Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1361 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:00

Чё там за чипушило с КК, а потом на породе будет клеймо как на питах.
nurafen Вы точно уверенны что это Корс? Белый цвет это брак по окрасу у породы.
Если он такой самоуверенный в своей собаке, я могу её развеять.
Лучше Вам сразу было написать заявление в полицию и все чеки предъявите этому чудику, пусть оплачивает лечение вашего любимца. Здоровья ему.

#1362 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:20

Есть белые Кане-корсо и не редкость...

kak-pravilno-vospitat-i-vydressirovat-sh

 

Но произошедшее выходит за рамки приличия:



#1363 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:21

Не  хочу ни кого клеймить, оговаривать,и  тем  более поливать  грязью. Не видел за два года в районе ни одной собаки в наморднике. Бойцовые, овчарки, и всякие прочие крупные  породы у нас гуляют  без намордников. Да еще в сопровождении детей, которые и  собаку не в силах не поводке удержать. Это нормально???  А  еще  очень  бодрит когда двери  лифта отрываются а на тебя   летит собачка, килограмм так по  60... Нее не укусит. Но с ног собьет, а за ней бултыхается на поводке "собаколюбитель". Внимание вопрос: почему "собаколюбители" вы пьяные за руль не  садитесь, пристегиваетесь? Наверное  мучает  "а друг". Так почему  собаки у вас  без намордников? За  женщин и деток переживаю.



#1364 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:10

Внимание вопрос: почему "собаколюбители" вы пьяные за руль не  садитесь, пристегиваетесь? 

Не факт...



#1365 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:56

А вы когда квартиру здесь брали, не видели, что тут деревня??? Меня удивляют такие люди, и электричку под Вас не сделали и кружок не открыли. Езжайте в Москву тогда. Я ни в коем Разе Вас не хочу обитеть, но всё-таки задумайтесь двушка здесь 4600000 и в Москве 8500000… Вот и плата за инфраструктуру....а тут получается и рыбку съесть и .....сесть. Так не бывает.

У вас осеннее обострение, на людей кидаетесь?



#1366 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:53

У вас осеннее обострение, на людей кидаетесь?

А как всех зацепило, что Хлебниково деревня.....так посмотрите историю этого места....по количеству населения даже до ПГТ не дотягивает....а то что к Долгопе присоединили, ну это как к Москве присоединили новые территории, но это же не значит, что там инфраструктуры до ж....ы будет. Ну если только лет через 50. Так что и Вы подождите....все будет, когда бабушками станете, а я ждать не буду и как мажор добавлю денежку и в Москву уеду из этой дыры.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 27 Октябрь 2015 - 21:58


#1367 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:16

А как всех зацепило, что Хлебниково деревня.....так посмотрите историю этого места....по количеству населения даже до ПГТ не дотягивает....а то что к Долгопе присоединили, ну это как к Москве присоединили новые территории, но это же не значит, что там инфраструктуры до ж....ы будет. Ну если только лет через 50. Так что и Вы подождите....все будет, когда бабушками станете, а я ждать не буду и как мажор добавлю денежку и в Москву уеду из этой дыры.

многим нравятся такие места как Хлебниково. Более того, голубая мечта большинства это собственный дом за городом. А Москва это тема для провинциалов. Так что это вы зря.

Сообщение отредактировал chori: 27 Октябрь 2015 - 22:17


#1368 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 05:44

А как всех зацепило, что Хлебниково деревня

Всех зацепила манера общения, а не констатация приятного многим факта.

а я ждать не буду и как мажор добавлю денежку и в Москву уеду из этой дыры.

Скатертью дорога :rolleyes: А мы наоборот, направимся в еще большую глушь, в сторону своего дома на своем участке.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Октябрь 2015 - 05:49


#1369 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:05

С провинциалом промах...4 поколение замкадыша, все корни уходят в Королев, а желание иметься 6 соток С домиком, как раз указывает на крестьянские гены. В общем я заканчиваю этот бредовый разговор....Не интересно. P.s. ещё и замолчать надо, помню в прошлый раз в разговор тоже модератор включился, влупили предупреждение не понятно за что. Так что молчу, молчу, молчу.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Октябрь 2015 - 08:16


#1370 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:36

С провинциалом промах...4 поколение замкадыша, все корни уходят в Королев

Так это и есть самый глубокий "провинциализм", когда легендарная "сладкая жизнь" под боком, а ее не ощущаешь.
 

а желание иметься 6 соток С домиком, как раз указывает на крестьянские гены

Почему 6? Можно и 26 :) И может это не крестьянские корни, а помещичьи :P А на самом деле пресыщение одной жизнью всегда ведет интересу к другой.
 

ещё и замолчать надо, помню в прошлый раз в разговор тоже модератор включился, влупили предупреждение не понятно за что.

Судя по тексту предупреждение было не за мнение, а за манеру общения.

#1371 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:16

Так это и есть самый глубокий "провинциализм", когда легендарная "сладкая жизнь" под боком, а ее не ощущаешь.

