Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#381 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:06

Оксан у меня инет есть!!!че за вопрос какой провайдер???я свой инет перетащу туда "Лоис" Сергееву скажу и вопрос решен!!!


А у тя нормальна скорость? с тормозным взорвусь...., сама знаешь))))

#382 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:10

А у тя нормальна скорость? с тормозным взорвусь...., сама знаешь))))

вот и вези свой тормозной из Москвы))))а у меня с этим всё в норме)))ты столько не платишь за инет сколько плачу за него я)

#383 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:18

SergeAS

Вопрос, вы коммуналку по каким тарифам платите? Мы то, получается муниципалка, а не собственники....., почитала темки, а там плата только для собственников.....

Vera86
У меня, как раз щас все отлично (балдею), эт раньше, с окадой воевала....))))

#384 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:25

Вопрос, вы коммуналку по каким тарифам платите? Мы то, получается муниципалка, а не собственники....., почитала темки, а там плата только для собственников.....

По тарифам Долгопрудного: 38,97 за кв.м. Насколько понимаю, это тариф для всех. А муниципальники от АД вы тут на форуме вроде первые...

#385 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:33

По тарифам Долгопрудного: 38,97 за кв.м. Насколько понимаю, это тариф для всех. А муниципальники от АД вы тут на форуме вроде первые...


Однако...
Интересно девки пляшут...., спс за инфу.... :blink:

Vera86

Нас АД решила первыми ( на проверку) заселить, хотя: "вроде первые",- мож не первые все таки......

Сообщение отредактировал Nonez4: 08 Сентябрь 2011 - 21:29


#386 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:48

Нас АД решила первыми ( на проверку) заселить, хотя: "вроде первые",- мож не первые все таки......

мы не первые!!!там еще есть семейка на первом этаже на углу со стороны станции...

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Сентябрь 2011 - 05:02


#387 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 10:52

Сейчас креста нет, а строительство площадки так и не начинается! Или с вашей стороны просто был обман по поводу строительства спортивной площадки, для того что бы снести крест! А не какой площадки и не планировалось !!!

Эта земля не ваша частная собственность, расслабьтесь!

#388 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 15:30

УК меж тем, узнав про сбор отказов, в один день привезла землю, написала телефоны в подъездах, и, главное, обнаружила-таки нарушение в работе ИТП...
Ура, мы победили! Можно спокойно жить с ними дальше...


Радион скажи честно ты же ничего конкретного не делаешь? Все прекрасно знают что тарифы не зависят от УК. Занялся бы снижением тарифов. Была бы какая-нибудь польза. А то только одна болтовня и склоки.

#389 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:29

Этим занимались некоторые соседи под эгидой легитимно избранного Совета дома

Красиво выражаетесь: ОТ ИМЕНИ СОВЕТА ДОМА. Вы теперь все будете делать от имени этих людей? Опять колуарно выбрали компанию... Напрашиваются нехорошие мысли о чьих то интересах. Но это наверное только мне все кажется

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Сентябрь 2011 - 20:09


#390 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:01

Кто интересовался платной стоянкой?
Сообщаю, что в понедельник заключили Договор возмездного оказания услуг по обеспечению доступа и размещения автотранспорта с ООО "ПОИСК". Цена вопроса 2500 в месяц.


цена как в долгопе. Спрашивается, за что?!

#391 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:08

цена как в долгопе. Спрашивается, за что?!

Рынок, однако, спрос-предложение. У нас нигде в округе нет стоянки, так что либо 2500, либо развлекаться в общей толкучке, где уже начались вмятины, царапанья (соседу с 8 этажа кто-то паркуясь/выезжая в бочину въехал и смылся), пропажи номеров и пр. Лично я предпочел платить, хотя пока зачастую паркуемся напротив подъезда, если места есть :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Сентябрь 2011 - 09:10


#392 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:11

цена как в долгопе. Спрашивается, за что?!

Ну и название "ПОИСК"- о многом говорит:))). Хотя я не понимаю как люди бизнес умудряются строить? Вот смотрите: 20 машиномест по 2500 руб=50 000 руб. Затраты на охрану (2 или 3 человека) и те не влазят. НЕ ПОНИМАЮ.

#393 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:21

Ну и название "ПОИСК"- о многом говорит:))). Хотя я не понимаю как люди бизнес умудряются строить? Вот смотрите: 20 машиномест по 2500 руб=50 000 руб. Затраты на охрану (2 или 3 человека) и те не влазят. НЕ ПОНИМАЮ.

