Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#121 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:03

Мопед не мой, я просто разместил объяву. ©просторы интернета...
Обсуждение вопросов, связанных с проводимым собранием будет проводиться исключительно на теме "Управление домом"

Про мопед и Интернет - без комментариев.

А вот кто решил, что на главной ветке форума "Главный форум дома. Обсуждение и решение проблем" нельзя проводить "Обсуждение вопросов, связанных с проводимым собранием"?
Это что, не проблема? Да вы почитайте, что пишется в ветке, посвященной УК.
==
Модератору форума предупреждение: еще раз будут перенесены сообщения соседей, не содержащие ничего, противоречащего правилам форума, будут приняты меры. "Я тебя породил, я тебя и убью" (Гоголь ©) :D (в каждой шутке есть доля шутки ©) :)
==
И, пожалуйста, уберите с сайта дома дезинформацию от том, что ремонт можно проводить через прораба на стройке.

Сообщение отредактировал YuriP: 30 Июнь 2011 - 12:33


#122 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:16

А вот кто решил, что на главной ветке форума "Главный форум дома. Обсуждение и решение проблем" нельзя проводить "Обсуждение вопросов, связанных с проводимым собранием".
Это что, не проблема? Да вы почитайте, что там пишется.

Вот именно, почитайте, сплошная грязь и оскорбления. Если Вам кажется, что основная ветка форума именно для этого, то Добро Пожаловать, можете окончательно добить форум. Я это год назад уже проходил, когда множество людей уходило со словами, что им противно все это читать.

Модератору форума предупреждение: еще раз будут перенесены сообщения соседей, не содержащие ничего, противоречащего правилам форума, будут приняты меры

Модератору форума ответ: порождайте и убивайте кого и чего хотите, Ваше право. Я делаю так, как считаю верным. Если Вы считаете по другому, то обращайтесь к Администратору с соответствующей просьбой, это нормальная практика данного сервера. Кстати, это касается всех: если что не по нраву, то пишите обращение к главному администратору NAS, а не занимайтесь тут пустословием

#123 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:18

Господи!
Как легко любое благое намерение вывернуть наизнанку, испоганить, оклеветать,
Андрей, при всем уважении, прочитав сказ о 12млн, поняла, что тебя и Илью больше всего задевает отсутствие Ваших фамилий в Бюллетенях.

Уверена, что за те деньги, за которые Марина (Lola) разгребает все это дерьмо УК, организовывает собрания, закупает землю, планирует детскую площадку, общается с Административными структурами города и района, выслушивает необоснованные обвинения соседей и т.п.,

Извините, а откуда Вам известно о каких деньгах идёт речь? Возможно там имеют место суммы совсем другого порядка. И помойму мы все вставали с дивана днём иночью, если надо, вообще без денег на голом энтузиазме. О каких благих делах идёт речь вообще совершенно не понятно. Беспредела какой устроила Марина (LOLA) , я лично не где ещё не встречал участвуя в проведении многочисленных собраний, выборов и т. д. Многие пытаются соблюсти хотя бы формальность, здесь же нарушено всё что можно. Подобной наглости, наплевательского отношения на всех жителей тяжело представить. По поводу клеветы абсолютная ложь, если она имеет место скажите какая. Я лично предлагал Марине поднять несколько вопросов используя её работу у Обыденного. В частности приёмка отделочных работ и инженерных систем, кабель резервного электроснабжения на которые уже были выделены значительные суммы, техническое обследование дома, грабительские комунальные платежи. На что она ответила, что это не важно. У нее на это нет времени. Как видно для нее самое важное - это подписывание бюллитений для голосования днём и ночью. ТАМ НАВЕРНО НОМНОГО ВЫГОДНЕЙ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2011 - 07:56


#124 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:49

Итак, картина начинает проясняться. Некая группа форумчан со стилем общения очень напоминающим стиль Владимира Вольфовича (господа, Вы, кстати, не члены ЛДПР?) категорически выступила против проведения собрания, на котором предполагался отчет управляющей компании и выбор инициативной группы, которая имела бы право текущего контроля деятельности УК. Причем, как минимум двум кандидатам в инициативную группу этими форумчанами было высказано уважение и доверие. Теперь против проведения собрания выступила и управляющая компания. Интересы явно совпали. Похоже, благодаря громких крикам трех (четырех?) человек ни обсуждения деятельности УК, ни возможности в течение ближайшего года контролировать текущую деятельность (и расходы!) УК не будет. Браво!
Мариш! Если основная масса жильцов дома так индифферентно относится к идее проведения собрания, может это никому не надо? Ну платили раз десяток за провозной генератор - но свет же был! Ну платит за консьержек процентов 30 всех проживающих - ну не обеднеют же те, кто регулярно платит! От электрички до дома по вечерам бежать страшно? - Ну так не убили же никого! Бомжей по подъездам много бродит? - но так и им же где-то обитать надо!

