Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#861 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:54

+100500)))

И вообще вступать в полемику больше ни с кем не буду, принуждать тоже, пусть каждый думает о своей норе.
Буду ждать всех жильцов. Что б за дела мои они меня в будущем не побили!
Сергей, разблокируй, драться не будет, а от трепа толку нет.

#862 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:31

я дурак :) имела в виду вторую снизу, где отражение.. а можно у Вас оригинал попросить в нормальном качестве? я бы прям на стенку распечатала...

#863 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:47

я дурак :) имела в виду вторую снизу, где отражение.. а можно у Вас оригинал попросить в нормальном качестве? я бы прям на стенку распечатала...

Объектив тот же. Вам в каком формате? В RAW или JPEG?

#864 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:25

http://dolgopa.org/i...id=11661#205291
"Болеть некогда! Давайте наводить порядок?
Из Шереметьевской поликлиники невозможно вызвать врача на дом. Такая проблема возникает у меня не в первый раз. Несколько дней назад я пыталась вызвать врача грудному ребенку с высокой температурой. Набирала номер в течение нескольких часов безуспешно. Поэтому я позвонила в долгопрудненскую поликлинику, и через заведующую мне вызвали врача. Неделю назад в очередной раз попытка совершить звонок и получить нужную информацию закончилась неудачно. Я решила приехать в поликлинику и увидела следующую картину.
Толпа, которая стояла в регистратуру, в большинстве вызывала врача на дом. Но не у всех есть родственники, которые не работают и могут дойти до поликлиники, а людям нужна медицинская помощь. Разговор с заведующей дал понимание того, что кадров лишних не выделяют, и вообще зарплата у персонала маленькая. А женщина, которая сидит в регистратуре, чувствует себя богом, хамит, хлопает окнами и при звонках на телефон просто снимает трубку и кладет ее назад, не отвечая на вызовы.
Хочу привлечь внимание жителей Хлебниково, Шереметьево, Павельцево, Нефтебазы давайте сделаем так, что бы мы могли получать медицинскую помощь, обратим на себя внимание и наведем порядок
. "

#865 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:33

красиво, спасибо :)
я вот подумывала даже какую то подборочку сделать и повесить на стену в квартире.... так сказать для поднятия патриотического духа.... всё лучше, чем готовые мотивы из икеи или леруа :)

Сообщение отредактировал undwood2: 12 Май 2012 - 10:33


#866 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:22

а тем временем #ОккупайАбай http://mir24.tv/news/society/4946619

#867 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:30

Уважаемые фотографы!
Просьба не удалять оригиналы, в конце года сделаем перекидной настенный календарь "Родное Хлебниково"

Какая чудесная идея!!!!

#868 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2012 - 21:20

а тем временем #ОккупайАбай http://mir24.tv/news/society/4946619


А это здесь при чём? Куча гласно несогласных бездельников протестующих непонятно против кого и не предлагающих взамен ничего...

Добавил: сёдня разогнали несогласных наконец-то... пусть идут работать и учиться... а не страну разваливать!

Сообщение отредактировал OLG8: 16 Май 2012 - 19:18


#869 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 19:29

Zloalex респект за фотки, здоровско! Я вот что-то своё фотомастерство подзабросил..

#870 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 19:41

А это здесь при чём? Куча гласно несогласных бездельников протестующих непонятно против кого и не предлагающих взамен ничего...

Добавил: сёдня разогнали несогласных наконец-то... пусть идут работать и учиться... а не страну разваливать!


И собрали на Баррикадной. У каждого свои политические взгляды. http://grani.ru/opin...a/m.197671.html

Сообщение отредактировал Serviola: 16 Май 2012 - 20:14


#871 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 21:06

И собрали на Баррикадной. У каждого свои политические взгляды. http://grani.ru/opin...a/m.197671.html


Хммммммм политические взгляды... Не поверите, как политолог по образованию... политики здесь не вижу - вижу подготовку к "оранжевому болоту";-)
Не хочу никого обижать, но нет сегодня в Отечестве реальной независимой политической силы (читай грамотного и харизматичного лидера-оппозиционера) чтобы что-либо кардинально изменить в нашем укладе жизни.

