Перейти к содержимому


Фотография

ЮИТ Московия - ул. Чугунова, 43 (стр. адрес 26-30)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2436

#381 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:53

Заранее пожалуйста. Извините, что задел Ваши чувства. Вообще-то в большинстве случаев отсутствие ответа на комментарий означает просто то, что на него нечего возразить. Если же Вас так задевает любое слово о ЮИТ, отличающееся от "виват", не читайте всю эту гадость, возьмите лучше "Детей капитана Гранта" и приобщайтесь к высокому...


Мой выпад был в сторону Максвела, который в ответ на Ваше сообщение опять завел тему про цены и этапы строительства (что он делает всегда, когда кто-то пишет про ЮИТ что-то отличное про "виват"), а Вас попросила просто не развивать эту тему. Так что Вы немного неправильно поняли мое обращение ))))

Для всех остальных - я не имею ничего против ЮИТа. Просто высказал свое мнение, что если уж завоевал доверие людей, то нужно его оправдывать. И кстати, не сомневаюсь, что ЮИТ оправдает и сдаст дом, судя по темпам, в июле-августе, то есть без задержек.


Кстати июль-август - это срок для первых четырех секций. Для вторых трех (если не напутала кол-во секций) - срок декабрь (лично мне так говорили при покупке). Так что с учетом этого, обладатели квартир в этих секциях получат сданный дом раньше срока месяца на три.

#382 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:44

Мой выпад был в сторону Максвела, который в ответ на Ваше сообщение опять завел тему про цены и этапы строительства (что он делает всегда, когда кто-то пишет про ЮИТ что-то отличное про "виват"), а Вас попросила просто не развивать эту тему. Так что Вы немного неправильно поняли мое обращение ))))
[/quote]
Romawka вы ошибаетесь. Я пишу про цены, когда про них заходит разговор. А вообще я просто отвечаю на сообщения.
Кстати июль-август - это срок для первых четырех секций. Для вторых трех (если не напутала кол-во секций) - срок декабрь (лично мне так говорили при покупке). Так что с учетом этого, обладатели квартир в этих секциях получат сданный дом раньше срока месяца на три.
[/quote]
3-ий квартал - 28б, 29, 30, 4-ый квартал - 26а, 26б, 27, 28а. В июле обещают сдать все секции, ключи будут поэтапно выдаваться, т.е. по секциям. В каком порядке пока не определено.

Сообщение отредактировал Maksvell: 08 Июнь 2011 - 15:51


#383 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:58

...ключи будут поэтапно выдаваться, т.е. по секциям. В каком порядке пока не определено.


Скажите, а сколько времени занимает выдача ключей? У меня квартира в секции 27б.

#384 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:03

Скажите, а сколько времени занимает выдача ключей? У меня квартира в секции 27б.

Ключи можно успеть за 1 день получить. Поэтапно посекционно сделано, чтобы сразу все 400 человек в один день не пришли за ключами. А у нас в доме такой секции нет. Может быть вы из другого дома? :lol:

Сообщение отредактировал Maksvell: 08 Июнь 2011 - 16:05


#385 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:06

А у нас в доме такой секции нет. Может быть вы из другого дома? :lol:


Что-то я обсчиталась - в 26б :D

#386 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:12

Что-то я обсчиталась - в 26б :D

Когда дом сдадут, озвучат даты по секциям когда можно приходить за ключами.

#387 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:53

Когда дом сдадут, озвучат даты по секциям когда можно приходить за ключами.


Ну вообще, сдача дома госкомиссии - это лишь первый этап. Второй этап - это ввод дома в эксплуатацию. Второй этап занимает порядка месяца. Возможно у ЮИТА, как у "родных" получится быстрее. Конечно еще вариант, что ключи могут дать и до ввода дома в эксплуатацию, только вот что там делать, когда ни воды ни света в этот период еще быть не положено.

