась клоунада !!!


а ты включайся - для этого ветка и создана :)))))))))))))





Яндекс.Метрика