Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#361 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:58

Вы всё-равно ничего не поймёте, хоть лбом стену пробьёте это же ясно.


Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки-значит вы центральный...

#362 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:20

P.S. Понятно же , кто это пишет. Пишите уж тогда под свои именем. Что стесняться то...

Китайский товарисч Хуэмай просто великолепен! А кто это, по твоему, Илья? За три попытки угадаешь?
P.S. В конкурсе загадок-отгадок ответы гиббонов не засчитываются!

#363 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:29

У меня есть принципиальная позиция в отношении того, что мне начислил Спецмонтаж. Если это сверх лимита и на мой взгляд, незаконно, то меры в отношении такого поведения г-на Обыденова, позвольте выбирать мне.

а что ж тогда нет реакции на повышение тарифов? где депутатские запросы?

P.S. Понятно же , кто это пишет. Пишите уж тогда под свои именем. Что стесняться то...

ок, раз понятно подходи ко мне при встрече и говори "ХуЭмАй", три раза бей себя в грудь кулаком, а я в ответ тебе скажу "АйЭмХу" и перекрещусь 3 раза левой пяткой :ph34r:

#364 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:50

кто нить из вас вообще жил в Хлебниково?если нет то поспешу вас всех огорчить!!!


Nonez4 Ксюх не парься на счет 17 этажа,там еще выше чердак)))так что правильно подметили 1- не соседей и 2- течь "наверно" не будет))))))ну это лучше чем 1 этаж точно)

Кстати, не скажете, а из-за чего вас туда переселяют? Просто очередь, трасса под эстакаду или еще что? Просто интересно, это предвестник каких-то будущих событий в округе или просто плановое заполнение пустующего сектора.

мама у нас на очереди стояла 24 года,стояла на улучшение,переселять в Долгопу нас им не выгодно так как мало вероятности того что кто то от туда поедет в Хлебниково)))вот вам краткий ответ

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 20:09


#365 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:51

кто нить из вас вообще жил в Хлебниково?если нет то поспешу вас всех огорчить!!!

Ждём продолжения с нетерпением! Напугайте посильнее!!! Жуть, как люблю жутики! :blink:
Я бы в Долгопе ни за что не стала жить, например.

Сообщение отредактировал foxamira: 08 Сентябрь 2011 - 19:53


#366 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:54

Ждём продолжения с нетерпением! Напугайте посильнее!!! Жуть, как люблю жутики! :blink:

да я и не собиралась пугать :P

#367 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:57

Ждём продолжения с нетерпением! Напугайте посильнее!!! Жуть, как люблю жутики! :blink:
Я бы в Долгопе ни за что не стала жить, например.


Жутиков на Ваш век еще хватит......, там по округе толпы "беженцев".......)))))))

#368 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:57

Почему возникал вопрос о температуре горячей воды....., котельная рядом......

Оксан не гони!!!наша котельная с нашими то дома концы с концами сводит,а ты спрашиваешь про 10.... она не справляется

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 20:30


#369 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:59

да я и не собиралась пугать :P

А мы рады, что городские власти наконец решились реализовать принадлежащие им в нашем доме квартиры. Самое хорошее в этом то, что они предоставляют квартиры очередникам, а не реализуют за большие деньги. Может, и не так уж всё погано в нашем маленьком долгопском королевстве? ;)

#370 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:02

Оксан не гони!!!наша котельная с нашими то дома концы с концами сводит,а ты спрашиваешь про 10.... она не справляется

Я не гоню, а спрашиваю, про наши проблемы знаю, и помню как перед свадьбой мылась холодной водой, а это было уж как 6 лет назад)))))))

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 20:23


#371 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:07

А мы рады, что городские власти наконец решились реализовать принадлежащие им в нашем доме квартиры. Самое хорошее в этом то, что они предоставляют квартиры очередникам, а не реализуют за большие деньги. Может, и не так уж всё погано в нашем маленьком долгопском королевстве? ;)

если честно то ВСЁ ОЧЕНЬ ПОГАНО!!!!и они не что дают очередникам,а ставят перед фактом,либо так,либо площадью на много меньше и еще не ранее чем через год... так во всяком случаи у нас(((

Оксан,ну если про это знаешь то че спрашиваешь???думаешь что то изменилось???мне например больше интереснее почему такие цены на воду космические))

#372 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:18

А мы рады, что городские власти наконец решились реализовать принадлежащие им в нашем доме квартиры

А много еще пустующих?