Сообщение отредактировал Бабуля: 04 Июль 2011 - 18:18


#125 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:33

Это что,бред провокатора? хочешь пообщаться-звони. Мы вообще не знаем кто ты B)

#126 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:52

Это что,бред провокатора? хочешь пообщаться-звони. Мы вообще не знаем кто ты B)

,
Ты не дорос, ни мозгами, ни своим так сказать, положением в социальной структуре, чтобы обзывать людей и тыкать. Ты рвёшься к власти, жаждешь уважения, но ты ничего не знаешь . Если ты не знаешь человека, а уже оскорбляешь, кто ты?
Я эту женщину знаю, тыкать ей никогда не посмею.

#127 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:59

о-ой, неужто угадала?!

#128 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 02:54

Итак, картина начинает проясняться. Некая группа форумчан со стилем общения очень напоминающим стиль Владимира Вольфовича (господа, Вы, кстати, не члены ЛДПР?) категорически выступила против проведения собрания, на котором предполагался отчет управляющей компании и выбор инициативной группы, которая имела бы право текущего контроля деятельности УК. Причем, как минимум двум кандидатам в инициативную группу этими форумчанами было высказано уважение и доверие. Теперь против проведения собрания выступила и управляющая компания. Интересы явно совпали. Похоже, благодаря громких крикам трех (четырех?) человек ни обсуждения деятельности УК, ни возможности в течение ближайшего года контролировать текущую деятельность (и расходы!) УК не будет. Браво!
Мариш! Если основная масса жильцов дома так индифферентно относится к идее проведения собрания, может это никому не надо?




Уважаемая БАБУЛЯ можно спросить, у вас какая цель этого вашего письма?
С самого начала начинает проявляться абсолютная ваша некомпетентность (либо Вы не читали предыдущие сообщения, либо вы просто переполнены злостью, ненавистью и у вас цель оклеветать , унизить людей которым не безразлична судьба дома и устроить провокацию.)
Уважаемая БАБУЛЯ против собрания не один человек не выступал. Люди выступили против собрания которое организовывает (не смотря на все нарушения) Марина (LOLA) и её фанклуб. Причём это не три-четыре человека, а намного больше. С кем я не общался все были против. Я не член ЛДПР, не когда не был и по всей видимости уже не буду. Но люди которых вы назвали "Некая группа форумчан со стилем общения очень напоминающим стиль Владимира Вольфовича". Говорили и говорят, что хотят компромиса со всеми жителями дома. Что хотят реальных , хорошо продуманных действий, предлогают абсуждать все решения ИГ придерживающиейся различных мнений для поиска компромиссов и максимально эффективных решений и действий по наиболее важным вопросам. Давайте разберём, что предлогает Марина: она предлогает назначить, на этом формальном собрании пятерых человек, половина которых как оказалось сами не в курсе, что их назначили и хотят ли они заниматься данной деятельность вообще не понятно. А если не хотят ? Зачем их назначили и для чего совсем не понятно. И как они будут решать судьбу дома по наиболее важным вопросам тоже не понятно.
Мне совершенно тоже не понятно почему?(Похоже, благодаря громких крикам трех (четырех?) человек ни обсуждения деятельности УК, ни возможности в течение ближайшего года контролировать текущую деятельность (и расходы!) УК не будет. Браво!) Возможности контроллировать УК не будет? Что бестолку болтать, если вы такая умная, давайте вы как раз и возьмётесь за эту деятельность. Проанализируете, детально проработаете и с вашей помощью мы их выведем на чистую воду!!! Разве есть для этого какие-то препятствия, я не вижу!!! Вперёд и только прерёд и дорогу осилит идущий!!!

#129 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 03:07

,
Ты не дорос, ни мозгами, ни своим так сказать, положением в социальной структуре, чтобы обзывать людей и тыкать. Ты рвёшься к власти, жаждешь уважения, но ты ничего не знаешь . Если ты не знаешь человека, а уже оскорбляешь, кто ты?
Я эту женщину знаю, тыкать ей никогда не посмею.