Почему 6? Можно и 26 :) И может это не крестьянские корни, а помещичьи :P А на самом деле пресыщение одной жизнью всегда ведет интересу к другой.

Судя по тексту предупреждение было не за мнение, а за манеру общения.

Пожалуй просто промолчу.

#1372 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:33

А мне нравится эта деревня, молодежи конечно же в Москве интересней и удобнее, я же наоборот сбежала из Москвы. Не устраивает только новый график электричек , прошу РДЖ вернуть предыдущее расписание. 



#1373 naddy

naddy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:06

Jenny1, аналогично )) Хлебниково выбрали, т.к. дача на Шереметьевской, теперь на дачу пешком ходим или на великах



#1374 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:14

Jenny1, аналогично )) Хлебниково выбрали, т.к. дача на Шереметьевской, теперь на дачу пешком ходим или на великах

Вот вам здорово! А у нас дача в Марфино - 15 мин. на машине.



#1375 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:22

А у меня дача в Ивановской области, 6 часов на машине- это если Балашиха не стоит, а она как говорится стоит всегда)))



#1376 MalvinaSinichka

MalvinaSinichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:27

Обращаюсь к хлебниковскому бегуну (или его знакомым), который совершает пробежки с кане-корсо белого цвета без поводка и намордника.
Сегодня утром престарелый я и моя престарелая собака, мирно щипающая травку,  попались вам на пути. В результате этого вы продолжили оздоровление бегом а мы отправились в ветлечебницу с многочисленными кусаными ранами. Напоминаю вам что это уже не первый случай, когда ваша собака ведет себя неадекватно. 
Или вы гуляете со своим псом в наморднике и на поводке, или при повторении подобной ситуации, я буду вынужден принять меры.


Ого... А ваша собака "мирно щипающая травку", случайно не "Ризеншнауцер", который ВСЕГДА ходит без намордника и без поводка?

#1377 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:14

А я как котовод, скажу, что меня бесят все собаководы в районе, но это в принципе везде. Вам глубоко все-равно на законы. Напоминаю, любая прогулка С вашем любимцем должна производиться С поводком и намордником. Не хочется....везите его куда-нибудь в степь, нет денег на доп.инвентарь: продайте собаку. Но в любой ситуации...ВЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ РФ. Не хотите - меняйте гражданство и уезжайте. Помните вы в ответе за тех кого поручили, это распространяется и на увечья, нанесёнными вашими питомцами. А на ваши слова: " он у меня не кусается", мне, как и всем, как я думаю - глубоко все-равно. Вы не думаете о том, что он может покусать Вас или Ваших детей, не приведи Господь.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 29 Октябрь 2015 - 22:21


#1378 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:01

А я как котовод, скажу, что меня бесят все собаководы в районе, но это в принципе везде. Вам глубоко все-равно на законы РФ.

А я как собаковод, у которого 2 собаки, а также котовод есть кошка, шиншиллавод, рыбкавод :-) - отвечу Вам так: обобщать ненадо!
Я гуляю только на поводке, а кобель и в наморднике.
А ещё скажу Вам так, многие люди соблюдают не законы, а уважают людей живущих вокруг них.
И я как уважающий людей вокруг меня и зная что моя собака может сделать с человеком, просто обязан одеть на неё намордник.
А также я хочу обезопасить свою собаку от таких собаконенавистников как Вы, чтоб у вас небыло даже малейшего шанса предъявить мне претензии.
Живу в Москве, но скоро надеюсь переехать в НВ.

#1379 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 04:25

Вы мне лучше скажите что за г-но должно быть в голове у людей чтобы гулять с собаками в парке что во дворе Госпитальной10? Казалось бы две взрослые тётки. Скорее всего уже бабушки.

Причём стоило подойти и сделать замечание что с собаками в этом парке вообще-то не стоит гулять с собакой, как разинулась помойка и оттуда завоняло в формате "да дети и их придурошными родителями тут вообще по газонам ходят" и прочими странными аргументами.



#1380 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 07:52

А я как собаковод, у которого 2 собаки, а также котовод есть кошка, шиншиллавод, рыбкавод :-) - отвечу Вам так: обобщать ненадо!
Я гуляю только на поводке, а кобель и в наморднике.
А ещё скажу Вам так, многие люди соблюдают не законы, а уважают людей живущих вокруг них.
И я как уважающий людей вокруг меня и зная что моя собака может сделать с человеком, просто обязан одеть на неё намордник.
А также я хочу обезопасить свою собаку от таких собаконенавистников как Вы, чтоб у вас небыло даже малейшего шанса предъявить мне претензии.
Живу в Москве, но скоро надеюсь переехать в НВ.

Вам выражаю уважение, но к сожалению Вас таких мало, в большинстве случаев, все происходит, как я описал выше. Собаконенавистник??? Ой, аккуратненько, иначе оставляю за собой право обвинить Вас в клевете. Я написал, что меня бесят собаководы, что означает раздражение, а не ненависть, так же я обращался в адрес хозяев, а не собак. Просьба, читайте ВНИМАТЕЛЬНО и русский язык надо знать.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 30 Октябрь 2015 - 07:59






Яндекс.Метрика