Мы жили в эпоху ремейка
Начала веков,
Мы время держали рукой
За мохнатую лапу,
Всю жизнь зарывая таланты
В Стране дураков,
Спонсируя чей-то проект "Буратино в гестапо"
Мы были свободны,
Как ветер в дырявом чулке,
В котором скрывался
Секрет буржуазных мистерий,
Но папа-шарманщик
его натянул на древке,
И мы опознали в нём флаг Византийских империй.

(с) С.В. Трофимов


раньше надо было о политике думать и на забастовку выходить! когда только начинали страну разворовывать, в 90-е... пАнимаеШь ли;-)

Мы не сделали революции
И теперь уже вряд ли сможем.
Слишком дороги нам конструкции
Из за Бушевых курьих ножек.

А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

(с) С.В. Трофимов

Сообщение отредактировал OLG8: 16 Май 2012 - 21:17


#872 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:10

И собрали на Баррикадной. У каждого свои политические взгляды. http://grani.ru/opin...a/m.197671.html


На майдане коло церкви
Революция идэ
Хай чабан усим коруэ
За атАмана будэ

#873 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2012 - 06:33

На майдане коло церкви
Революция идэ
Хай чабан усим коруэ
За атАмана будэ


+100!!!

#874 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 08:13

Хммммммм политические взгляды... Не поверите, как политолог по образованию... политики здесь не вижу - вижу подготовку к "оранжевому болоту";-)
Не хочу никого обижать, но нет сегодня в Отечестве реальной независимой политической силы (читай грамотного и харизматичного лидера-оппозиционера) чтобы что-либо кардинально изменить в нашем укладе жизни.


Тогда мне интересно ваше мнение как политолога о Навальном. Сегодняшняя власть сама пишет ему историю. Чем не лидер?

#875 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 08:20

мне интересно ваше мнение как политолога о Навальном. Сегодняшняя власть сама пишет ему историю. Чем не лидер?

Хоть не политолог и не люблю нынешнюю вороватую болтливую власть, но Навальный никак не лидер. Он - критик, который может вскрыть какую-нибудь язву, но ничего своего предложить не может.

#876 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:20

Хоть не политолог и не люблю нынешнюю вороватую болтливую власть, но Навальный никак не лидер. Он - критик, который может вскрыть какую-нибудь язву, но ничего своего предложить не может.

+ все потуги овального 100500 проплачены ЕР. Шоп стало страшно и все любили власть.

#877 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:33

+ все потуги овального 100500 проплачены ЕР.

И ребрендинг ЕР в ПЖиВ тоже они оплатили? :lol:

#878 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:38

И ребрендинг ЕР в ПЖиВ тоже они оплатили? :lol:

Да с усирачки весь электорат ломанулся на выборы после роликов о приходе Овального к власти. Не так разве?

#879 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:48

Да с усирачки весь электорат ломанулся на выборы после роликов о приходе Овального к власти. Не так разве?

Чего не знаю, того не знаю. А вот тот факт, что бренд "Единая Россия" теперь остаётся только выкинуть на помойку как нечто пачкающее и компрометирующее (что В. В. Путин и продемонстрировал перед президентскими выборами), - во многом заслуга Навального. Странно думать, что они же это и проплатили.

#880 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:55

Чего не знаю, того не знаю. А вот тот факт, что бренд "Единая Россия" теперь остаётся только выкинуть на помойку как нечто пачкающее и компрометирующее (что В. В. Путин и продемонстрировал перед президентскими выборами), - во многом заслуга Навального. Странно думать, что они же это и проплатили.

Глубже копай, глубже!
Типичная работа КГБ, слить хвост от ящерицы, оставив тело.





Яндекс.Метрика