Перейти к содержимому


Фотография

Попутчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ARCON

ARCON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:44

Наверное многие "безколесные" испытывают транспортные трудности добраться до пункта назначения, а водителям хочеться меньше тратиться на "корм для лошадей".

Существуют интернет ресурсы на эту тему:

http://www.poputchik.ru/ - свалка объявлений по большей части в Москве
http://www.dovezu.ru/ - есть хороший поиск
http://autopoputchik.ru/ - еще зеленый - мало объевлений

Предлагаю тему, где можно решить транспортную проблему и знающие могут выложить хороший интернет ресурс.

Например, сам столкнулся с проблемой уехать из БЦ"Румянцево" в Апрелевку.
У меня есть "колёса", но выезжать приходиться строго в одно время:
7-50 (+-10мин) из ЖК Апрелевский в Москву на работу около м Юго-западная, обратно в 17-00(+-10мин)
По пути завожу супругу в БЦ "Румянцево", но на обратном пути нестыковка графика работы не позволяет мне её забрать.

1) Ищу водителя который в 18-20 (+-10мин) может забрать супругу из БЦ"Румянцево" в Апрелевку за оплату бензина,
а также
2) Ищу себе попутчика(2 места) из Апрелевки в Москву и обратно за оплату бензина.

Сообщение отредактировал ARCON: 13 Апрель 2010 - 15:20


#2 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 14:39

Наверное многие "безколесные" испытывают транспортные трудности добраться до пункта назначения, а водителям хочеться меньше тратиться на "корм для лошадей".

Существуют интернет ресурсы на эту тему:

http://www.poputchik.ru/ - свалка объявлений по большей части в Москве
http://www.dovezu.ru/ - есть хороший поиск
http://autopoputchik.ru/ - еще зеленый - мало объевлений

Предлагаю тему, где можно решить транспортную проблему и знающие могут выложить хороший интернет ресурс.

Например, сам столкнулся с проблемой уехать из БЦ"Румянцево" в Апрелевку.
У меня есть "колёса", но выезжать приходиться строго в одно время:
7-50 (+-10мин) из ЖК Апрелевский в Москву на работу около м Юго-западная
По пути завожу супругу в БЦ "Румянцево", но на обратном пути нестыковка графика работы не позволяет мне её забрать.

1) Ищу водителя который в 18-20 (+-10мин) может забрать супругу из БЦ"Румянцево" в Апрелевку за оплату бензина,
а также
2) Ищу себе попутчика(2 места) из Апрелевки в Москву и обратно за оплату бензина.



Отличная тема. Я думаю, даже "колесные" иной раз сталкиваются с необходимостью добраться до москвы своим ходом, так что взаимопомощь нам явно необходима. Со своей стороны могу предложить 2 посадочных места ежедневно по утрам 8-8:30до остановки с-з Московский, т.к. там недалеко работаю. За "большое спасибо". В обратном направлении езжу всегда по-разному, так что с этим сложнее.

#3 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:50

Отличная тема. Я думаю, даже "колесные" иной раз сталкиваются с необходимостью добраться до москвы своим ходом, так что взаимопомощь нам явно необходима. Со своей стороны могу предложить 2 посадочных места ежедневно по утрам 8-8:30до остановки с-з Московский, т.к. там недалеко работаю. За "большое спасибо". В обратном направлении езжу всегда по-разному, так что с этим сложнее.

Зачетно! Тоже подумывал о такой теме.
-Могу предложить 2-3 посадочных места, маршрут:утро с 7,00-7,45 ЖК Апрелевский-метро "Строгино"-Ленинградское шоссе в область до д. Черная грязь.
-Ищу для супруги утром с 7,00-8,00 маршрут ЖК Апрелевский-метро-Теплый стан и вверх до метро Профсоюзная.

#4 Andrei9999

Andrei9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:01

утром от ЖК апрелевский до м. Багратионовская в 9-00, 9-20..

вечером обратно в 18-19.....

#5 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:14

Утро 8-00 ЖК Апрелевский - Октябрьская..... обратно - в зависимости от движения на дорогах....

#6 Dashuly

Dashuly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:08

Утро 8-00 ЖК Апрелевский - Октябрьская..... обратно - в зависимости от движения на дорогах....


сколько времени в среднем по практике занимает дорога? я уже скоро переезжаю в Апрелевку, любопытно сколько займет дорога, приходилось видеть что на подъезде к МКАД Киевское шоссе уже стоит....

