Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1521 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:39

  Не в  обиду, но тут по моему  нужен  доктор...И чем  быстрее тем лучше. На  лицо  комплекс неполноценности.

 

ох..если бы комплексы лечились докторами!!!...а товарищ od1n прав. так живет больше половины среднего класса. кому-то трудно выделить деньги на платную стоянку, кому то просто лень топать до нее. мне вот проще знать, что я в любое время суток спокойно припаркуюсь, и не буду круги наматывать, психовать в поисках места и трястись что кто то меня "зацепит". 


  • cshop8 это нравится

#1522 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:44

набрал кредитов, накрасился и едет такой в лексусе - клиника однозначно )



#1523 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:53

На  лицо  комплекс неполноценности

К сожалению, это не комплекс, а стиль нашей азиатской жизни. Что о тебе подумают, что скажут и пр. И это не проблемы отдельных людей, а проблема общества. Ведь мы уважаем тех, кто чего-то, на наш взгляд, добился (по крайней мере этому нас учит телевизор, родственники, друзья, соседи). А как это в основном определяем? По машине, квартире, одежде, гаджетам и пр.пр., т.е. всему наносному. Вот люди и пытаются попасть в струю, даже загоняя себя в долги.

#1524 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:53

Не в обиду, но тут по моему нужен доктор...И чем быстрее тем лучше. На лицо комплекс неполноценности.
По Вашему получается: пусть я весь в долгах, пусть я буду есть черный хлеб без соли, но я покажу соседям как я крут!!! Мне кажется что это не так должно быть, но каждый живет так как хочет, или как может.

полностью согласен! Я всегда говорю, кто ездит на джипах исключительно по городу в большинстве своём пытаются компенсировать свои комплексы. У меня вот недорогой седан за 750 т.р. и я доволен до соплей и по городу и к маме на дачу и в Ейск на ней гонял. Все хорошо и удобно, а самое главное недорого, остаются деньги на парковку. Жить надо по средствам, а не выеживаться.

#1525 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:50

кто ездит на джипах исключительно по городу в большинстве своём пытаются компенсировать свои комплексы. У меня вот недорогой седан за 750 т.р.

Да Вы просто выкобениваетесь! Для передвижения вполне достаточно классики за 50... ну если хочется выпендриться на новой машине, то Лада Калина за 250, если совсем пальцы застыли на иномарке, то Солярис за 400... а тут целых 750... ох уж мне эти понтовщики :lol:

#1526 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:14

Да ладно ссориться,  понты не понты. Вот  я понимаю  понтер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Маленькое  праворукое  гов-но   поставлено прямо на  въезде во  дворы. Даже  как приличный  зеркала сложил)) Из-за этого  чуда  точно не  одна скорая и пожарная не проедет. Вот как относиться к таким  людям?  

Прикрепленные изображения

  • 20151208_064338_LLS.jpg


#1527 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:19

Вот  я понимаю  понтер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Это не понтер, а придурок (скорее всего женского пола), понтовать здесь нечем, разве что дуростью

#1528 naddy

naddy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:37

придурок (скорее всего женского пола),

Уверена, что женщине даже в голову не придет, что ТАК можно оставить машину. Я всегда изумлялась в этом плане мужской фантазии - на поворотах, возле помойки, на пешеходных переходах, в грязи на газоне.

Женщина может криво поставить и занять 2 парковочных места сразу, но придумать ТАКОЕ - вряд ли.



#1529 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:52

 

Женщина может криво поставить и занять 2 парковочных места сразу, но придумать ТАКОЕ - вряд ли.

Криво или косо, но  машина  заняла весь въезд, ане  только два места. Тоже видел   эту машину,  на ней еще наклейки  а-ля джипер... Вроде "проеду где  хочу". А утром  наблюдал из окна как народ пятился назад не понимая как во  двор свернуть. Мозг тот водила  по моему  где то в  болоте и утопил.



#1530 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:56

Женщина может криво поставить и занять 2 парковочных места сразу, но придумать ТАКОЕ - вряд ли.

Часто вижу на работе, как женщины просто бросают машину вторым рядом, запирая все, что можно, и идут по своим делам. А потом еще возмущаются, когда им делают замечание.
Мужики так делают, когда чувствуют свою типа крутизну. А эта машинка совсем не крутая... хотя он может просто пьяный был :rolleyes:

#1531 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:05

Причем, насколько можно судить по фото, перед опелем он спокойно мог бы встать.



#1532 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:14

Криво или косо, но  машина  заняла весь въезд, ане  только два места. Тоже видел   эту машину,  на ней еще наклейки  а-ля джипер... Вроде "проеду где  хочу". А утром  наблюдал из окна как народ пятился назад не понимая как во  двор свернуть. Мозг тот водила  по моему  где то в  болоте и утопил.