если честно то ВСЁ ОЧЕНЬ ПОГАНО!!!!

Да уж............погано, Вер, нам не привыкать)))))))

Кто нибудь может ответить, на вопрос по ценам на воду?

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 20:22


#373 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:31

Вообще-то прямо сейчас и пишу

ой,а пацанская пьянь то что?))) :D
а вот на счет "наехали что квартиры пустуют " скорее всего))))))

Кто нибудь может ответить, на вопрос по ценам на воду?

я спрашивала сказали что 300 с копейкой за кб.м - не знаю на сколько достоверно,но так сказали)

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 20:34


#374 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:36

я спрашивала сказали что 300 с копейкой за кб.м - не знаю на сколько достоверно,но так сказали)

Было в этом месяце для тех, у кого по счетчику чего-то набежало. Сейчас идет поиск причин, к зиме будет нормальная. Рекомендую почитать форум, хотя бы последние 10-20 страниц, и все будет ясно

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 20:38


#375 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:39

"раздоры между 2 группами соседей" - а в чем раздор???

Было в этом месяце для тех, у кого по счетчику чего-то набежало. Сейчас идет поиск причин, к зиме будет нормальная. Рекомендую почитать форум, хотя бы последние 10-20 страниц, и все будет ясно

именно тем самым я сейчас и занимаюсь))читаю с 600 странице)

#376 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:50

:D Вообще-то прямо сейчас и пишу оттуда. Мы живем год, самые аксакалы почти 2. Уже успели понять текущее состояние дел - ничего проблемного, кроме проблем с УК

Если аксакалы почти 2 года в Хлебах, то нас Вы как назовете?))))))) Мы тут с рождения))))))))))))))))

Да ладно, не такие уж и толпы, в последнее время их меньше стало. Да и тихие они более-менее, наша пацанская пьянь меня больше волнует

Пьянь не агрессивная..., уж поверьте)))))), а вот про "беженцев", не такие они и тихие, а меньше стало...., зима придет вернутся)))))

Информации о протечках на 17 этаже нет. Это было предупреждение о теоретической опасности

СПС ...

на 17 этаже - Ташкет, в прошлом году на 15 этаже зимой даже батареи отключали, так было жарко.

Первая приятная новость....., главное, чтоб и дальше так было)))))

Ну тут вопрос спорный :) Как я понимаю на АД наехали, что квартиры пустуют и они неэффективно используют этот ресурс, вот они срочно и решили их заселять

....И грянул гром......))))


Скажите какой в доме провайдер?

Блин, вопросов море......

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 21:12


#377 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:52

Скажите какой в доме провайдер?

Оксан тебе зачем он нужен???

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 20:58


#378 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:54

"раздоры между 2 группами соседей" - а в чем раздор???

Чисто человеческие взаимоотношения

Если аксакалы почти 2 года в Хлебах, то нас Вы как назовете?))))))) Мы тут с рождения))))))))))))))))

Относительно Хлебниково - местные, а относительно нашего дома - новички :D

вот про "беженцев", не такие они и тихие, а меньше стало...., зима придет вернутся)))))

С нашей стороны зимой их было мало, максимум вокруг рынка крутились. По сравнению с тем, что было несколько лет назад, еще до первых сносов, когда огромные аулы их курсировали между холупами и станцией, просто нет никого

Скажите какой в доме провайдер?

Лоис и ГорКом

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 21:09


#379 Nonez4

Nonez4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:00

Относительно Хлебниково - местные, а относительно нашего дома - новички :D

Быстро вольемся...., прикольно будет смотреть на наш старый дом с высока)))))

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2011 - 21:09


#380 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:01

Оксан у меня инет есть!!!че за вопрос какой провайдер???я свой инет перетащу туда "Лоис" Сергееву скажу и вопрос решен!!!





Яндекс.Метрика