Перейти к содержимому


Фотография

Коттеджный поселок ЖСК Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Red11

Red11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 15:31

Всем привет! кто что скажет по поводу коттеджному поселку жск голубое??

#2 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 16:07

Всем привет! кто что скажет по поводу коттеджному поселку жск голубое??


Хороший поселок со своей инфраструктурой (магазин, ресторан, бассейн, сауна, спортивный комплекс, церковь, теннисные поля и т.д.). Точных цен сейчас не знаю, но вроде купить там жилье не так дорого было раньше, но вот ежемесячные платежи за все удобства, чистые улицы и красоту поселка были ооочень большие. Мы узнавали про него в 2004 году. Сейчас какие там правила и расценки не в курсах.

#3 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 16:21

Хороший поселок со своей инфраструктурой (магазин, ресторан, бассейн, сауна, спортивный комплекс, церковь, теннисные поля и т.д.). Точных цен сейчас не знаю, но вроде купить там жилье не так дорого было раньше, но вот ежемесячные платежи за все удобства, чистые улицы и красоту поселка были ооочень большие. Мы узнавали про него в 2004 году. Сейчас какие там правила и расценки не в курсах.


"В основном на Пятницком щоссе располагаются элитные коттеджные поселки бизнес класса, такие как поселок «Гринвич» (34 км от МКАД), поселок «Блaгoвещенка» (17 км МКАД), небольшой коттеджный поселочек «Квартет на Истре» (45 км МКАД), коттеджный поселок «Голубое ЖСК» (27 км от Москвы). Стоимость коттеджей в таких поселках колеблется от 1 до 2 миллионов долларов."

Сообщение отредактировал mamushka: 13 Май 2010 - 16:26


#4 Red11

Red11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 15:40

а никто не знает, можно ли снять там таунхауз? как пройти на территорию посмотреть? и что там из инфраструктуры? спасибо.

#5 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 16:16

а никто не знает, можно ли снять там таунхауз? как пройти на территорию посмотреть? и что там из инфраструктуры? спасибо.


Пройти легко и просто - просто проходите=))) Если вдруг что-то спросят то скажите что в ресторан...или в бассейн или просто посмотреть=)

Поселок насчитывает 150 домов, выполненных по канадской технологии из сэндвич панелей. Площади домов от 170 до 320 метров. Площади прилегающих к ним участков от 12 до30 соток. Все коммуникации - централизованные. По периметру поселок имеет бетонное ограждение, въезд осуществляется через КПП, контролируемый охраной поселка.
«Голубое» построен с учетом всех современных требований к качеству жизни. Здесь предусмотрено все, что нужно для комфортного проживания всей семьи: детский сад, магазин, ресторан и бар, а для любителей активного отдыха есть фитнесс-клуб и теннисный корт. Так же стоит отметить современный телекоммуникационный комплекс поселка, который обеспечивает каждому жителю бесперебойный доступ к Московской Городской Телефонной Сети и выделенный канал Интернет.

#6 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 22:52

Здесь предусмотрено все, что нужно для комфортного проживания всей семьи: детский сад, магазин, ресторан и бар, а для любителей активного отдыха есть фитнесс-клуб и теннисный корт.


По-моему, это прекрасно! :)

В самом деле, что еще нужно семье?

#7 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 13:07

Хороший поселок со своей инфраструктурой (магазин, ресторан, бассейн, сауна, спортивный комплекс, церковь, теннисные поля и т.д.). Точных цен сейчас не знаю, но вроде купить там жилье не так дорого было раньше, но вот ежемесячные платежи за все удобства, чистые улицы и красоту поселка были ооочень большие. Мы узнавали про него в 2004 году. Сейчас какие там правила и расценки не в курсах.


Гыыыы, я Вас поздравляю! Если миллион баксов для Вас не дорого. )) Как человек не сильно завистливый могу искренне порадоваться.:)

Я не знаю какие цены там были до или при застройке, но уже в готовом поселке цены от лимона у.е..

Я был там лишь однажды, на эту Пасху ходили яйца с куличами святить в церковь на территории.

Понравилось, зелено, чистенько. Правда как то пусто... хотя было холодно, все по домам сидели наверное.

Личное имхо что не нравится это сайдинг этот канадский... он все таки со временем рассыхается и вблизи конечно не айс, тем более за такие деньги.

Я предпочитаю кирпич, или что то оштукатуренное, но т.к. у меня нет 1-2 лимонов, то кого волнует что мне там нравится или не нравится ))

#8 Red11

Red11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 14:47

проезжал мимо их вьезда, чуть не сбила бешенная компания на четерыхколесных мотоциклах

#9 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 23:17

проезжал мимо их вьезда, чуть не сбила бешенная компания на четерыхколесных мотоциклах



Да это пацаны по жизни гоняют на 2-3 квадрах.

#10 Red11

Red11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 16:47

зимой видел как снегоход тащил феррари! за собой на троссу!

#11 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 10:26

зимой видел как снегоход тащил феррари! за собой на троссу!


Это он дорогу чистил наверное ею как ковшом. Клиренс низкий. :lol:

#12 Red11

Red11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:11

что же дальше ждать????





Яндекс.Метрика