#388 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:42

граждане соседи
давайте успокоимся и не будем трепать себе и другим нервы
у нас не самая плохая ситуfция
даже очень неплохая
месяц раньше, месяц позже...
не 12 лет как один мой знакомый в химках
нет, мне тоже хочется побыстрее..но читать перепалку ниочем достаточно неприятно

кстати еще раз спрашиваю - к новоселью кошечка никому не нужна?)
http://anrabin.ru/ca...atk2/catk2.html

#389 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:52

Ну вообще, сдача дома госкомиссии - это лишь первый этап. Второй этап - это ввод дома в эксплуатацию. Второй этап занимает порядка месяца. Возможно у ЮИТА, как у "родных" получится быстрее. Конечно еще вариант, что ключи могут дать и до ввода дома в эксплуатацию, только вот что там делать, когда ни воды ни света в этот период еще быть не положено.

Про сдачу я имею ввиду в общем.

#390 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:02

граждане соседи
давайте успокоимся и не будем трепать себе и другим нервы
у нас не самая плохая ситуfция
даже очень неплохая
месяц раньше, месяц позже...
не 12 лет как один мой знакомый в химках
нет, мне тоже хочется побыстрее..но читать перепалку ниочем достаточно неприятно

кстати еще раз спрашиваю - к новоселью кошечка никому не нужна?)
http://anrabin.ru/ca...atk2/catk2.html

anr244 нервы здесь никто и никому не трепет, здесь спокойно общаются по теме. По кошечкам вам нужно отдельную тему создать.

#391 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:25

Конечно еще вариант, что ключи могут дать и до ввода дома в эксплуатацию, только вот что там делать, когда ни воды ни света в этот период еще быть не положено.

Если при этом какой-нибудь таджик свалится с 12 этажа, нести уголовную ответственность за это будет застройщик (или генподрядчик). Поэтому в нормальных организациях до постановления о вводе ключи не раздают.

#392 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:51

anr244 нервы здесь никто и никому не трепет, здесь спокойно общаются по теме. По кошечкам вам нужно отдельную тему создать.

спасибо за совет(
надеюсь когда нибудь дать Вам такой же дельный совет

#393 falcony

falcony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:51

Вчера убрали забор со стройки со стороны Чугунова.

#394 Temnovlaska

Temnovlaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 17:37

Вчера убрали забор со стройки со стороны Чугунова.


Да, мы вчера проезжали с мужем видели..Осталось совсем чуть-чуть. Уже хочется скорее)

#395 voker2002

voker2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:46

Всем привет!
Сначала - http://files.mail.ru/4ASDCY
Сегодня приезжали посмотреть, походить.. Вокруг дома сделали тротуар из плитки, асфальта пока нет, но карманы для парковки просматриваются четко.
( напомню - я из 26б, по другим секциям не ходил)
В подъезде сразу удивила конструкция подъема для инвалидов. Забота ощущается, конечно, но сразу мысль про детские коляски.. Пандусов внутри двора нет ( пока нет?).
На моем 3-м этаже - однушка и трешка уже с ремонтом. В моей линейке - наконец-то!!! - остеклили лоджии.
Трогать боялся , дабы не сломать. :rolleyes:
Розетки, выключатели на месте. Впечатлений на ура , так что скоро с песней на баррикады и в атаку на ремонт!!! :ph34r:
:D

#396 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:54

очень хорошо)
правда хочется быстрее
я надеюсь НГ мы точно будем встречать в этом доме
делаю временную скидку на ремонты и прочее

#397 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:06

делаю временную скидку на ремонты и прочее


Поподробнее

#398 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:16

Поподробнее


Мы кстати, тоже, с учетом всего: ключи, собственность, ремонт, мебель - надеемся НГ встречать в новой квартире. anr244 наверняка имелл(а) ввиду тоже самое ))

Сообщение отредактировал Romawka: 20 Июнь 2011 - 12:30


#399 anr244

anr244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:25

Поподробнее

ну у меня квартира конечно с отделкой
НО на кухне то ничего нету - нужно делать кухню
хочется сделать пару шкафов встройки
хочу сделать разводку по стенам под провода - ну там тв, инет, то се
вообщем планов громадье, денек правда нет
но все это потребует времени, поэтому что я представляю по времени сколько занимает монтаж например шкафа
мне будет не очень комфортно находиться в одной комнате целый день с монтажниками
а еще время на изготовление

так что сразу прям въехать точно не получится

#400 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:33

Млин я то думал Вы ко мне придете делать ремонт со скидкой )))

С красной строки: "...делаю временную скидку на ремонты и прочее..."





Яндекс.Метрика