Ларис а вы как-то проверяли дорос или не дорос. У вас есть какой-то образец доросших и не доросших. Вы то же к примеру тыкаете и постоянно оскорбляете людей уже и не замечая даже вашего хамства, . Следовательно вы тоже не доросли, так получается и ничего не знаете тоже правильно!!! ИЛИ КАК????

Илья, я его понимаю, возмутился тем , что данная особа не представившись устраивает совершенно чёткую провокацию.
Вместо того, что бы делать какие-либо полезные предложения!!!

#130 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:45

Ит
Мариш! Если основная масса жильцов дома так индифферентно относится к идее проведения собрания, может это никому не надо? Ну платили раз десяток за провозной генератор - но свет же был! Ну платит за консьержек процентов 30 всех проживающих - ну не обеднеют же те, кто регулярно платит! От электрички до дома по вечерам бежать страшно? - Ну так не убили же никого! Бомжей по подъездам много бродит? - но так и им же где-то обитать надо!


Милая бабуля, какая же всё таки у Вас цель? Найти эффективный инструмент управления домом или любыми силами и средствами провести собрание организованное Маришей.
Если вы ищете эффективный инструмент, то как вы считаете, что проведя собрание в середине июля на котором необходимой квоты абсолютно точно не будет, но будет множество проголосовавших в полночные часы у подъезда.
Вы решите все проблемы дома? Или пять Маришиных кандидатур в ИГ всё решат?
Я и многие жители дома видят смысл или в проведении полноценного, действительно рабочего собрания на котором будет рассмотрен наибольший спектр вопросов и предложений и найдены максимально эффективные решения или вообще никакое не нужно. (зачем что-то делать для галочки?)

#131 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:34

плакал или плакала?

#132 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:44

плакал или плакала?

И эта тебе не представилась? Безобразие просто, что за жильцы в доме! Не представляются Илье, не звонят ему, только провокации какие-то устраивают. А составь памятку, как надо представляться на Форуме, чтобы ты знал, кто есть куда.

#133 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:58

Уважаемый Виктор Николаевич!
Все мы прекрасно знаем, что Вы нецеленаправленно используете наши деньги(а по-просту воруете)!
Все мы прекрасно понимаем и видим, что за 1,5 года Вашей работы Вами лично и ООО "Спецмонтаж" в часности НИЧЕГО не сделано по обустройству территории, усилению безопасности дома, ПОДКЛЮЧЕНИЮ ВТОРОГО ЭЛЕКТРОКАБЕЛЯ и т.п.
Все мы прекрасно понимаем, что ТОЛЬКО ВАМ НА РУКУ НЕ ПРОВОДИТЬ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ т. к. даже ПЕРЕД 10 собственниками ВЫ ОБЯЗАНЫ ОТЧИТАТЬСЯ О ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и растрате собранных средств.
Так что мы прийдем на собрание, а Вы отчитаетесь о своей работе.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ- ЭТО МЫ, СОБСТВЕННИКИ, НАНЯЛИ ВАШУ КОМПАНИЮ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАШИМ ДОМОМ.
И МЫ В ПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАШИХ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
.



Глубокоуважаемая Людмила как же так, ведь ещё неделю назад вы просто восторгались работой ООО "Спецмонтаж". Как же быстро меняется Ваше мнение, получается если человек где-то не согласен с вами, значит он быдло, вор, жулик. Если он банально просто соглашается с вами, он во всём самый лучший в мире человек.
Я не выступаю за Обыденного В. Н., я просто хочу справедливости.
Вы пишите, что мы все прекрасно знаем, что Вы нецеленаправленно используете наши деньги(а по-просту воруете)!. Хотелось бы понять кто это ВСЕ, что конкретно и когда своровали. Вы прежде чем говорить и обвинять от лица ВСЕХ наверно сделали анализ, провели расчёт из которого мы увидим сколько же было украдено. Предоставьте пожалуйста данный рассчёт , или вы пишите не имея не каких доказательств. Потому что переполнены ненавистью и злобой к не согласившемуся с вами человеку.
Воровство это уголовное преступление и за него сажают в тюрьму.
А почему по обустройству территории ничего не сделали, к примеру пруд же очистили!!

