Перейти к содержимому


Фотография

Горького, дом 25 подъезд 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:29

Владимир,я опечаталась..я из 61 кв...и собственно из нашей кв вам никто никакого согласия по "ящикам" не давал!!!если вы и с др указанными кв так же согласовали...,то о чем речь?

62кв-пустая...,64кв-против,65кв-пустая....

#82 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:30

Владимир,я опечаталась..я из 61 кв...и собственно из нашей кв вам никто никакого согласия по "ящикам" не давал!!!если вы и с др указанными кв так же согласовали...,то о чем речь?


Мы разговаривали с Кирилом и Вашим супругом по этому поводу.

#83 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:32

итого...11 кв вам дали "согласие"...и вы считаете,что это большинство???

#84 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:35

Владимир,я опечаталась..я из 61 кв...и собственно из нашей кв вам никто никакого согласия по "ящикам" не давал!!!если вы и с др указанными кв так же согласовали...,то о чем речь?

62кв-пустая...,64кв-против,65кв-пустая....


То что она пустая ничего не значит, я общался с людьми когда они сдавали деньги на видеонаблюдение. Вам нужно что подписи собрать?

Есть предложение собраться на первом этаже и проголосовать. Все просто.
Я не настаиваю :rolleyes: , решит большинство.

#85 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:37

Мой супруг сказал,что вопрос "переноса" он ни с кем не обсуждал....давайте дождемся вселения хотя бы 45 кв из 52-ух...и тогда будем решать такие вопросы...а на сегодня,достаточно того,что мы будем соблюдать чистоту и порядок в своих квартирах,на своих площадках и во всем подъезде...

#86 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:39

Мой супруг сказал,что вопрос "переноса" он ни с кем не обсуждал....давайте дождемся вселения хотя бы 45 кв из 52-ух...и тогда будем решать такие вопросы...а на сегодня,достаточно того,что мы будем соблюдать чистоту и порядок в своих квартирах,на своих площадках и во всем подъезде...


По поводу чистоты я полностью поддерживаю и согласен.

#87 sedoy83

sedoy83

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:43

Мой супруг сказал,что вопрос "переноса" он ни с кем не обсуждал....давайте дождемся вселения хотя бы 45 кв из 52-ух...и тогда будем решать такие вопросы...а на сегодня,достаточно того,что мы будем соблюдать чистоту и порядок в своих квартирах,на своих площадках и во всем подъезде...

Хорошо, я согласен с тем что необходимо собраться и поговорить еще раз по этому поводу. А ждать когда заселяться хотя бы 45 квартир я думаю бессмысленно. Это может длиться столь долго, что мы никогда не решим как и что делать. Тогда возникает вопрос для чего что либо делать, давайте полностью будем надеяться на нашу управляющую компанию, вот она "точно знает как и что надо делать". И мнением жильцов игнорирует совсем.

#88 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:48

Ребята,я полностью поддерживаю и даже приветствую ваш энтузиазм!!Вы огромные молодцы!!!Но вы не должны забывать,что каждый,кто здесь живет или будет жить-купил свою квартиру,а не получил ее от государства!!!Поэтому,ни всегда ваша инициатива может быть уместной!!!

#89 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:51

Ребята,я полностью поддерживаю и даже приветствую ваш энтузиазм!!Вы огромные молодцы!!!Но вы не должны забывать,что каждый,кто здесь живет или будет жить-купил свою квартиру,а не получил ее от государства!!!Поэтому,ни всегда ваша инициатива может быть уместной!!!


Да если бы я например получил ее от государства, мне было бы пофиг что тут и как, в том то и дело что куплена она за свои деньги и хочется уюта и комфорта.

#90 sedoy83

sedoy83

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:54

Ребята,я полностью поддерживаю и даже приветствую ваш энтузиазм!!Вы огромные молодцы!!!Но вы не должны забывать,что каждый,кто здесь живет или будет жить-купил свою квартиру,а не получил ее от государства!!!Поэтому,ни всегда ваша инициатива может быть уместной!!!

значит нужно действительно решать все голосами ныне живущих, а те кто к нам приоединиться уже будет все воспринимать как должное. А по поводу несогласия, всегда кто то будет против, простой пример, все ли сдали деньги на видеонаблюдение??!!. ВСЕ решит большинство, это тоже совершенно правильно. мы, мнение других, ценим.

Сообщение отредактировал sedoy83: 03 Май 2010 - 00:56


#91 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:56

А это вы зря,Владимир...как бы это вам было "по фиг"??? :unsure: а если серьезно, почтовые ящики у лифта...это очень некрасиво и неудобно...,прислушайтесь к мнению женщин(а на форуме именно мы против),у нас больше развит эстетический вкус от природы...еще раз посмотрите на это убожество в 7 подъезде...спокойной ночи...

#92 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 00:58

А это вы зря,Владимир...как бы это вам было "по фиг"??? :unsure: а если серьезно, почтовые ящики у лифта...это очень некрасиво и неудобно...,прислушайтесь к мнению женщин(а на форуме именно мы против),у нас больше развит эстетический вкус от природы...еще раз посмотрите на это убожество в 7 подъезде...спокойной ночи...


Я к женщинам всегда прислушиваюсь)))))
Нам нужно поговорить при встрече обязательно.