Справедливости ради:  из двора-во двор можно объехать вдоль такси и газели радиус конечно неприятный, но можно... если там такойже не стоит))) Это все цветочки , ягодки пойдут когда 7 дом поедет. Что тогда делать будем???



#1533 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:17

Уверена, что женщине даже в голову не придет, что ТАК можно оставить машину. Я всегда изумлялась в этом плане мужской фантазии - на поворотах, возле помойки, на пешеходных переходах, в грязи на газоне.
Вы не представляете, что бывает приходит им в голову...или может как раз не приходит. Отрадно одно, что Вас это также как и меня шокирует - значит Вы не из их числа... Но увы, мамзелей которым либо культура воспитания(вернее её отсутсвие) либо содержимое черепной коробки позволяет так поступать - слишком много для наших дорог.

#1534 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:20

Вы не представляете, что бывает приходит им в голову...или может как раз не приходит. Отрадно одно, что Вас это также как и меня шокирует - значит Вы не из их числа... Но увы, мамзелей которым либо культура воспитания(вернее её отсутсвие) либо содержимое черепной коробки позволяет так поступать - слишком много для наших дорог.

Зря вы так на женщин .В основном женщины поступают так из страха совершить сложную парковку, поэтому выбирают меньшее зло. Объективно у них меньше опыта, многие водят от случая к случаю...) но уж если понравится, и переступят через страх (вспомните себя, а уних это сильнее и дольше) то водят не хуже чем мужики, а то и лучше. 



#1535 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:00

Да Вы просто выкобениваетесь! Для передвижения вполне достаточно классики за 50... ну если хочется выпендриться на новой машине, то Лада Калина за 250, если совсем пальцы застыли на иномарке, то Солярис за 400... а тут целых 750... ох уж мне эти понтовщики :lol:

Хотел со злостью написать, даже уже сделал и выложил. Но и правда, только агрессию вызову. На чем нравится - на том и ездите. На что хватает, то и покупателей. Счастья Вам!

Сообщение отредактировал Boiler4591: 09 Декабрь 2015 - 05:56


#1536 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:00

Встречает новый русский панка. У панка ирокез, рваная одежда, к одной ноге крыса дохлая привязана, к другой - связка банок из под пива.
НР спрашивает:
- Слышь, ты чо так вырядился?
- Выделится хочу
- Вот смотри - у меня костюм за 25000$, гастук за 1500$, часы за 100000$, голда полкило, езжу на джипе с золотыми колесами. Не бирюльками надо выделяться, а УМОМ! УМОМ!


Сообщение отредактировал IKS: 09 Декабрь 2015 - 01:01


#1537 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:05

Давайте не будем пиписьками мериться и кто на чем и за сколько ездит. У дебила который на фотке так есть как минимум 4 штучки, которые называются нипель. Обычно доходит с первого раза.



#1538 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:01

  Как  то  резко у нас машин прибавилось?!?  Приехали с семьей вечером из Меги, и  невозможно  ближе 100 метров от подъезда куда  либо встать! :angry:  Я  не к тому что бы машину оставить, а просто пакеты перетаскать. Пришлось вставать у подъезда, перегораживать  дорогу, пока  пакеты к  двери подъездной перетаскивал. Правда, машину поставил уже  у ремонта обуви и  это в  7 вечера.  Заставлено все!!! Удивляют  "граждане"  чьи  дорогие иномарки  стоят в грязи  на импровизированной стоянке за мусоркой у Эдиты.  Круто  наверно в туфлях из крокодильей кожи месит это "нечто" называемое газон наполовину с животными фекалиями. :rolleyes:  Ой, забыл, у нас  же все не так "ем черный  хлеб без соли- катаюсь на лексусе"! Созрел на стоянку. Мест полно свободных. Правда  охрана говорит что  на выходные  разъезжаются. Но с  десяток мест есть. Заметил что самые "козырные места" у нас во  дворе  занимают или авто хлам (который не передвигается самостоятельно) или машины выезжающие 1 в месяц а то и  больше.



#1539 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:52

В последнюю неделю примерно 40% припаркованных около домов автомобилей никуда не выезжают. Это факт. 



#1540 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:14

На просторах интернета, например mirkvartir или тот же domofond, нашел много объявлений по сдаче квартир в аренду (в Г8 и Г10), но все агенты, причем одни и те же по ходу. Не хочу попадать на эти разводы...

Неужели в Хлебниково никто не сдает квартиру? Или сдают но принципиально через аГентов? И сколько вообще может стоить аренда 1к в микрорайоне?


Сообщение отредактировал BennyHill92: 17 Январь 2016 - 21:16






Яндекс.Метрика