#134 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:09

Глубокоуважаемая Людмила как же так, ведь ещё неделю назад вы просто восторгались работой ООО "Спецмонтаж". Как же быстро меняется Ваше мнение, получается если человек где-то не согласен с вами, значит он быдло, вор, жулик. Если он банально просто соглашается с вами, он во всём самый лучший в мире человек.
Я не выступаю за Обыденного В. Н., я просто хочу справедливости.
Вы пишите, что мы все прекрасно знаем, что Вы нецеленаправленно используете наши деньги(а по-просту воруете)!. Хотелось бы понять кто это ВСЕ, что конкретно и когда своровали. Вы прежде чем говорить и обвинять от лица ВСЕХ наверно сделали анализ, провели расчёт из которого мы увидим сколько же было украдено. Предоставьте пожалуйста данный рассчёт , или вы пишите не имея не каких доказательств. Потому что переполнены ненавистью и злобой к не согласившемуся с вами человеку.
Воровство это уголовное преступление и за него сажают в тюрьму.
А почему по обустройству территории ничего не сделали, к примеру пруд же очистили!!


Костенька, ну что ж ты так явно, не скрывая, даешь нам понять, что ты лицо заинтересованное, и ООО "СПЕЦМОНТАЖ" ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ СУММОЙ?!
Нас Илья научил, что безвозмездно никто ничего не делает. А ты так рьяно защищаешь УК!!!
Нехорошо!!! Проплачен, подкуплен, и даже не стесняешься....Ай-яй-яй!!
И процитируй, меня, плиз, где я восторгалась работой УК. А то запамятовала...Марину благодарила за ее труд, помню. А вот УК...не-а..

Сообщение отредактировал agafya: 05 Июль 2011 - 13:16


#135 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:19

16 ИЮНЯ Я ПРИГЛАШАЮ СХИМАНАХА БАТЮШКУ ИЛЬЮ ДЛЯ ОСВЯЩЕНИЯ НАШЕГО ДОМА

Константин, почему вы во время своей борьбы с разладом в наших рядах продолжаете способствовать этому разладу? Вы прекрасно знаете что на 16 июля назначено собрание. Я предполагаю в вашем сообщении ошибка и месяц "июнь", который закончился неделю назад, надо исправить на "август"? Ведь мы все за единство и борьбу с произволом? Поэтому 16 июля все соберемся, поднимем все проблемы и попытаемся найти пути решения.

#136 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 14:31

Константин, почему вы во время своей борьбы с разладом в наших рядах продолжаете способствовать этому разладу? Вы прекрасно знаете что на 16 июля назначено собрание. Я предполагаю в вашем сообщении ошибка и месяц "июнь", который закончился неделю назад, надо исправить на "август"? Ведь мы все за единство и борьбу с произволом? Поэтому 16 июля все соберемся, поднимем все проблемы и попытаемся найти пути решения.



ПРОСТО ДАННОЕ СОБРАНИЕ ВНЕСЛО ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА. ПРИ ОБЩЕНИЕ ЛЮДИ СТАЛИ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В КАКИХ-ТО ДЕМОНОВ, МНОГИЕ СТАЛИ ТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ В НИХ ВСЕЛИЛСЯ ДЬЯВОЛ. МНЕ ПОРОЙ СТАНОВИТСЯ ДАЖЕ СТРАШНО. А ОДЕРЖИМЫЕ БЕСАМИ ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ МОГУТ УСТРОИТЬ НА СОБРАНИИ. ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ВО ЧТО ОНО МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ И ЧЕМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ТЯЖЕЛО.
ПОЭТОМУ Я ИЗ БОЛЬШОЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ДОМУ ПОДУМАЛ, ЯВЛЯЯСЬ НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТОМ, ЧТО ЕСЛИ С УТРА БАТЮШКА ОСВЯТИТ НАШ ДОМ И НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ, ДЬЯВОЛЬСКИЕ СИЛЫ И НАСТРОЕНИЯ ВСЕХ ПОКИНУТ. ПОТОМ ВСЕ ПОЙДУТ НА СОБРАНИЕ, ЕСЛИ НА ТО ВОЛЯ БОЖЬЯ И ЕМУ СУЖДЕНО СОСТОЯТЬСЯ И ОНО ЗАКОНЧИТСЯ ТОЛЬКО ДОБРЫМ И ХОРОШИМ И ВСЕ УЙДУТ СЧАСТЛИВЫЕ НЕСЯ ДРУГ ДРУГУ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!

