Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1721 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:00

Если возникает вопрос, значит не надо :D
Может там серверная будет :lol:

тоже об этом подумал.

или колл-центр какого-нить условного сбербанка ))))



#1722 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:09

для телевизора, для рабочего стола своего и в детской.  Ну и профессия инженера программиста дает о себе знать))))

Такая профессия, по-моему, должна наоборот вызывать отвращение к компьютерам в нерабочее время :lol:

#1723 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:40

Такая профессия, по-моему, должна наоборот вызывать отвращение к компьютерам в нерабочее время :lol:


Ужасно, если собственный профессиональный род занятий внушает такое отвращение.

#1724 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:18

Ужасно, если собственный профессиональный род занятий внушает такое отвращение.

Ну если просто сидеть за компом и что то прогать, то это наверно будет вызывать отвращение.

А радиолокация, 3D сканеры, обработка изображений и т.д. вполне интересные занятия))



#1725 IgorDSS

IgorDSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 15:38

Друзья, если кто захочет делать сухую стяжку Кнауф (насыпной пол), по немецким технологиям, пишите мне в личку! 
У них просто скидка если более 60 метров то 1150р/м (в цену включено ВСЁ!). 
* Особенно соседи моей 418-й однушки. 


#1726 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:51

Ужасно, если собственный профессиональный род занятий внушает такое отвращение.

Кто же говорит, что работа вызывает отвращение? Просто хороший работник должен настолько выкладываться на работе, что заниматься чем-то подобным дома не должно вызывать положительных эмоций. Дома есть семья, хобби, отличное от работы, отдых и пр.пр., но никак не продолжение работы, дома надо перезаряжаться.
По своему опыту скажу, что фанаты, у которых в голове только программирование и ничего другого, обычно плохие работники, т.к. не могут просто выполнить повседневную задачу, а начинают чего-то там крутить лишнее, из-за чего качество кода и скорость разработки падают. В наше время таких сокращают первыми.

#1727 Julia185

Julia185

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:26

Приветствую всех. Может я не в ту тему пишу-то извините. Вопрос-в доме Госпитальная 8, в 3-м подъезде только мне слышно постоянный шум, в частности в детское время? И это длится уже года 2! И это не ремонт! Такое чувство,что в квартире какой-то мебельный цех! Собирают, передвигают ежедневно! Ребенок не спит в положенное время из-за шума. Это либо 3-й подъезд либо 4-й. Кому-то еще это мешает??? 



#1728 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:25

И сколько стоил этот салют интересно)))

#1729 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:10

Нормально. Китайские петарды не дадут покоя нашей рыбе.
Интереснее сколько там стоит нарушение тишины для "юр. лиц.? Или в "пакет" салют для невесты входит стоимость выезда наряда ппс?

Сообщение отредактировал ПалСаныч: 10 Июнь 2016 - 23:16

  • Mexica это нравится

#1730 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 00:18

а чо такое вы тут обсуждаете с салютом? 



#1731 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 00:27

он был на лям)) или нынче скидки?



#1732 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:37

 

Вчера состоялся визит губернатора А. Воробьёва на открытие парка в Новых Водниках. Сегодня на пляже рассказали, как развивались события на нашем берегу:
Часов в 11 на "детском" пляже появился полицейский в фуражке и заявил, что из-за угрозы взрыва нужно срочно покинуть пляж и что скоро с собаками будут искать бомбу.  И действительно, через некоторое время появилась дама в форме полиции с собакой. И они уже вдвоём производили зачистку пляжа от присутствующих. Когда их спросили: когда можно будет вернуться?, ответили: через 2.5 часа. 

 

 

ОБС?

пруфы можно?



#1733 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:02

ОБС?

пруфы можно?

Какие пруфы? Рассказывала старая знакомая, соседка, жительница НШ10-1. Она им ответила, что муж далеко заплыл, и она уйти сейчас не может. Но он вернулся, и их удалили с пляжа. Когда они через 2.5 часа вернулись, их дама в пилотке с палкой и собакой опять не хотела пускать, но знакомая сказала: нет уж, 2.5 часа прошли, имеем право. "Пилотка" сдалась, но попросила идти не вдоль берега, а вдоль леса. Вам аудиозапись разговора нужна? Так я не делал. Завтра с ней встретимся, расскажу ей про пруфы, посмеёмся ещё раз. 

Ещё говорила, что по краям набережной стояли 2 катера, а посередине юные яхтсмены накручивали галсами. Можете спросить у очевидцев: были там катеры?

==

Она ещё рассказала, как потонула невеста (было в новостях). Вот её версия: на Клязьме компания выпивших решила переплыть на противоположный берег. Все переплыли, а невесте не хватило несколько метров, не доплыла.


Сообщение отредактировал YuriP: 14 Июль 2016 - 23:29


#1734 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:35

а то, что земля налетит на небесную ось не говорила? :)

#1735 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:36

а то, что земля налетит на небесную ось не говорила? :)

Да вы сами можете сходить на "детский" пляж в Хлебниково в его дальний (восточный) от входа под опорой эл-передач конец и пообщаться там с вполне приличными людьми. Даже вечером часов до 7-8 они там купаются. Они вам и эту историю расскажут как непосредственные участники, и про вашу новую набережную своё  мнение скажут, я уж тут повторять его не буду. Добро пожаловать :)

Сегодня и вчера заметил, что людей на набережной в НВ единицы. Больше тех, кто купается ближе к мосту. Молодежь в основном.


Сообщение отредактировал YuriP: 15 Июль 2016 - 16:40


#1736 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:14

и про вашу новую набережную своё мнение скажут, я уж тут повторять его не буду. Добро пожаловать :)

а что с ней не так? Расскажите несведущим, пожалуйста...

#1737 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:58

Раньше там было старое индейское кладбище

#1738 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:18

Раньше там было старое индейское кладбище

спасибо! А где почитать об этом можно?

#1739 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:52

Всё у вас хорошо, парк замечательный. Я начало стр-ва своего дома лет 8 назад заметил с вашего берега, купаясь и катаясь на лодке с парусом. Вот только выход к воде у вас остался небольшой. Насыпали песочка, а в ливень на него земля сползла, подчистили как смогли. Смотрите сами, чем отличается ваша оставшаяся "Зона для приёма солнечных ванн" от "детского" пляжа в Хлебниково.



#1740 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:42

Всё у вас хорошо, парк замечательный.

нуууууу, вооооот :-((( я только настроилась страшилки на ночь почитать :-))) а по делу, да, Ваш пляж хороший, но мы, в своё время, купались на островке. Там раньше пирсы были..





Яндекс.Метрика