#93 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 15:01

А это вы зря,Владимир...как бы это вам было "по фиг"??? :unsure: а если серьезно, почтовые ящики у лифта...это очень некрасиво и неудобно...,прислушайтесь к мнению женщин(а на форуме именно мы против),у нас больше развит эстетический вкус от природы...еще раз посмотрите на это убожество в 7 подъезде...спокойной ночи...

Полностью согласна,ящики у лифта не красиво и будут мешать когда люди будут вносить мебель крупногаборитную,там просто будет не развернуться .Давайте лучше кто чем может создадим уют у нас в подьезде, поставим цветы можно чтоб не замерзли поставить искуственные.У нас в нашем доме где мы сейчас живем люди своими силами собрали деньги наняли рабочих весь подьезд обложили плиткой стены, пол,поставили цветы , зделали полочки на них поставили кто что смог принести(мягкие игрушки,статуэтки и т.д.)Заходиш в подьезд душа радуется. около дома посадили цветы,зделали мостики,клумбы,всяких сказочных героев из полена вырезали,покрасили.И их признали самым образцовым подъездом. Мы из 91 кв.тоже не хотим свой ящик переносить,нас нынешнее расположение устраивает .Мы хоть и не живем пока но я готова мыть подъезд, карона у нас не упадет.

#94 sedoy83

sedoy83

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 16:14

Полностью согласна,ящики у лифта не красиво и будут мешать когда люди будут вносить мебель крупногаборитную,там просто будет не развернуться .Давайте лучше кто чем может создадим уют у нас в подьезде, поставим цветы можно чтоб не замерзли поставить искуственные.У нас в нашем доме где мы сейчас живем люди своими силами собрали деньги наняли рабочих весь подьезд обложили плиткой стены, пол,поставили цветы , зделали полочки на них поставили кто что смог принести(мягкие игрушки,статуэтки и т.д.)Заходиш в подьезд душа радуется. около дома посадили цветы,зделали мостики,клумбы,всяких сказочных героев из полена вырезали,покрасили.И их признали самым образцовым подъездом. Мы из 91 кв.тоже не хотим свой ящик переносить,нас нынешнее расположение устраивает .Мы хоть и не живем пока но я готова мыть подъезд, карона у нас не упадет.

Собрать деньги!!! Так просто это звучит, а когда доходит до дела, то почему то оказывается что многие просто не хотят этого делать, возможно думая о том, что для чего сдавать, ведь и так все сделают, и получается что одни и теже платят за все, а другие спокойно и равнодушно этим пользуются. Сам я только за, предложение интересное, особено по-поводу плитки, и цветов на улице. но не всем хочется жить в красивом и уютном подъезде. В прошлом году насчитал 4 -5 вырванных кустов, напротив дома, кому очень было нужно. Понимамю, сейчас не у всех есть возможность вложить денежные средства, так есть предложение, пускай кто не может зплатить, поможет физически. а все тянуть на своем горбу не хочется, да и интузиазм пропадает быстро. :unsure: :(

#95 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 16:41

Полностью согласна,ящики у лифта не красиво и будут мешать когда люди будут вносить мебель крупногаборитную,там просто будет не развернуться .Давайте лучше кто чем может создадим уют у нас в подьезде, поставим цветы можно чтоб не замерзли поставить искуственные.У нас в нашем доме где мы сейчас живем люди своими силами собрали деньги наняли рабочих весь подьезд обложили плиткой стены, пол,поставили цветы , зделали полочки на них поставили кто что смог принести(мягкие игрушки,статуэтки и т.д.)Заходиш в подьезд душа радуется. около дома посадили цветы,зделали мостики,клумбы,всяких сказочных героев из полена вырезали,покрасили.И их признали самым образцовым подъездом. Мы из 91 кв.тоже не хотим свой ящик переносить,нас нынешнее расположение устраивает .Мы хоть и не живем пока но я готова мыть подъезд, карона у нас не упадет.



Бог с ними с этими ящиками. Я тоже за Ваше предложение, только не все такие как Вы :rolleyes: к сожалению ;) , есть исключения. Представьте, если все так хорошо будет приятно будет не только жить в уютных квартирах и подъезде, да и к своему подъезду подходить. Мы же ведь судя по представлению застройщика в доме "Бизнес класса" живем)))). Сегодня положили коврики на первом этаже, глаз радутся когда заходишь. Мелочь, но приятно и практично!

Но глядя на единичных людей, действительно руки опускаются. Зачем делать или вкладывать деньги, если кто-то все равно сделает.

#96 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 22:57

Претензия к ООО "ГКП-СтройАльянс" от 29 апреля 2010 года.
Собрано 70 подписей жителей. Информация на новом сайте

Сообщение отредактировал tet4er: 06 Май 2010 - 09:29


#97 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 08:43

Претензия к ООО "ГКП-СтройАльянс" от 29 апреля 2010 года.
Собрано 70 подписей жителей.

Супер! Будем ждать ответа!

#98 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 16:24

Уважаемые соседи,
просьба к тем, у кого есть старый не используемый рабочий пылесос,
который Вы готовы безвозмездно отдать для уборки первого этажа нашего подъезда, просьба отозваться.

#99 djonni

djonni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 19:01

Володя,мои соседи обещали посмотреть пылесос...если что,заберем))) ;)

#100 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 19:04

Володя,мои соседи обещали посмотреть пылесос...если что,заберем))) ;)


Было бы хорошо. СПАСИБО!!!





Яндекс.Метрика