#137 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:15

На тему стихи.
Публикую под своим ником, но это не моё, сочинил муж, когда слегка почитал так называюмую полемику на Форуме.

ПРАВОСЛАВНЫЕ КУПЛЕТЫ.

Чтобы жил наш дом здорово,
Надо бесов гнать сурово!
Спецмонтаж, сиречь УКа
Зуб даю, не без греха!
Некрещёные, масоны,
Портят аппетит и сон нам!
Знает каждый пионЭр
Дружат с кем в ЛДПР!
Йоги-эти утром рано
Погружаются в нирвану.
А ещё здесь есть самбист,
Ушуист и айкидист:
Кулаками силу воли
Подавляют в недовольных.
Под прикрытием ОМОНа
Тешит бизнесмен Мамону.
Словом, много тут гнилья!
ПОМОЗИ, ОТЕЦ ИЛЬЯ!
P.S.
Несогласие с тезисами просьба обосновать.

#138 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:01

На тему стихи.
Публикую под своим ником, но это не моё, сочинил муж, когда слегка почитал так называюмую полемику на Форуме.

Лариса, передайте, пожалуйста, мужу мою благодарность за стихи - очень понравились:)

#139 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:57

На тему стихи.
Публикую под своим ником, но это не моё, сочинил муж, когда слегка почитал так называюмую полемику на Форуме.

ПРАВОСЛАВНЫЕ КУПЛЕТЫ.

Чтобы жил наш дом здорово,
Надо бесов гнать сурово!
Спецмонтаж, сиречь УКа
Зуб даю, не без греха!
Некрещёные, масоны,
Портят аппетит и сон нам!
Знает каждый пионЭр
Дружат с кем в ЛДПР!
Йоги-эти утром рано
Погружаются в нирвану.
А ещё здесь есть самбист,
Ушуист и айкидист:
Кулаками силу воли
Подавляют в недовольных.
Под прикрытием ОМОНа
Тешит бизнесмен Мамону.
Словом, много тут гнилья!
ПОМОЗИ, ОТЕЦ ИЛЬЯ!
P.S.
Несогласие с тезисами просьба обосновать.



Другого от ВАС НИКТО И НЕ ЖДАЛ
ВЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ЗЛОБОЙ, ГНИЛЬЁМ И ПОДЛОСТЬЮ
ТАК ЗАХЛЁБЫВАЙТЕСЬ СВОЕЙ ГНИЛЬЮ
ТУДА ВАМ И ДОРОГА
ВАС УЖЕ ЖДЁТ МАШИАК
МНЕ С ВАМИ ПРОСТО ПРОТИВНО ОБЩАТЬСЯ, РАЗЛОГАЙТЕСЬ В СВОЕЙ ГРЯЗИ ДАЛЬШЕ!!!


Лариса, передайте, пожалуйста, мужу мою благодарность за стихи - очень понравились:)


А КТО ЖЕ ТАКАЯ БАБУЛЯ
НЕ ТЫ ЛИ РАДИОН ЗДЕСЬ ПРИТАИЛСЯ

#140 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 00:13

На тему стихи.
Публикую под своим ником, но это не моё, сочинил муж, когда слегка почитал так называюмую полемику на Форуме.

ПРАВОСЛАВНЫЕ КУПЛЕТЫ.

Чтобы жил наш дом здорово,
Надо бесов гнать сурово!
Спецмонтаж, сиречь УКа
З
ПОМОЗИ, ОТЕЦ ИЛЬЯ!
P.S.
Несогласие с тезисами просьба обосновать.


И ЕЩЁ ПРОСЬБА ЖИВИТЕ СВОЕЙ НИЗКОЙ, ПОДЛОЙ ЖИСТЯНОЧКОЙ
ВЫ УЖЕ ДАВНО ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАЛИ
ВЫ ЭТОТ ПУТЬ ВЫБРАЛИ ТУДА ВАМ И ДОРОГА

ТОЛЬКО НЕХРИСТИ НЕ ГЛУМИТЕСЬ НАД ВЕРОЙ РУССКОГО НАРОДА
НАД ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРОЙ
ПРОШУ ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ТАК ГЛУМИТЬСЯ НАД СВОЕЙ ВЕРОЙ
А ДАННЫЕ ЛЮДИШЬКИ ДОСТОЙНЫ АНАФЕМЫ





Яндекс.Метрика