2500*30 = 75000 руб. (правда первые пока заплатили 2000). Охрана - круглосуточно 1 человек. Зарплату не знаю, но не думаю, что дороже 15 тр. Но еще и стоимость аренды АД задрал очень высоко. Да и на благоустройство территории не малые деньги пошли. Так что особой выгоды создатели пока явно не получают.

#394 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:22

мое предположение и не больше.
Земля арендована скорее всего еще юнитеком, охрана наверное тоже его (она оттуда никуда не девалась).
Так что "поиск" пришел на все готовенькое. делайте выводы.

вот только вопрос - когда земля обратно уйдет городу и куда денется стоянка?

Сообщение отредактировал a1793: 20 Сентябрь 2011 - 09:24


#395 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:30

мое предположение и не больше

А я с Геной говорил. Земля взята в аренду у АД, с Миклашевским договорились, охрану наняли свою (у ЮИ там все давно закрыто было и без охраны). Так что город забрать стоянку не может, без разрыва договора аренды. Так что выводы делать можно.
P.S. Неужели ты серьезно думаешь, что Миклаш будет нахаляву раздать всяким посторонним такие места? ;)
P.P.S. И, если честно сказать, мне глубоко фиолетово, какую прибыль получают владельцы. Главное, что цена, лично для меня, разумная, и за нее мне предоставляют необходимые услуги. Что еще надо? :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Сентябрь 2011 - 09:33


#396 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:38

да мне честно говоря тоже фиолетово какую прибыль получают. Так, просто интересно. пора сливать в сс. :)

Сообщение отредактировал a1793: 20 Сентябрь 2011 - 09:39


#397 sterapiya

sterapiya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:41

Добрый день!

У нас не было ошибок. Тут подходит другое слово. Я прекрасно помню знакомство с тобой в БТИ, когда ты энергично протянула бюллетень голосования за СТАРГ и, не дав даже прочитать, сказала, куда поставить галочки и где расписаться)))) Я расписался - это вопрос доверия. А дальше нам АД выкрутила руки (при помощи соседа, который агитировал за СМ и теперь продолжает делать то же самое) и нам с Мариной пришлось подписать фиктивный протокол общего собрания по выбору СМ. В этот раз мы не спешили, а ...



спасибо за фиктивный протокол общего собрания

#398 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:36

Спасибо roro за подписание "протокола общего собрания по выбору СМ"

все с первого раза прочитали, как-то многие обладают данной способностью!
но не многие умеют контролировать себя и пытаются написать везде...
на лбу попробуйте, встаньте у зеркала, и не придется больше спамить на форуме...

#399 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:46

Вижу ситуацию так: Совет дома (СД) предложил замену нынешней УК. СД привел пример платежки. Следовательно СД полностью в курсе того, что прописано в платежке, и что из нее относится к нам, т.е. можно смело спрашивать у СД непонятные пункты. Ну не будет же каждый жилец звонить в предлагаемую УК со своими вопросами? Это как-то неправильно

10 руб - это действительно охрана. половина за консъержку, половина чоп на воротах и территории. Этой графы у нас не будет, если сами не захотим.

Самое интересное, что завлекают на 10 копеек ниже, а с доп. услугами, которые не нужны, выходит ДОРОЖЕ, и никто этого понимать не хочет....если интереса личного нет....

Почему никто? Не все дураки. Вот прямой расчет "дополнительных услуг":
Вы не платите за консъержку. Вам она не нужна, квартира сдается. А почему-то остальным, живущим тут необходима. Заплатили Вы один раз 200 рублей, когда только сдали квартиру. Ваши соседи платят по 500 р. ежемесячно. Если придет эта компания и мы согласимся на честное выставление расходов на охрану, вам придется платить по квитанции примерно 250 рублей ежемесячно, как и остальным. Вот Вам и личный интерес...

Сообщение отредактировал roro: 20 Сентябрь 2011 - 10:59


#400 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:38

Спасибо roro за подписание "протокола общего собрания по выбору СМ"


Критиковать так легко! Сделай, психотерапевт, сам(а) для начала хоть что-то, кроме огульной критики, не разбираясь в ситуации.
И если столько нерастраченных "слов благодарности", так поблагодари СМ за подписание липового акта приема дома от ДУКСа, липового акта о потраченных 50(!) млн на доведение нашего дома до ума, еженедельно благодари АД за липовые акты об освоенных миллионах.
Есть где развернуться! Действуй!

Сообщение отредактировал agafya: 20 Сентябрь 2011 - 10:48






Яндекс.Метрика