#7 Hiter

Hiter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:24

По личному опыту,если выезжать из Апрелевки в 7.00-7.30,то до МКАД 20 минут,до Юго-Западной + 5 мин.,ну а если позже,то можно и застрять перед МКАД.Не в часы пик не более 20-25 минут на личном авто.Про городской транспорт ничего сказать не могу-ни разу не пользовалась...

#8 ARCON

ARCON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:21

около 8-30 потеря на МКАДе составит 15-20мин,изредко больше, до МКАДа всегда стабильно 20-25мин,
асфальт был хороший теперь уже "нормальный" с колеей и выбоинами, но скорость лучше не превышать-стало много гаиншников особенно вечером

#9 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:08

сколько времени в среднем по практике занимает дорога? я уже скоро переезжаю в Апрелевку, любопытно сколько займет дорога, приходилось видеть что на подъезде к МКАД Киевское шоссе уже стоит....


В среднем дорога у меня занимает 1 час - 1час 30 мин. Все зависит от ситуации на дорогах.
при чем выезжал и в 7-50 и в 8-20 и все-равно приезжаю в центр в 9-30 - 9-40 и иногда в 9-10

#10 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:13

сколько времени в среднем по практике занимает дорога? я уже скоро переезжаю в Апрелевку, любопытно сколько займет дорога, приходилось видеть что на подъезде к МКАД Киевское шоссе уже стоит....

Выезд от дома в 7,15 до развязки МКАД в среднем 20-25 мин, выезд с 7,30-7,45 30-35 мин.
выезд с 6,30-7,15 до развязки до 20 мин.

#11 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:14

сколько времени в среднем по практике занимает дорога? я уже скоро переезжаю в Апрелевку, любопытно сколько займет дорога, приходилось видеть что на подъезде к МКАД Киевское шоссе уже стоит....


В среднем дорога у меня занимает 1 час - 1час 30 мин. Все зависит от ситуации на дорогах.
при чем выезжал и в 7-50 и в 8-20 и все-равно приезжаю в центр в 9-30 - 9-40 и иногда в 9-10

#12 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:42

-Ищу для супруги утром с 7,00-8,00 маршрут ЖК Апрелевский-метро-Теплый стан и вверх до метро Профсоюзная.


выезжаю с 6-50 - 6-55, до ул Волгина (пересечение с обручева) - до м калужская 7-8 минут пешком.

#13 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:09

по поводу Румянцево на параллеьном форуме обсуждалось..
лично я езжу туда к 10 возвращаюсь в 19.. но опять же иногда а может и часто бываю ненормированным

#14 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:24

Выезжаю в 6.55-7.05 до ст. метро Беляево, обратно в 18.50-19.00

#15 InnaN

InnaN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:41

Собираюсь выезжать из Апрелевки около 8.00. Нужно на ул. Обручева или до м. Юго-Западная. Как я понимаю мне по пути с AndrewD или ARCON. Кто захватит и как вас найти?

#16 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 00:25

выезд из Апрелевки в 8:20 возврат в 22.30 кто как едет на машине в это время?
в принципе устраивает как метро юго-западная так и филевская,работаю в центре.
заканчиваю в 22:00 на большой дмитровке.кто бы мог захватить?

#17 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 16:54

В Рассказовке или рядом никто не работает? Может, кто ездит в ту сторону утром и вечером? Надеюсь, скоро будет своя машина, так что мне на 2-3 месяца. Пишите в личку!

#18 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 13:10

выезжаю из Апрелевки в 7-30 - 7-40, еду в Митино (Путилковское шоссе), обратно, к сожалению, непредсказуемо :(
муж сейчас без машины, присоединился бы к кому-нибудь до любого метро, выезд - 6-55 - 7-20 ( в зависимости от того, до какого метро)

#19 ARCON

ARCON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:50

Предлагаю для большей ясности подписывать в скобочках (водитель) или (пассажир).
Непоминаю, что сушествует позможность передачи личного сообщения нажав на НИК нужного форумчанина.

#20 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:38

В Рассказовке или рядом никто не работает? Может, кто ездит в ту сторону утром и вечером? Надеюсь, скоро будет своя машина, так что мне на 2-3 месяца. Пишите в личку!


Кариша, падайте на хвост ежедневно до рассказовки в 8,30





Яндекс.Метрика